Отзывы о провайдере РиалКом (RialCom)

Проверить доступность РиалКом по адресу
      4.1
      2.0
      Ужас!! Это не провайдер а полное Г!!!
      Постоянно зависает ! Даже фильмы невозможно смотреть . Всё я отключаюсь и перехожу на другого провайдера
      06.03.2017
      Отвратительный провайдер
      Если я хочу посмотреть что-либо на компьютере или телефоне(фильм допустим) не пройдёт и минуты, как он станет зависать. Его приходится перезагружать, что очень раздражает. Я ставил новый кабель, крутил антенны туда-сюда, бестолку. Часто не загружаются страницы. Живу в [населенном пункте], поэтому, другого провайдера отыскать просто нереально. Риалком один на весь город. Никаких???? Я уже всё сказал
      Лучший провайдер нашего города?
      Ржал долго! Взял выделенный ip адрес,,,Настраиваю Cisco... на вопрос в техподдержку по маске и шлюзу люди входят в ступор и задают вопрос- какая модель роутера?,,,,,,,,,Объясняю- кошка у меня, нужно все прописать,,,,,,,,,,ответ- все должно и так работать! Где они таких [кадров] набирают? Стабильно тупит
      Постоянный рызрыв и хамство,это правда.
      Самый ужасный провайдер ,какого я либо встречала. Скорости и быть не может,потому что интернет всегда отключен,в итоге деньги на ветер ,люди там работают не грамотные,они там даже платежи принимать не умеют,хотя подумать что тут уметь. Всегда отвечают по хамски. Людиии проходите стороной этот ужас не в коем случае ,лучше ни какой интернет чем вот такой,стабильность это не про Риалком. И наконец то неделю назад я им сказала пока пока,и я так этому рада.
      Систематическое отсутствие интернета
      За 2016 год, в тех поддержек обращался каждый месяц, по причине отсутствия интернета. В тех поддержек, при дозвоне, можно сидеть ем трубке и ждать ответа от 15 минут. Руководство, ау, вы в своём уме?!?! Одни минусы Скорость, в тех поддержек не дозвониться.
      Худший провайдер из всех, которые есть
      Подключен высоко скоростной интернет, но после подключения на 3 компьютера разрывы каждые 5 минут. Тех.поддержка вообще никакая, толком ниче не объясняет говорит ждать 3 дня, а после мастера и подавно [ничего] не работает. Короче говоря, [отвратительный] интернет Нет тут плюсов и не ищите
      длительное отключение
      Вчера оплатил за интернет, связь так и не появилась до сих пор. Оператор вчера сообщила, что неполадки из за первого сентября, типа много людей производят оплату, большая нагрузка, когда появится связь она затруднилась ответить. Тех.подержка онлайн молчит у них наглухо. В общем, второй день нет интернета и сами они не знают когда он появиться. Посмотрим какая будет от них компенсация. До этого случая всё было в порядке. Неосведомленность операторов в сроках устранение неполадок.
      Хороший провайдер
      За два года аварии были раза три-четыре, когда интернет не работал вообще в течение нескольких часов. В остальном проблем не было. Скорость хорошая, стабильная, никуда меня не выкидывало, ничего не обрывалось. Периодически менялся состав каналов, но так как телек смотрю редко, не напрягало, но имейте в виду Спасибо в общем Дело было в Щербинке все вверху
      Постоянные разрывы!
      Постоянные разрывы интернет соединения во время дождя и после дождя, тех. поддержка рассказывает сказки. Скорость ниже заявленной, постоянные разрывы интернет соединения во время дождя и после дождя.
      22.08.2016
      Вполне неплохой провайдер
      Пользуюсь услугами этого провайдера несколько лет. Неплохой провайдер! Быстрый дозвон в техподдержку. Люди вежливые, как правило - компетентные. Бывает, пропадает интернет, но редко и в основном не по их вине.
      Ужас, а не провайдер!
      Подключился к нему в апреле 2016. С тех пор ежедневно по 40 раз на дню бывают кратковременные отключения на 1-2 минуты. Сегодня вообще армагеддец - браузер стал выдавать страницу другого провайдера "спиди-лайн"... те в шоке, говорят риалком что-то учудил с кабелем. Риалком в свою очередь обещал разобраться в ситуации в течение 3х дней... Мобильный инет работает гораздо быстрее и стабильнее, чем их тариф на 75 мы. Ищите других провайдеров. Нет Скорость ниже, стабильности нет. На телеф...
      Постоянно Проблемы
      Не знаю, кто пишет здесь хвалебные отзывы, но у нас за пол года пользования Риалкомом постоянно происходят какие-то проблемы. При чем стабильно оператор никак не может помочь, пока не оставишь заявку на исправление поломки. Скорость низкая, хотели перейти на более дорогой пакет, так он у нас не предоставляется и приходится довольствоваться тем, что есть. Сегодня очередной сбой произошёл, когда в первый раз позвонили оператору, сказали что просто поломка, ждите, а во второй раз сказали что ждать ...
      А мне нравится
      На мой взгляд нормальный провайдер, цены низкие, проблем почти не возникает, техподдержка дружелюбная, всегда оперативно стараются решить проблему Все вежливые
      197616
      [Не хорошие]
      Наихудший интернет,был свой роутер,работал нормально,но сломался,поставили [блин] свой,риалкомовский роутер,лагает [блин] каждые 10-15 минут,постоянные вылеты,[господи] как же они [надоели],ни за что не подключайете,ужас [блин],просто ужас
      197218
      С - значит страдания...
      Вне зависимости от того что я напишу лучше не будет. Интернет ужасный. Скачки пинга, падение закачки, остановка работы, потеря пакетов. Живу в СНТ и ничего не могу с этим поделать. Сказать что у меня горит - ничего не сказать. Сижу так 8 лет (с того момента как в Москву приехал), страдаю. Хотя скоро перееду. Вот душу излил, а ещё 3 месяца не смогу не то что скачивать быстро, а даже по скайпу говорить. В комнате будет тепло от того как у вас будет полыхать (Нету). В отзыве перечислил...
      196109
      6 ЛЕТ , 6 ЛЕТ КАРЛ !!! ВСЕ ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ПЛОХО !!!
      Подключился в 2009 году , по документам было заявлено 100мбит/сек . Спустя 5 лет , а они были ещё те . Перебои , постоянные технические неполадки ( сейчас пишу этот отзыв , сидя через телефон без Интернета ( на риалкоме сижу , скоро слезу , ура товарищи ) ) . Чуть сбой я сразу звоню им , а они мне отвечают :" это ваш роутер , это ваш кабель , это ваши вирусы ) . За 6 лет я сменил 2 роутера , потом мои соседи и друзья тоже подключились к этой ошарашкиной конторе , хотя я их предупреждал . Тепе...
      Низкая скорость во второй половине дня
      Скорость нормальная только в утренние часы до 12, после 12 зависает все, еле еле тащится. Иногда вообще не ловит wifi.
      11.09.2015
      работой доволен только бы тв добавить
      работой доволен более 5 лет -жалко тв отсутствует как у других ай пи тв не работает
      09.09.2015
      отсутствует
      Согласна с отзывами:"Сплошное разводилово на деньги". А уж общение с руководством компании, просто "восторг"! Хамство - стиль общения! Это считается нормой!! На конкретные вопросы отвечают:"Мы так решили и нечего рассуждать,мы так зарабатываем на свое житие-бытие". Про скорость работы - отдельная песня!! Вообщем, лучше искать другого провайдера!! Светлана
      Никаких проблем с провайдером нет, интернет работает отлично.
      Спасибо за отличную работу всем сотрудникам риалком! Хорошая скорость интернет соединения, в службе технической поддержки отвечают вежливые люди...