Отзывы о провайдере РиалКом (RialCom) в Москве

Проверить доступность РиалКом по адресу
      очень плохо
      У соседей увеличивали скорость,а нас просто отрубили,звонок в риалком сказали ждите 3 рабочих дня,не нравится ищите другого провайдера
      Илья Свириденко
      24.09.2018
      6.7
      Ужасно
      Я конечно понимаю, что нужно на ком-то экономить, но почему на нас? Скорость нормальная только на пк, на остальных устойчивах она не превышает 6 мбит/с. Скажете дело в роутере? Нет. Раньше было нормально и я мирился с тем, что платим за 100, а получаем 70. Но сейчас уже полный шлак. Жду момента, чтобы подключить другого провайдера
      5.5
      Всё. Ухожу
      С этой компанией я с 2009 года. Не люблю что-то менять. Лениво, некогда и всё такое. Но последние 2 месяца решила заняться. Со службой тех поддержки часами была на телефоне. Ребята там отличные, мне казалось, что они искренне пытаются помочь. Чего мы только не пробовали, даже скорость соединения на каком-то сайте замерели. Убеждали меня, что дело в роутере, но чаще всего говорили, что просто очень долгий сеанс (до сих пор для меня загадка) и нужно всего лишь перезагрузить роутер. Ноооооо.... Инт...

Технологии общения 100 Семейный
      Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Достойный провайдер, ответственные монтажники.
      Пока в поселке знамя октября был один, ныне покойный, провайдер артекнет, мучался с ним. Работал инет пару раз в неделю, и то с перерывами. Потом наконец-то появилась альтернатива - риалком! Перешел, и забыл о проблемах. Быстрый пинг, надежный канал, никаких обрывов )). За все время один раз пришлось обратиться в техподдержку, выяснилось - кто то отрезал мой провод с крыши до квартиры. Вечером обратился - в 9 утра приехали и проложили новый кабель. Красота. Сейчас переехали в коммунарку, очень ж...
      Недовольны риалкомом
      После 22.00 сеть умирает, нет сети вообще - это оочень частое явление, наверное через день. Риалком - вы реально задолбали. Я обращалась часто в службу поддержки, говорят оборудование работает и сигнал должен идти, а он не идёт! У некоторых работа начинается в 22.00
      Ужасно работает!!!!
      Работаю дома, занимаюсь продвижением сайта... По будням еще могу выполнять свою работу, но в выходные дни у меня даже страницы не прогружаются !!! Что за мучения за наши деньги ? В нашем жк еще нет конкурентов , но как они появятся, сразу же распрощаемся с этим ужасом ????
      Постоянные разрывы и хамство
      блин директор этого... Да все равно, создатель этого провайдера пусть горит в аду, редиска, каждые пять минут появляется проблема адаптера беспроводных сетей и точки доступа, я постоянно устраняю эту проблему, но она вновь появляется, я настолько злюсь из-за этого адаптера, что я себя чувствую бесом. Я надеюсь всех сотрудников провайдера риалком посадят как минимум на пол года.
      24.07.2017
      лучший в городе
      Молодцы стабильная скорость все нормально
      16.06.2017
      Самый лучший провайдер в городе Серпухов
      Я стал абонентом реалом как он появился в городе,проблем нет,интернет всегда маршрутизвтор всегда в норме. Идеальный провайдер южного направления. Все идеально+++++++++++!!!!!!!
      16.05.2017
      Ужасное отношение.
      Из кабельного провода подается не интернет, а вода! Специалист технической службы сказал, что надо выяснить чья это вина!!! Итог -нет интернета, никто не устраняет данную проблему, за что платим деньги!? Никаких одни сплошные минусы!
      620552