Отзывы о провайдере Верджин Коннект (Virgin Connect)

+7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Верджин Коннект по адресу
          7.3
          6.0
          6.0
          Перешел на VIRGIN CONNECT от известного федерального провайдера – и не жалею. Тут и цены приятнее, и тарифная сетка более подходящая мне, а по качеству связи ничуть не уступает. Скорость постоянная, ничего не [зависает], не отваливается. Отдельный респект за простой и понятный личный кабинет. Все наглядно, все доступно. В техподдержку звонил пару раз, их работой тоже остался полностью доволен.
          9.4
          Мне нравится качество их услуг. Я работаю через интернет, поэтому мне важно постоянство скорости и соединения. И на Virgin жаловаться вообще не приходится. По договору обещают 100 мегабит – по факту они и есть. Проблемы с соединением возникали от силы 2-3 раза, но их устраняли достаточно быстро. Еще служба поддержки радует: всегда на связи, все объяснит.
          4.9
          Нет возможности более терпеть это. Каждый четверг с 12 и до конца дня нет интернета. Проблему оператор знает, но не делает ничего, чтобы ее решить. Завтра будет мастер от другого поставщика услуг, надеюсь будет лучше. Начинал 10 лет назад работать еще со Смайлом. Все когда-то заканчивается, virgin connect-у пламенный привет
          4.8
          Являлся абонентом с 2007 года, изначально Инфолайн, потом Смайл и докатились до Вирджин Коннект. С 2017 качество услуг резко ухудшилось, люди стали уходить, а на оставшихся [не обращают внимание]. Последней точкой стало отсутствие доступа в течении 3 дней, при которых поддержка только и говорила перезагрузите роутер, а после получаса у нас Крупная авария по данному адресу и так и при каждом звонке. Спустя 3 дня был поставлен вопрос ребром о сроках ремонта, ответ: "3-4 дня, может неделя - две". ...
          Пытался подключиться к данному провайдеру, но теперь, почитав отзывы, откажусь. Мой случай до банальности простой. Оставил заявку на подключение, перезвонили практически сразу. Сказали монтажник приедет либо сегодня в пятницу, либо завтра в субботу, и в любом случае позвонит. В итоге ни до конца первого дня, ни во второй никто ни приехал ни позвонил. Сам я не хотел звонить, ради интереса туда перезвонил мой приятель в воскресенье, который мне их и посоветовал. Ему сказали что моя заявка странным...
          Услугами провайдера пользуюсь давно. Радует скорость интернета и низкая цена за данную услугу. Специалисты службы поддержки помогают в короткие сроки решать любые вопросы. Качеством представленных услуг довольна.
          Отзвонились быстро. Приехали в течение пары дней. Сотрудник вежливый. Спокойной и быстро настроил. Посмотрим, как будет работать. Пока ок.
          Администратор
          Модератор отзывов
          28.10.2020
          Пользуюсь домашним интернетом вирджин , качество и цена отличные, все проблемы решаются очень быстро
          Администратор
          Модератор отзывов
          28.10.2020
          9.6
          Услугами данного провайдера пользуюсь около 6 лет. Интернет подключили быстро, буквально на следующий день. За все время сотрудничества проблем со связью не возникало. Скорость стабильная, соответствует заявленной. Все устраивает, менять провайдера пока не собираюсь.
          6.3
          С 22 ноября нет интернета. На сайте техподдержка не отвечает. Дозвониться не возможно. Когда починят не понятно. Хотелось бы услышать сроки. Может пора уже к кому нибудь другому подключаться...
          Кальцын Александр
          02.12.2019
          Ужас и все что я могу сказать
          Кальцын Александр
          02.12.2019
          Смайл [так себе провайдер]. Тех поддержка не отвечает  линию обрезанную  чинить не кому . При че деньги мы платим во время. Что за отношение к клиентам. И как расторгнуть договор с вами НАДОЕЛО  висеть на телефоне кажды3-4 месяца чтоб восстановить интернет.  Просто УЖАС  самый ужасный провайдер. 6 лет мы им пользуемся но в последний год это кошмар  и только
          Павел
          30.12.2019
          Не подключайтесь к этому [нехорошему провайдеру]. Операторы не отвечают. Спустя 4 часа дозвонился, проблему так и не решили. Интернет работает ужасно, постоянные проблемы!  Не рекомендую данную компанию. Если только  вы любите ужасный сервис то вам сюда.
          Показать все сообщения2
          26 октября "произошла авария" то на магистральной линии, то на центральном узле связи, а в СМИ об этом ни слова. Кормят завтраками, сегодня 31.10 - соединения нет. 1.11 обещают включить. Смена провайдера - вопрос однозначный для меня. Рекомендовать Virgin Connect откажусь даже врагам.
          3.7
          Отвратительная техподдержка.Пропал интернет в офисе, за сутки ничего не сделали,даже не перезвонили.
          Отвратный сервис
          При обращении на электронную почту ответа не могу добиться уже месяц, при звонках переключат по 10 раз, ждала 30-40 минут, а в ответ вам ответят в ближайшее время, очень много запросов и сотрудников не хватает.
          3.3
          Ужасный провайдер
          Постоянные обрывы, очень часто интернета может не быть больше 12 часов. Пользоваться этим провайдером стоит только в пустыне, если нет альтернативных вариантов
          2.8
          Плохой интернет-провайдер
          Интернет-провайдер не умеет взаимодействовать с клиентами. Сотрудники интернет-провайдера проявляют систематический пофигизм. Не выполняют обещания. Показывают свою крайне низкую компетентность. Этот провайдер перекупщик, выкупает других интернет-провайдеров вместе с абонентами и продолжает оказывать услуги. Я изначально абонент провайдера Smile. Пока был Smile не было никаких нареканий и замечаний. За несколько лет пользования не было перерывов в обслуживании значительных. Если что-то случал...
          8.7
          Стабильное соединение
          Я пользуюсь ими уже кучу времени. Соединение стабильное, малые рубятся вечно в сети во что-то… но выдам один секрет – у нас комп подключен через кабель)) когда кабель, то выходит меньше глюков – проверено!! Хотя вай-фай у нас есть тоже…
          Михаил
          21.10.2020
          Virgin – вообще молодцы, работают на совесть! Очень круто, что зона покрытия расширяется. Значит, компания растет, качество услуг будет тоже все выше и выше. В принципе они уже давно не уступают федеральным провайдерам, а вот по цене даже гораздо интереснее получается. Служба техподдержки еще радует – дозвониться до них легко, проблемы клиентов решают быстро.

Роман
          27.10.2020
          Согласен, интернет у них работает практически без глюков. Чтобы вообще без лагов, я такого в принципе не встречал, а здесь они если и бывают, то совершенно несерьезные. Вафля, ясно дело, иногда, проваливается, но по оптоволокну связь вообще отличная. Причем кабель, видимо, используют качественный, хорошо экранированный – никаких помех. Я полностью доволен )
          Дмитрий
          27.10.2020
          Полностью устраивает качество и цена их услуг. Скорости интернета с лихвой хватает и на работу, и на развлечения – причем и на то, и на другое одновременно. Оборудование они предоставляют качественное, надежное – роутер от Virgin connect у меня уже четвертый год работает без каких-либо претензий. Ну и круто, что цены не повышают как некоторые. Короче, баланс цены и качества прям люкс
          Андрей
          29.10.2020
          Хороший, правильный провайдер, тут не поспоришь. Связь надежная, скорость стабильно высокая, расценки нормальные. Еще нравится, как работает служба техподдержки – с ними реального приятно общаться, не приходится по часу висеть на линии. ВайФай их, кстати, у меня работает вообще без нареканий. А комп тоже через кабель подключен – так вообще почти летает!
          Кирилл
          30.10.2020
          Да, они на самом деле круты! Радует, что растут, развиваются, это прям респект. Главное, чтобы качество связи не уронили. Сейчас к нему вообще никаких претензий – скорость стабильная, интернет не отваливается, ТВ работает как часы, все каналы в превосходной картинке. Тарифы на любой вкус, плюс всякие выгодные акции регулярно проводятся. В общем, заботятся о своих клиентах, и за это респект.
          Показать все сообщения4
          отличный
          вообще странно))) у нас от них инет – все просто летает реально) довольны, и чему сами удивляемся – скорость стабильная. Нет таких зависов, что нельзя загрузить чтото….так раньше было с другим провайдером… как вариант – у вас возможно проблемы с роутером? Новый – не факт что качественный. Да и брак заводской тоже никто не исключал…
          9.7
          Механик
          просто ради интереса – а где именно так все плохо? Интернет то есть, то нет … зная какое оборудование крутое у провайдера, я думаю, что это скорее ваше домашнее оборудование сбоит…. Нужно прежде всего проверить роутер, кабеля, розетки, да даже параметры компа!!! Мы пользуемся этим Интернетом пару лет. Никогда такого не было. И на работе у меня тоже от вирджина инет (только называется Спидилайн, на это как бы все одна контора)))
          Владимир Дмитриевич
          Лично я являюсь пользователем Вирджин Коннект с 2016 года. За все это время какие-то сбои были буквально несколько раз, быстро устранялись. Все вопросы они решают быстро. В ближайшее время запланировал весь офис перевести на них тоже. Потому что качество устраивает!!!!
          Все здорово
          Все отлично, надежный провайдер, пользуюсь уже третий год, нареканий никаких не имею. Оплачивать удобно
          671974