Отзывы о провайдере РиалКом (RialCom)

Проверить доступность РиалКом по адресу
          4.1
          2.0
          Был подключен много лет на два адреса, уходил и снова возвращался к этому оператору только из-за посуточной оплаты и именно посуточная оплата была конкурентным преимуществом перед другими провайдерами.
          07.11.2019
          Интернет мягко говоря [не выдерживает никакой критики]! Никому не советую данного провайдера, интернет постоянно обрывается и пропадает скорость! Если позвонить в поддержку и попробовать решить данную проблему , то у них один ответ - Проблема в вашем ВАЙ Фай роутере! Только вот я уже три роутера сменил и два из них я покупал именно у РиалКом!!! Проблема в итоге не в роутере а с РиалКомом!!! Закрыли бы эту контору ! После работы даже Фильм глянуть не могу ! всё зависает . А про игры я воо...
          682050
          Риал ком
          Обычно долго дозваниваешься специалисту коол центра, постоянные перебои в связи с сетью, когда устранят проблемы со связью специалисты не поясняют, + если подключение через роутер посредством раздачи вай фай то оно при первом же разрыве связи по вине поставщика услуг слетит, обратное подключение к роютеру силами специалиста компании платное, 100 мб в сек не выдаёт, но всё смотрится стабильно при наличие подключения. Телевидением не пользуюсь не знаю.
          6.5
          Очень плохо
          Постоянные отключения. Единственное чем держал этот провайдер, так это посуточная тарификация. Но и ее убрали. Поэтому сменил
          08.07.2019
          Неудовлетворительная работа по устранению неисправности ТВ в Щербинке
          В течение 4 дней не могут обеспечить работу ТВ в Щербинке на Юбилейной 3, ссылаясь, что якобы специалистам не предоставляет доступ к оборудованию, размещенному в доме, руководитель ТСН, а на самом деле по информации руководителя ТСН в течение этого времени никто не обращался. Т.о. по всей видимости свою бездеятельность сотрудники компании прикрывают надуманными отговорками
          Отстойный интернет
          Постоянно какие-то неполадки со скоростью, благодаря этому провайдеру начал забывать о хорошем wi-fi дома, т.к. мобильный интернет работает быстрее и стабильнее.не советую данного провайдера
          Ничего хорошего!!
          Интернета нет, не зависимо от тарифа, перепробовало все тарифи, интернет ужасный, мобильный интернет быстрее!!!
          11.12.2018
          Так себе провайдер
          Всякие поломки,разрывы кабеля у риалкома несколько раз в месяц обязательно!Интернет могут отключить на 2-3 часа(которые ты оплатил и тебе их не вернут).Абсолютно наплевательское отношение к клиентам.
          очень плохо
          у соседей увеличивали скорость,а нас просто отрубили,звонок в риалком сказали ждите 3 рабочих дня,не нравится ищите другого провайдера
          Илья Свириденко
          24.09.2018
          6.7
          Ужасно
          Я конечно понимаю, что нужно на ком-то экономить, но почему на нас? Скорость нормальная только на ПК, на остальных устойчивах она не превышает 6 мбит/с. Скажете дело в роутере? Нет. Раньше было нормально и я мирился с тем, что платим за 100, а получаем 70. Но сейчас уже полный шлак. Жду момента, чтобы подключить другого провайдера
          5.5
          Всё. Ухожу
          С этой компанией я с 2009 года. Не люблю что-то менять. Лениво, некогда и всё такое. Но последние 2 месяца решила заняться. Со службой тех поддержки часами была на телефоне. Ребята там отличные, мне казалось, что они искренне пытаются помочь. Чего мы только не пробовали, даже скорость соединения на каком-то сайте замерели. Убеждали меня, что дело в роутере, но чаще всего говорили, что просто очень долгий сеанс (до сих пор для меня загадка) и нужно всего лишь перезагрузить роутер. Ноооооо.... Ин...
          Достойный провайдер, ответственные монтажники.
          Пока в поселке Знамя Октября был один, ныне покойный, провайдер Артекнет, мучался с ним. Работал инет пару раз в неделю, и то с перерывами. Потом наконец-то появилась альтернатива - Риалком! Перешел, и забыл о проблемах. Быстрый пинг, надежный канал, никаких обрывов )). За все время один раз пришлось обратиться в техподдержку, выяснилось - кто то отрезал мой провод с крыши до квартиры. Вечером обратился - в 9 утра приехали и проложили новый кабель. Красота. Сейчас переехали в Коммунарку, очень ж...
          Недовольны риалкомом
          После 22.00 сеть умирает, нет сети вообще - это оочень частое явление, наверное через день. Риалком - вы реально задолбали. Я обращалась часто в службу поддержки, говорят оборудование работает и сигнал должен идти, а он не идёт! У некоторых работа начинается в 22.00
          Ужасно работает!!!!
          Работаю дома, занимаюсь продвижением сайта... по будням еще могу выполнять свою работу, НО в выходные дни у меня даже страницы не прогружаются !!! Что за мучения за наши деньги ? В нашем ЖК еще нет конкурентов , но как они появятся, сразу же распрощаемся с этим ужасом ????
          Постоянные разрывы и хамство
          [Блин] директор этого... да [все равно], создатель этого провайдера пусть горит в аду, [редиска], каждые пять минут появляется проблема адаптера беспроводных сетей и точки доступа, я постоянно устраняю эту проблему, но она вновь появляется, я настолько злюсь из-за этого адаптера, что я себя чувствую бесом. Я надеюсь всех сотрудников провайдера риалКом посадят как минимум на пол года.
          24.07.2017
          лучший в городе
          Молодцы Стабильная скорость Все нормально
          16.06.2017
          Самый лучший провайдер в городе Серпухов
          Я стал абонентом Реалом как он появился в городе,проблем нет,интернет всегда маршрутизвтор всегда в норме. Идеальный провайдер южного направления. Все идеально+++++++++++!!!!!!!
          16.05.2017
          Ужасное отношение.
          Из кабельного провода подается не интернет, а вода! Специалист технической службы сказал, что надо выяснить чья это вина!!! Итог -нет интернета, никто не устраняет данную проблему, за что платим деньги!? Никаких Одни сплошные минусы!
          620552
          Отвратительный провайдер
          Спасибо огромное,Риалком Благодаря вам у меня теперь не работает Play Market, я ничего не могу скачать! А чтобы посмотеть фильм... И минуты не пройдёт, как он станет висеть. Если бы я жил не в колхозе, то уже давно подключился к провайдеру побыстрее. Их нет. Всё перечислено в описании
          Это не интернет, а полная [жесть]
          Каждые 5 минут у меня появляется проблема с адаптером! Диспетчеры говорят что проблема в роуторе.
          18.04.2017
          61926