Отзывы о провайдере РиалКом

Ничего хорошего!!

Отзыв

Интернета нет, не зависимо от тарифа, перепробовало все тарифи, интернет ужасный, мобильный интернет быстрее!!!

10.12.2018 14:11

11.12.2018 12:21

Так себе провайдер

Отзыв

Всякие поломки,разрывы кабеля у риалкома несколько раз в месяц обязательно!Интернет могут отключить на 2-3 часа(которые ты оплатил и тебе их не вернут).Абсолютно наплевательское отношение к клиентам.

01.12.2018 01:26

очень плохо

Отзыв

у соседей увеличивали скорость,а нас просто отрубили,звонок в риалком сказали ждите 3 рабочих дня,не нравится ищите другого провайдера

22.09.2018 20:06

24.09.2018 08:40

Ужасно

Отзыв

Я конечно понимаю, что нужно на ком-то экономить, но почему на нас? Скорость нормальная только на ПК, на остальных устойчивах она не превышает 6 мбит/с. Скажете дело в роутере? Нет. Раньше было нормально и я мирился с тем, что платим за 100, а получаем 70. Но сейчас уже полный шлак. Жду момента, чтобы подключить другого провайдера

27.04.2018 12:16

Всё. Ухожу

Отзыв

С этой компанией я с 2009 года. Не люблю что-то менять. Лениво, некогда и всё такое. Но последние 2 месяца решила заняться. Со службой тех поддержки часами была на телефоне. Ребята там отличные, мне казалось, что они искренне пытаются помочь. Чего мы только не пробовали, даже скорость соединения на каком-то сайте замерели. Убеждали меня, что дело в роутере, но чаще всего говорили, что просто очень долгий сеанс (до сих пор для меня загадка) и нужно всего лишь перезагрузить роутер. Ноооооо.... Интернет как не работал стабильно, так и не работает. Во время просмотра фильма перезагружаем роутер по 3 раза. Сеанс-то долгий... Отвратительно. Фильмы можно смотреть только в качестве не выше 480, конечно если все звёзды на небе сойдутся.
В общем моё терпение лопнуло.

12.01.2018 23:25

Достойный провайдер, ответственные монтажники.

Отзыв

Пока в поселке Знамя Октября был один, ныне покойный, провайдер Артекнет, мучался с ним. Работал инет пару раз в неделю, и то с перерывами. Потом наконец-то появилась альтернатива - Риалком! Перешел, и забыл о проблемах. Быстрый пинг, надежный канал, никаких обрывов )). За все время один раз пришлось обратиться в техподдержку, выяснилось - кто то отрезал мой провод с крыши до квартиры. Вечером обратился - в 9 утра приехали и проложили новый кабель. Красота. Сейчас переехали в Коммунарку, очень жалко что там этого провайдера пока нет.

14.12.2017 09:50

Недовольны риалкомом

Отзыв

После 22.00 сеть умирает, нет сети вообще - это оочень частое явление, наверное через день. Риалком - вы реально задолбали. Я обращалась часто в службу поддержки, говорят оборудование работает и сигнал должен идти, а он не идёт! У некоторых работа начинается в 22.00

17.11.2017 00:41

Ужасно работает!!!!

Отзыв

Работаю дома, занимаюсь продвижением сайта... по будням еще могу выполнять свою работу, НО в выходные дни у меня даже страницы не прогружаются !!! Что за мучения за наши деньги ? В нашем ЖК еще нет конкурентов , но как они появятся, сразу же распрощаемся с этим ужасом ????

27.08.2017 17:35

Постоянные разрывы и хамство

Отзыв

[Блин] директор этого... да [все равно], создатель этого провайдера пусть горит в аду, [редиска], каждые пять минут появляется проблема адаптера беспроводных сетей и точки доступа, я постоянно устраняю эту проблему, но она вновь появляется, я настолько злюсь из-за этого адаптера, что я себя чувствую бесом. Я надеюсь всех сотрудников провайдера риалКом посадят как минимум на пол года.

23.07.2017 14:14

24.07.2017 13:51

лучший в городе

Отзыв

Молодцы
Все нормально

15.06.2017 19:39

16.06.2017 10:18

Самый лучший провайдер в городе Серпухов

Отзыв

Я стал абонентом Реалом как он появился в городе,проблем нет,интернет всегда маршрутизвтор всегда в норме. Идеальный провайдер южного направления.

Все идеально+++++++++++!!!!!!!

15.05.2017 16:00

16.05.2017 10:09

Ужасное отношение.

Отзыв

Из кабельного провода подается не интернет, а вода! Специалист технической службы сказал, что надо выяснить чья это вина!!! Итог -нет интернета, никто не устраняет данную проблему, за что платим деньги!?
Никаких
Одни сплошные минусы!

12.05.2017 11:20

Отвратительный провайдер

Отзыв

Спасибо огромное,Риалком
Благодаря вам у меня теперь не работает Play Market, я ничего не могу скачать! А чтобы посмотеть фильм... И минуты не пройдёт, как он станет висеть. Если бы я жил не в колхозе, то уже давно подключился к провайдеру побыстрее.
Их нет.
Всё перечислено в описании

26.04.2017 20:40

Это не интернет, а полная [жесть]

Отзыв

Каждые 5 минут у меня появляется проблема с адаптером! Диспетчеры говорят что проблема в роуторе.

17.04.2017 22:57

18.04.2017 10:42

Ужас!! Это не провайдер а полное Г!!!

Отзыв

Постоянно зависает ! Даже фильмы невозможно смотреть . Всё я отключаюсь и перехожу на другого провайдера

03.03.2017 23:52

06.03.2017 11:03

Отвратительный провайдер

Отзыв

Если я хочу посмотреть что-либо на компьютере или телефоне(фильм допустим) не пройдёт и минуты, как он станет зависать. Его приходится перезагружать, что очень раздражает. Я ставил новый кабель, крутил антенны туда-сюда, бестолку. Часто не загружаются страницы.
Живу в [населенном пункте], поэтому, другого провайдера отыскать просто нереально. Риалком один на весь город.

Никаких????
Я уже всё сказал

18.01.2017 20:16

Лучший провайдер нашего города?

Отзыв

Ржал долго! Взял выделенный ip адрес,,,Настраиваю Cisco... на вопрос в техподдержку по маске и шлюзу люди входят в ступор и задают вопрос- какая модель роутера?,,,,,,,,,Объясняю- кошка у меня, нужно все прописать,,,,,,,,,,ответ- все должно и так работать! Где они таких [кадров] набирают?
Стабильно тупит

12.01.2017 13:12

Постоянный рызрыв и хамство,это правда.

Отзыв

Самый ужасный провайдер ,какого я либо встречала.

Скорости и быть не может,потому что интернет всегда отключен,в итоге деньги на ветер ,люди там работают не грамотные,они там даже платежи принимать не умеют,хотя подумать что тут уметь. Всегда отвечают по хамски. Людиии проходите стороной этот ужас не в коем случае ,лучше ни какой интернет чем вот такой,стабильность это не про Риалком. И наконец то неделю назад я им сказала пока пока,и я так этому рада.

27.11.2016 15:41

Систематическое отсутствие интернета

Отзыв

За 2016 год, в тех поддержек обращался каждый месяц, по причине отсутствия интернета. В тех поддержек, при дозвоне, можно сидеть ем трубке и ждать ответа от 15 минут. Руководство, ау, вы в своём уме?!?!
Одни минусы
Скорость, в тех поддержек не дозвониться.

23.11.2016 00:57

Худший провайдер из всех, которые есть

Отзыв

Подключен высоко скоростной интернет, но после подключения на 3 компьютера разрывы каждые 5 минут. Тех.поддержка вообще никакая, толком ниче не объясняет говорит ждать 3 дня, а после мастера и подавно [ничего] не работает. Короче говоря, [отвратительный] интернет
Нет тут плюсов и не ищите

07.11.2016 00:47