Отзывы о провайдере Тел (Tel) в Москве

Проверить доступность Тел по адресу
      Договор 45920
      Необоснованно дорогой интернет. Также неудобно автоматическое отключение по окончанию кредитного периода, необходимо уведомлять клиента, чтобы предотвратить систематические отключения, либо настроить возможность автоматического пополнения счета.
      12.02.2018
      Провайдер попросил своих абонентов написать отзывы на нашем сайте. Это нормально, многие так делают - просто вот почему их в данный период так много;)
      12.02.2018
      Павел, спасибо за то, что помогаете нам стать лучше.
      Ценообразование в услугах связи обычно бывает обоснованным :)
      Ваш менеджер свяжется с вами по поводу начисления бонуса и вы сможете пообщаться на тему вашей абонентской платы и других интересующих вопросов.
      В любом случае, мы рады, что вы с нами!
      Хороший, нам нравиться, быстрый и TV качественное
      Хороший, нам нравиться, быстрый и tv качественное много каналов hd, хотелось бы чуть- чуть подешевле.
      12.02.2018
      Игорь, спасибо за ваш отзыв!
      Пожалуйста, укажите ваш номер договора, чтобы мы могли начислить вам бонус и посмотреть, из чего сейчас складывается ваша абонентская плата.
      Спасибо!

Интернет стабильный, цена вполне умеренная.
      Подключение выполнили в оговоренные сроки, оперативно и качественно. Пользуюсь услугами с сентября 2017 г. Нареканий минимум. За все время был один короткий и один серьезный сбой (обрыв оптиковолокна) и то, очевидно, не по вине провайдера. Восстановили в течение суток (при этом регулярно получал оповещение по смс о ходе восстановительных работ). Так что пока все устраивает. Договор № 43928
      12.02.2018
      Кирилл, спасибо за ваш отзыв!
      Да, все обрывы оптики происходят не по вине провайдеров, чаще всего где-то может вестись стройка и строители могут случайно повредить оптику под землей. Все, что мы можем в такие моменты - это постараться максимально быстро отреагировать и быстро все починить.
      Спасибо за ваше понимание, надеемся, таких ситуаций будет как можно меньше.
      Спасибо, что выбираете ТЕЛ!

6.7
      стабильный интернет
      Добрый день интернет работает стабильно,скорость стабильная фильмы качает быстро провалов в скорости нет. Спасибо
      12.02.2018
      Игорь, вам спасибо за ваш отзыв!
      Пожалуйста, укажите ваш номер договора, чтобы мы могли начислить вам бонус.

Самый доступный интернет в моем регионе
      Цена лучше, чем у конкурентов. Стабильная работа интернета. Из личного кабинета легко управлять услугами. Удобная услуга смотрёшка. Номер моего договора 041406. Я с удовольствием продолжаю пользоваться.
      12.02.2018
      Людмила, спасибо за ваш отзыв и за ваше доверие!
      Будем стараться и дальше быть стабильными и надежными для вас:)
      Ваш менеджер свяжется с вами и сообщит о бонусе в подарок за ваш комментарий.

Вам сюда! Если нужен хороший интернет!?
      Отличный провайдер. Работает бесперебойно. Качество связи оптимальное. Перебоев почти не бывает. За 4 года пользования звонил в тех. Поддержку 5-6 раз. В 90% случаев проблемы были в доме. Остальные 10% решили быстро по телефону или прислали монтажника(обещали через 3 дня, последний раз. А прислали за сутки! Спасибо!). Операторы вежливые. Быстро решают проблему или выясняют причину и передают в соотвествующий отдел(вопросы все равно быстро решают!). Если ищите наиболее стабильного и качественного...
      12.02.2018
      Спасибо за ваш такой подробный и такой чудесный отзыв о нашей работе!
      Надеемся, что и дальше ваш выбор ТЕЛа, как личного провайдера связи для вас и вашей семьи, будет неизменным! :)
      Мы, в свою очередь, желаем вам и вашим близким всегда быть на связи друг с другом и с миром!
      Ваш менеджер свяжется с вами и сообщит о вашем бонусе.
      Спасибо, что вы с нами!

табильный интернет
      Интернет работает стабильно. Скорость близка к заявленной. Провайдер не подводил. Техподдержка всегда корректно объясняла, что нужно делать.
      12.02.2018
      Спасибо за ваш замечаТЕЛьный отзыв! :)
      Пожалуйста, укажите ваш номер договора, чтобы мы могли начислить вам бонус.
      Стабильный интернет и телевидение
      Пользуемся уже два года интернетом (wi-fi роутер) и нтв-плюс через интернет-соединение. Лицевой счет 015998. За два года всего пару раз были сбои, которые очень быстро устранялись. Техподдержка работает 24 часа. В целом до настоящего времени качество услуг по критерию ориентации на клиента на 5 из 5, по критерию стабильность на 4,9 из 5.
      12.02.2018
      Игорь, спасибо за ваш отзыв о нашей работе!
      Очень приятно, что вы нам выставили такие высокие оценки, ведь это значит, что мы действительно делаем сиво работу хорошо :)
      Ваш менеджер свяжется с вами и сообщит о вашем бонусе.

Подключил и забыл
      Подключился к тел, три года назад, дог 034098. Считаю основным плюсом, когда подключился и забыл, пользуюсь интернетом, почта, фильмы онлайн, хотя пакет не самы большой. Бывают сбои или технические работы, это я узнаю от провайдера по смс, хотя лично сталкивался может пару раз, радует что предупреждают. Тут говорить смысла много нет, главное что все работает, меня пока все устраивает.
      12.02.2018
      Андрей, спасибо, что вы с нами!)
      И отдельное спасибо, что указали ваш номер договора, ваш менеджер свяжется с вами и сообщит о бонусе за ваш отзыв!

Отличный интернет
      Интернетом довольны, никогда никаких перебоев нет, все работает на ура! И по цене очень выгодно спасибо)
      12.02.2018
      Марина, так это же замечаТЕЛьно :)
      Позвольте узнать ваш номер договора, чтобы вы смогли получить приятный бонус от нас в подарок за ваш отзыв. Спасибо!