Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Москве

Проверить доступность Смайл по адресу
      заявление
      Не хотят возвращать деньги за цифровое тв 8 декабря 2015 числа установил приставку амино у провайдера смайл качество удобрение 15 декабря 2015 написал заявление на расторжение договора два раза ездил в офис там сказали завести карту для перечисления средств завёл.каналы отключили 16 декабря 2015 хотел отдать приставку сказали мастер приедит и сам заберёт не кто не звонит. Позванил сам сказали заявление написано не правельно отправил по емейл никто не звонит позванил сам сказали что нет подписи и...
      20.01.2016
      Здравствуйте, Сергей Николаевич! Все не совсем так, как Вы изложили. Первое ваше заявление было без банковских реквизитов, куда Вам переводить деньги. Пока от Вас поступило правильное заявление прошел большой промежуток времени. По всем вопросам есть определенный регламент, и в данном случае без правильно написанного заявления (с указанием реквизитов) никак не обойтись. Возврат денежной суммы вам произведен. Приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства.
      Быстро перенесли интернет на новую квартиру
      Переехали из мытищ в свиблово на берингов, снимаем. Очень порадовал провайдер при переезде, заявку приняли по телефону без заявлений и подключили инет на новом адресе через 2 дня. Тариф 450рублей скорости на двоих хватает на длинке 815 аварии бывают, думаю что у всех, но смайл честно присылает смс-ки и еще как они его называют «информер» - картинку извинялку, что не по их вине авария была типа. Не совсем удобный (ладно, почти совсем не удобный) сайт.
      22.12.2015
      Здравствуйте. Спасибо большое Вам за положительный отзыв!!! При необходимости можете связаться с нами по электронной почте. Ответим на все Ваши вопросы!
      Не советую связываться с таким провайдером!!!
      Вечером 19.12.15 блокировали мой доступ в интернет так как неправильно ввёл логин и (или) пароль! Хотя даже не трогал ничего! Как выяснилось пароль был простейший и кто то пытался подключиться(с их слов)! На разблокировку ушел день(планшет подключился а как подключить ноутбук до сих пор голову ломаю)! Специалисты ничего посоветовать не смогли, кроме выключите и включите проблема в роутере... По телефону обьяснить доступным языком не могут!!! Вызов человека для решения проблемы только за деньги!...
      28.12.2015
      Здравствуйте! Как понимаю весь вопрос в том что после перенастройки роутера изменился и пароль доступ к беспроводной сети. что бы к ней подключиться надо с подключаемого устройства найти ее и ввести пароль. Возможна сложность если имя сети осталось прежним, а пароль новый. Система может не воспринимать новый пароль и пытаться подключиться со старым, который закэширован. В данном случае придется удалить эту сеть с подключаемого устройсва, а затем заново ее обнаружить и подключиться. процедура на самом деле не сложная. Напишите мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и контактного телефона, мы обязательно с вами свяжемся для решения вопроса!

постоянные разрывы и нежелание что-то делать
      17 ноября подключил смайл. 18 числа начался кошмар, который продолжается по сей день. Отключения каждые 5-10 минут. Чтобы включить снова-надо перезагрузить роутер, а он в коридоре над дверью. Вынимаешь из розетки, ждешь 10-15 секунд и снова втыкаешь и так постоянно. Обращения в техподдержку результатов не дают. Хамство со стороны дениса не поддается описанию. Написал претензию, говорят через 60 дней будет решение по замене роутера, так как мастер сказал надо его менять. Деньги снимают исправно. ...
      22.12.2015
      Здравствуйте! По вашему обращению провели служебное расследование. Действительно в указанный Вами период были перебои с доставкой оборудования на склад. Так же подтверждаю что это вероятно гарантийный случай и мы заменим Вам роутер в удобное Вам время. Так же за то время что вы не могли пользоваться услугами интернет из-за неисправного оборудования, мы произведем Вам перерасчёт. Приношу извинения от лица компании за причиненные неудобства. Если у Вас есть еще какие-либо вопросы, напишите пожалуйста, мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно разберусь.
      Потстоянные перебои
      Ужасный провайдер. Уже несколько лет являюсь клиентом, и удовольствия от общения не испытываю. Как проблемы с интернетом, на все запросы и звонки отвечают что нет проблем по данному адресу. Два дня не было интернета с 15.12-17.12.15, никто не извинился, не возместил убытки. Напоминают заранее об оплате и овощ забивают на клиентов если проблемы с сетью! Нет
      18.12.2015
      Здравствуйте! Технические неисправности конечно же бывают, но очень оперативно устраняются. Напишите пожалуйста, мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно разберусь.
      оценка 2
      Уважаемое руководство компании смайл являюсь абонентом вашей компании 2 года (логин 1779994) , но в последнее время подумываю разорвать с вами договорные отношения. Из за отвратительной скорости и постоянных разрывов связи. Так, сегодня 15.12.15 примерно с 21:00 опять начались проблемы с интернетом. Ни телефон ни сайт вашей компании не работал. Выручил мобильный интернет, через который я осуществил срочный перевод денежных средств, а ваш вай-фай так и продолжал висеть. Это просто позор. Все что ...
      16.12.2015
      Уважаемый абонент, вчера была довольно серьезная аварийная ситуация, к сожалению затронувшая контакт-центр.
      Наши инженеры оперативно сработали, определили и устранили ее в кратчайшие сроки, буквально за полтора часа.
      Приносим вам извинения от лица компании за причиненные неудобства.
      Надеемся что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Отвратительно
      Г. Королев мо. 15.12.2015, пропал интернет. Сайт провайдера лежит, телефоны поддержки сначала были недоступны, теперь сбрасывают вызов... Офигенная поддержка. За месяц уже третий раз пропадает интернет, в поддержку не дозвониться, мастеров на ремонт линии 3 дня ждать прошлый раз пришлось. В общем никому не советую. Знакомые сказали что из того что есть в нашем доме остальные еще хуже... Хаха ну собственно в отзыве все написал. Днем позвонили от провайдера (нафиг оно надо эти звонки) напомнили чт...
      16.12.2015
      Приносим вам извинения от лица компании за причиненные неудобства.
      Надеемся что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Ужасный провайдер
      Как они меня бесят,самый ужасный провайдер, у них вместо развлечения отключать интернет и резать скорость до 1мб ,пусть они сгорят в аду нету божьи создания
      14.12.2015
      безобразная работа сотрудников контактной службы
      Я две недели назад обратился по поводу установки домашнего телефона в г.железнодорожный, мне дважды назначали срок установки, несколько раз обещали позвонить, последний раз вчера разговаривал с натальей, обещала обязательно позвонить сегодня утром, но как обычно никто не позвонил. Ужасное отношение к клиентам, безобразная работа сотрудников контактной службы.
      16.12.2015
      Здравствуйте! Приношу извинения от лица компании за причиненные неудобства, но по техническим причинам, не зависящим от нас, установка в доме телефонного шлюза заняла больше времени чем рассчитывали. Но насколько мне известно Вам уже все подключили и связь прекрасно работает. При необходимости можете связаться со мной по электронной почте. Отвечу на все Ваши вопросы!
      wm398
      19.12.2015
      Проблема решена, спасибо, но непонятно кто мне отвечал от лица компании и к кому мне обращаться по электронной почте?

Начали ужасно!!!
      Заказали установку домашнего телефона. Два дня созванивались, договорились на вторник в 17. Как глупая отпросилась с работы и прискакала ждать мастера. А в ответ тишина, не звонка. Ну ладно по мобильнику сама дозвонилась, говорят ждите позже будет. В итоге в 19-30 опять звоню с вопросом и где мастер? Ответ не может взять ключи в ук, т.к. Те уже закончили работать. И как это понять? Или мастер дурак или контора не ценит клиетнов? Уже нет желания иметь телефон от смайл. Наверное закажу у горком. Н...
      04.12.2015
      Здравствуйте! По факту Вашего обращения проведена служебная проверка. Действительно мастер не успел взять ключи, от технического этажа, где расположено оборудование. Без доступа к оборудованию подключение технически невозможно. К мастеру будет применено дисциплинарное наказание и он будет повторно направлен на Ваш адрес для выполнения подключения в удобное для Вас время. Приношу извинения от лица компании за причиненные неудобства. При необходимости можете связаться со мной по электронной почте. Отвечу на все Ваши вопросы!