Отзывы о провайдере Ростелеком (Rostelecom) в Москве

+7 (800) 100-08-00
Проверить доступность Ростелеком по адресу
      Так и не удалось воспользоваться услугами данного провайдера. Завел заявку на подключение 28.09 вечером, на следующий день отзвонились договорились на 2.10 что придет монтажник. Спустя какое-то время снова звонок от оператора, 2 числа не смогут, давайте на 4, ок соглашаюсь. 4 числа вечером звонок от ростелекома, простите извините монтажник не справляется давайте снова перенесем на 9 число. Я если честно немного даже удивился от такого сервиса. Я 6 числа уезжаю и мне интернет нужен в крайнем случ...
      3.4
      Ужасный провайдер. Стабильно пропадает домашний интернет, чуть ли не каждую неделю. За то не дают возможность другим провайдерам подключить к дому интернет. Ах и да как же любят названивать и предлагать интернет с более высокой скоростью, если даже не справляются с заявленной предоставить.
      Не хотят подключать, ссылаясь на управляющую компанию. Управляющая компания не в курсе. То есть, в подключении отказывают.
      03.10.2023
      Лучшие тарифы Ростелеком в Москве
      2.3
      Здравствуйте, подключили интернет на одного человека, указали второго при подключении, в итоге владельцем стал 2ой человек которого указали, в итоге возникли проблемы с подключением на другой адрес, потому что человек который подключал нам интернет все напутал!
      Пользуюсь более 3-х лет. Постоянно какие-то аварии, сбои. Бывало как-то летом почти месяц не было интернета. От службы поддержки толку 0.
      3.6
      Была лучшего мнения о компании, но то что стало происходить, это уже слишком плохо. Два дня подряд выключают интернет без предупреждения. Я работаю на удаленке, мне важен стабильный интернет. Пишу в поддержку, первый день сделали за три часа. Три часа я потеряла рабочего времени. Думаю, ладно, бывает. Второй день, интернет пропал на весь день! На мои вопросы сроков исправления, поддержка пишет, что сроков нет, как сделают, включат. Что за отношение? Кто мне возместит убытки понесенные из-за пров...
      Пользовались услугами домашнего интернета и телевидения более шести лет (лс: 4598741). Все устраивало, пока не начались проблемы, следовательно и любое взаимодействие с технической поддержкой, а так же отделом по работе с клиентами. 1. Роутер (innbox e70 sn: 2722001335), который предоставлен рк в аренду, от времени даже пожелтел, как пол года не работает стабильно, а именно периодические отвалы wi-fi, несколько дней работает стабильно, затем может с ничего исчезнуть с поле зрения беспроводных ус...
      2.4
      Один из самых худших провайдеров. Каждый месяц ломается коммутатор, который чинят от 12 часов. Я подчеркиваю — каждый месяц. Каждый месяц отваливается интернет. Поддержка бесполезна: не знают ни сроков ремонта, ни причин, кроме «коммутатор сломался, мы все знаем и чиним его». Вот сегодня 17 сентября 2023 года сломался коммутатор. До этого коммутатор ломался 25 августа 2023 года. Даже месяца не продержались. Заявленная скорость 500 мб, по факту 200-300. Причем сами ремонтники говорят, что всему в...
      Ужасная компания. Ужасная техподдержка. Интернет всё время пропадает. В техподдержке помочь не спешат.
      12.09.2023
      Дмитрий
      17.09.2023
      Когда все хорошо, то отзывы автоматически попадают в Полезные... Когда пользователи жалуются, сразу нужны подробности, странная реакция с Вашей стороны... Вам приплачивает Ростелеком, уважаемый Администратор? Как может отзыв быть полезным, если он куплен и составлен так же сухо и шаблонно... Зато когда отзывы негативные, вызывает у Вас сомнения?
      18.09.2023
      Уважаемый Дмитрий, здравствуйте! Данный отзыв засчитан, оценка отзыва учитывается в подсчете рейтинга Провайдера (Вы можете проверить это, заметив под самим отзывом надпись "Отзыв засчитан"). Дополнять ли отзыв подробностями по нашей просьбе - выбор Автора отзыва. Подробности никак не влияют на поставленную оценку в Отзыве или его видимость.
      Мы можем попросить дополнить отзыв подробностями в том случае, когда, на наш взгляд, отзыв нуждается в большей информативности (чаще всего, чтобы Представители провайдера имели больше информации о проблеме Автора отзыва и смогли помочь).
      Мы точно так же запрашиваем подробности и у Авторов положительных отзывов.
      Благодарим Вас за понимание!
      4.9
      интернет и мобильная связь
      Ужасное обслуживание, вечные сбои с оплатой, непонятные подключенные услуги которые ни кто из семьи не подключал. Звонишь на линию, тебя швыряют от оператора к оператору и ни кто не может ответить нормально на вопрос связанный с проблемой, открывают какие-то не понятные заявки, но ни кто ими не занимается, в итоге приходится опять перезванивать.