Отзывы о провайдере Тералайн Телеком (Teraline Telecom) в Москве

Проверить доступность Тералайн Телеком по адресу
      Всё хорошо
      Мне нравится отношение к клиенту, никто не хамит, никто не переводит тысячу раз куда попало разным менеджерам, менеджерам по продажам а тот к менеджеру по сникерсам)) и так далее.. Тут проще, дали персонального менеджера и его внутренний номер и всё гуд! Довольны всем! Пока вроде нету... Но не надо расслабляться :) :) :)
      1995
      С техподдержкой разберитесь...
      У нас в доме имеется жутко дорогой провайдер, но както нынешний договорился и подключили меня.. Правда единственное ждал согласования около 2 недель, да и было раз что тех.поддержка.. То сначала один примит заявку, потом звоню там уже второй и так далее.. В конце концов разобрались... Цену подобрали соответсвующую моё пожелание чтобы разобрались с тех поддрежкой
      1966
      Хорошо работает
      Подключили довольно быстро, настроили сеть, подключили роутер, планируем брать телефонию ;) стабильная скорость, хорошее обслуживание не замечены в плохом
      1961

Технологии общения 100 Семейный
      Названивают пока не заплатишь, телефоны обрывают прям
      Уже писали ранее, что очень жадные до денег. Ближе к дате оплаты их бухгалтерия просто с телефона не слазит звонят и звонят, пока не оплатишь. Оказывают свои услуги качественно, о работах заранее предупреждают. Видать руководство очень жадно до денег, что так заставляют работать своих бухгалтеров и менеджеров!
      1948
      ЖМОТЫ!
      Очень злая бухгалтерия!!! У нас были проблемы с финансами, и мы попросили отсрочку платежа на месяц, но они не приняли гарантийное письмо и отключили интернет! Потом угрожали судом, слали разные письма с претензиями. Успокоились когда мы оплатили задолжность. Естественно мы с ними сразу расторгли договор. Работает да и ладно. Жадная бухгалтерия и руководство!
      1929
      Замечательно
      Перешли на данного оператора в феврале этого года. Работает всё стабильно, получили бесплатный бонус в трафике как клиент, который долго с ними работает. Всё устраивает в работе, есть различные акции и прочее было бы поменяли.
      1924
      Нормальный провайдер
      Работаем с тералайном уже почти год. Было разное: и обрывы, и отключения на 10-20 минут связи, и месяцы беспрерывной работы. Провайдер устраивает. Отзывчивые менеджеры и быстрая тех поддержка (по крайней мере, к нам приходят за 15-20 минут, если есть проблема). Бывают проблемысбои в работе, но хотя это не системно и можно мириться.
      1923
      НЕ ДАЮТ СКИДКУ!!
      Покупали интернет по оптике. Вынуждены были отключиться из-за того, что не предоставили скидку на тариф. У многих знакомых у которых другой оператор цены ниже, но менеджер не слушал и говорил что у нас и так хорошая цена. Скидку не дали и мы перешли адсл. Там дешевле. Стабильная связь, когда работали. Злые менеджеры, которые не хотят давать скидку!!! На адсл цены дешевле, а они не снижают!!! Говорят что по оптике лучше интернет, но дороже!!!
      1919
      Нравится работа
      Хороший провайдер, всем советую, проблем не было с тех пор как подключились. Горя не знаем. Ещё они нас обслуживают по обслуживанию. Компьютеры настраивают если что сломаем, вирусы там проверяют, сеть сделали нам сервер поставили сами. Знатоки своего дела. Приятно работать. Монтажники всегда в чистой форме а не замасленные что пускать не хочется. Работают быстро и качественно
      Очень довольны
      В договоре прописано, что подключение в течение 10 дней, но подключили на следующий день после того как подписали, даже думаю, что деньги до их счета добежать не успели! В техническую поддержку ни разу не звонили, а вот они сами достаточно часто звонят, спрашивают всё ли у нас хорошо, есть чувство, что нас не бросили на произвол судьбы. Приветливые менеджеры. Со скоростью всё, тьфу-тьфу-тьфу, стабильно. Несколько раз предупреждали о возможных кратковременных перебоях связи, но об этом предупрежд...