Положительный опыт
      Пользуюсь месяц, проблем нет. По умолчанию ивнешний ип не реальный, реальный динамиеский 50р/месяц, хотя в выборе опций при активации было указано что бечплатный,с последним не утверждаю, могу ошибаться. На 100мегабитном пакете мегабит 80 выдает стабильно очень быстро подключили, работает стабильно в течении месяца не обнаружил.
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень приятно слышать такие слова, мы стараемся для вас!

С уважением, команда 2КОМ
      2 года сотрудничества, полёт нормальный!
      В общем рассказывать можно много, а если коротко то всё(!) хорошо! Почти стабильная скорость, бывает не пойми что происходит с ней, но звонок в техподдержку всё решает; дозвон в техподдержку (1ой линии) быстрый, все вежливые, даже когда я начинаю звереть от (как мне кажется) не понятливости; многие вопросы решаются на 1ой линии, что говорит о компетентности; на 2й линии по большей части вообще сидят как и положено высокие профессионалы; в случае аварии на линии (случалось 1 раз такое за 2 года) ...
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Очень приятно слышать ваш отзыв, если у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы всегда можете получить быстрый ответ через наши онлайн сервисы (Мессенджеры, онлайн-чат на сайте, группы 2КОМ в социальных сетях)!

Вежливый провайдер
      Оператор отличный, но не везде ещё есть. Рекомендую всем жителям москвы. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые. И очень расстраиваются, если не дом не подключён. Не замечено
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень приятно слышать такие слова, мы стараемся для вас!

С уважением, команда 2КОМ
      Прекрасный профайдер накосячил первый раз
      Отличный провайдер, прекрасная связь. 2 обрыва за год. Провайдер ввёл оплату за внешний ip адрес. Услуга была подключена бесплатной, сейчас она платная. Никак об это не информировал :( тут неприятно то, что я плачу им регулярно автоплатежом. По правилам тарифа - если я просрочу оплату - скорость снижается на минимальную и снова поднимается по 5 мбит в месяц. Вот были шансы хорошую скорость потерять. Скорость саппорт надежность слабый саппорт первого уровня некорректный маркетинг
      лучший провайдер района метрогородок
      Стабильная связь, цена. Пользовался только интернетом. Тв не нужен. Доволен всем. Подключался к данному провайдеру дважды. Первый раз ушел из-за нестабильной связи, причем в самый неподходящий момент. Потом перешел на мгтс, потом вновь вернулся на 2ком. В техподдержку вообще не обращался. Небыло необходимости. Скорость соответствует со временем стали лучше - время лечит

Хороший провайдер!
      Оставил заявку на сайте. Перезвонили, пришли и подключили. Настроили мой роутер. Все работает.
      252041
      16.08.2016
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      лучший провайдер нашего города
      Стабильная скорость интернетаинтернета,хорошая и вежливая техподдержка в любое время суток
      15.08.2016
      Хороший интернет, проблем пока не было и надеюсь не будет
      Супер скорость за 200р
      Лучший по соотношению, цена - качество. +5 есть
      15.08.2016
      Скорость у-жас-на-я
      Пользуюсь провайдером уже год. Все было хорошо, все нравилось. В последние 2-3 месяца начался кошмар. Скорость постоянно падает, даже веб - страничку нереально открыть. Порой вообще не работает. Звонили уже ни раз в тех.поддержку с претензиями по скорости, проверяли на сайте спидтест - показали смешную оскорость 0,10 м/бит в секунду. Оператор тех.поддержки был крайне удивлен и сказал,цитирую ну,тогда подключайтесь через шнур. Пфффф, на мой ответ что мне не нужно подключение через шнур,мне нужен ...
      Борис
      19.08.2016
      Справедливости ради надо заметить, что сейчас диапазон 2.4ггц перенасыщен, особенно после прихода МГТС с их по делу и без фонящими роутерами, которые на 100%ах. Сказали, вприцнипе, верно - перегрузка сети вай фай к провайдеру не относится. Если по кабелю есть 100мбит. И тут два выхода - или покупать роутер и приемники, куда надо, с частотой 5ггц или организовывать проводное подключение. Это НЕ вина провайдера и с роутерами 2.4ггц сейчас такие проблемы практически у всех и будет только хуже. Надо смотреть на конкретную ситуацию с количеством сетей рядом, в конкретном доме. Для чего есть тот-же софт на Андроид и наверно на iOS. И делать соответствующие выводы, а не обвинять провайдера.