Отзывы о провайдере ВестЛан

Хорошо подумайте!

Отзыв

Друзья, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими ребятами! Уровень подготовки сотрудников вызывает лишь недоумение, реагирование на инциденты - никакое. Хамство и пофигизм в саппорте. Отдельно хочется отметить руководителя данной "организации" - надеюсь, вы никогда с ним не столкнетесь))

26.05.2018 16:00

Ужасный тормозной интернет

Отзыв

К сожалению, единственный провайдер в нашем доме, выбора нет. Тариф 35mbps/25mbits (старый, сейчас такого нет), но я такой скорости ни разу не видел. Специально перепроверил перед написанием отзыва, скорость была чуть больше 8mbits/2mbits. Очень часто интернет пропадает на несколько минут, роутер даже поменял (как мне посоветовали в техподдержке), не помогло. Очень часто тупит, часто заблокированы сайты, которые не заблокированы, если, например, использовать мобильный интернет. А, да, техподдержка совершенно некомпетентна: звонил с вопросом "Где скорость?", сказали подойти к ним в офис, составить заявление, и они подумают. Так дела не делаются. Почитал отзывы, где написано, что лучший провайдер - мое личное мнение - эти отзовы - ложь, провайдер скорее худший.
Ребята, если вы будете это читать, знайте: так дела не делаются.

20.05.2018 20:36

Нормальный провайдер

Отзыв

Каких-то серьезных проблем не заметил. Коннект стабильный. В 2010-2012 гг грешили хамством, подумывал о смене, на сегодняшний момент, видимо, изжили. За последние несколько лет замечаний нет, все вежливо, если проблемы случались(нечасто, надо сказать), исправляли быстро.
за последние пару-тройку лет не было необходимости в обращении за техподдержкой.
На сегодня нет.

05.07.2017 16:39

В ЗАО провайдера лучше не найти.

Отзыв

Начну с того, что пользуюсь услугами "Вестлан" c 2008 года.
За все это время, у меня не возникло никаких нареканий, ни к самому подключению, ни тем более к работникам.
При переезде на новую квартиру, выбор в пользу других компаний, даже не стоял. (мгтс, старнет, он-лайм и т.д.)
Если возникают какие-то неполадки, мастера приезжают в день вызова, в 90% случаев.
Разбираются с проблемой детально, просто так не уходят.
Высокие профессионалы своего дела. Спасибо, что такие "ламповые" компании всё еще есть.
Стабильная связь.
Нет никаких разрывов.
Дозвон до техподдержки - не проблема.
Выезд мастеров на дом, в день обращения. Бесплатно!!!
Вежливые и грамотные сотрудники.
10 из 10

Минусов за 8 лет пользования, не обнаружил.

28.12.2016 18:38

bestlan провайдер [никакой]

Отзыв

Самая тупая контора какая только есть нарушают договор работать не хотят.не работал интернет приехал мастер фломастер позвонили зашёл в дом попросил компьютер чтоб настроить в итого от 50 мб мне сделали10 мб спросил почему свичь надо менять за ним надо ехать поралельно сотрудник общался с друзьями и говорит да шщас домой еду время 11:00 утра в итоге ушел.позвонил в офис спросил почему нельзя поменять свич сегодня за ним надо ехать на что я спросил он тоесть свич в другой стране находиться сказали нет.и сказали что позвонят мастеру в итоге даже не перезвонили.компания настолько бомжовая что через терминалы не оплатить только картой через личный кабинет.В итого написал на вестлан в роспотребнадзор и надеюсь что компания вестлан ликвидируют взорвут
нету
Куча одни минусы

25.12.2016 03:36

Адекватный провайдер

Отзыв

Все хорошо.

18.10.2016 19:35

19.10.2016 10:20

Все нормально

Отзыв

хорошо
все хорошо
не вижу

29.09.2016 07:42

29.09.2016 10:24

Образец как не надо работать

Отзыв

Канал не работает, роутер красной лампочкой мыргает. Смотрю-ip не получает, значит проблемы у прова. Звоню: У вас проблемы с сетью? И слышу в ответ : от вас идет трафик 8! мегабит, он мешает нормальной работе нашей сети и мы вас отключили. Возникает логичный вопрос - какой трафик, какой порт, куда? Ответ шокирует-сейчас вечер пятницы, никто с вами разбираться не будет, проблема ваша и решайте ее сами. В общем идите лесом. Вопрос - вам клиенты не нужны? Ответ - идите лесом, такие как вы не нужны и бросают трубку. Занавес! В доме 4 прова - синий, зеленый, желтый и этот. Выбор есть.
Стабильный коннект
Хамство, самоуправство персонала.

20.05.2016 23:44

Замечательно работает

Отзыв

При смене места жительства сталкнулась с необходимостью подключить интернет (раньше пользовалась услугами крупного оператора который приучил меня к необходимости подключить САМЫЙ дорогой тариф, чтобы интернет работал хорошо).
Соседи дали телефон Вестлана, дозвонилась сразу, заявку приняли на утро следующего дня, порекомендовали самостоятельно преобрести роутер для моей большой квартиры. Это меня напрягло, зачем что то покупать когда вот он проверенный годами длинк 300. Мне пояснили это так, дом новый, монолитный, соседей много, длинк 300 в таких условиях не вытянет 90 квадратов. Моя жадность взяла верх и мне было обесчано что мне настроят мой любимый длинк. Утром пришли, подключили, настроили. На все примерно 40 минут и 0 денег. Сразу предложили поставить роутер в середину квартиры, отказалась, пусть стоит в шкафу у входной двери. Далее неделю я боролась ;) то wifi отваливается, то еле открывается страница, но большой компьютер подключенный кабелем жил своей стабильно скоростной жизнью. За неделю наобщалась со всем персоналом, никто не хамил и не бросал трубок, сейчас понимаю что было это ребятам не просто. В итоге поступили так, они принесли роутер "микротик", поставили его в большой комнате за телевизор, отключили мой длинк и предложили неделю делать в интернете все что я хочу, а потом перезвонить и рассказать что получилось. За неделю я скачала из сети ВСЕ ;) Подключила телевизоры, нужные и не нужные девайсы, муж пропал в интернете вместе с игровой приставкой. НИРАЗУ интернет не пропал. В итоге я купила такой микротик в интернет магазине, пришли ребята из Вестлана, настроили мне все еще раз, за все мои издевательства и их приходы ко мне с меня не взяли ни рубля. И чтобы совсем меня добить практически принудительно перевели меня на более дешевый тарифный план! Теперь у меня все замечательно работает уже 3 месяца, плачу я 450 рублей в месяц и рекомендую этих ребят всем своим знакомым. Даже там где они не предоставляют свои услуги они смогли наладить надежную работу wifi. МОЛОДЦЫ! Спасибо Вам за терпение и опыт.
Большие профессионалы! Надежная компания, стабильная связь.
Я не нашла.

20.01.2016 01:13

Мне нравится

Отзыв

Пользуюсь услугами ВестЛан почти год, меня все устраивает. В поддержку не звонил, просто повода не было. Пару дней назад в доме меняли автомат, отключали на 2 часа ВСЕ электричество в доме, от скуки вынул провод из роутера и воткнул в ноут, о чудо!!! Интернет работает!!! Значит стоят упсы в домах, значит заботятся о клиентах! В принцыпе именно после этой истории решил написать отзыв, зашел и расстроился. На самом деле в плане качества услуги, большие молодцы, ну а в плане консультаций по телефону, тут понятно что всех не устраивает. Я сам айтишник, имею представление и о работе wifi (он действительно плохо работает в больших домах, эфир забит...), но как это объяснить по телефону? Не сложно найти официальный сайт (если знаешь название своего провайдера). Кстати очень удобный личный кабинет клиента, все в одном окне, просто и понятно. Я без раздумий порекомендую ВестЛан своим соседям, стыдно не будет.
Надежность, качество и простота.
для меня минусы отсутствуют

02.09.2015 21:44

Постоянные разрывы и хамство

Отзыв

хамят, считают тебя за идиота, бросают трубки!!! отключился от этих редисок и буду всем соседям говорить чтоб не подключались. неустойчивый интернет, обслуживание на нуле.

хамят, считают тебя за идиота, бросают трубки!!! неустойчивый интернет, обслуживание на нуле.

08.05.2015 11:26

Отличный провайдер.

Отзыв

Провайдер супер. Я подключен у него с 2011 года, и не каких проблем. Связь на все 100, за это время не одного обрыва.
Скорость не совсем заявленная конечно, но меня это не парит.
А их нет.

06.05.2015 22:11

Хороший провайдер

Отзыв

Очень хороший провайдер, на протяжении 4-х лет ни разу не подвел, работает исправно, всегда помогут и проконсультируют, если возникнут какие-либо вопросы

13.03.2015 19:12

самый ущербный провайдер в городе! ЭТО WESTLAN!

Отзыв

westlan самый ущербный интернет провайдер в мск. друзья, столько мучений я не испытывал никогда! ни в коем случае не подключайте этот шлак! первое, постоянные перебои с сигналом, сигнал ужасный интернет заявленный 100 мб, по факту ну 30 максимум! второе, впарили свой роутер, " знаете с этим роутером вы не будете знать бед, интернет будет летать" и что вы думаете? у человека в глубинке, так ущербно не работает инет, как у меня! эффекта ноль! у меня интернет на телефоне быстрее работает от мтс, потому что ловит 4g!третье, я не знаю, что они делают с этим инетом! когда приходит мастер, сигнал становится идеальным, но это буквально на пол дня! друзья, не берите этот калл, когда задаешь вопросы начинаются отмазки, " в вашем доме много роутеров, они заглушают сигнал...", тогда [нафига] вы впаривали мне свой совершенный роутер! ребята, берегите себя от этого провайдера, он зло!

03.03.2015 11:55

Хороший провайдер

Отзыв

Компания супер пользуюсь ей со дня создания этой компании не когда не каких проблем !!!

22.12.2014 21:07

23.12.2014 10:28
Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

безответственная работа техподдержки

Отзыв

с подключением проблем не возникло, но как только решила сменить пароль, позвонила по указанному номеру, так вместо того, чтобы выслать специалиста, отмахнулись тем, что нужно как-то попасть к ним на оф. сайте в личный кабинет,при этом не дав никакой ссылки, и не адреса их сайта. пришлось облазить весь интернет, чтобы найти их официальный сайт, натыкаясь то на тур. агенства, то на дорожно-транспортные компании, то вообще на строительные компании,кое-как нашла то что нужно, но чтобы изменить пароль и контактную информацию нужно угробить огромное количество времени. И все это только потому, что так безответственно оператор относится к своей работе, хотя возможно, у них это так заведено, об этом остается только догадываться, но такого хамского отношения не должно быть это уж точно.
стабильная скорость
в техподдержке хамят и безалаберно относятся к клиентам

05.10.2014 00:39

молодцы работаете хорошо

Отзыв

работаете без перебоев..молодцы

18.02.2013 22:55

20.02.2013 17:01
Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.