Отзывы о провайдере Р.М.ТЕЛЕКОМ (RMTelecom) в Москве

Проверить доступность Р.М.ТЕЛЕКОМ по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Р.М.ТЕЛЕКОМ.

Также, изучая отзывы о Р.М.ТЕЛЕКОМ, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Р.М.ТЕЛЕКОМ перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

До переезда загород я думал такой нечести и не осталось уже в естественной среде обитания.
      Заявка на подключение обрабатывается неделю. И это только в том случае, если звонишь им сам - их манагерам вообще ничего не надо. Девки одни работают в конторе - где это видано вообще. Ни одного мужика в офисе. Если ещё и монтажат девочки - тушите свет. Ничо против женщин не имею, но ни одного мужика в телеком-конторе - это чисто дискриминация со стороны руководства. Там же физикаматематикаинформатика - как вообще без мужиков то? Но даже в продажах у них сидят тупые овцы, по-другому не скажешь. ...
      Кидалово при расторжении договора
      Несколько лет назад я подключил интернет в компании рмт (р.м.телеком) в свой дом в московской области. выбрал эту компанию, потому что на тот момент небыло альтернативы в том месте, хотя цены у них были грабительские да и траффик ограничен. естественно, как только появилась у нас yota, я подключил ее и написал письмо провайдеру р.м.телеком, в котором сообщил об отказе от пользования услугами и вопросом, как мне сдать оборудование, дававшееся в пользование. Получил ответ, что письмо получено и пе...
      10.06.2011
      Забейте и не платите ничего.
      В суд они 100% из-за такой суммы не пойдут.
      А ещё лучше в Роспотребнадзор напишите жалобу - пусть поёрзают.
      Такие конторы всегда ёрзают, когда в гости приходят друзья из потреба.
      Низкие цены. Доволен
      Недавно подключился в егорьевске по акции, теперь всю весну у меня бесплатный интернет. Сработали чётко , быстро подключили, да и связь не барахлит. Так что пока нареканий нет. Хорошая акция
      10.06.2011
      Низкие цены? У РМТ то? Это по сравнению с кем? И быстро подключили? Да они заявку рассматривают неделю, потом неделю ждёшь когда приедут проверить техвозможность, потом ещё неделю подключения. За проверку техвозможности кстати бабки берут, даже если не подключишься в итоге. Контора обарзевшая, условия наихеровейшие, но даже это - рай для тех, у кого кроме них только жпрс.

Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Хорошие цены, нормальная связь
      Я довольна интернетом от р.м.телеком. Подключена в московской области. Очень дешевые цены, и связь намного лучше, чем у остальных провайдеров в нашем доме. Часто проводится реклама с всевозможными акциями, скорости увеличиваются.
      10.06.2011
      Дайте ссылочку на "дешёвые цены" РМТелекома, а.
      Мож мы лохи все кроме вас двоих и платим по пятёре в месяц просто потому что не туда посмотрели.
      Уровень предоставления услуг сопоставим с дворовой локальной сетью
      Разрыв канала регулярный выходят из строя шлюзы предоставленные в пользование, причем судьба этих шлюзов не известна, вполне возможно что они бывали в сервис центрах. Но это пол беды, пытались при очередном выходе из строя предоставленного оборудования пытаться нас обязать купить шлюз... В общем после 4 лет работы с ними решили закончить этот цирк. Тех поддержка реагирует не менее 24 часов - до 3 суток.. Да и почитайте другие отзывы о этой фирме в интернете... Сильная реклама! Пиар! Слабое качес...