Отзывы о провайдере Верджин Коннект (Virgin Connect) в Москве

Проверить доступность Верджин Коннект по адресу
      8.7
      Стабильное соединение
      Я пользуюсь ими уже кучу времени. Соединение стабильное, малые рубятся вечно в сети во что-то… но выдам один секрет – у нас комп подключен через кабель)) когда кабель, то выходит меньше глюков – проверено!! Хотя вай-фай у нас есть тоже…
      Михаил
      21.10.2020
      Virgin – вообще молодцы, работают на совесть! Очень круто, что зона покрытия расширяется. Значит, компания растет, качество услуг будет тоже все выше и выше. В принципе они уже давно не уступают федеральным провайдерам, а вот по цене даже гораздо интереснее получается. Служба техподдержки еще радует – дозвониться до них легко, проблемы клиентов решают быстро.

Роман
      27.10.2020
      Согласен, интернет у них работает практически без глюков. Чтобы вообще без лагов, я такого в принципе не встречал, а здесь они если и бывают, то совершенно несерьезные. Вафля, ясно дело, иногда, проваливается, но по оптоволокну связь вообще отличная. Причем кабель, видимо, используют качественный, хорошо экранированный – никаких помех. Я полностью доволен )
      Дмитрий
      27.10.2020
      Полностью устраивает качество и цена их услуг. Скорости интернета с лихвой хватает и на работу, и на развлечения – причем и на то, и на другое одновременно. Оборудование они предоставляют качественное, надежное – роутер от Virgin connect у меня уже четвертый год работает без каких-либо претензий. Ну и круто, что цены не повышают как некоторые. Короче, баланс цены и качества прям люкс
      Андрей
      29.10.2020
      Хороший, правильный провайдер, тут не поспоришь. Связь надежная, скорость стабильно высокая, расценки нормальные. Еще нравится, как работает служба техподдержки – с ними реального приятно общаться, не приходится по часу висеть на линии. ВайФай их, кстати, у меня работает вообще без нареканий. А комп тоже через кабель подключен – так вообще почти летает!
      Кирилл
      30.10.2020
      Да, они на самом деле круты! Радует, что растут, развиваются, это прям респект. Главное, чтобы качество связи не уронили. Сейчас к нему вообще никаких претензий – скорость стабильная, интернет не отваливается, ТВ работает как часы, все каналы в превосходной картинке. Тарифы на любой вкус, плюс всякие выгодные акции регулярно проводятся. В общем, заботятся о своих клиентах, и за это респект.
      отличный
      Вообще странно))) у нас от них инет – все просто летает реально) довольны, и чему сами удивляемся – скорость стабильная. Нет таких зависов, что нельзя загрузить чтото….так раньше было с другим провайдером… как вариант – у вас возможно проблемы с роутером? Новый – не факт что качественный. Да и брак заводской тоже никто не исключал…
      Механик
      Просто ради интереса – а где именно так все плохо? Интернет то есть, то нет … зная какое оборудование крутое у провайдера, я думаю, что это скорее ваше домашнее оборудование сбоит…. Нужно прежде всего проверить роутер, кабеля, розетки, да даже параметры компа!!! Мы пользуемся этим интернетом пару лет. Никогда такого не было. И на работе у меня тоже от вирджина инет (только называется спидилайн, на это как бы все одна контора)))

Владимир Дмитриевич
      Лично я являюсь пользователем вирджин коннект с 2016 года. За все это время какие-то сбои были буквально несколько раз, быстро устранялись. Все вопросы они решают быстро. В ближайшее время запланировал весь офис перевести на них тоже. Потому что качество устраивает!!!!
      Все здорово
      Все отлично, надежный провайдер, пользуюсь уже третий год, нареканий никаких не имею. Оплачивать удобно
      671974
      8.7
      комфортно
      Удобно и качественно пользуюсь довольно давно , качество у услуг хорошое , никаких нариканий пока нет.
      Хороший и быстрый интернет
      Подключила интернет 2 месяца назад, заключив договор с данным провайдером. Осталась очень довольна. Во-первых, сэкономила с абонентской платой, а во-вторых со скоростью. Не могу нарадоваться.
      Мне нравится мой интернет
      Хороший, стабильный интернет, скорость всегда заявленная. Обрывов связи не наблюдал. Тариф впрлне устраивает
      Все устраивает
      А в чем конкретно отстой? Интересно просто. Мы сменили трех, в том числе мгтс, пока не подключились к виргинконнекту, теперь и горя не знаем. Работает стабильно, скорость нормальная. Не замеряем каждый день, но по ощущениям соответствует. Иногда случают аварии, а где их не бывает? Но быстро чинят, а если нужно позвонить в абонотдел или техподдержку, нормально дозваниваемся.
      Virgin Connect ( Смайл) - фигурант чёрного списка провайдеров
      Плачу за 100 мб/с, редко получаю больше 10-12. Измерял и с роутером и напрямую. В начале июля характеристики вроде бы улучшились, но трансляцию финала чм - 2018 испортили начисто. Джиттер достигал значение 26!!!! Сегодня утром сеть вообще пропала. Как и писал один из пользователей - ни извещений, ни информации о работе и времени устранения повреждений днём починили, но нестабильность осталась. Разрывы в передаче данных, отказ ( из-за задержек) в загрузке основных новостных сайтов. Ищу провайдера...