Отзывы о провайдере СИТС

Стала пропадать скорость интернета

Отзыв

Стала пропадать скорость интернета,а то что заверена по тарифу интернета не обманывает,но бывает что скорость падает до минимума.
Не знаю что делать может провайдера поминять? А то надоело уже.

28.10.2018 20:26

29.10.2018 13:07

отличная компания

Отзыв

отличная компания все работает классною.
когда бы ни позвонил сразу реагируют.
если какието сложности доют советы.
при нулевом балансе подключают в долг.
всем советую пользователь.

08.02.2018 13:51

Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Лучший провайдер нашего города!

30.06.2017 18:05

03.07.2017 10:32

Ужаснейший провайдер, дикое хамство от сотрудников

Отзыв

Начнем с того, что за то, чтобы бросить кабель от подъезда до квартиры компания потребовала 5 тыс рублей. Поначалу все работало хорошо,скорость устраивала, через полгода интернет начал работать нестабильно. Когда я позвонила, чтобы спросить, что случилось, сотрудник спросил откуда я звоню и я назвала поселок, в котором живу, однако в ответ он начал кричать и хамить, требуя точный адрес. То же самое можно было сделать в вежливой форме. Далее сеть постоянно падала, до компании часто невозможно дозвониться. Домен, на котором зарегистрирован офиц сайт, довольно сомнителен, а сам сайт часто не работает. Иной раз думаешь, а не сбежали ли владельцы за границу, обанкротив компанию.
Когда случайно сбросились настройки роутера, в компании (когда чудом дозвонились) отказались высылать настройки, предлагая прислать специалиста, разумеется, платно. Разумеется, диалог сопровождался обвинениями, что мы сами во всем виноваты, а манера речи была далека от вежливой.
Если есть малейшая альтернатива этому "провайдеру", не соглашайтесь связываться с компанией СИТС.
Нет
Сеть нестабильна, на сайте пара мобильных номеров, которые редко отвечают. Сотрудники хамят постоянно, проблемы решать не хотят либо платно.

27.06.2017 12:31

хороший провайдер

Отзыв

пользуюсь 6 лет все устраивает

27.12.2016 16:29

Скорость выше на 150 Мбит/с

Отличный интернет провайдер

Отзыв

отличная скрость-стадильная,без вылетов
стабильностть,скорость

22.12.2016 21:25

Ужасный провайдер и сотрудники хамло!

Отзыв

3 года пользуемся услугами этого провайдера. Скорость постоянно падает. Свою вину они конечно не признают. Соглашусь с отзывом, что раньше подключать приходили с поклоном, а сейчас хамят! В проблеме разбираться не хотят, кидают трубки. И теперь еще чтобы разобраться в проблеме требуют 500 рублей за выезд специалиста. Ужасный провайдер, буду искать другого!
Нет
Невыполнение обязательств по договору с клиентом. Не реагируют на звонки.

23.10.2016 14:39

Лучший провайдер нашего дома!(Лазенки 6я, д.8

Отзыв

Хороший интернет, пользуемся с самого начала (3 года если не больше). Жалоб нет.

08.07.2016 15:58

08.07.2016 18:08

Отстой полный

Отзыв

3 года работы и 3 года хамства, скорость снижают, просто не выполняют условия по договору.
Все помню как начиналось, чуть ли не с поклоном заходили в каждый дом, чтоб подключились к ним, а теперь просто обожрались и им клиенты не нужны. Вот и останутся у разбитого корыта со своим оборудованием.
Советую ни когда не связываться с ними. По рейтингу самая захудалая компания, не умеющая работать. клиент для них пустое место, хамство на каждом углу. Умные компании дорожат каждым клиентом. С билайном работаю 10 лет и ни каких проблем. Пошел купил Роутер и подключил интернет и проблем нет, скорость выше и не влияет почти ни чего. Все вопросы решаются быстро и без нервов!
Нет!
Нет ни каких. Оборудование дорогое, скорость низкая, работать не умеют, деньги не возвращают. Обычные сапожники и все!!!!!

02.04.2016 22:19

все супер!

Отзыв

Очень доволен

14.02.2015 00:23

16.02.2015 13:57