неконкурентны
      100= реально 80 при цене 500р
      08.09.2016
      Ни как ни могут решить мою проблему,скорость упала и постоянно прыгает
      Инэт фигня,скорость каждый день падает ,а сидеть и менять порты каждый день и ждать когда на этом порте не будет много народу я тоже не собираюсь.спасибо за все 2 ком.будем искать лучше.....спасибо. Скорость упала,хотя с 2ком уже 3 года,сколько не говорил и в тех.поддержку и оператору все время какие то отговорки,просил позвать человека который смог бы мне чем ни будь помочь,говорят что все платно и больше скорость у меня не будет. Тв приставка виснит(короче очень жалко и обидно что когда то в к...

С уважением, команда 2КОМ
      Даже подключить не смогли!
      Из моей попытки подключиться к 2ком я понял, что связываться с ними не стоит. Заявку на подключение оформили на понедельник, всё вежливо и столь же бестолково, так как монтажник в понедельник не явился. Я позвонил в службу поддержки узнать, где монтажник, через некоторое время мне перезвонил монтажник и сообщил, что у него нет доступа к оборудованию. Договорились, что он придёт во вторник и всё подключит. Во вторник он не явился, и я до него не дозвонился. Представители службы поддержки также не...
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

От лица компании приношу вам свои извинения за доставленные неудобства, проблема выявлена и виновные будут наказаны. Пожалуйста, свяжитесь с нашим оператором, мы сможем подобрать вам выгодный тариф и подключим интернет быстро и в назначенное время

С уважением, команда 2КОМ
      Редкостные негодяи и машенники!
      Тот кто пишет хорошие отзывы-специально нанятый человек или работник компании которому поставлена такая задача. Пользовался их услугами уже лет пять назад,после того как мне надоел этот цирк со звонками в службу поддержки в которую не дозвонится было,по поводу падения скорости и обрывов,подключил другого провайдера и благополучно пользовался. Провелся на звонок из 2 ком у нас новое оборудование,сменилось руководство и это уже не тот 2 ком что раньше повёлся и горько пожалел об этом. Получается я...
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Мы не в коем случае не "режем" специально скорость соединения, в этом нет никакого смысла. Если у вас возникают проблемы с падением скорости и несоответствием заявленной, то мы всегда можем помочь вам в решение проблемы. Для этого вам необходимо сообщить ваш номер договора и контактный телефон для связи нашему оператору или же в сообществе 2КОМ в любой социальной сети. Мы оперативно проведем диагностику и исправим имеющиеся проблемы

Арутюн Сарксян
      13.09.2016
      Только про падение скорости можете пояснить?
      А по поводу 500₽ которые 2ком прикарманил с недействующего договора?
      Не вешайте лапшу людям о том что вы специально скорость не режете, мне лично всё равно и остальным думаю тоже, специально или нет, но скорость не соответствует договорной!!! И всегда 2ком так работал-отвратительно.
       89096307892 мой телефон, по нему и номера договоров найдёте и заявки и обращение о возврате 500₽.

Жду комментариев
      Арутюн Сарксян
      13.09.2016
      Отзывы
      Информация о провайдере 2ком #         Поделиться
        Москва
      Правовые Извращенцы
      Совершил огромную ошибку-подключился повторно к 2ком, грустный опыт уже был.

Позвонили из 2ком и рассказали что у них сменилось руководство, обновилось оборудование и услуга теперь предоставляется качественно как никогда-повёлся.

Суть:

Нечаянно пополнил счёт старого договора (уже не действующего), звоню, мне предлагают сделать коррекцию, делаю коррекцию-тишина, звоню в поддержку, мне говорят что нужен чек подтверждающий оплату.

Стоп говорю, счёт мой и деньги на счете мои.

Чек храню до зачисления денег на счёт.

И как я не бился как не объяснял все равно с меня требуют что бы я поехал в банк и взял чек.

Как мне объяснили, у них нет оснований для возврата средств на моём счете.

Мотивируют это тем что мог кто-то другой положить деньги на мой счёт по ошибке.

Возражаю-месяц прошёл и никто не заявил о такой ошибке на что мне начали объяснять про какие-то сроки давности, но сроки назвать не смогли.

Каждый раз с их стороны общаются разные люди и каждый раз несут отсебятину не соответствующую действительности.

Из всего общения я понял что какой-то больной бухгалтер решил что он пуп земли и может заставлять людей злится и нервничать направляя их в банк за чеком, а ведь мне придётся жену в банк отправлять так как платёж был совершён из её мобильного банка, таким образом уже два человека будут бороться за возвращение заветных 500 ₽ и удовлетворения потребностей извращенца (ки) бухгалтера.

Я уже сто раз пожалел что связался с этой шарашкиной конторой-ничего не изменилось только дозвониться стало проще, но от этого не легче.

Удалить
      08 августа в 06:48

Уважаемый Арутюн, спасибо за Ваш отзыв.

От лица компании приношу вам свои извинения, наши сотрудники повели себя неправильно. Пожалуйста, сообщите ваш номер договора, контактный телефон и полную информацию по данной проблеме нашему сотруднику в социальных сетях 2КОМ, чтобы мы оперативно решили данный вопрос

С уважением, команда 2КОМ

Вот отклик с другого ресурса,такая же лапша!
      Деньги ни кто не вернул и возвращать не собирается.
      И по поводу скорости все без изменений.
      Очень достойный провайдер
      Выбирала провайдера по отзывам и стоимости услуг, не пожалела. Подключили быстро и без напрягов, сбои в работе были пару раз за полгода, устраняли оперативно, техподдержка вежливая, клиентоориентированная. Наслушалась жалоб от друзей на всякие мгтсы и онлаймы, поэтому подошла к вопросу выбора провайдера с осознанностью, считаю, что выбрала достойную контору, не стыдно советовать. Теперь переехала, в новом месте этот провайдер не подключает :( буду еще кого-нибудь искать. Но если бы можно было, п...
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Очень приятно слышать ваш отзыв, если у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы всегда можете получить быстрый ответ через наши онлайн сервисы (Мессенджеры, онлайн-чат на сайте, группы 2КОМ в социальных сетях)!

Отличный провайдер!
      Недавно подключил провайдер 2ком и очень доволен, скорость интернета стабильная, проблем с сетью не было, отличное оповещение что необходимо пополнить баланс. Единственное небольшие проблемы с подключением были, но это мелочи, мастер просто на рас хват видимо, отличные цены на тарифы. Стабильная скорость, нет проблем с сетью, оповещение, тех. Поддержка.
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень приятно слышать такие слова, мы стараемся для вас!

Стабильная скорость без разрывов
      Примерно месяц, как перешел на нового провайдера 2ком. Пока что все устраивает. Договорился об установке уже на следующий день, после обращения, в удобное для меня время. Мастер предупредил, что будет через час, позвонил перед приходом. Кабель смог завести в квартиру без новых дырок в стене, хотя стандартный ввод был на мой взгляд по забит по завязку. Но, промучившись около часа, он таки смог просунуть в стандартный ввод еще и витую пару. Я заказал роутер с wi-fi в аренду для начала. Мастер пока...

Устал за 2 недели.
      Недолгое время пользования данным провайдером. При первом подключении предложили услугу 100 за 100. Купился, не прочитав полностью условия, а по телефону мне не объяснили. Пришлось отдать 1000р. Уже при подключении по-факту (здесь сам виноват). Ни о каких 100 мбит/с и речи не идет. Постоянные обрывы сигнала, резкие падения скорости. С 19 до 18 в будни невозможно пользоваться. Что странно, в последнюю неделю, также проблемы с 23 до 00. Сегодня воскресенье, и с самого утра то работает, то не работ...

Андрей Шабалин
      12.09.2016
      При очередном падении скорости, обратился в тех. поддержку.
      Проговорил 362 рубля 50 копеек. (Выписка присутствует).
      Конечно, сам виноват, даже не подумал, что звонок в тех. поддержку может быть платным. (надо билайну или мегафону, с которыми приходилось пользоваться сообщить, чтоб на вооружение взяли).
      Так и не договорили с вашей уважаемой тех.поддержкой.
      Спасибо.

Без сарказма, операторы, отзывчивые и пытались помочь. Здесь можно плюс поставить.

Судя по тому что один комментарий от Вас в одно время, у Вас тоже борохлит?

Заголовок
      Достойный провайдер. Спасибо
      26.08.2016
      Все отлично работает
      Отличная скорость. Работа провайдера без нареканий!
      22.08.2016