Отзывы о провайдере Теле.Ру

Не интернет,а [кошмар]

Отзыв

Интернет-[кошмар]
Телик-[кошмар]
Все время ВСЕ лагает
Ростелеком в миллиарды раз лучше
Дорогущий инет и все лагает

31.05.2018 13:06

31.05.2018 15:26

Отвратительная служба технической поддержки

Отзыв

1. О сайте. Неприлично для IT компании создавать на сайте ссылку для вызова номера в авто режиме без набора цифр и не прошивать корректно сам номер.
2. 06.04.2018 с 17:00 услуга по трафику интернет была прекращена. Все, подчеркну, все известные номера ТП провайдера не отвечали.

06.04.2018 20:57

Недобросовестная компания с сотрудниками хамами

Отзыв

Впервые пишу отрицательный отзыв но то хамское отношение с которым я столкнулся когда хотел подключить интернет с домафоном просто вывело меня из себя. Я уже промолчу про то что те тарифы которые дает теле.ру в разы выше чем у того же МГТС . Фигня подумал я, с мыслью что соответственно ихний сервис клиентского обслуживание должен быть на высоте, но к сожалению это оказалось не так а даже наоборот.

Дело было так, переехав в новую квартиру мы с моей девушкой решили подключить там интернет и домофон.Расписание компании было достаточно забитым и самое ближайшее врем было на утро рабочего дня. Мастер должен был придти с 9.30 до -10.30.
Для этого я даже отпросился с работы на утро отменив все свои встречи и дела, оставшись ждать дома прихода мастера. Так же до прихода мастера я должен был оплатить установку домофона и интерната через сбер банк онлайн что я в принципе и сделал. Время 10.30 мастера так и нет. Звоним в колл-центр, нам говорят мастер уже подходит к дому и будет через 5-10 минут. Время 11.00 мастера так и нет, звоним туда еще раз, девушка отвечает что мастер будет с минуты на минуту и мол перенести мы вас на удобное вам время не можем потому что у нас все забито и что нам все ровно подключитесь вы у нас или нет, у нас и так достаточно клиентов и ваши деньги все ровно уже у нас. Время 12 часов но мастера так и нет. Не ставишь дожидаться блудного мастера я уехал на работу, и что самое удивительное до двух часов дня мне так и ни кто и не позвонил. После чего я решил им набрать сам и запросить возврат денег и тут я столкнулся с таким хамством и отвратительным отношением что мне и во сне такого не снилась!

Позвонив им и запросив возврат денег, они сказали что для возврата денег я должен написать им заявление. Я дал свой имейл с надеждой на то что они мне сейчас вышлют заявление, я заполню его, отправлю им его обратно, они вернут мне деньги и я забуду эту компанию как страшный сон. НО НЕТ, все оказалось не так просто. Заявление мне так никто и не прислал. Написав им уже на вотсапп за 10минут до ихнего закрытия с просьбой все таки выслать мне это гребенное заявление, оказалось что я с ними общаюсь “не в том тоне” а то что я потратил пол дня чтобы дождаться ихнего мастера который так и не пришел и еще пол дня что бы получить гребенное заявление это совершенно нормально.

Пустяки подумал я, сейчас заполню заявления и все. НО, отправив им заявление я узнал что место того что бы заключить договор со мной. Эти “вундеркинды” заключили договор с собственником квартиры которая вообще не в курсе о существование ихней компании и что бы мне вернуть деньги, заявление должна написать он а не я.

В общем больше НУЛЕВОЙ ОЦЕНКИ этим хамам и жуликом я поставить не могу. Потому что не возврата денег, не предоставление заявленного сервиса я не получил. Более того за все это время я не получил обратную связь не от одного из ихних менеджеров. Данную компанию я могу только лишь порекомендовать обходить стороной и не более. Пожалейте свое время, нервы и деньги!

20.03.2018 14:57

Полное [фу].

Отзыв

Интернет полное [фу].Отключается в самый главный момент.Берут деньги не за что.
ВНИМАНИЕ!!! Всем советую перейти на нормальную фирму.

08.03.2018 23:01

12.03.2018 15:29

Не возможно дозвонится

Отзыв

Хотела подключить интернет . До специалистов не возможно дозвонится, звонок переводится зачем то на операторов кол центра которые не могут ответить не на один вопрос . Просят оставить номер телефона и обещают что специалист перезвонит. Но никто не перезванивает!

02.03.2018 13:28

Пользуюсь пакетом услуг

Отзыв

Пользуюсь пакетом услуг Интернет+ТВ от Теле ру. Нравится, что телевидение интерактивное и не нужны никакие приставки, можно хоть на мобилке смотреть фильмы. Интернет 100 Мбит хватает за глаза

01.03.2017 22:33

всё адекватно

Отзыв

Отличный провайдер! Пользуюсь чуть меньше года. Скорость держит, тарифы адекватные. Когда подключался, роутер дороговато стоил, но привезли настроили бесплатно.
Телевидение тоже у них подключал, но практически не пользуюсь, сложно что-то сказать.
ЖК "Мичуринский"

05.01.2017 11:02

Лучший провайдер нашего города

Отзыв

Пользуюсь достаточно много времени, очень доволен

27.10.2016 19:54

28.10.2016 10:20

положительно

Отзыв

два года юзаю инет и телевидение от теле.ру.
с телевидением были проблемы пару раз, но наладили быстро, к инету не придерешься - скорость качает стабильно, из 100 мбит 90-95 точно прогружает
порадовало снижение тарифов

18.10.2016 14:14

18.10.2016 16:54
Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.

Сменил провайдера на Теле.ру

Отзыв

Тоже сбежал в Телеру от Онлайма. Купили квартиру в ЖК Миракс парк, выбрали провайдера по принципу "известный, значит надежный", а по итогу каждый день Интернет отрубается по нескольку раз. Ненадолго, но часто, и это раздражает, учитывая что порой приходится из дома по вечерам работать. Решил попробовать вот этого провайдера. Алилуя! Хоть теперь не приходится перегружать роутер изо дня в день. И плевать что плачу ненамного, но больше

14.08.2016 21:58

удобно

Отзыв

Удобно, что у провайдера офис находится прямо в нашем жилом комплексе (Дубровская слобода) - можно лично проконсультироваться в рабочие дни.
До этого пользовался Эконотелом. Откровенное Г.
Поэтому рад, что теперь выбор пал на Теле.ру.

18.07.2016 16:21

18.10.2016 17:03

Лучший провайдер нашего города!»

Отзыв

Лучший провайдер нашего города!»

20.05.2016 12:02

20.05.2016 13:01

В сравнении с Онлайм..

Отзыв

В сравнении с Onlime, которым я пользовался последние полтора года, Теле.ру идеальный провайдер! Подключили без проблем, сотрудники вежливые и за собой не оставили ни соринки, скорость практически не скачет, ну разве что по вечерам падает до 90 вместо 100 Мбит но это норма если через фай-фай принимаешь. Минус один, в моём доме нет терминалов, через которые можно его оплатить без комиссии, приходится ходить в соседний магазин, а по онлайну нет возможности платить, мой банк не поддерживает онлайн-банкинг.

18.05.2016 11:29

всё ок

Отзыв

У провайдера всё хорошо. Подключился к их Интернету в прошлом месяце, но в целом доволен, перерывов не наблюдал, скачивается всё в стабильном режиме. Пользуюсь 65 Мбит за 500р. Тв тоже подключили, но практически не смотрим, ничего не скажу.
Телефоном не пользуюсь, мобилки хватает, подключать не стал, хотя предлагали за какие-то копейки.

Стабильность соединения, невысокий ценник

05.05.2016 13:06

Интернет хорошо работает

Отзыв

Не знаю, почему жалуются на Теле.ру, лично я второй год пользуюсь его Интернетом, с проблемой столкнулась только раз - оказалось роутер у меня завис, перезагрузили и дальше всё опять как по маслу.
Телефон ещё подключали у них, но вскоре отключили за ненадобностью, не пользовались практически, ничего не могу сказать о качестве.
Живу в ЖК Золотые ключи 2.

21.04.2016 18:00

Стараются

Отзыв

Сначала тоже жаловался на скорость, но поменял свой роутер и теперь всё летает - 60 Мбит хватает за глаза, по крайней мере нашей семье.
Про телевидение мало что могу сказать, подключил, но почти не смотрю... Плачу и не отключаю только потому что недорого и пусть раз в год, но приспичивает посмотреть.
О перебоях предупреждают заранее обычно, но сайте уж точно можно прочитать

Не самый удобный личный кабинет

28.03.2016 11:19

Хороший сервис

Отзыв

Провайдер порадовал своим сервисом - сначала проконсультировали профессионально, а потом подключили, не раскидав проводов по квартире, не перепачкав всё, инженер даже в бахилах был!
Инет подключил 100 мбит, спидтест показал 96, считаю, что нормально
Хороший сервис,скорость
не всегда дозваниваюсь в техподдержку с первого раза

15.03.2016 17:52

Плохо

Отзыв

Интернет не соответствует оплаченной скорости. На не исправности реагируют очень медленно. С предоставлением услу ТВ антенны вообще труба. Один инженер на все объекты. Ждал инженера неделю. Если есть альтернатива этой компание лучше ей воспользоваться.

19.11.2015 22:42

Отличный провайдер

Отзыв

Пользуясь услугами ( Интернет и телефония) уже давно. Нареканий к услугам нет. Все работает качественно, без перебоев. Была проблема со скоростью, решил её заменой роутера - там оказывается по скоростям различные стандарты, а провайдер выдавал скорость как в договоре. Тех поддержка очень доброжелательная, консультирует по всем вопросам. Да, иногда не сразу получается дозвониться, но не критично. Сотрудники вежливые.
В общем, я доволен.
Скорость Интернета хорошая, сотрудники вежливые, дозвониться с первого раза получается не всегда, но у них есть система для записи сообщения, после сами перезванивают - даже париться не надо ))
Неудобный личный кабинет, дорогой тариф на 300 МБ/с

30.07.2015 11:30

Все очень плохо

Отзыв

Интернет у ребят более-менее стабильный.
Но! вот сломалось у них какое-то оборудование в доме. что мы видим:
1. Второй день они об этом не знают.
2. До техподдержки дозвониться нереально. Дозваниваешься спустя 2 часа и потратив кучу денег на автоответчик, сообщающий, что разговоры записываются.
3. Специалисты видимо клиентов за [простаков] держат, первый ответ на слова о том что интернет не работает: "я вижу у вас неоплачено". Объясняешь ему, что все оплачено, соглашается. Но ничего сделать не может, говорит что на следующий день приедет инженер на объект.
4. На следующий день инженер не приезжает, в техподдержку дозвониться все также нереально. Когда дозваниваешься, узнаешь, что никто на объект не приезжал, могут приехать завтра (снова) во второй половине дня. Ребят, вы чего, люди работают часто из дома, это что вообще такое? я второй день не могу работать из дома. и это второй раз за последние 7 дней.
В общем ищу другого оператора, так дела не пойдут.
честная скорость, более-менее стабильная работа интернета.
отвратительная техподдержка, отвратительный клиентский сервис.

08.07.2015 15:33