Оператор 2ком. Дог. № 266121. Пользуюсь больше 10-ти лет! Всё устраивает. Сбои устраняются оперативно. Сотрудники компании всегда помогут разобраться в любом вопросе. Впечатляет бонусная программа, которой я пользуюсь уже второй год, очень выгодно. Елена.
      Пользуюсь этим провайдером уже не первый год, до этого был другой и он был ужасен. В нашем доме качество и скорость интернета хорошая. Меня устраивает и цена это как работает их служба поддержки. Менять провайдера точно не собираюсь. (договор 155690)
      Почти пять подключен к этому прову. Проблем никаких. Скорость соответствует тарифу. Очень доволен.
      Стабильно работает интернет, сбои бывают крайне редко, техпомощь всегда поможет и подскажет, доволен работой на 5
      2.9
      Очень часто в последнее время стал обрубаться интернет. До них вообще не дозвонишься. Интернет бывает отсутствует больше часа и после этого они никаких компенсаций не предоставляют, говорят что по договору не больше 6 часов главное. На клиентов им нет интереса, часто проседает скорость. Но в их поддержку чаще именно заявленная.
      Оператор 2ком. Дог. № 87233. Пользуюсь больше 10-ти лет! Всё устраивает. Сбои устраняются оперативно. Сотрудники компании всегда переживают за нас. А особенно впечатляет бонусная программа! Мария.
      12.11.2021
      Уважаемая Мария, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - https://101internet.ru/moskva/rating/2kom/otzyv-702948, другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      Пользуюсь услугами провайдера 2ком/алмател уже более 11 лет. Договор №73021. Работой провайдера доволен, четкая стабильная связь, в случае вопросов - доброжелательное отношение техподдержки. Нравится услуга отпуск - уехал и не платишь, использую так же услуги бонус, для своих - очень удобно. Рекомендую. Отличный провайдер.
      Крайне положительные впечатления. Подключили оперативно, для решения возникшей проблемы монтажник приехал уже на следующий день. Стабильный коннект, высокая скорость. Спокойно работает с не-родными роутерами. Приложение для смарт-тв очень ничего, но после тестового периода продлевать его не стал. Отзыв пишу не для бонусов, а от чистого сердца - желаю провайдеру только лучшего и знаю, кого буду подключать при следующем переезде.
      7.2
      Пользуюсь услугами 2ком более 4-х лет. В целом всё устраивает, кроме частых аварий, которые происходят стабильно раз в два месяца.