Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Москве

Проверить доступность Смайл по адресу
      давно с инфолайном
      Здравстауйте. Подключился к смайлу, когда он был еще инфолайном. Что хочу сказать, сначала все у всех хорошо, живешь- радуешься, но последнее время пишут про аварии, особенно они участились в последние пару месяцев. Думал смайл чудит, но, как оказалось, москва последнее время активно взялась за благоустройство города и сопутствующих ей городов. Чудо работники особо не заморачтвабтся и рвут кабели всех подряд.. Думал, что только смайл страдает, а нет, у всех провайдеров такая беда.., соседи сидят...
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Спасибо Вам за отзыв, мы высоко ценим Ваше мнение!
      Мы активно развиваем сеть, ее качество, стабильность и сервисы чтобы продолжать радовать Вас!)
      Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы по работе сети, пишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием вопроса, обязательно помогу разобраться.
      Частый дисконнект с провайдером
      На протяжении уже 2-3 недель происходит частый дисконнект с интернетом, как при прямом соединение (pcпровайдер), так и при соединение через роутер (pcроутерпровайдер). Обратился в службу поддержки, зарегистрировали обращение. Пришел мастер, переобжал провод (то что в квартиру от провайдера), интернет работает. Но! Я предупреждал, что проблема периодическая и я не могу ее воспроизвести по своему желанию, т.ч. Отпустил с богом мастера и стал мониторить соединение, через часа ~3 интере потух! Повто...
      Здравствуйте, Денис Дмитриевич!
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      28.03 к Вам приходил специалист, проверил и переобжал кабель. Т.к. интернет работал и проблем не было, большего проверить он не мог. Ваши слова что проблема плавающая он переда нам в офис, и мы уже мониторили Ваше подключение, локализовали проблему и 30.03 отправили к Вам специалиста для ее устранения.
      По нашим данным проблема решена. Если у Вас до сих пор есть вопросы с доступом к услугам, пожалуйста напишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием, обязательно разберемся.
      Ужас
      Просто ужасно. Купился на акцию 300 руб за 100 мбт в итоге идут постоянные сбои, служба поддержки ничего не знает никогда, зачем они там сидят. Народ обходите стороной эту компанию. Хотя 70 мбт выдавали, когда они давали интернет никаких плюсов написал выше, ужас
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Прежде всего я приношу Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Скорее всего произошло недопонимание.
      Напишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием, обязательно найдем пути решения.

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Грустно всё
      Как-то с самого начала не заладилось: заказывал смайл, монтеро принёс договор с компанией мультисервисные сети, что ли. Ни слова о торговой марке смайл, договорились, что в ближайшее время мне пришлют новый вариант договора. Не прислали. Но вроде подключили. До этого на других квартирах у меня был акадо и ростелеком, у них на тв-программы даны довольно подробные аннотации и есть каналы на английском и японском языках. У смайла пользовательское меню в зачаточном состоянии, можно сказать, что прос...
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      В договоре все верно написано Мультисервисные сети, это юр.лицо, а Смайл - это брэнд. Техподдержка у нас работает круглосуточно!
      Что касается телевидения у нас сейчас новая платформа, позволяющая работать даже через Smart TV.
      Если у Вас до сих пор наблюдаются проблемы с доступом к услугам, пожалуйста напишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием, обязательно разберемся.
      Испортился Смайл!!!
      Последнее время все плохо, и становиться хуже и хуже!!! Постоянные сбои и технические работы. Надоели. А с 3.00 ночи 24.03.2017 можно считать что, по сегоднишний день 25.03.2017 его вообще нету... Буду уходить со смайла. Спасибо! Абонент 4014105
      Здравствуйте, Дмитрий Игоревич!
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      25 марта у нас произошла авария по вине сторонней организации. На пересечении МКАД и Горьковского шоссе ведутся строительные работы в результате которых и был порван магистральный кабель.
      Из-за этого были проблемы с дозвоном в Контакт-Центр и доступом на сайт.
      Наши специалисты незамедлительно приступили к поиску обрыва и восстановлению работоспособности магистрали.
      смайл усё!
      Походу смайл загнулся! Ну туда ему и дорога! Даже на сайт ихний нет доступа! Хуже канторы по раздаче интернета точно нет! Сдох максим и йухсним
      С уважением, группа компаний Virgin Connect.
      Интернет не работает, телефон техподдержки не отвечает
      Сегодня, 25.03.2017, время 12:00, интернет не работает, телефон техподдержки не отвечает, при звонках на него идут короткие гудки и робот отвечает данный вид связи не поддерживается. Звонил с 2х телефонов. Результат один и тот же.
      С уважением, группа компаний Virgin Connect.
      Закончится это заменой провайдера!
      Здравствуйте! 25.03.2017 интернет окончательно перестал работать! В службу поддержки дозвонится так и не удалось! Постоянные обрывы связи порядком надоели! Не заметил в тех поддержку не возможно дозвониться! Некорректная скорость интернета!
      Пинг - тех поддержка.
      Приветствую всех пользователей. И так: подключились к смайлу меньше месяца назад. Классическая схема: несколько дней все нормально. Потом начал летать пинг (до 1.5к). Потом стали случаться обрывы по линку. И далеко не раз в сутки. Но венцом стал сегодняшнее исчезновение интернета. Линка нет. Вот так работает тех поддержка. Ни одного ответа. По этой причине ушли из билайна. Выяснилось что сменили шило на мыло. Не советую никому. Стабильной связи нет. Техподдержка - 0.
      27.03.2017
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      Разрывы, скорость
      Привет всем. Живу в люберцах. Пользуюсь услугами данного провайдера. Работаю через интернет. Но вот беда, у смайлвозникают разрывы либо падает скорость до такого уровня,что,к примеру, страницу во в контакте невозможно обновить. Сегодня 25.03.17, сначала упала скорость,а сейчас и вовсе не работает. Позвонил в суппорт, никто не отвечает, либо сбрасывается вызов. Позвонил уже по всем номерам. Ничего. Инет стоит и вместе с ним работа. Лучше, чем билайн перепады в скорости невозможно дозвониться в те...