Отзывы о провайдере Теле.Ру (Tele.Ru)

Проверить доступность Теле.Ру по адресу
      6.1
      4.0
      4.0
      2.0
      Я оплачиваю интернет за 1100(300+мб и тв) ТВ не работает,а скорость интернета 70 мб Контора [обманщиков]
      5.1
      Стабильно раз в месяц неполадки. Просто каждый месяц оставляю заявку на неисправности. Вылетает постоянно. В одной из комнат никогда не тянет вай-фай, то есть в спальне связи просто нет. Это худшее, чем я пользовалась.
      [Так себе] провайдер
      Скорость заявленная не соответствует действительности. Отключения переодические, есть потери изза некачественного интернета Потери финансовые, в виду работы через интернет. Не рекомендую. [В колл-центре некомпетентные сотрудники]
      Не интернет,а [кошмар]
      Интернет-[кошмар] Телик-[кошмар] Все время ВСЕ лагает Ростелеком в миллиарды раз лучше Дорогущий инет и все лагает
      31.05.2018
      Отвратительная служба технической поддержки
      1. О сайте. Неприлично для IT компании создавать на сайте ссылку для вызова номера в авто режиме без набора цифр и не прошивать корректно сам номер. 2. 06.04.2018 с 17:00 услуга по трафику интернет была прекращена. Все, подчеркну, все известные номера ТП провайдера не отвечали.
      Недобросовестная компания с сотрудниками хамами
      Впервые пишу отрицательный отзыв но то хамское отношение с которым я столкнулся когда хотел подключить интернет с домафоном просто вывело меня из себя. Я уже промолчу про то что те тарифы которые дает теле.ру в разы выше чем у того же МГТС . Фигня подумал я, с мыслью что соответственно ихний сервис клиентского обслуживание должен быть на высоте, но к сожалению это оказалось не так а даже наоборот. Дело было так, переехав в новую квартиру мы с моей девушкой решили подключить там интернет и до...
      Полное [фу].
      Интернет полное [фу].Отключается в самый главный момент.Берут деньги не за что. ВНИМАНИЕ!!! Всем советую перейти на нормальную фирму.
      12.03.2018
      Не возможно дозвонится
      Хотела подключить интернет . До специалистов не возможно дозвонится, звонок переводится зачем то на операторов кол центра которые не могут ответить не на один вопрос . Просят оставить номер телефона и обещают что специалист перезвонит. Но никто не перезванивает!
      Отвратительно!
      22 июня 2017 г. Провайдер заблокировал google! Техническая поддержка заявила что ничем помочь не может и предложила просто ждать. Причем другие провайдеры блокировку сняли оперативно, а этот продолжал блокировать весь день Отвратительная работа технической поддержки
      Пользуюсь пакетом услуг
      Пользуюсь пакетом услуг Интернет+ТВ от Теле ру. Нравится, что телевидение интерактивное и не нужны никакие приставки, можно хоть на мобилке смотреть фильмы. Интернет 100 Мбит хватает за глаза
      всё адекватно
      Отличный провайдер! Пользуюсь чуть меньше года. Скорость держит, тарифы адекватные. Когда подключался, роутер дороговато стоил, но привезли настроили бесплатно. Телевидение тоже у них подключал, но практически не пользуюсь, сложно что-то сказать. ЖК "Мичуринский"
      Лучший провайдер нашего города
      Пользуюсь достаточно много времени, очень доволен Стабильная скорость
      28.10.2016
      положительно
      два года юзаю инет и телевидение от теле.ру. с телевидением были проблемы пару раз, но наладили быстро, к инету не придерешься - скорость качает стабильно, из 100 мбит 90-95 точно прогружает порадовало снижение тарифов
      18.10.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      Сменил провайдера на Теле.ру
      Тоже сбежал в Телеру от Онлайма. Купили квартиру в ЖК Миракс парк, выбрали провайдера по принципу "известный, значит надежный", а по итогу каждый день Интернет отрубается по нескольку раз. Ненадолго, но часто, и это раздражает, учитывая что порой приходится из дома по вечерам работать. Решил попробовать вот этого провайдера. Алилуя! Хоть теперь не приходится перегружать роутер изо дня в день. И плевать что плачу ненамного, но больше
      удобно
      Удобно, что у провайдера офис находится прямо в нашем жилом комплексе (Дубровская слобода) - можно лично проконсультироваться в рабочие дни. До этого пользовался Эконотелом. Откровенное Г. Поэтому рад, что теперь выбор пал на Теле.ру.
      18.10.2016
      Лучший провайдер нашего города!»
      Лучший провайдер нашего города!»
      20.05.2016
      В сравнении с Онлайм..
      В сравнении с Onlime, которым я пользовался последние полтора года, Теле.ру идеальный провайдер! Подключили без проблем, сотрудники вежливые и за собой не оставили ни соринки, скорость практически не скачет, ну разве что по вечерам падает до 90 вместо 100 Мбит но это норма если через фай-фай принимаешь. Минус один, в моём доме нет терминалов, через которые можно его оплатить без комиссии, приходится ходить в соседний магазин, а по онлайну нет возможности платить, мой банк не поддерживает онлайн-...
      209670
      всё ок
      У провайдера всё хорошо. Подключился к их Интернету в прошлом месяце, но в целом доволен, перерывов не наблюдал, скачивается всё в стабильном режиме. Пользуюсь 65 Мбит за 500р. Тв тоже подключили, но практически не смотрим, ничего не скажу. Телефоном не пользуюсь, мобилки хватает, подключать не стал, хотя предлагали за какие-то копейки. Стабильность соединения, невысокий ценник
      202427
      Интернет хорошо работает
      Не знаю, почему жалуются на Теле.ру, лично я второй год пользуюсь его Интернетом, с проблемой столкнулась только раз - оказалось роутер у меня завис, перезагрузили и дальше всё опять как по маслу. Телефон ещё подключали у них, но вскоре отключили за ненадобностью, не пользовались практически, ничего не могу сказать о качестве. Живу в ЖК Золотые ключи 2.
      199566
      Стараются
      Сначала тоже жаловался на скорость, но поменял свой роутер и теперь всё летает - 60 Мбит хватает за глаза, по крайней мере нашей семье. Про телевидение мало что могу сказать, подключил, но почти не смотрю... Плачу и не отключаю только потому что недорого и пусть раз в год, но приспичивает посмотреть. О перебоях предупреждают заранее обычно, но сайте уж точно можно прочитать Не самый удобный личный кабинет
      193407