Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky) в Москве

Проверить доступность Севен Скай по адресу
      Три года знаю компанию, пользуюсь интернетом. А недавно на сайте заметил объявление об услуге умный дом. Из любопытства прочитал, и решил позвонить узнать все в подробностях. Очень хорошая вещь оказалась, от взломщиков защита, ставят камеры, наблюдаю на работе за тем, что происходит у меня. В случае проблемы, мне еще и смс оповещение на телефон придет. Когда проверяли, действительно работает. Компания показала себя на отлично, такую оценку ставлю.
      Кол центр быстрый и адекватный. То есть с полуслова понимают проблему и разрешают ее быстро. Качество связи очень хорошее, такого не было у предыдущих пяти провайдеров, которые у меня были до. Потом знакомый рекомендовал seven sky и вот тут началась спокойная жизнь. Для себя поняла, что важно выбирать того, которого рекомендуют пользователи.
      16.10.2020
      в дом больше 100 мбит говорят не заходит , и зачем тогда такой провайдер
      Три года абонент seven sky. За это время обратилась в кол центр всего один раз. Получилось, что когда начал прыгать интернет, меня это очень раздражало, позвонила и вызывала на дом специалистов. Приехали в этот же день под конец рабочего дня, когда я уже была дома. А проблема оказалась у меня, собака повредила кабель. Тридцать минут и все было готово, интернет снова летает. Спасибо вам за оперативную скорость и что не оставляете в беде. Без интернета не могу и дня, без него уже как без рук.
      Технологии выгоды. Семейный
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      Как любому человеку, хотелось, что бы интернет был всегда и без сбоев. По поводу цены, естественно не хотелось платить много, но и не выбирала самую низкую цену. Люблю золотую середину. Севен скай удовлетворяет все мои пожелания. Только подключилась к этому провайдеру, сразу поняла, что попала куда нужно. Подключение к интернету быстрое, скорости более чем достаточно. Даже в кол центр звонить не приходиться. Всего хватает и я довольна.
      Тарифы не меняются уже три года. Мне вот это больше всего нравится. Человек же рассчитывает на что-то. А некоторые провайдеры, заманивают предложениями, а потом кидают. Севен скай не дает пустых надеж. Да и все по договору выполняется. Тех работы ведутся в такое время, что интернет не нужен, даже не замечаю. Заранее на сайте пишут дату и время проведения работ. И еще, если вовремя не оплатил, можно отсрочить платеж, интернет не вырубят, дают время исправиться)
      06.10.2020
      Сперва от севен скай был только интернет. Все устраивало, скорости хватало и был всегда. Когда появилась услуга умный дом, то и ее подключил. И теперь не волнуюсь, что может быть потоп, взлом и тд. По квартире установлены камеры, есть у входа камеры. Датчики в ванной и на кухне. В случае проблемы приходят уведомления на телефон. И можно реагировать. Молодцы ребята, развиваются и улучшают свои возможности.
      02.10.2020
      Когда стоял вопрос, какой интернет подключать, зашел в интернет посмотреть кто сейчас на высоте. Узнал названия провайдеров, о которых раньше даже не слышал. Одним из них был севен скай, входит в топ-10 по москве и области. Спросил у коллег, знакомых, оказывается некоторые товарищи из моего круга им пользуются. Никто не сказал ничего плохого. После этого подключил себе, скорость шик, летает. Играю в игры онлайн, смотрю фильмы, скорость ан высоте. Не знаю кто статистику проводит, но реально все п...
      Теперь тв и интернет у нас от севен скай. Все работает, качество отличное. Когда подключали стоял выбор между этим провайдером, и еще одним, о котором соседи говорили хорошо. Но я доверилась отзывам из интернета. Теперь не жалею, соседи периодически жалуются на отсутствие интернета, а у нас все норм. Смотрю по качеству наш провайдер намного лучше.
      У нас подключение было на следующие сутки, после подачи заявки. Ребята приехали в форме, показали документы, не вызвали сомнений. Впустила в дом без проблем. Посмотрели куда можно провести кабели, спросили мое мнение. Сделали все аккуратно, даже не намусорили. Перед уходом показали где находится сайт, как входить в свой кабинет. И после этого я ни разу не звонила в кол центр, хоть есть номер и координаты, мне незачем. Нет проблем с интернетом, есть всегда и качество меня устраивает, уже два года...
      С провайдером пять лет, очень нравится, что никакого подвоха. Нет ненужных услуг, без моего ведома, ничего не подключают. Тариф средний, а скорость вполне устраивает. После пользования интернета севен скай, понимаю, что высокая цена это не важно. И за доступные деньги можно получить качественный интернет. Скорость стабильная, без обрывов. Даже не знаю как работает поддержка, просто не нужно было и не звонила. Меня полностью всё устраивает. Советую!