Отзывы о провайдере Спиди-Лайн

хороший интернет

Отзыв

хороший интернет хотел узнать свой тариф? пользуюсь давно всё устраивает ,хочу установить оплату через личный кабинет

26.07.2018 09:19

26.07.2018 10:39

Благодарность сотрудникам тех.поддержки Спиди-Лайн

Отзыв

Добрый день! Хочу сказать спасибо сотрудникам тех.поддержки Спиди-Лайн Даниилу и Константину. Обращалась к ним перед новогодними праздниками и 19.01.2018. Настоящие профессионалы: вдумчиво, качественно, профессионально, терпеливо и вежливо решили мою проблему! Молодцы, так держать!

20.01.2018 20:43

Ужасный сервис!

Отзыв

Очень плохо работает диспетчерская, технические службы и компания в целом! Кокошкино.
У меня отсутствует интернет с 14.01.2018, сегодня 20.01 и тишина. До них трудно дозвониться, после прослушивания противной мелодии от 20 мин тебе отвечают. Далее рассказываешь специалисту проблему, тот составляет заявку для мастера и сообщает, что мастер обязательно свяжется со мной, мастер так же просто отписывается в комментариях, мол не дозвонился и к абонентам не ездит. Его никто не контролирует, диспетчер не дублирует звонок для проверки и этим пользуются мастера, просто лгут. В итоге мастер появился только 17.01 без предварительного звонка после того, как я начал уже ругаться по телефону с диспетчером и техслужбой. Приехал что то намудрил с проводами, интернет заработал, заявку закрыли. Но интернет работал ровно час и умер. Опять же никто мне не позвонил, не убедился всё ли в порядке? Никакого контроля, ужасный сервис! А причина была в том, что маршрутник Спиди-лайн в щитке запитан от освещения на площадке, а не от их отдельного канала, соответственно свет на площадке выключают и интернет пропадает и мастер об этом знал. Опять звоню в эту "чудо-компанию" по той же сверх длительной схеме. Мастер пришёл спустя сутки и тупо зафиксировал проблему и ничего исправлять не стал. Сегодня с утра снова им позвонил, специалист заверил, что обязательно свяжутся со мной, но это только слова.На сайте Спиди-Лайн Кокошкино нет ссылки для жалоб или e-mail , только № телефона, "способ оплаты" и "предложения", пытаюсь сам решать проблему. они не звонят.
Бесит то, что о проблеме знают и ничего не делает!!!

20.01.2018 16:51

Нехороший дорогой интернет и телевидение

Отзыв

Провайдер Спиди-Лайн абсолютно и продолжительное время не выполняет договорные обязательства. Так из 101 канала кабельного телевидения транслируется всего 54 канала среднего качества. На заявки потребителей услуг не реагирует, одни жалобы на сложившиеся обстоятельства и пустые извинения. Перерасчёт стоимости за оказанные услуги не производит. Вывод: Спиди-Лайн вороватая организация не выполняющая свои обязательства по услугам и договорам.

27.11.2017 00:49

Стал ужасный

Отзыв

Когда только подключил,был хороший интернет,работал без сбоев.Через время стали постоянные отключения,сбои в работе.При звонке в техподдержку,ничем не помогут,приходиться висеть на трубке около часа и ждать пока ответят,сейчас уже стабильно вырубают и это стало нормальным,вчера вырубили вечером и до сих пор не включают.Звоню в техподдержку,только время двигают,вообщем не советую никому.

22.11.2017 10:08

Отвратительная работа.Даже не делают попытки исправить.

Отзыв

Последние два года постоянно приходится звонить по поводу обрывов и зависания интернета.На доме стоит старое оборудование.Провела опрос всех клиентов спиди-лайна по дому-у всех одна и та же проблема.Сегодня узнала,что оказывается у них нет ни одной моей заявки.Это значит,что звонки с заявками они просто не оформляют.Работа у них только на словах.На деле-ничего.Деньги берут исправно.Не работает ip-телевидение из-за "висяка" интернета.Провайде-монополист,дои один в селе многоквартирный,а значит ,нас можно игнорировать.Раньше,до слияния этой компании с более крупной,такого не было.Да и директор нашего филиала жил в нашем доме.Сейчас даже неизвестно-кто заведует филиалом гарнизон Остафьево-на сайте лживая информация.Написать им некуда-такой функции нет.Как бороться с этим?Получается,что обманщики завладели монополией и просто собирают деньги,не утруждаясь работой.Давно пора поменять главный свич на доме-он уже полумертвый,но дозваться их сюда невозможно.даже не знаю,что делать.скорей бы приняли закон о доступе других провайдеров...уйдут наверное все.

27.10.2017 21:51

Отличный интернет

Отзыв

Использовали этот провайдер в Новой Москве (пос. Кокошкино) и в целом довольны. Хорошая скорость без разрывов, перебои иногда случались (раз в 2-3 месяца), относительно высокая стоимость интернета для заявленной скорости, но имеются скидки при покупке интернета на год и возможность заморозки. К тех. поддержке ни разу не обращались. До этого использовали короткое время использовали Ростелеком - и это просто небо и земля. Ростелеком полное уг по сравнению с Спиди-лайн.

10.09.2017 17:33

Хороший провайдер

Отзыв

Были подключены в районе Теплого Стана, нариканий нет, обслуживание на отлично, приходят во время,если мастер занят, а необходимо срочно объяснят все по телефону что и как сделать, были и минусы как и у всех провайдеров срывание и редко низкая скорость, но в основном все устраивало, жалко что нет в районе Калужки(.

06.09.2017 03:30

Был бы очень хорошим провайдером,если бы не цена...........

Отзыв

Добрый день.
Живя в Коммунарке пользуюсь услугами Спидилай с 2009 г. по сегодняшний день 25.06.2017. На моей памяти 2-3 случая когда временно не работал интернет, и при этом его всегда быстро (пару, тройку часов) "реанимировали". При звонке в колл-центр,не скажу что быстро, но дозванивался всегда.
Периодически проверяю скорость на speedtest, скорость в 99% случаев была ровна заявленной по тарифу, а в последнее время чуууть больше.
В общем, я доволен всем, кроме цены. В "старой" Москве средний ценник за 100 мбит/с колеблиться от 500 р. до 700р. еще и в комплекте с Wi-Fi роутером, телевидением и приставкой. А в Коммунарке тариф Эксклюзивный 1200 ( безлимитные 100 мбит/с) стоит 1200 р. в месяц! И нет достойных альтернатив, получается, что Спидилайн монополист. Вот именно это меня и разочаровывает в Этой компании.
- Колл-центр, всегда дозвон
- Скорость соответствует тарифу
- Сбои происходят редко

Не устраивает только цена.
Раз мы живем в "Новой" Москве, так и ценники должны быть НОВЫМИ. 1200 р. в месяц за какой-то интернет это старый ценник, они вымерли.... Спидилайн, не будьте мамонтом.....

25.06.2017 03:19

Проблемы не решаются, хамство.

Отзыв

Вчера пропал интернет. Позвонил оставил заявку в 09:30, сказали с вами свяжется менеджер в ближайшее время, позвонил в 14:00 сказали с вами свяжутся, а вообще у нас очень много заявок(у хорошения провайдера бвыдает много заявок разве?)Спросил как скоро проблему решите ответ не знаем. Я сказал скорее всего мы будем менять провайдера, ответ делайте что хотите,и бросили трубку!!!!! Позвонил в центральный офис, о ни связались с их отделом в г. Видное и ответил мне что менеджер очень раздрожительный и тоже ничего больше не сказали. А при подключении обещали качество и надежность. Обманули.

11.04.2017 14:35

Отличный провайдер

Отзыв

Почти за 10 лет не было косяков
Молча перерасчитывают , всегда сообщают о причинах проблемы и сроки восстановления.
Ребят из тех поддержки часто тихо слышно

01.12.2016 21:41

Это просто ужас!!! Никакой клиентоориентированности!!!

Отзыв

3 года я был пользователем их интернет-услуг, временами были недовольства качеством соединения я даже пару раз начинал искать другого провайдера на смену этому, но никак руки не доходили. Сейчас же, я твердо решил сменить тариф и оставить свой отзыв, чтобы, при выборе провайдера вы понимали с чем можете столкнуться. Вчера (30,08,2016) у них пошел полный сбой в работе и у меня, а так же у всех их клиентов перестал работать интернет и телевидение. От них я не получил ни смс сообщения, ни письма на электронку о возникшей проблеме.
- Узнал я о их проблеме только когда смог дозвониться до них (звонил 2 часа с помощью программы автодозвона, иначе бы не вышло). - - Робот по телефону сказал что у них была такая проблема, но теперь она утранена, я положил трубку, и к своему огорчению через 30 минут "плясок с бубном" и безрезультатными попытками наладить связь взялся опять дозваниваться им (в этот раз я потратил еще один час).
- Оператор сказала что через час все заработает (робот в телефоне перед тем как ответит оператор опять рассказывал о том что проблема устранена). Я попросил ее проинструктировать меня, какие манипуляции с роутером нужно произвести чтобы все заработало
- В итоге все заработало через 7 часов, но компания об этом вежливо умолчала (узнал я об этом лишь на следующий день, после того как 40 минут дозванивался до них) Никаких смс, писем на электронку и пр. оповещений от их сотрудников я не получил
-На следующий день когда я дозвонился до оператора, менеджер в хамоватой форме мне сказал что уже давно все работает, а когда я ему сказал что я перезагружал роутер и все равно интернета нет, он сказал что это проблема на моей стороне и вызов мастера по настройке роутера платный. На мои доводы, что я делал все по инструкции оператора, а так же что эта проблема возникла после их поломки он сказал что ничем помочь не может. Я не понимаю, почему должен платить за их косяки, когда я делал все по инструкции оператора.
Вот сижу через интернет с телефона и пишу этот отзыв. В общем не совершайте моих ошибок, контора видимо скоро развалится. Сервис ужасный, поддержка тоже. Я уже подал заявку на подключение интернета от другого оператора!
PS о своей глобальной проблеме с интернетом и телевидением они тактично умолчали на сайте=)
нормальная скорость
есть возможность увеличить скорость 1 раз в месяц бесплатно

Периодические перебои со связью
Иногда скорость сильно падает
Ужасная тех поддержка
Очень сложно дозвониться
не идут на встречу клиентам
не оповещают о проблемах, зато всегда присылают смс когда баланс близится к нулю)
для них деньги на первом месте, а не клиент!

31.08.2016 10:00

А что, на ИБП денег жалко?

Отзыв

Подключился, терпимо.
Очень вежливые и грамотные монтажники по подключению, зачот однозначно.
Оборудование провайдера не снабжено ИБП - отключение электропитания ведёт в немедленной потере связи.
У меня-то всё зарезарвировано, обидно.

21.08.2016 15:18

Лучший провайдер нашего города(Троицк)

Отзыв

3 Года с этим провайдером, другого не было,все устраивало скорость правда была чуть ниже но я думаю не 1 провайдер не держит максимум из заявленных скоростей.
Скорость+,Техподдержка+,грамотная и оперативная помощь.

01.02.2016 09:15

хороший провайдер

Отзыв

Никогда не было проблем со связью. Вежливые и компетентные специалисты. Всегда помогали, если была нужна консультация. Только приятные эмоции от взаимодействия.
Стабильная работа, компетентный и вежливый персонал

08.09.2015 22:34

Все отлично На протяжении полутора лет

Отзыв

на памяти ни одного крупного сбоя, если и случались , то по вине роутера, поддержка адекватная
По всем пунктам все отлично, а в особенности устраивала оплата по-суточная, очень удобно!
Не выявлено

14.06.2015 11:33

Уверенный лидер в сетке провайдеров нашего города.

Отзыв

Много лет пользовался провайдером, который пришел первым в наш город. Это к сожалению был НЕ Спидилайн. В один прекрасный момент понял, что мне надоело терпеть все выходки "моего" провайдера, а тут еще на счастье ко мне домой пришел менеджер из "Спидилайн" и я подключился по акции 50мбит за 150р. За время пользования тарифом, скорость ни разу не была 50 мбит. 60, 70 мегабит постоянно, вечером один раз было 52 мегабита.
Вежливая, адекватная техподдержка. Кстати первая и она же единственная линия, что немаловажно. А то как начнут тебя перекидывать от тюленей к овцам... ужас. Скорость стабильная. Один раз выбило автоматы из-за скачка напряжения на оборудовании - заработало через полчаса, что тоже очень и очень здорово. Вобщем все супер, Рекомендую.
Не все дома подключены.

31.03.2015 12:32

Хороший провайдер , пару раз в месяц перебои.

Отзыв

Хороший провайдер.
Всё ровно.

24.12.2014 12:03

24.12.2014 12:14

Только обещают

Отзыв

Уже на протяжении 3 месяцев обещают подключить дом к интернету. И думаю этим не огрнаичится еще месяца как минимум протянут. При чем каждый раз при обращении говорят что уже вот вот на следующей неделе подключаем.

23.10.2014 16:04

23.10.2014 18:05
Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.

Доволен

Отзыв

Подключился около 5 лет назад. За время работы количество перебоев можно пересчитать по пальцам одной руки. Обслуживание в сторону улучшения без согласования (в сторону ухудшения не было). Взаимодействие со службой поддержки на ОТЛИЧНО. Если бы не переезд ни за что не стал бы менять.
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые, реагирование оперативно. Сбоев практически не было.
Отсутствуют на новом месте жительства.

06.06.2014 15:03