Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky) в Москве

Проверить доступность Севен Скай по адресу
      Отличный провайдер. Качеством интернета я доволен, проблемы случаются редко. Как правило если это происходит, то есть или какие-то оповещения на их сайте/в приложении, либо на горячей линии сразу сообщают что и как, а главное когда ждать интернет. Мне для работы такая информация бывает крайне важна, поэтому ценю.
      Подключили после переезда, т.к. Единственный провайдер в доме (для допуска других пришлось писать заявление в ук, с севен скай у ук соглашение, после заявления альтернатив пока нет). Первый день была отличная связь по заявленным показателям, спидтест показывал минимум пинга по москве. На второй день и далее пинг по москве не ниже 180, скорость по спидтесту не превышает 8мб/с (тариф на 60), большую часть времени 0.12-0.20 мб/с. При этом качество снижалось постепенно и продолжает снижаться. При по...
      Компания поглотила горком, поглотивший, в своё время, su29...сначала развалили форум, подсунув вместо него какую-то мешанину лившуюся в единой ленте, без разделения, потом прикрыли и её, оставив вместо неё вк с анонсами новостей, коментарии, не нравящиеся им самим - трут :)... убрали почту sumail.ru, не предупредив никого - лиходеи, одним словом... Теперь и не проголосуешь, т.к. Почта была привязана к госуслугам, мос.ru и банкам
      30.08.2021
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

2 в 1 Игровой 890
      Маме подключили севен скай три месяца назад, очень довольна. Поняла как личным кабинетом пользоваться и где сайт находится. У человека началась новая интересная жизнь. Раньше звонила по сто раз в день на все жаловалась. А сейчас некогда, все время в интернете пропадает. Хорошо он есть всегда, не отключается постоянно.
      Теперь и у стареньких родителей в долгопрудном есть качественный интернет. После подачи заявки, не тянули с подключением. Скорость отличная, когда созваниваемся по скайпу связь не пропадает. Севен скай хороший провайдер, советую.
      Подключили от севена интернет и телевидение. Много каналов, картинка четкая. Подобраны для всей семьи, всем домашним интересно. Часто акции проходят, это не просто скидки на оплату, дарят реальные подарки. Спасибо за скорость и качественный интернет.
      Нет сбоев и снижения скорости вечером работаю из дома, нужен качественный интернет скорость, качество стабильность
      Гроза не вывела интернет из строя. Для меня это удивительно. Предыдущий провайдер вырубался, после первой молнии. А тут сверкало всю ночь, а интернет был утром. Ночью не проверял, не хотелось вставать. А утром все норм и потом все время. У seven sky хорошее оборудование, новое. Выдерживает температурные условия, это здорово.
      Позвонила, чтобы узнать могу подключить себе севен скай в 9 вечера, когда нашла время, после работы. На удивление, девушка ирина, быстро сняла трубку, ответила на все вопросы. Смогла подсказать выгодный тариф, с хорошими условиями. Чтобы определиться с тарифом мне хватило 20 минут. Мне некогда было рассматривать сайт, была не в курсе условий. Но ирина сориентировала легко, знает что говорить, не путается в тарифах и расценках. Подключать приехали уже на следующий день после обеда, утром я обычно...
      Данный провайдер мне очень нравится. Подключилась около года назад. Прежний провайдер был не стабильный, интернет раза 3 в неделю пропадал и скорость в вечернее время ужасная была. А тут как раз рекламу от севен скай увидела в подъезде. Устроили цены, много тарифных планов. Оформила заявку на подключение. Мастер приехал на следующий день, быстро и без мусора подключил мне интернет и кабельное. В итоге пользуюсь без проблем. Отлично показывают каналы, скорость интернета устраивает, обрывов соедин...