Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Москве

Проверить доступность Смайл по адресу
      Достойный провайдер Московского региона!
      Подключился совсем недавно и еще не разобрался со всеми плюсами и минусами. Минусов не выявил как таковых. Из плюсов, скорость соединения интернет через мой маршрутизатор выдаёт близкое к заявленной сотке, я доволен провайдером. Никаких разрывов обрывов соединения на замечено! Подал заявку в техподдержку на подключение статического ip адреса поздно вечером, к утру уже стоял новый статический ip адрес, спасибо оператору. Абонент 1683105... Скорость соответствующая заявленной. Связь стабильная. Те...
      Спасибо Вам за отзыв, мы высоко ценим Ваше мнение!
      Мы активно развиваем сеть, ее качество, стабильность и сервисы чтобы продолжать радовать Вас!)
      Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы по работе сети, пишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием вопроса, обязательно помогу разобраться.
      61916
      постоянные сбои и разрывы
      Когда раз в два часа, когда каждые пять минут работы на всех браузерах выскакивает уважаемый абонент! Вы ввели неправильные учетные данные (логин и/или пароль), поэтому доступ в интернет ограничен. Пожалуйста, пройдите процесс авторизации снова с правильными учетными данными. после перезагрузки компа опять начинает работать до следующего сбоя, в тех поддержке внятно ничего объяснить не могут нет работает без сбоев только неделю до оплаты, после оплаты пользоваться интернетом не возможно
      03.05.2017
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Скорее всего дело в "закэшированной" странице браузера, рекомендуем почистить его.
      Вроде не плохо
      Был долго на кверти... Иннет лагал постоянно, сбои и скорость резалась. В марте 16 решил попробовать смайл. Пока не разочарован. Скорость четко как заявлена. Пару раз обрубали иннет, вроде как из-за аварии. Черт знает правдан или нет, но сильно это не беспокоило. В целом всем доволен. Цена за скорость ниже, чем у кверти. Посмотрим, как дальше пойдет...
      17.04.2017
      Текст скопирован из более раннего отзыва и не может быть засчитан.
      61907
      61915

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      все устраивает
      Ыл долго на кверти... Иннет лагал постоянно, сбои и скорость резалась. В марте 16 решил попробовать смайл. Пока не разочарован. Скорость четко как заявлена. Пару раз обрубали иннет, вроде как из-за аварии. Черт знает правдан или нет, но сильно это не беспокоило. В целом всем доволен. Цена за скорость ниже, чем у кверти. Посмотрим, как дальше пойдет... Ок норм
      61914
      Ужасно
      Платим 900 рублей в месяц и что получаем за эти деньги? Скорость, которая раз в день точно падает! А часто и вовсе лишаемся интернета. Со следующего месяца будем менять. Терпеть это невозможно!
      Здравствуйте, Анастасия Андреевна!
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Прежде всего я приношу Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.
      удаленно проверили Вашу линию, есть некоторые подозрения в причинах происходящего. Надо оправит mr Вам сотрудника для проверки на месте.
      Напишите мне на почту maintenance@smile-net.ru дату, когда Вам будет удобно принять мастера.
      61913
      хуже не бывает
      1 мбит/с или 2 это что???? За что 450 плачу
      12.04.2017
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Давайте разберемся в причинах. Как Вы производите замеры? Напишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием вопроса, обязательно помогу разобраться.
      61912
      Часто пропадает соединение
      Пользуюсь услугами провайдера уже почти 10 лет, живу в одинцовском районе, п. Внииссок. 10 лет - немалый срок, сам по себе, свидетельствующий, что все устраивало, особых претензий не было ни по поводу скорости, ни по стабильности. Но, видимо, всему приходит свой конец.. С начала 2017г регулярно пропадает соединение, как правило, происходит это в воскресный или субботний вечер, что скорее всего объясняется высокой нагрузкой на оборудование. Сотрудники техподдержки всегда ссылаются на некие ремонт...
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Отключения, о которых Вы говорите, происходят по вине сторонней организации, проводящей работы по реконструкции развязки на пересечении Можайского шоссе с МКАД.
      Развязку то построили, но теперь в районе 55км МКАД (внешняя сторона) идёт переустройство канализации и другие строительные работы. Там постоянно происходят аварии (то затопят, то раскопают лишнего).
      Уже несколько раз в ходе строительных работ нам рвали оптоволоконный магистральный кабель. Убрать его из зоны ремонта - невозможно. Сроки окончания работ никто назвать не может. Ждём выноса кабелей в новую канализацию, которую как раз и строят.
      Ужасный провайдер!
      Пользуюсь смайлом около года,стабильно раз в день происходит спад скорости то ли вовсе перестаёт работать.все обращения в тех.поддержку были безрезультатны(советовали подключить езернет) ничего не помогало а ответы тх были неизменны. Крайне не советую пользоваться этим провайдером. - сам провайдер и есть огромнейший минус!
      Здравствуйте, Елена Юрьевна!
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Проверили вашу линию, есть подозрения почему это может происходить. Нужно чтобы пришел наш специалист. Напишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием, когда Вам будет удобно принять нашего специалиста, обязательно пришлем его разобраться в вопросе.
      1,5 суток не могут починить неиспоавность
      Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера и всегда все устраивало. Всегда все неисправности устранялись достаточно быстро. На сайте smile-net.ru даже пишут о том, что у них уникальный сервис обещая устранение неисправностей в среднем за 3 часа. Вот и 7.04.2017 вечером, при очередной (честно сказать не довольно редкой) неисправности сети позвонил в службу техподдержки и сообщил о неполадке. Оператор поблагодарил за обращение (им с нашего адреса ещё никто не звонил) и сказал, что проблема ...
      Здравствуйте, Дмитрий Евгеньевич!
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Сервис о котором Вы говорите распространяется на абонентские ремонты, т.е. если нужно починит ь линию от оборудования в подъезде до квартиры.
      В данном случае проблема была общего характера и затрагивала весь дом. Я сделаю Вам перерасчет за это время.
      Еще раз приношу извинения, если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы по работе сети, пишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием вопроса, обязательно помогу разобраться.
      61908
      О смайле без заготовок
      Я уже оставлял отзывы о провайдере смайл. Вот тут: http://www.moskvaonline.ru/moskovskaya-oblast/rating/smile/otzyv-199191 http://www.moskvaonline.ru/rating/smile/otzyv-205195 http://www.moskvaonline.ru/rating/smile/otzyv-233999 я потерял почту maksimcontakt , в связи с чем вынужден зарегистрироваться вновь. Требует сервис москваонлайн оставить отзыв для регистрации. Да-да, вот так. Сначала пиши, потом регистрируйся... Ну, чем богаты... Итак, приступим: по прошествии девяти месяцев со дня послед...
      Здравствуйте, Максим Викторович!