Отзывы о провайдере Спиди-Лайн (SpeedyLine)

+7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Спиди-Лайн по адресу
          5.3
          6.0
          6.0
          3.4
          Пользуюсь данным провайдером более семи лет. С каждым годом предоставление услуги скатывается к 0. Оборудование у данного провайдера старое, при том что сам специалисты это не отрицают. Один, повторюсь, ОДИН тарифный план на услуги интернета это 100 мегабит, не больше, не меньше, и с 12 года на оф. сайте висит ради смеху "Турбо кнопка". Использую подключение по кабелю, или от роутера так же по кабелю и раза 4 в неделю, наблюдаю потерю покетов, низкую скорость соединения, звонок на горячую линию ...
          01.04.2020
          Мы подозреваем одного из провайдеров Москвы и Московской области в написании ложных отзывов конкурентам. Данный отзыв не засчитан.
          Приносим извинения реальным пользователям провайдера Спиди-Лайн, которые написали отрицательные отзывы в период борьбы со спамом. Если это Вы, свяжитесь, пожалуйста, с нами для подтверждения подлинности отзыва: otzyv@101internet.ru
          Не подключайте! Поддержки по телефону нет вообще, просто не отвечают, висишь по часу в ожидании, никто трубку не берёт. В последнее время постоянные отключения интернета, перебои, скорость никакая, по тарифу 100Мбит, а по факту 1-5 Мбит, просто отвратительный интернет!!! Буду расторгать договор с ними.
          Отвратительное отношение,вопросы не решают никакие,ответа оператора не дождаться,сегодня два часа убила,чтобы узнать где же мой возврат средств при расторжении договора!!!!!никому не советую данного провайдера! Почему нельзя нигде поставить сразу минус 1000 с удовольствием бы это сделала! Очень счастлива,что расторгла договор,но и сейчас увы денежные средства не возвращают. Если кто-то надумает расторгнуть договор, не проплачивайте. К счастью сейчас есть более ответственные провайдеры. Единстве...
          Неизвестный гость
          17.09.2020
          Отвратительная компания. Отвратительное отношение. Дозвониться не возможно. После расторжения договора не могу даже узнать, почему не возвращают остаток денег. Обходите эту компанию стороной, если не хотите проблем.
          3.4
          Постоянные перебои в работе интернета, вплоть до его полного отсутствия в течении целого дня! До технической поддержки невозможно дозвониться. Телевидение, а конкретно тв приставка работает очень плохо - долго загружается и очень часто теряет сигнал роутера. Очень плохой сервис в целом!
          Очень плохой провайдер, по телефону в техподдержку не дозвонится, интернет не работает неделями, перерасчет не делают. Деньги снимают вовремя.
          2.6
          Возможно раньше спидилайн был хорош, (Наверное, из-за отсутствия альтернативы) то сейчас он доживает свой век во тьме (прямо как я сейчас на третий день отсутствия интернета в выходные) Операторы вежливо покормят вас обещаниями быстрой отладки сети, это конечно если вы обладаете озером терпения и готовы ждать по минут 20 очередей и слушать классную музыку, а потом и вовсе поставят автоответчик, который так же умело кормит обещаниями, но только в авто-режиме. Есть желание после каждой непогоды си...
          Бред
          Скорость 1,5 мб есть фото.[Компания] забила на всех клиентов и уже давно... Произошел обрыв линии в конце недели (пятница),приехали специалисты только в понедельник.
          4.4
          Ночь вообще без интернета
          Интернет не халявит и скорость заявленная, но проблема в том что частые тех.Работы, особенно ночью, ночным пользователям интернет не подойдёт категорически. Я столкнулся с этой проблемой и буду менять провайдера
          3.5
          сбои в работе сети в самый неподходящий момент всё сводит на нет.
          Цена устраивает, но вот сбои в работе сети в самый неподходящий момент всё сводит на нет, и не возможность дозвониться.
          03.05.2019
          Хороший провайдер
          Соединение стабильно, не выплевывает из инета. В личный кабинет захожу без проблем. Т.е. с домашним интернетом все хорошо!
          Мой провайдер самый лучший!
          а вот мы живем в Валуево, подключен интернет от спидилайна и еще пользуемся их соцпакетом ))) 34 канала тв )) особо к ним не звоним, нужды не было. но когда техники приходили кабель протягивать, интернет подключать отметили их квалификацию – все четко знаю, что куда. Никто не зависает, не зная что делать. После подключения был сильный ветер, обрыв произошел. Так звонили в этот их колл центр – они нам все рассказали, и что через пару часов наладят техники раюоту. Так все и было. так что не знаю, ...
          9.3
          Семен
          ну вот не надо))) лично у меня Интернет от этого провайдера более чем… Нет внезапных отключений, стабильно все работает. Если какой-то обрыв на линии, то буквально в течение 3 часов все ремонтируют. Саппорт справляется. Мне нужны были настройки специфические, позвонил, они подключили еще и другого сотрудника. Решили все вопросы.
          Отличный провайдер
          я тоже пользуюсь услугами данного провайдера. У нас работает интернет безупречно. Сбоев нет. Техподдержка отвечает всегда вежливо, в любое время суток, старается помочь, даже объясняют максимально просто, чтобы такие пользователи как я, могли все понять. У меня была похожая ситуация, несколько лет все было хорошо, а потом отключения непонятные начались. Оказалось, что это у меня роутер вышел из строя. Может и Вам нужно поменять, как и мне???
          Хуже не бывает
          Дождь, снег, метель, ветер - Интернета нет, тех поддержка никакая обычно трубку в такие моменты никто вообще не берет. По пол дня интернета может не быть, вечные перебои, скорость постоянно прыгает. Не советую это [болото]
          Спидилайн мошенники!
          После расторжения договора с провайдером Спидилайн прошло более 3-х месяцев, деньги так и не вернули, каждый день обещают что завтра точно придут, а денег так и нет!
          28.01.2019
          8.8
          хороший интернет
          хороший интернет хотел узнать свой тариф? пользуюсь давно всё устраивает ,хочу установить оплату через личный кабинет
          26.07.2018
          Благодарность сотрудникам тех.поддержки Спиди-Лайн
          Добрый день! Хочу сказать спасибо сотрудникам тех.поддержки Спиди-Лайн Даниилу и Константину. Обращалась к ним перед новогодними праздниками и 19.01.2018. Настоящие профессионалы: вдумчиво, качественно, профессионально, терпеливо и вежливо решили мою проблему! Молодцы, так держать!
          651993
          2.7
          Ужасный сервис!
          Очень плохо работает диспетчерская, технические службы и компания в целом! Кокошкино. У меня отсутствует интернет с 14.01.2018, сегодня 20.01 и тишина. До них трудно дозвониться, после прослушивания противной мелодии от 20 мин тебе отвечают. Далее рассказываешь специалисту проблему, тот составляет заявку для мастера и сообщает, что мастер обязательно свяжется со мной, мастер так же просто отписывается в комментариях, мол не дозвонился и к абонентам не ездит. Его никто не контролирует, диспетче...
          651974
          Нехороший дорогой интернет и телевидение
          Провайдер Спиди-Лайн абсолютно и продолжительное время не выполняет договорные обязательства. Так из 101 канала кабельного телевидения транслируется всего 54 канала среднего качества. На заявки потребителей услуг не реагирует, одни жалобы на сложившиеся обстоятельства и пустые извинения. Перерасчёт стоимости за оказанные услуги не производит. Вывод: Спиди-Лайн вороватая организация не выполняющая свои обязательства по услугам и договорам.
          2.7
          Стал ужасный
          Когда только подключил,был хороший интернет,работал без сбоев.Через время стали постоянные отключения,сбои в работе.При звонке в техподдержку,ничем не помогут,приходиться висеть на трубке около часа и ждать пока ответят,сейчас уже стабильно вырубают и это стало нормальным,вчера вырубили вечером и до сих пор не включают.Звоню в техподдержку,только время двигают,вообщем не советую никому.