Отзывы о провайдере Верджин Коннект

Стабильное соединение

Отзыв

Я пользуюсь ими уже кучу времени. Соединение стабильное, малые рубятся вечно в сети во что-то… но выдам один секрет – у нас комп подключен через кабель)) когда кабель, то выходит меньше глюков – проверено!! Хотя вай-фай у нас есть тоже…

06.04.2019 16:16

отличный

Отзыв

вообще странно))) у нас от них инет – все просто летает реально) довольны, и чему сами удивляемся – скорость стабильная. Нет таких зависов, что нельзя загрузить чтото….так раньше было с другим провайдером… как вариант – у вас возможно проблемы с роутером? Новый – не факт что качественный. Да и брак заводской тоже никто не исключал…

06.04.2019 12:52

Механик

Отзыв

просто ради интереса – а где именно так все плохо? Интернет то есть, то нет … зная какое оборудование крутое у провайдера, я думаю, что это скорее ваше домашнее оборудование сбоит…. Нужно прежде всего проверить роутер, кабеля, розетки, да даже параметры компа!!! Мы пользуемся этим Интернетом пару лет. Никогда такого не было. И на работе у меня тоже от вирджина инет (только называется Спидилайн, на это как бы все одна контора)))

05.04.2019 07:03

Владимир Дмитриевич

Отзыв

Лично я являюсь пользователем Вирджин Коннект с 2016 года. За все это время какие-то сбои были буквально несколько раз, быстро устранялись. Все вопросы они решают быстро. В ближайшее время запланировал весь офис перевести на них тоже. Потому что качество устраивает!!!!

03.04.2019 03:30

Все здорово

Отзыв

Все отлично, надежный провайдер, пользуюсь уже третий год, нареканий никаких не имею. Оплачивать удобно

07.03.2019 21:26

Скорость выше на 150 Мбит/с

комфортно

Отзыв

удобно и качественно
Пользуюсь довольно давно , качество у услуг хорошое , никаких нариканий пока нет.

06.03.2019 01:23

Хороший и быстрый интернет

Отзыв

Подключила интернет 2 месяца назад, заключив договор с данным провайдером. Осталась очень довольна. Во-первых, сэкономила с абонентской платой, а во-вторых со скоростью. не могу нарадоваться.

04.03.2019 00:11

Мне нравится мой интернет

Отзыв

Хороший, стабильный интернет, скорость всегда заявленная. Обрывов связи не наблюдал. Тариф впрлне устраивает

01.03.2019 00:48

Все устраивает

Отзыв

А в чем конкретно отстой? Интересно просто. Мы сменили трех, в том числе мгтс, пока не подключились к Виргинконнекту, теперь и горя не знаем. Работает стабильно, скорость нормальная. Не замеряем каждый день, но по ощущениям соответствует. Иногда случают аварии, а где их не бывает? Но быстро чинят, а если нужно позвонить в абонотдел или техподдержку, нормально дозваниваемся.

26.02.2019 17:11

Virgin Connect ( Смайл) - фигурант чёрного списка провайдеров

Отзыв

Плачу за 100 мб/с, редко получаю больше 10-12. Измерял и с роутером и напрямую. В начале июля характеристики вроде бы улучшились, но трансляцию финала ЧМ - 2018 испортили начисто. Джиттер достигал значение 26!!!!

Сегодня утром сеть вообще пропала. Как и писал один из пользователей - ни извещений, ни информации о работе и времени устранения повреждений

Днём "починили", но нестабильность осталась. Разрывы в передаче данных, отказ ( из-за задержек) в загрузке основных новостных сайтов.

Ищу провайдера на замену.

Никому не рекомендую связываться с VirdginConnect в Королёве.

17.07.2018 09:33