Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Москве

Проверить доступность Смайл по адресу
      Помойка
      Не рекомендую подключаться, наплевательское отношение к клиентам, отрубился интернет (пишу с телефона) вначале говорят: у нас авария в обед ждите интернет, в ночь делать ничего не будем уже поздно да к оборудованию нас не пустят, проходит 12 часов пишу: ребят где инет? Они: не беспокойтесь к вечеру будет проходит еще 12 часов пишут, работы перенесли на завтра, если завтра не починим ну в понедельник уже доделаем тоесть с пятницы ( без инета) до понедельника 4 ре дня без интернета, забавная конто...
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Прежде всего я приношу Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Описанная Вами ситуация абсолютно неприемлема! И если и имела место быть, то явно является исключением из правил, т.к. устранение даже самых крупных неисправностей связанных с обрывом магистральных кабелей или вандализмом, занимает гораздо меньшие сроки, буквально несколько часов.
      К сожалению, по предоставленной информации не могу идентифицировать Вас и точно сказать что происходило в тот момент, но могу уверить Вас, подобная ситуация более не повторится.
      Если у Вас появятся какие-нибудь вопросы по работе сети, пишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием, обязательно найдем пути решения.
      С уважением, группа компаний Virgin Connect.
      Отличный провайдер! Всем рекомендую!
      Хорошая тех поддержка, объясняют всё чётко и понятно. Скорость интернета была 30 мбт. Хватала на всё.
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Спасибо Вам за отзыв, мы высоко ценим Ваше мнение!
      Мы активно развиваем сеть, ее качество, стабильность и сервисы чтобы продолжать радовать Вас!)
      Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы по работе сети, пишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием вопроса, обязательно помогу разобраться.
      С уважением, группа компаний Virgin Connect.
      Самый лучший провайдер из "пройденных" мной по совокупности качеств
      После тестирования большого количества интернет провайдеров - остановился именно на смайле. Здесь нет того безумного количества ошибок личного кабинета и постоянно прыгающей скорости (при тарифе 100 мбит/сек имеем от силы 20-30) с которыми столкнулся в nbn, такого хамского отношения как в ростелекоме, с их постоянным отключением интернета, высокими задержками в сети и еженедельными работами на линии. Стабильная высокая скорость, низкий пинг, отзывчивый отдел продаж, грамотные техники и монтажник...
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Спасибо Вам за отзыв, мы высоко ценим Ваше мнение!

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Технологии общения 100 Семейный
      Ужасный провайдер нашего города.
      Хуже провайдера чем смайл.нет не встречал. Очень жадные за несколько лет ни разу не понизили цену на тарифе, хотя новые абоненты за то же самое платят в 1.5 раза меньше! Скорость на тарифе в 50мбит - реально выходит после проверки на сервисе всего 30-37 мбит и это на расстояние в пару километров , что уж говорить про интернет ресурсы за бугорные. Служба поддержки ужасная висишь на проводе по 3-5 минут слушаешь автоответчик потом кидаешь трубку ...хотя на сайте заявлено , что ответят сразу спустя...
      Не подключайте!!! Обман и только!
      Первые 2 месяца работал идеально. Потом начались проблемы, обращалась в тех поддержку смайл они говорят что роутер плохой. Я сменила 4 роутера, все равно не помогло. Работает 5 минут а 20 минут нервов. Их нет
      27.02.2017
      Здравствуйте, Уважаемый абонент!
      По Вашему вопросу была произведена проверка оборудования, с помощью которого осуществляется предоставление доступа к услугам сети Интернет. Подобные перебои - исключения.
      На данный момент, оборудование полностью исправно, доступ в сеть Интернет осуществляется в полной мере.
      В случае, если проблема не устранена, просим Вас связаться с нами по тел.8-498-300-03-00 или по e-mail setsmile@smile-net.ru.
      Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
      С уважением, сеть Смайл, группа компаний Virgin Connect.

Ужас, полный ад, несоответствие заявленным требованиям.
      Подключились - и были довольны результатом, интернет летал. Оплачиваем самый дорогой тариф ( 100 мб/с ). Позже начались проблемы, постепенно начала уменьшаться скорость интернета. Через некоторое время упала до 40 мб/с ( иногда 20, а иногда и вообще нету ), если смотришь на другом устройстве видео - то в компьютере интернет с минимальнейшей скоростью, невозможно низкой скоростью, я уже не говорю, что с интернетом если ты на телефоне смотришь стрим ( полный ад ). Скорость интернета не соответству...
      Здравствуйте, Наталья Сергеевна!
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Прежде всего я приношу Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Ваш вопрос не связан с работой сети в целом, и причиной всему скорее всего WiFi роутер.
      У вас уже на протяжении нескольких лет используется тариф Smile 450 с ограничением скорости в 50 Мб/с. В разговоре с инженером Вы сказали что при замере скорости через роутер, результат 29Мб/с, сто для модели Dir-300 вполне ожидаемый результат. Для начала я рекомендовал бы проверить скорость подключив кабель напрямую в компьютер (без использования роутера) и посмотреть результат. Уверен что он будет как и заявлено по тарифу. А дальше надо решить вопрос в роутером, точнее с его настройкой. Т.к. Ваш дом не маленький значит и wifi сетей в нем не мало. Они могут пересекаться и производить друг другу помехи. Вероятно замена канала передачи решит вопрос.
      Если у Вас есть какие-нибудь вопросы по работе сети или настройке роутера, напишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно найдем пути решения.
      С уважением, группа компаний Virgin Connect.
      ужас, одним словом! Клиентами совсем не дорожат, из 30ти календарных дней удалось побывать в интернете всего 14) в тех поддержке работают люди которые ничего внятно объяснить не могут и как попугаи просят вызвать специалиста, когда в других компаниях вопросы с ошибками подключения решают на удаленном доступе. И решают кстати качественно! Жаль что ваш убогий интернет единственный в моем доме, буду решать этот вопрос!
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Прежде всего я приношу Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Данный случай является частным, оборудование у Вас доме работает исправно.
      Основная проблема с ее решением была в том что Вас не было дома во время приезда специалистов и проверка линии ограничивалась участком от нашего оборудования до Вашей квартиры. Но в итоге преблема решена и более не повторится! Если у Вас появятся какие-нибудь вопросы с работой сети, напишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно найдем пути решения.
      Нормальный провайдер
      Интернет предоставляют не плохой, но перебои бываю. Решила сократить свои расходы и нашла провайдера дешевле на той же скорости, что сейчас у меня, по этой причине и перехожу к другому. Компания совсем не думает о развитии имеющихся клиентов, тарифы старые и не совсем выгодные по сравнение с предложениями на рынке. Тех. Поддержка завязана не на помощь, а на ответ и отбития клиента по телефону.
      25.01.2017
      Приношу Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.
      Напишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно найдем пути решения.
      С уважением, группа компаний Virgin Connect.
      IP телевидение от "Смайл" в Мытищах..
      Поставил ip телевидение на месяц в мытищах. Отказался. Жаль что потерял деньги. Приставку, которю предлагает смайл, имеет очень нестабильно работающюю прошивку. Приезжали с техподдержки, поменяли на другую. Те же проблемы. Приставка дешевая, сервисных функций нет никаких. Цена завышена в несколько раз. В техподдержке говорят что типа мы только предоставляем подключение, за правильность работы приставки мы не отвечаем. Бред конечно. Спорить не стал. Смысла в споре нет после таких заявлений. Переш...
      25.01.2017
      Приношу Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Ваш отзыв очень важен для нас.
      Напишите пожалуйста мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно найдем пути решения.
      Постоянные разрывы и хамство
      Самый тупой и тормозной провайдер ска
      13.01.2017