Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Москве

Проверить доступность Смайл по адресу
      Отвратительный интернет!
      Если выбираете провайдера - не подключайтесь ни в коем случае! За последний месяц интернет отключали 5 (пять) раз! Каждый раз на срок от 12 часов до двух дней! Это просто кошмар какой-то. Мне непонятно, за что вообще я плачу деньги? Московская область, пос. Внииссок
      612078
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Прежде всего я приношу Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.
      Отключения, о которых Вы говорите, происходят по вине сторонней организации, проводящей работы по реконструкции развязки на пересечении Можайского шоссе с МКАД.
      Развязку то построили, но теперь в районе 55км МКАД (внешняя сторона) идёт переустройство канализации и другие строительные работы. Там постоянно происходят аварии (то затопят, то раскопают лишнего).
      Уже несколько раз в ходе строительных работ нам рвали оптоволоконный магистральный кабель. Убрать его из зоны ремонта - невозможно. Сроки окончания работ никто назвать не может. Ждём выноса кабелей в новую канализацию, которую как раз и строят.
      Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы по работе сети, пишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием вопроса, обязательно помогу разобраться.
      Полная некомпетентность
      Хотел узнать о тарифах в г.дзержинском, но сайт провайдера работает криво: из списка городов доступны только бронницы. Написал запрос на почту из перечня контактов. Мне ответила ольга иванищева, которая в первом сообщении попросила телефон для связи (да мне только таблица тарифов нужна!), а в последующих уточняла точный адрес (для разных квартир разные тарифы?) и также просила номер телефона отсутствуют полная некомпетентность, незаинтересованность в привлечении новых клиентов
      611925
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Запрос, пришедший на почту Ольге, нуждался в уточнении! Ольга действовала согласно утверждённому алгоритму,она обязана была выяснить адрес и контактные данные чтобы помочь подобрать оптимальное предложение для Вас.
      Непонятно почему это Вас так расстроило.
      хороший инет, нравится
      Хороший инет без сбоев
      Спасибо Вам за отзыв, мы высоко ценим Ваше мнение!
      Мы активно развиваем сеть, ее качество, стабильность и сервисы чтобы продолжать радовать Вас!)

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      неплохо
      Стабильный инет
      С уважением, группа компаний Virgin Connect.
      Полный лохотрон, операторы лгуны, за свои слова не отвечают.
      Еще я не сталкивалась с подобной компанией домашнего интернета. Операторы предложили с начала оплатить интернет, в конечном итоге его мне не смогли установить, деньги ушли в компанию, писала 2 раза заявление на возврат денежных средств, прошло уже почти 2 месяца, от смайла ни интернета, ни денег ничего нет. Мошеничество одно да и только! А операторы только кормят завтраками, то деньги уже отправили, они якобы в банке, то мы пока не успели отправить,вы девушка якобы первая стоите на отправку дене...
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Пытались идентифицировать Вас по описанию, но не получилось. Напишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием, обязательно разберемся в вопросе.
      С уважением, группа компаний Virgin Connect.
      Худший провайдер нашего города!
      Подключил интернет провайдера смайл т.к выбора другого не было, к сожалению ук альтернатива профи не пускает других провайдеров. Коротко о проблемах : скорость никакая, я не говорю даже о мега битах, при скачивании доходит до кило бит,что бы скачать нужно ставить на ночь, а это всего лишь 3-4 гига. Вызывал мастеров, но эти умники первым делом перезагружали роутер и тыкали мне своим ноутом со словами, ну хорошая же скорость. В следующий свой визит забрали роутер, который кстати я купил у них же и...
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Из описания проблемы следует вывод что у вас установлен WiFi роутер и все устройства (телефон, ноутбук, ТВ и ps4) подключены по WiFi. Дело в том что Ваш роутер работает на частоте 2.4 ГГЦ. На данной частоте есть 13 каналов для передачи данных. Из них не пересекаются только 3 (1-й, 6-й и 11-й). Т.к. вы живете в многоквартирном доме, то случайное пересечение каналов беспроводной передачи данных с соседями просто неизбежно. Проверить это можно запустив поиск беспроводных сетей на одном из ваших устройств, уверен список будет не маленький. Полностью избежать этого не получится, но можно минимизировать потери:
      1. Выбрать оптимальную частоту. Для этого можно воспользоваться WiFi анализатором в разное время суток и посмотреть загрузку каналов. В разное время суток - обязательное условие, чтобы застать максимальное количество соседских беспроводных сетей.
      2. Подключить стационарные и наиболее часто используемые устройства кабелем (например ТВ и ps4).
      3. Установить роутер, работающий одновременно в 2-х диапазонах частот 2,4 и 5 ГГц. Но в этом случае скорее всего тоже придется заниматься поиском максимально свободного канала.
      Неправильно считать эту ситуацию виной провайдера. Данная проблема похожа на наличие пробок на дорогах в час пик или на проблемы с парковкой. Разница в том, что в одном случае люди покупают личные транспортные средства, а не пользуются общественным транспортом, а в другом предпочитают беспроводные соединения.
      Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы по работе сети или потребуется помощь в настройке, пишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием вопроса, обязательно помогу.
      С уважением, группа компаний Virgin Connect.
      Ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь их услугами!
      Про качество связи сказано много, но лишним не будет добавить, что обрывы интернета и телефонии, а так же плохое качество связи это норма для данного провайдера. Отдельной строкой хочу отметить ужасающее обслуживание. Мы корпоративный клиент и я не могу сдержать своего восторга от расторжения всех договоров с этим провайдером. Это эмоции, а теперь факты: 1. Получение счетов и закрывающих документов удалось наладить по телефонии только через 1,5 года с момента заключения договора.пи этом их бухга...
      Лучший
      Провайдер просто нет слов!
      03.04.2017
      С уважением, группа компаний Virgin Connect.
      Постоянно вырубается интернет, приходится по 10-15 раз в день выключать и включать роутер. Около 2-3 месяцев назад провели интернет по новому проводу, через него скорость выше, но изменений не заметил. И всё равно приходится каждые 2 часа перезагружать роутер отсутствуют
      Здравствуйте, Ирина Владимировна!
      Меня зовут Сергей, я руководитель технической поддержки.
      Проверив Вашу линию, явных ошибок нет. Тут не обойтись без выезда мастера.
      Напишите мне на почту maintenance@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием, обязательно найдем пути решения.
      Лучший из лучших
      Пользуюсь интернетом 24 часа в сутки! Лучше провайдера не встречал! Подключился к ним прошлым летом по акции- даёт 200 мбит за 1000 руб!!! Где ещё встречаются такие цены - не знаю. По факту проходит 150-170. Для меня это идеально. Были пару прерываний, но не долгих, заранее говорили , было время что то придумать пока) нашёл хорошего провайдера, все пока устраивает однажды не смог дозвониться в поддержеку, расстроился.
      31.03.2017