Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky) в Москве

Проверить доступность Севен Скай по адресу
      Раньше был только мобильный интернет, но когда стал постоянно пропадать, начала нервировать, провела seven sky. Вот теперь на полную катушку поняла, что значит небо и земля, сто процентов отличается. Грузится быстро, страницы летают, смотрю онлайн фильмы без подвисаний, даже в игры теперь можно играть. Что понравилось, даже бесперебойник сразу поставили, пожаловалась что часто не бывает света, подсказали отличный вариант, теперь я точно спокойна.

С уважением, Ваш Seven Sky
      Три года пользуюсь интернетом, вообще никаких не было вопросов, даже не звонил в кол центр. Но на карантине один раз пришлось, видимо много желающих было посидеть в интернете. Но отреагировали на мою просьбу быстро, через два часа интернет был отличного качества, как всегда в принципе.

С уважением, Ваш Seven Sky
      Давно пользуюсь данным оператором, в принципе все устраивает. Сервис хороший, при подключении не тянули и потом на любой звонок реагируют быстро. Что еще хорошо – не достают предложениями и акциями, все новости можно прочитать на сайте по желанию, но что бы звонили и навязывали или присылали постоянно письма, такого нет. Интернет хорошего качества, без глюков, и скорость отличная: и музыку послушать, и почитать, и поиграться можно.

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Технологии общения 100 Семейный
      Подключил себе широкополосный интернет еще в далеком 2007 году, тогда этот дом только заселялся. С тех пор менялись названия провайдера: су 27 телеком, затем горком и, наконец, севен скай. Сетевое оборудование в доме похоже осталось то же, что было еще при су 27 телеком. Хотел поменять тариф на скоростной (более 100 мбит/с), но в поддержке сказали, что по моему адресу нет технической возможности и модернизация сети не предвидится. Больше жаловаться и не на что. Свои 100 мбит/с (на самом деле зам...

С уважением, Ваш Seven Sky
      Давно клиент севен скай, такой интернет и тв, недавно подключили услугу умный дом, теперь все в комплекте от этого провайдера. Так и по цене не дорого выходит, и к качеству уже есть доверие. Скорости, мне хватает с головой. Также у меня два ребенка, которые имеют смартфоны и играют в игры и скачивают различные видео, ничего не виснет и не подводит. И еще один плюс, можно платить не выходя из дома.

С уважением, Ваш Seven Sky
      С севеном чуть больше года, еще не возникало проблем со стороны интернета, есть всегда. Да и на качество не жалуюсь. Сам переход от одного провайдера на севен занял сутки, после созвона отреагировали быстро, уже хорошо и за это жирный плюс. И дальше все свои обязанности выполняют на пятерочку. Провайдер на уровне и менять нет желания.

С уважением, Ваш Seven Sky
      Seven sky надежный провайдер. Интернетом пользуемся постоянно, без него на карантине вообще скучно, и для работы нужен. Тв пользуемся реже, но тоже есть, и каналы хорошо подобраны, на экране четко и без помехов. По ценам - не дороже и не дешевле, чем у других, выбрал за качество, а не за доступность. Так что в целом провайдер устраивает, еще вот думаю подключить услугу умный дом, тогда будет полный фарш от севена. И еще, ребята на скупятся на акции, проводят часто и призы толковые, за это отдель...

С уважением, Ваш Seven Sky
      Веду бизнес удаленно, из дома, поэтому интернет нужен 24/7. Бывает, даже ночью выхожу на связь с поставщиками, и к счастью интернет тоже есть, не подводят. Плачу наперед, так мне удобно и проплата проходит вовремя, ни одного отключения. С этим провайдером больше пяти лет, все отлично и никаких казусов, поэтому от меня только положительные слова и эмоции. Провайдер предлагает действительно качественный интернет, хорошие тарифы. Желаю процветания и развития!!!

С уважением, Ваш Seven Sky
      Обнаружил, что в нашем подъезде еще 7 провайдеров, тарифы отличаются. Не поленился, у соседей, с которыми общаюсь, спросил про качество. И для себя уяснил, что у меня надежный провайдер, который не мутит со скоростью.. По цене сравнительно одна цена, не существенное отличие, но по качеству ощутимая разница. Севен скай не променяю ни на один другой провайдер.
      14.04.2020
      16.04.2020

С уважением, Ваш Seven Sky
      А здорово, что интернет даже во дворе есть. Раздают бесплатный вай фай, удобно когда играешь с ребенком в песочнице. Дочке не скучно и мне, обе заняты своим делом.
      23.03.2020
      23.03.2020