Отзывы о провайдере Верджин Коннект (Virgin Connect)

Проверить доступность Верджин Коннект по адресу
      7.4
      8.0
      8.0
      6.3
      С 22 ноября нет интернета. На сайте техподдержка не отвечает. Дозвониться не возможно. Когда починят не понятно. Хотелось бы услышать сроки. Может пора уже к кому нибудь другому подключаться...
      Кальцын Александр
      02.12.2019
      Ужас и все что я могу сказать
      Кальцын Александр
      02.12.2019
      Смайл [так себе провайдер]. Тех поддержка не отвечает  линию обрезанную  чинить не кому . При че деньги мы платим во время. Что за отношение к клиентам. И как расторгнуть договор с вами НАДОЕЛО  висеть на телефоне кажды3-4 месяца чтоб восстановить интернет.  Просто УЖАС  самый ужасный провайдер. 6 лет мы им пользуемся но в последний год это кошмар  и только
      Павел
      30.12.2019
      Не подключайтесь к этому [нехорошему провайдеру]. Операторы не отвечают. Спустя 4 часа дозвонился, проблему так и не решили. Интернет работает ужасно, постоянные проблемы!  Не рекомендую данную компанию. Если только  вы любите ужасный сервис то вам сюда.
      Показать все сообщения2
      26 октября "произошла авария" то на магистральной линии, то на центральном узле связи, а в СМИ об этом ни слова. Кормят завтраками, сегодня 31.10 - соединения нет. 1.11 обещают включить. Смена провайдера - вопрос однозначный для меня. Рекомендовать Virgin Connect откажусь даже врагам.
      3.7
      Отвратительная техподдержка.Пропал интернет в офисе, за сутки ничего не сделали,даже не перезвонили.
      Отвратный сервис
      При обращении на электронную почту ответа не могу добиться уже месяц, при звонках переключат по 10 раз, ждала 30-40 минут, а в ответ вам ответят в ближайшее время, очень много запросов и сотрудников не хватает.
      3.3
      Ужасный провайдер
      Постоянные обрывы, очень часто интернета может не быть больше 12 часов. Пользоваться этим провайдером стоит только в пустыне, если нет альтернативных вариантов
      2.8
      Плохой интернет-провайдер
      Интернет-провайдер не умеет взаимодействовать с клиентами. Сотрудники интернет-провайдера проявляют систематический пофигизм. Не выполняют обещания. Показывают свою крайне низкую компетентность. Этот провайдер перекупщик, выкупает других интернет-провайдеров вместе с абонентами и продолжает оказывать услуги. Я изначально абонент провайдера Smile. Пока был Smile не было никаких нареканий и замечаний. За несколько лет пользования не было перерывов в обслуживании значительных. Если что-то случал...
      8.7
      Стабильное соединение
      Я пользуюсь ими уже кучу времени. Соединение стабильное, малые рубятся вечно в сети во что-то… но выдам один секрет – у нас комп подключен через кабель)) когда кабель, то выходит меньше глюков – проверено!! Хотя вай-фай у нас есть тоже…
      отличный
      вообще странно))) у нас от них инет – все просто летает реально) довольны, и чему сами удивляемся – скорость стабильная. Нет таких зависов, что нельзя загрузить чтото….так раньше было с другим провайдером… как вариант – у вас возможно проблемы с роутером? Новый – не факт что качественный. Да и брак заводской тоже никто не исключал…
      9.7
      Механик
      просто ради интереса – а где именно так все плохо? Интернет то есть, то нет … зная какое оборудование крутое у провайдера, я думаю, что это скорее ваше домашнее оборудование сбоит…. Нужно прежде всего проверить роутер, кабеля, розетки, да даже параметры компа!!! Мы пользуемся этим Интернетом пару лет. Никогда такого не было. И на работе у меня тоже от вирджина инет (только называется Спидилайн, на это как бы все одна контора)))
      Владимир Дмитриевич
      Лично я являюсь пользователем Вирджин Коннект с 2016 года. За все это время какие-то сбои были буквально несколько раз, быстро устранялись. Все вопросы они решают быстро. В ближайшее время запланировал весь офис перевести на них тоже. Потому что качество устраивает!!!!
      Все здорово
      Все отлично, надежный провайдер, пользуюсь уже третий год, нареканий никаких не имею. Оплачивать удобно
      671974
      8.7
      комфортно
      удобно и качественно Пользуюсь довольно давно , качество у услуг хорошое , никаких нариканий пока нет.
      Хороший и быстрый интернет
      Подключила интернет 2 месяца назад, заключив договор с данным провайдером. Осталась очень довольна. Во-первых, сэкономила с абонентской платой, а во-вторых со скоростью. не могу нарадоваться.
      Мне нравится мой интернет
      Хороший, стабильный интернет, скорость всегда заявленная. Обрывов связи не наблюдал. Тариф впрлне устраивает
      9.7
      Все устраивает
      А в чем конкретно отстой? Интересно просто. Мы сменили трех, в том числе мгтс, пока не подключились к Виргинконнекту, теперь и горя не знаем. Работает стабильно, скорость нормальная. Не замеряем каждый день, но по ощущениям соответствует. Иногда случают аварии, а где их не бывает? Но быстро чинят, а если нужно позвонить в абонотдел или техподдержку, нормально дозваниваемся.
      1962
      Virgin Connect ( Смайл) - фигурант чёрного списка провайдеров
      Плачу за 100 мб/с, редко получаю больше 10-12. Измерял и с роутером и напрямую. В начале июля характеристики вроде бы улучшились, но трансляцию финала ЧМ - 2018 испортили начисто. Джиттер достигал значение 26!!!! Сегодня утром сеть вообще пропала. Как и писал один из пользователей - ни извещений, ни информации о работе и времени устранения повреждений Днём "починили", но нестабильность осталась. Разрывы в передаче данных, отказ ( из-за задержек) в загрузке основных новостных сайтов. Ищ...
      5.3
      Отвратительно
      Отвратительное качество очень дорогой услуги видеонаблюдения. Отвратительное отношение к клиенту, самое мерзкое какое встречал, начиная с самого начала подключения. Не желание ни одного отдела и сотрудника (ни в почте, ни по тикету, ни в VK, ни в Facebook) в течении уже почти двух месяцев отвечать почти на 10(!) вопросов, связанных с работой провайдера и пользования услугой.