Отзывы о провайдере Спиди-Лайн

сбои в работе сети в самый неподходящий момент всё сводит на нет.

Отзыв

Цена устраивает, но вот сбои в работе сети в самый неподходящий момент всё сводит на нет, и не возможность дозвониться.

03.05.2019 22:24

03.05.2019 22:30

Хороший провайдер

Отзыв

Соединение стабильно, не выплевывает из инета. В личный кабинет захожу без проблем. Т.е. с домашним интернетом все хорошо!

07.04.2019 00:55

Мой провайдер самый лучший!

Отзыв

а вот мы живем в Валуево, подключен интернет от спидилайна и еще пользуемся их соцпакетом ))) 34 канала тв )) особо к ним не звоним, нужды не было. но когда техники приходили кабель протягивать, интернет подключать отметили их квалификацию – все четко знаю, что куда. Никто не зависает, не зная что делать. После подключения был сильный ветер, обрыв произошел. Так звонили в этот их колл центр – они нам все рассказали, и что через пару часов наладят техники раюоту. Так все и было. так что не знаю, как у вас, у нас я считаю спидилайн работает на отлично!!!!

03.04.2019 09:13

Семен

Отзыв

ну вот не надо))) лично у меня Интернет от этого провайдера более чем… Нет внезапных отключений, стабильно все работает. Если какой-то обрыв на линии, то буквально в течение 3 часов все ремонтируют. Саппорт справляется. Мне нужны были настройки специфические, позвонил, они подключили еще и другого сотрудника. Решили все вопросы.

03.04.2019 06:41

Отличный провайдер

Отзыв

я тоже пользуюсь услугами данного провайдера. У нас работает интернет безупречно. Сбоев нет. Техподдержка отвечает всегда вежливо, в любое время суток, старается помочь, даже объясняют максимально просто, чтобы такие пользователи как я, могли все понять. У меня была похожая ситуация, несколько лет все было хорошо, а потом отключения непонятные начались. Оказалось, что это у меня роутер вышел из строя. Может и Вам нужно поменять, как и мне???

02.04.2019 13:21

Хуже не бывает

Отзыв

Дождь, снег, метель, ветер - Интернета нет, тех поддержка никакая обычно трубку в такие моменты никто вообще не берет. По пол дня интернета может не быть, вечные перебои, скорость постоянно прыгает.
Не советую это [болото]

09.02.2019 11:27

Спидилайн мошенники!

Отзыв

После расторжения договора с провайдером Спидилайн прошло более 3-х месяцев, деньги так и не вернули, каждый день обещают что завтра точно придут, а денег так и нет!

27.01.2019 23:13

28.01.2019 11:42

хороший интернет

Отзыв

хороший интернет хотел узнать свой тариф? пользуюсь давно всё устраивает ,хочу установить оплату через личный кабинет

26.07.2018 09:19

26.07.2018 10:39

Благодарность сотрудникам тех.поддержки Спиди-Лайн

Отзыв

Добрый день! Хочу сказать спасибо сотрудникам тех.поддержки Спиди-Лайн Даниилу и Константину. Обращалась к ним перед новогодними праздниками и 19.01.2018. Настоящие профессионалы: вдумчиво, качественно, профессионально, терпеливо и вежливо решили мою проблему! Молодцы, так держать!

20.01.2018 20:43

Ужасный сервис!

Отзыв

Очень плохо работает диспетчерская, технические службы и компания в целом! Кокошкино.
У меня отсутствует интернет с 14.01.2018, сегодня 20.01 и тишина. До них трудно дозвониться, после прослушивания противной мелодии от 20 мин тебе отвечают. Далее рассказываешь специалисту проблему, тот составляет заявку для мастера и сообщает, что мастер обязательно свяжется со мной, мастер так же просто отписывается в комментариях, мол не дозвонился и к абонентам не ездит. Его никто не контролирует, диспетчер не дублирует звонок для проверки и этим пользуются мастера, просто лгут. В итоге мастер появился только 17.01 без предварительного звонка после того, как я начал уже ругаться по телефону с диспетчером и техслужбой. Приехал что то намудрил с проводами, интернет заработал, заявку закрыли. Но интернет работал ровно час и умер. Опять же никто мне не позвонил, не убедился всё ли в порядке? Никакого контроля, ужасный сервис! А причина была в том, что маршрутник Спиди-лайн в щитке запитан от освещения на площадке, а не от их отдельного канала, соответственно свет на площадке выключают и интернет пропадает и мастер об этом знал. Опять звоню в эту "чудо-компанию" по той же сверх длительной схеме. Мастер пришёл спустя сутки и тупо зафиксировал проблему и ничего исправлять не стал. Сегодня с утра снова им позвонил, специалист заверил, что обязательно свяжутся со мной, но это только слова.На сайте Спиди-Лайн Кокошкино нет ссылки для жалоб или e-mail , только № телефона, "способ оплаты" и "предложения", пытаюсь сам решать проблему. они не звонят.
Бесит то, что о проблеме знают и ничего не делает!!!

20.01.2018 16:51

Скорость выше на 150 Мбит/с

Нехороший дорогой интернет и телевидение

Отзыв

Провайдер Спиди-Лайн абсолютно и продолжительное время не выполняет договорные обязательства. Так из 101 канала кабельного телевидения транслируется всего 54 канала среднего качества. На заявки потребителей услуг не реагирует, одни жалобы на сложившиеся обстоятельства и пустые извинения. Перерасчёт стоимости за оказанные услуги не производит. Вывод: Спиди-Лайн вороватая организация не выполняющая свои обязательства по услугам и договорам.

27.11.2017 00:49

Стал ужасный

Отзыв

Когда только подключил,был хороший интернет,работал без сбоев.Через время стали постоянные отключения,сбои в работе.При звонке в техподдержку,ничем не помогут,приходиться висеть на трубке около часа и ждать пока ответят,сейчас уже стабильно вырубают и это стало нормальным,вчера вырубили вечером и до сих пор не включают.Звоню в техподдержку,только время двигают,вообщем не советую никому.

22.11.2017 10:08

Отвратительная работа.Даже не делают попытки исправить.

Отзыв

Последние два года постоянно приходится звонить по поводу обрывов и зависания интернета.На доме стоит старое оборудование.Провела опрос всех клиентов спиди-лайна по дому-у всех одна и та же проблема.Сегодня узнала,что оказывается у них нет ни одной моей заявки.Это значит,что звонки с заявками они просто не оформляют.Работа у них только на словах.На деле-ничего.Деньги берут исправно.Не работает ip-телевидение из-за "висяка" интернета.Провайде-монополист,дои один в селе многоквартирный,а значит ,нас можно игнорировать.Раньше,до слияния этой компании с более крупной,такого не было.Да и директор нашего филиала жил в нашем доме.Сейчас даже неизвестно-кто заведует филиалом гарнизон Остафьево-на сайте лживая информация.Написать им некуда-такой функции нет.Как бороться с этим?Получается,что обманщики завладели монополией и просто собирают деньги,не утруждаясь работой.Давно пора поменять главный свич на доме-он уже полумертвый,но дозваться их сюда невозможно.даже не знаю,что делать.скорей бы приняли закон о доступе других провайдеров...уйдут наверное все.

27.10.2017 21:51

Отличный интернет

Отзыв

Использовали этот провайдер в Новой Москве (пос. Кокошкино) и в целом довольны. Хорошая скорость без разрывов, перебои иногда случались (раз в 2-3 месяца), относительно высокая стоимость интернета для заявленной скорости, но имеются скидки при покупке интернета на год и возможность заморозки. К тех. поддержке ни разу не обращались. До этого использовали короткое время использовали Ростелеком - и это просто небо и земля. Ростелеком полное уг по сравнению с Спиди-лайн.

10.09.2017 17:33

Хороший провайдер

Отзыв

Были подключены в районе Теплого Стана, нариканий нет, обслуживание на отлично, приходят во время,если мастер занят, а необходимо срочно объяснят все по телефону что и как сделать, были и минусы как и у всех провайдеров срывание и редко низкая скорость, но в основном все устраивало, жалко что нет в районе Калужки(.

06.09.2017 03:30

Был бы очень хорошим провайдером,если бы не цена...........

Отзыв

Добрый день.
Живя в Коммунарке пользуюсь услугами Спидилай с 2009 г. по сегодняшний день 25.06.2017. На моей памяти 2-3 случая когда временно не работал интернет, и при этом его всегда быстро (пару, тройку часов) "реанимировали". При звонке в колл-центр,не скажу что быстро, но дозванивался всегда.
Периодически проверяю скорость на speedtest, скорость в 99% случаев была ровна заявленной по тарифу, а в последнее время чуууть больше.
В общем, я доволен всем, кроме цены. В "старой" Москве средний ценник за 100 мбит/с колеблиться от 500 р. до 700р. еще и в комплекте с Wi-Fi роутером, телевидением и приставкой. А в Коммунарке тариф Эксклюзивный 1200 ( безлимитные 100 мбит/с) стоит 1200 р. в месяц! И нет достойных альтернатив, получается, что Спидилайн монополист. Вот именно это меня и разочаровывает в Этой компании.
- Колл-центр, всегда дозвон
- Скорость соответствует тарифу
- Сбои происходят редко

Не устраивает только цена.
Раз мы живем в "Новой" Москве, так и ценники должны быть НОВЫМИ. 1200 р. в месяц за какой-то интернет это старый ценник, они вымерли.... Спидилайн, не будьте мамонтом.....

25.06.2017 03:19

Проблемы не решаются, хамство.

Отзыв

Вчера пропал интернет. Позвонил оставил заявку в 09:30, сказали с вами свяжется менеджер в ближайшее время, позвонил в 14:00 сказали с вами свяжутся, а вообще у нас очень много заявок(у хорошения провайдера бвыдает много заявок разве?)Спросил как скоро проблему решите ответ не знаем. Я сказал скорее всего мы будем менять провайдера, ответ делайте что хотите,и бросили трубку!!!!! Позвонил в центральный офис, о ни связались с их отделом в г. Видное и ответил мне что менеджер очень раздрожительный и тоже ничего больше не сказали. А при подключении обещали качество и надежность. Обманули.

11.04.2017 14:35

Отличный провайдер

Отзыв

Почти за 10 лет не было косяков
Молча перерасчитывают , всегда сообщают о причинах проблемы и сроки восстановления.
Ребят из тех поддержки часто тихо слышно

01.12.2016 21:41

Это просто ужас!!! Никакой клиентоориентированности!!!

Отзыв

3 года я был пользователем их интернет-услуг, временами были недовольства качеством соединения я даже пару раз начинал искать другого провайдера на смену этому, но никак руки не доходили. Сейчас же, я твердо решил сменить тариф и оставить свой отзыв, чтобы, при выборе провайдера вы понимали с чем можете столкнуться. Вчера (30,08,2016) у них пошел полный сбой в работе и у меня, а так же у всех их клиентов перестал работать интернет и телевидение. От них я не получил ни смс сообщения, ни письма на электронку о возникшей проблеме.
- Узнал я о их проблеме только когда смог дозвониться до них (звонил 2 часа с помощью программы автодозвона, иначе бы не вышло). - - Робот по телефону сказал что у них была такая проблема, но теперь она утранена, я положил трубку, и к своему огорчению через 30 минут "плясок с бубном" и безрезультатными попытками наладить связь взялся опять дозваниваться им (в этот раз я потратил еще один час).
- Оператор сказала что через час все заработает (робот в телефоне перед тем как ответит оператор опять рассказывал о том что проблема устранена). Я попросил ее проинструктировать меня, какие манипуляции с роутером нужно произвести чтобы все заработало
- В итоге все заработало через 7 часов, но компания об этом вежливо умолчала (узнал я об этом лишь на следующий день, после того как 40 минут дозванивался до них) Никаких смс, писем на электронку и пр. оповещений от их сотрудников я не получил
-На следующий день когда я дозвонился до оператора, менеджер в хамоватой форме мне сказал что уже давно все работает, а когда я ему сказал что я перезагружал роутер и все равно интернета нет, он сказал что это проблема на моей стороне и вызов мастера по настройке роутера платный. На мои доводы, что я делал все по инструкции оператора, а так же что эта проблема возникла после их поломки он сказал что ничем помочь не может. Я не понимаю, почему должен платить за их косяки, когда я делал все по инструкции оператора.
Вот сижу через интернет с телефона и пишу этот отзыв. В общем не совершайте моих ошибок, контора видимо скоро развалится. Сервис ужасный, поддержка тоже. Я уже подал заявку на подключение интернета от другого оператора!
PS о своей глобальной проблеме с интернетом и телевидением они тактично умолчали на сайте=)
нормальная скорость
есть возможность увеличить скорость 1 раз в месяц бесплатно

Периодические перебои со связью
Иногда скорость сильно падает
Ужасная тех поддержка
Очень сложно дозвониться
не идут на встречу клиентам
не оповещают о проблемах, зато всегда присылают смс когда баланс близится к нулю)
для них деньги на первом месте, а не клиент!

31.08.2016 10:00

А что, на ИБП денег жалко?

Отзыв

Подключился, терпимо.
Очень вежливые и грамотные монтажники по подключению, зачот однозначно.
Оборудование провайдера не снабжено ИБП - отключение электропитания ведёт в немедленной потере связи.
У меня-то всё зарезарвировано, обидно.

21.08.2016 15:18