Отзывы о провайдере Тералайн Телеком Связь (Teraline Telecom Communication)

Проверить доступность Тералайн Телеком по адресу
          Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
          0 отзывов
          Оценки качества сервисов
          Всего отзывов
          Давно пользуюсь услугами в данной компании, меня все устраивает. Сопровождение - выше всяких похвал, никогда нет проблем с бухгалтерией, оперативно решают вопрос если возникли технические проблемы, при необходимости отправляют мастера
          701956
          Вполне адекватная компания. Техподдержка реагирует быстро. Тарифы приемлемые. Качество связи - лучше чем у конкурентов.
          3.3
          Не смогли предоставить заявленную в договоре скорость, отказываются возвращать деньги. Интернет проводили более 2 недель.
          Компания не стоящая внимания! Связь плохая. Обслуживание никакое. Обманывают клиентов. Менеджеры хамят
          18.12.2020
          3.7
          [Не квалифицированная] тех.поддержка, менеджеры [хамят], даже пугали. Не советую связываться даже с ними.
          09.12.2020
          Отвратительная контора. Берут деньги за воздух. Постоянные перебои и аварии, скорость не соответствует оплаченной.
          691954
          08.09.2020
          5.4
          Техподдержка перегружена во время аварий. Узнать что либо о сроках исправления у колл-центра не возможно, они только принимают заявки в работу. Думаем о смене этого канала, так как стабильность связи становится всё хуже.
          Обещали подключить 70 Мбит/с до 7 июня. Прошло 3 недели и до сих пор нет результата. Заявленную скорость обеспечить не могут. Постоянные оправдания и отговорки. Поддержка может принять заявку, сообщить номер, а после потерять. Монтажник может приехать, поставить оборудование и уехать, сказав что доделают потом и доделывает уже другой человек через неделю. Оборудование - старые, уже снятые с продажи Mikrotik, прошивки у которых не обновляют (есть те, у которых пароль администратора можно узн...
          3.7
          Плохой интернет, не возвращают средства
          Подключили беспроводной интернет. Скорость по договору компания предоставить не смогла. По договору подтвердили расторжение и возврат средств. Уже 4 месяца "счета заблокированы", "проверки" и другие проблемы. Крайне не рекомендую работу с Тералайн.
          3.3
          Не возвращают аванс после расторжения договора
          Добрый день. Пользовались услугами провайдера ООО "Тералайн Телеком Связь". Платили за услуги своевременно, согласно условиям заключенного договора. В процессе сотрудничества часто возникали проблемы с интернет соединением и IP телефонией, по несколько дней мы оставались без связи. Следующим неприятным обстоятельством было несвоевременное предоставление оригиналов документов от поставщика на оказанные услуги. Документы приходилось запрашивать по несколько раз. В конце концов, мы вынуждены были н...
          Не возвращают деньги после расторжения договора
          Расторгли договор с этой компанией поскольку сменили офис, однако уже почти год не возвращают аванс, будем судиться.
          20.12.2018
          3.6
          Сервис от Терралайн
          Пришел инженер снимать антенну по расторгнутому договору. Схему проезда не посмотрел, адрес не запомнил, 3-4 раза звонил спрашивать как найти. Пришел, потребовал лестницу, антенна на высоте вытянутых рук, табуретки хватит. Скрутил антенну и ... уехал. Все брошено, лестница стоит, кабель из стены висит... А потом звонят из продаж и говорят "ну давайте работать, ну почему вы не хотите" Вот в частности - поэтому.
          5.6
          Выделенная линия
          За полугодовой период сотрудничество без сбоев работал только отдел выставления счетов. Чуть что - немедленное предложение проследовать в суд :) Красавцы! 3-5 раз офис оставался без интернета на срок от нескольких часов - привет отгрузкам, документам, клиентам и 4G модемам от билайна и мегафона с соответствующими расходами. В момент когда выяснилось что в услугах компании больше нет нужды - обнаружилось что по договору нужно оплатить еще один месяц. Юридически - нет претензий. Но с позиции за...
          Раз в неделю пропадает интернет
          С таким провайдером Любой бизнес закроется, вся работа в том числе телефония завязанно не интернете, в связи с стабильными проблемами в сети нам пришлось купить ещё один модем и роутер чтоб в случае сбоя работа не останавливалась, проработав так год, оплачивая интернет двух провайдеров устали и перешли на стабильного провайдера который подтвердил свою надежность в другом филиале и за гораздо меньшие деньги! Иногда работает хорошо Во время сбоем сложность дозвониться до тех поддержки, а...
          Постоянный разрыв и хамство
          Каждую неделю что то происходит с интернетом и нам приходится переключаться на модем, слава богу у нас есть люди которые соображают!Жаль что их не-было когда выбирали провайдер! Если-б не модем, давно распрощались бы с бизнесом из-за таких перебоев(((
          [Овощ] плохой провайдер
          Регулярно каждый месяц у провайдера "ломается" оборудование с чем это связано не понятно, ремонт как правило занимает от 3 часов до ... (чаще пол дня). Да все вежливые, добрые и т.п. но мы платим за доступ в Интернет, а не за сюсипуси. К сожалению поменять провайдера нельзя т.к. бизнес центр и тут или у местного с конскими тарифами и ли радио от терралайн все вежливые Скорость не стабильная (радиоканал), регулярно каждый месяц нет интернета по полдня.
          Самая ужасный провайдер в Москве! [Обман] с большой буквы!
          Мы находимся в башне Москва-Сити "Город Столиц" и у нас в здании есть только "Капитал Телеком", очень дорогой по всем меркам. Мы повелись на рекламу "Тералайн Телеком" и решили установить их интернет. 20 Мбит/с. Обещали что если нам не понравится качество интернет – вернут деньги. В итоге, нам поставили антенну, и все. Как развести интернет дальше – наши проблемы. Ок, купили самый мощный роутер Asus, чтобы гарантированно иметь хороший интернет. Но что ни делали – интернет то 10 Мбит/с, то вообщ...
          19.09.2016
          Доброго дня!

Предлагаем вам отбросить эмоции и разобраться в сухих фактах. Наша компания:
          1. Установила оборудование в срок и произвела подключение вас к сети.
          2. Обеспечила пропускную способность канала до вашего офисе строго по договору. Это было подтверждено вам нашим специалистом, который находился у вас в офисе для показа более чем в рабочее время (до 21:00).
          3. Выявило, что текущая конфигурация вашей внутренней сети не позволяет всем сотрудникам использовать канал на полную мощность.
          4. Предложила вам связать наших специалистов с вашим системным администратором или специалистом, который занимается поддержкой вашей локальной сети. К сожалению, у вас такого специалиста нет.

Финансовые средства мы действительно не можем вам вернуть, исходя из того, что условия по договору нами выполнены полностью. Если вы хотите экономить средства используя наш канал, то вам необходимо или нанять своего человека, который сможет настроить вашу локальную сеть, или мы можем порекомендовать стороннюю компанию-подрядчика. Да, это повлечёт дополнительные расходы с вашей стороны, но мы хотим заметить, что это будут разовые расходы, которые не сопоставимы с той экономией, которую вы получаете при использовании нашего канала.

Относительно того, почему мы сами всё не сделаем - наша компания не имеет в штате специалистов, которые могут заниматься обслуживанием и поддержкой локальной сети абонентов. Конфигураций сетей и оборудования настолько много (особенно когда монтаж делают не специалисты), что для этого нужно было бы создавать отдельный отдел по данную задачу. Поэтому в договоре у нас чётко прописано, что мы не занимаемся настройкой ЛВС абонентов, а наша зона ответственности заканчивается на порту нашего оборудования у вас в офисе.

Уважаемый абонент, просим вас связаться с вашим менеджером, если вы хотите урегулировать данную ситуацию и продолжить сотрудничество. Ваш менеджер предоставит вам контакты подрядчиков по настройке ЛВС, с которыми вы уже сами договоритесь о работах и их стоимости. Мы считаем, что данное недоразумение вполне возможно преодолеть.

П.С.
          Просим администрацию сайта не засчитывать данный отзыв, так как претензия не касается качества работы провайдера и фактического качества предоставления услуг.
          Быстрый и оперативный Тералайн
          Через данный портал нашли провайдера Тералайн Телеком Связь, созвонились и пригласили на встречу к нам в офис(Москва Сити), приехал Дмитрий Юдовский с документами(лицензии, договор, тарифная сетка, презентация), также было при нём оборудование которое используют для разных скоростей до 50 Мбит/с и более. Очень хорошо и всё преподнёс, на любой вопрос дал ответ и у нас не оказалось сомнений для подключений, выслали реквизиты, в этот же день. Вечером получили договор, подписали и оплатили. Опо...
          203051
          Как и обещал написать отзыв, пишу. Великолепный провайдер!
          Подключили к провайдеру путем оформления заявки на данном портале, после позвонил менеджер Олег и сообщил, что действуют сезонные скидки на 30 и 50 мбит/с, но сообщит только после просчета/просмотра нашего объекта. Сказал я ему адрес, он через час или два позвонил сказал, что можем подключить, озвучил цена на подключение и 50 мбит/с, дальше всё просто: реквизиты = готовый договор и если хочешь быстрее оплата налом в офисе и сразу в работу запускают.Отзыв написан по просьбе менеджера после того к...
          194567
          07.04.2016
          Здравствуйте, Максим! Спасибо за оставленный отзыв, рады что вам всё понравилось. Мы подумаем на счет вашего предложения!
          Телефонная связь у Тералайна.
          Пишу отзыв по просьбе менеджера, Андрея, который нас обслуживает уже более года. Мы действующие абоненты и пользуемся телефонией от Тералайн Телеком. Наша компания довольна качеством и менять сейчас ничего не планируем. Всем советую подключать телефонию тут! Качественная телефонная связь по себестоимости. Увеличение лимита для звонков в течения дня. Мы много звоним и для нас важна телефонная связь. Из негативного - была авария в декабре почти сутки без связи, но после этого всё работа...
          191130
          07.04.2016
          Здравствуйте Александр! Спасибо за оставленный отзыв, мы рады что вас всё устраивает, звоните менеджеру, сейчас идёт акция!