Отзывы о провайдере СИТС (SITS)

СИТС
+7 (909) 169-60-06
Фильтр
Отзыв
Услуга
6.7
Стала пропадать скорость интернета
Стала пропадать скорость интернета,а то что заверена по тарифу интернета не обманывает,но бывает что скорость падает до минимума. Не знаю что делать может провайдера поминять? А то надоело уже.
Илья Свириденко
29.10.2018
отличная компания
отличная компания все работает классною. когда бы ни позвонил сразу реагируют. если какието сложности доют советы. при нулевом балансе подключают в долг. всем советую пользователь.
Лучший провайдер нашего города!
Лучший провайдер нашего города!
03.07.2017
Ужаснейший провайдер, дикое хамство от сотрудников
Начнем с того, что за то, чтобы бросить кабель от подъезда до квартиры компания потребовала 5 тыс рублей. Поначалу все работало хорошо,скорость устраивала, через полгода интернет начал работать нестабильно. Когда я позвонила, чтобы спросить, что случилось, сотрудник спросил откуда я звоню и я назвала поселок, в котором живу, однако в ответ он начал кричать и хамить, требуя точный адрес. То же самое можно было сделать в вежливой форме. Далее сеть постоянно падала, до компании часто невозможно доз...
В последнее время просто тихий ужас
№ года пользуемся данным провайдером в офисе, 2 года все было идеально, случались конечно провалы, но их быстро устраняли, а то что творится последний год это просто тихий ужас, дело даже не в том, что не работает интернет, а как ведут себя менеджеры данной компании - хамят страшно, все проблемы у клиента и никак не у них, такое чувство про общаешься быдло коллекторами а не менеджерами провайдера! Медленное решение проблем, хамское отношение
хороший провайдер
пользуюсь 6 лет все устраивает Стабильная скорость
Отличный интернет провайдер
отличная скрость-стадильная,без вылетов стабильностть,скорость
23.12.2016
Ужасный провайдер и сотрудники хамло!
3 года пользуемся услугами этого провайдера. Скорость постоянно падает. Свою вину они конечно не признают. Соглашусь с отзывом, что раньше подключать приходили с поклоном, а сейчас хамят! В проблеме разбираться не хотят, кидают трубки. И теперь еще чтобы разобраться в проблеме требуют 500 рублей за выезд специалиста. Ужасный провайдер, буду искать другого! Нет Невыполнение обязательств по договору с клиентом. Не реагируют на звонки.
Лучший провайдер нашего дома!(Лазенки 6я, д.8
Хороший интернет, пользуемся с самого начала (3 года если не больше). Жалоб нет.
08.07.2016
Отстой полный
3 года работы и 3 года хамства, скорость снижают, просто не выполняют условия по договору. Все помню как начиналось, чуть ли не с поклоном заходили в каждый дом, чтоб подключились к ним, а теперь просто обожрались и им клиенты не нужны. Вот и останутся у разбитого корыта со своим оборудованием. Советую ни когда не связываться с ними. По рейтингу самая захудалая компания, не умеющая работать. клиент для них пустое место, хамство на каждом углу. Умные компании дорожат каждым клиентом. С билайно...
все супер!
Очень доволен