Идеальный провайдер.
      Пользовался полтора года в квартире пока не переехал. Служба поддержки на высоте. Кто-то обрывал кабель в подъезде, исправили на следующий день. Ни разу не было сбоев. Стабильная скорость. Хорошая техподдержка. Бесплатно давали модем. Нет.

Замечаний нет. Всё работает
      Оперативно отреагировали на заявку, установили 4 интернет розетки плюс роутер. Всё работает без сбоев, телевизоры ловят ютуб - дети довольны. Пользуюсь 2 месяца - пока замечаний нет. Достаточная скорость для квартиры. Все вайфай девайсы быстро откликаются на запросы. 4 человека могут активно пользоваться интернетом параллельно без проблем. Тариф 60 мбит который. Не обнаружили.
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Очень приятно читать ваш отзыв, если у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы всегда можете получить быстрый ответ через наши онлайн сервисы (Мессенджеры, онлайн-чат на сайте, группы 2КОМ в социальных сетях)!

С уважением, команда 2КОМм
      Проверка, на стабильность и скорость, пройдена успешно.
      Уходил из онлайма в 2сом, исключительно из-за второго повышения архивного тарифа. Ну а когда ещё по тв пошла реклама онлайма - это сыграло окончательно для ухода из него: не собираюсь оплачивать тв-рекламу из своего кармана! Интернет через роутер по кабелю на ноутбук, и по wi-fi на 2-а планшета и 2-а смартфона в режиме почти 24/7 вот уже скоро 3-и месяца. Проблем за это время не было, кроме смены роутера (что-то сам в настройках накрутил, сбросил по дефолту - на этом всё решилось). Лс: №287304 1...

С уважением, команда 2КОМ
      Подключился к 2ком недавно, через этот сайт, кстати. Моё знакомство с 2ком началось с большого сбоя. ну всё, попал - подумал я, -жулики, мошенники, теперь и деньги не вернут если уйду от них сейчас. Приготовился к судам и прочее, жалобу написал. Но всё оказалось с точностью до наоборот. Компания 2ком оказалась очень честной компанией, с очень хорошим отношением к клиентам, отличным сервисом. А что касается сбоев, то они возможны у кого угодно, даже в правительственной связи. В итоге всё починили...

С уважением, команда 2КОМ
      Провайдер 2КОМ - хороший интернет.
      Хороший интернет, чёткий ненавязчивый сервис. Интересный тариф. Стабильная скорость, быстрый дозвон в поддержку, вежливые, качество связи от погоды не зависит. Пока минусов не обнаружил.

Отличный провайдер
      Я очень довольна качеством и ценами првайдера! Спасибо
      06.10.2016
      Хороший провайдер. Качественное предоставление услуг.
      Не поленился оставить отзыв, хотя и по просьбе провайдера. Действительно быстрый интернет. Пользуюсь 2 месяца, пока ни одного сбоя.

ужас
      Если вы подключаетесь не только для того, чтоб лазить по страницам, но и часто смотреть видео(особенно онлайн), играть в онлайне - ни в коем случае не подключайтесь к ним. Меня они уже достали буду переходить. Суть в том, что в дневное время все ок, а в пиковое, т е выходные и вечер становится нереально высоким пинг, из-за чего бывает, что не то что онлайн-трансляции не посмотреть, но даже банальные видео из ютуба и вк грузятся только в плохом качестве. Единственный раз покупал платную трансляци...
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно модернизируем нашу сеть, чтобы улучшить качество предоставляемого соединения с сетью Интернет и стараемся проводить работы в ночное время. Аварии на сети также возможны, этого никак не предугадать, в нашей сети они случаются редко и, если случаются, то устраняются в течение 15-20 минут. Если же у вас имеются еще каки-либо проблемы с использованием нашей сети, то пожалуйста, сообщите нам ваш номер договора и контактный номер по телефону или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы оперативно решим все имеющиеся проблемы

Бомба
      Все отлично, бомба!
      04.10.2016
      Без претензий
      Всем устраивал, особенно личный кабинет удобный и настраиваемый тариф, пока обкатывался, дешёвый был под нерегулярное использование. После переезда оказалось, что на бутырской нормальных провайдеров нет. Черная дыра какая-то посреди города( стабильная связь, удобный лк, удобные сервисы, есть дешевые тарифы