Адекват
      Хороший провайдер, нормальное качество, интернет почти без перебоев. Ищу нового провайдера в свяи с переездом, в 2-ком сказали, что по моему новому адресу их нет, поэтому забрать с собой их услуги нельзя, хотя смотрю в интернете - они там есть, странноватые.

С уважением, команда 2КОМ
      на решение проблем со связью у них уходит по 10 часов.
      Скорость не соответствует заявленной в тарифе. Частые разрывы, если раньше реагировали быстро, решали проблему в течении часа после звонка в тех под,то сейчас на это уходит по 10 часов. За этот не полный месяц инет падал 5 раз. Последний раз, на 10 часов. Обычный провайдер. Скорость ниже заявленной, частые падения.
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно модернизируем нашу сеть, чтобы улучшить качество предоставляемого соединения с сетью Интернет и стараемся проводить работы в ночное время. Аварии на сети также возможны, этого никак не предугадать, в нашей сети они случаются редко и, если случаются, то устраняются в течение 15-20 минут. Если же у вас имеются еще каки-либо проблемы с использованием нашей сети, то пожалуйста, сообщите нам ваш номер договора и контактный номер по телефону или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы оперативно решим все имеющиеся проблемы

2COM vs Corbina (Beeline) vs Qwerty
      За последние 5 лет 4-ре раза менял место жительство, так как снимал квартиру. Само собой за эти года перепробовал разных поставщиков интернета, а именно: 1. Самым первым - была корбина, качеством и стабильности интернета был доволен. Локальной сети нет. 2. Затем какое-то время сидел на безпроводном - йота. Стабильность хромала, в плане, что в разных углах кваритры качество связи было разное. Но эт понятно, т.к. Спользовал юзб модем. 3. Потом qwerty - качество связи так себе, 100мб, как обещали н...
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Очень приятно читать ваш отзыв, если у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы всегда можете получить быстрый ответ через наши онлайн сервисы (Мессенджеры, онлайн-чат на сайте, группы 2КОМ в социальных сетях)!

Отличный провайдер
      Пользуюсь интернетом от 2ком несколько лет, нареканий нет. Стабильная заявленная скорость низкий пинг при подключении по кабелю возможность использовать интернет на скорости до 1 гб/сек редкие кратковременные отключения интернета. Устраняются в течение нескольких минут в любое время суток.

С уважением, команда 2КОМ
      Один из лучших провайдеров нашего города
      Удивляюсь, как могут провокаторы и лгуны опорочить хорошее! Пользуюсь интнрнетом 2ком уже более 9 лет и у меня никогда небыло никаких проблем. Даже, когда я забываю заплатить, мне предоставляют возможность пользоваться интернетом в режиме обещанный платеж, что очень удобно. А связь при необходимости таковой не вызывает затруднений, очень легко дозвониться! Не верьте лгунам, люди!!!

С уважением, команда 2КОМ
      Лучший провайдер нашего города.
      Отличная скорость и обслуживание! Стабильная скорость!!!
      20.09.2016
      постоянные разрывы
      Здравствуйте увожаемые читатели этого сайта! Никому не советую этот провайдер! Начну по порядку: 1 когда подключился, мне предложили приставку для телевизора чтобы смотреть много каналалов! Предложили в аренду за 100 рублей в месяц, я обрадовался и конечно же согласился в итоге каналы смотреть невозможно, потому что постоянно тормозят!!! Хотел вернуть так зказали что это не аренда а рассроча доплатите еще 2500 тыс.!!!! Офигеть за что??? За то что я так и не смотрел ее?? 2 постоянно прерывается с...

С уважением, команда 2КОМ
      Прекрасный интернет за демократичную цену
      Это была третья попытка подключения интернета. Перед этим пробовали мгтс (gpon) и акадо. И у тех, и у других возникли проблемы с техническим подключением. Дело в том, что в квартире сделан новый ремонт и уже проведена витая пара до тамбура, поэтому нам хотелось соеденить её в тамбуре с внешним интернет-кабелем. Мгтс отказался устанавливать свой роутер в тамбуре, поскольку у них можно было только арендовать его, а портить новый ремонт внутри квартиры очень не хотелось. В акадо пообещали провести ...

С уважением, команда 2КОМ
      Один из лучших провайдеров интернета в Москве
      Отличный интрнет провайдер, один из лучших, в тройку лучших войдет точно стабильная высокая скорость, выше заявленной, с запасом, так сказать. Низкая задержка (пинг). И прочее и прочее, отсутствие связи - явление крайне редкое. По сути каких-то минусов, чтобы тут их привести нет. Пара весьма незначительных замечаний, например, мы взяли роутер в рассрочку - это +100р. В месяц к цене выбранного тарифа; после того, как он перешел в наше владение (т.е. Мы полностью покрыли его цену), цена тарифа авт...

Очень доволен! Советую!
      Лет 8 был другой известный провайдер, но в последнее время стал сильно чудить, в итоге решил перейти на 2kom. И вот уже пол года пользуюсь услугами этого провайдера. За все это время пока не было ни единой проблемы! Скорость стабильно по тарифу, в тех. Поддержку не приходилось обращаться. А сейчас даже скорость увеличили за те же деньги. Вообщем очень рекомендую. 2kom-вам респект! Стабильная скорость. Система накопления бонусов.
      12.09.2016