Отзывы о провайдере Телеком Центр (Telecom Center) в Москве

Проверить доступность Телеком Центр по адресу
      9.1
      Подключил себе недавно тариф микс 100(до этого был просто 100) по деньгам разница небольшая, но зато к отличному скоростному интернету добавилось кабельное (вроде больше 100 каналов, но я не все даже успел увидеть), домашний телефон и антивирус. Доволен, как слон. За такую цену качество и набор услуг нормальное.
      9.4
      Надеюсь, что и в дальнейшем с провайдером не будет никаких проблем, потому что вот пока в моменте все более чем устраивает. На тарифе 60 скорости и трафика хватает всей семье. С отключениями пока не сталкивался и надеюсь как можно реже сталкиваться с ними в дальнейшем.
      Интернетом пользуюсь в основном вечером, после работы, когда шлюзы перегружены и скорость имеет неприятное свойство падать. В такие моменты на прошлом месте жительства даже соцсети начинали зависать, не говоря уже о чем-то более весомом. От нового провайдера тоже каких-то особых звезд с неба не ждал. Однако даже на 60 мбитах здесь, например, вполне реально в 8 часов вечера посмотреть любого качества видио с ютуба без прогрузок и остановок. Однозначно доволен. И цена минимальная на этот тариф.то ...

Технологии общения 100 Семейный
      Отвратительная компания монополистов!!!!! За свой ужасный сервис цены у них космические. 550р за 60 мбит/с - это беспредел!!! Когда другие компании, за такую же цену, предоставляют более стабильный и скоростной интернет! Никому не советую подключаться к этому провайдеру!!!
      08.09.2020
      да, похоже на то...
      9.4
      Если не начинать придираться по мелочам (что у нас народ очень любит делать), провайдер объективно неплох. За смешные 550 рублей в месяц лично я имею стабильный шустрый интернет и уверенность в том, что провайдер быстро среагирует на неисправность (у меня 2 раза случалось, и оба раза чинили мухой).
      Пользуюсь второй год. Все работает годно, чинится быстро, обслуживается вовремя. Как по мне, то реальных, ненадуманных поводов для недовольства нет и быть в такой ситуации не может. Вот недавно на карантине, маясь от скуки, решил подключить себе еще и кабельное - тоже остался вполне доволен. Полный комплект для приема цифрового сигнала (приставка, пульт) провайдер предоставляет. Трансляция идет чистая, бесперебойная. Пакет каналов неплохо подобран, такого прям откровенного шлака нет.
      Если появляются какие-то вопросы или недопонимания, то они очень быстро решаются. В моем случае например все проблемы были из-за неправильно выбранного тарифа. Поменял на другой, где скорость побольше, и сразу все стало ок. Техподдержка здесь весьма недурственна. В основном дозвониться всегда удается быстро, больше одной минуты редко когда приходилось ждать ответа оператора. Могут проконсультировать практически по любому вопросу, начиная от выбора тарифного плана и заканчивая устранением мелких ...
      2.8
      Ужасный интернет, скорость скачет от 0 до 7 мб/с. Платим за 50 мб/с. Невозможно просто посмотреть видео в качестве 480, все онлайн игры лагают.
      Для меня большой плюс этого провайдера в том, что нет никаких сложностей с переходом с тарифа на тариф. Сам я долго выбирал подходящий, перепрыгивал с одного на другой, пока наконец опытным путем не нашел идеальный для себя. И всегда это все без напрягов происходило.
      19.08.2020
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      9.4
      За все время пользования (уже почти два года) единственным серьезным косяком со стороны провайдера было долгое ожидание подключения. Попали на сентябрьский пик и мастера ждали три дня. Я тогда, кажется, даже гневный отзыв накатал. Но теперь готов взять свои слова обратно. Пусть и подключили нас с временным лагом, зато пользуемся в свое удовольствие и никаких проблем с интернетом не имеем.