Отзывы о провайдере Севен Скай (Seven Sky)

Проверить доступность Севен Скай по адресу
          Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
          807 отзывов
          7.0
          4 место
          Оценки качества сервисов
          Всего отзывов
          Пользуюсь три года. Написать могу только хорошее, этого провайдера уже всем знакомым посоветовала. Кто ищет стабильную скорость, акции, бонусы, то вам провайдер подойдет. Все честно и без проблем, и с оплатой никогда нет проблем, оплачиваю онлайн, не выходя из дома.
          Администратор
          Модератор отзывов
          28.12.2020
          Севен скай лайтовый провайдер, без лишних услуг. Среди всех конкурентов самый надежный. Отличная скорость, большой выбор тарифов, качественная поддержка, выгодные акции.
          Отличный провайдер, с хорошим интернетом и поддержкой, который не оставляет ни одного клиента без внимания. Приятно видеть работу всех сотрудников данной компании. Руководство работает также в правильном направлении. Спасибо Вам за внимательность, очень приятно!
          Администратор
          Модератор отзывов
          23.12.2020
          Знакомая говорила про севен скай при встрече, что подключили провайдер и она очень довольна. Я запомнила название, пришла домой, сразу нашла сайт. По номеру телефона связалась с оператором, что бы узнать, можно подключиться по моему адресу. Оказалось, что в порядке. Сразу оставила заявку, приятная девушка Александра помогла выбрать тариф. Оплату внесла банковской картой тинькоф через терминал. Подключили на следующий день, ближе к обеду пришли сотрудники а форме, показали документы и провели каб...
          Подключили Seven Sky интернет и телевидение. Целых 97 каналов, показывают четко, подобраны правильно, всей семье есть что посмотреть. И интернет мне нравится, не пропадает скорости мне достаточно. Подключился по акции бесплатно. Все как говориться для людей. Отношение мне понравилось, серьезный подход, все объясняют по своей работе.
          Давно пользуюсь услугами Seven-Sky. Все устраивает. Недавно поменяли роутер. Пришел мастер, вежливый, очень быстро настроил роутер, интернет работает. Большое спасибо.
          5 лет назад, когда купила квартиру стал вопрос о выборе провайдера. Искала сразу чтобы нормальный был и не пришлось переподключаться несколько раз. Один из самых крупных по Москве – это Севен скай, зашла на их сайт, посмотрела тарифы, какие услуги, условия и выбрала этого провайдера о чем ни разу не пожалела. С первого дня у меня с ними отличные отношения. Много всевозможных тарифных планов с разной скорость, пакеты IPTV с множеством каналов. Их подключать не стала, а интернет выбрала с хорошей ...
          С 9и утра не могут починить интернет, 90% сейчас работают на удаленке. Сижу без интернета уже 8 часов! Полный игнор на просьбы ускорить процесс.
          Уже три месяца работаю на удаленке, хорошо подключила перед этим севен скай. Со старым провайдером, я бы не выдержала пыток и постоянное отключение интернета. С севеном все нормально с работой, выполняю вовремя и всегда на связи. Тарифы очень даже адекватные, а скорость приличная и тормозов за время пользования ни разу не было.
          Действительно качественный и быстрый интернет, как обещал сосед. Именно он подсказал севен. Переехали в новую квартиру, и в первую очередь стали искать провайдер. Сосед любезно продемонстрировал скорость своего и дал номер кол центра. Дозвонилась быстро, девушка объяснила какие тарифы, что будет лучше для нас, я просто рассказала что мне нужно. Подключили на следующий день после обеда, сделали аккуратно. Показали где находится кабинет, сайт и тд. Плачу онлайн из дома, долги не копятся. И качеств...
          Когда был предыдущий провайдер, я даже фильм не могла смотреть онлайн, постоянно рассыпалось все или тормозило. Теперь такого нет, все идет как по накатанной. Ничего не виснет и не раздражает. Даже игры могу играть, чего раньше не могла себе позволить. Ценник кстати тоже порадовал, даже дешевле, чем у предыдущего провайдера. От меня однозначно оценка 5, советую!
          Давно хотела поменять провайдера, т.к. у моего провайдера постоянно менялись тарифные планы причём без предупреждения и не в лучшую сторону для меня. Выбрала по интернету севен скай, интернет работает стабильно, скорость хорошая. Уже 8 месяцев живу без головной боли, интернет хорошего качество, по выгодной цене.
          2.9
          Интернет работает отвратительно. Скорость поднимается до заявленной раз в несколько дней, почти ежедневно случаются перебои, причем при тестировании обнаруживалась скорость в 1000 раз (это не шутка, серьезно в тысячу раз) меньше заявленной, при звонке в техподдержку сказали, что проблем не наблюдают.
          Ноутбук появился 9 лет назад, сразу подключили интернет. И с первого раза попали на приличный, подключили Севен Скай. Если честно, переходить на другой, никогда даже не было в мыслях. Но знакомая рассказала про свой, цены оказались ниже. Решила попробовать. В итоге пожалела сто раз, пропадал без причины, скорость под вечер падала, а в выходные вообще страницы тормозили, когда открывала не одну. За две недели я потратила столько здоровья, что была не рада. Позвонила снова в свой давно знакомый се...
          Впечатления от предыдущих провайдеров, мягко сказать не очень. Какие-то бесконечные тех работы, проблемы со скоростью. Решил попробовать Севен скай, друг подсказал. Подключил интернет и телевидение, Скорость интернета отличная, перебоев нет. Роутер в рассрочку, пашет хорошо. Оплачиваю онлайн. Быстро и удобно, без комиссии.
          Года летят очень быстро с севен скай, потому что провайдер не создает проблем. Уже четыре года пользуемся, все мирно, тихо и спокойно. Вай фай на 4х работает отлично, скорости хватает.
          Три года знаю компанию, пользуюсь интернетом. А недавно на сайте заметил объявление об услуге Умный дом. Из любопытства прочитал, и решил позвонить узнать все в подробностях. Очень хорошая вещь оказалась, от взломщиков защита, ставят камеры, наблюдаю на работе за тем, что происходит у меня. В случае проблемы, мне еще и смс оповещение на телефон придет. Когда проверяли, действительно работает. Компания показала себя на отлично, такую оценку ставлю.
          Кол центр быстрый и адекватный. То есть с полуслова понимают проблему и разрешают ее быстро. Качество связи очень хорошее, такого не было у предыдущих пяти провайдеров, которые у меня были до. Потом знакомый рекомендовал Seven sky и вот тут началась спокойная жизнь. Для себя поняла, что важно выбирать того, которого рекомендуют пользователи.
          Неизвестный гость
          16.10.2020
          в дом больше 100 мбит говорят не заходит , и зачем тогда такой провайдер
          Три года абонент Seven sky. За это время обратилась в кол центр всего один раз. Получилось, что когда начал прыгать интернет, меня это очень раздражало, позвонила и вызывала на дом специалистов. Приехали в этот же день под конец рабочего дня, когда я уже была дома. А проблема оказалась у меня, собака повредила кабель. Тридцать минут и все было готово, интернет снова летает. Спасибо вам за оперативную скорость и что не оставляете в беде. Без интернета не могу и дня, без него уже как без рук.
          Как любому человеку, хотелось, что бы интернет был всегда и без сбоев. По поводу цены, естественно не хотелось платить много, но и не выбирала самую низкую цену. Люблю золотую середину. Севен скай удовлетворяет все мои пожелания. Только подключилась к этому провайдеру, сразу поняла, что попала куда нужно. Подключение к интернету быстрое, скорости более чем достаточно. Даже в кол центр звонить не приходиться. Всего хватает и я довольна.