Ужасный провайдер
      Жалоба на работу интернет провайдера 2ком!!!!!я пользователь номер договора 303007.с 12.10.18 по сегодняшний день не работает интернет и телевидение.причем мы вовремя оплатили предоставление услуги!!!!!каждый раз при звонке нам говорят что работа интернета перенесена на определенное число.это уже 5 раз как переносят.и все это творится в москве!!!!!сегодня я снова позвонила, мне сказали что опять перенесли на 16.10.18 12:00.так уже продолжаться не может.если меры не будут приняты,жалоба будет нап...
      15.10.2018
      Добрый день, благодарим за оставленный отзыв. От лица компании приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы проверили информацию по вашему обращению. На данный момент время решения вашей проблемы: 16.10.2018, наши инженеры делают все возможное, чтобы восстановить связь как можно быстрее.
      В качестве компенсации мы произведем перерасчет за время отсутствия у вас услуги.
      Оптимум был, но...переезд
      Все устраивало, было, как и у всех, сбои, но быстро восстанавливали монтажники, правда, попали при сверлении прямо в арматуру и вывалилось на пол много камнеи прочего мусора.
      15.10.2018
      4.5
      Хуже с каждым днём
      Пользуюсь данным провайдером около 2-х лет и по-началу всё было хорошо,но за последние пол года качество очень сильно понизилось. Постоянные обрывы интернета,до тех.поддержки дозвониться просто невозможно,придётся искать другого провайдера.
      11.10.2018
      Приветствуем, Семён. Мы рады, что вы остались довольны уровнем работы наших монтажников. Но нам бы очень хотелось, как можно скорее разобраться, в чем причина обрывов интернет-соединения по вашему адресу. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте. Мы обязательно разберемся и сделаем все, чтобы исправить ситуацию.
      5.5
      Перебои с Интернетом, плохое качество ТВ.
      Частые сбои в работе интернета. Не предупреждают о перерывах на сутки и более. Сейчас очередной такой со вчерашнего утра. Обещают бесплатную приставку дл тв, но в комплекте документов потом обнаружите мелкую приписку, что должны платить за эту приставку. Качество тв падает с каждым днем, особенно после перехода на алмател.
      11.10.2018
      Добрый день, Михаил. Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы заботимся о своих абонентах и делаем условия тарифов максимально прозрачными: никаких “ценовых ловушек“, скрытых условий и «мелких приписок».
      Мы обязательно проверим все ваши обращения и проконсультируем по продукту «Цифровое ТВ», но для этого нам необходимы ваши контактные данные. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв  на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      С уважением, компания 2КОМ
      15 или более лет нормально. Теперь. С меня хватит этих издевательств.
      Косяк за косяком! Сменил роутер, опять не слава богу! Комп теперь менять? Да, отстаю. Вин7. Чистенький. Что, теперь - не какать? Устал я! Мне нужен не очень широкий канал за разумные деньги!
      10.10.2018
      11.10.2018
      Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим вас за высокую оценку сотрудников технической поддержки. Если мы верно поняли, вы жалуетесь на скорость интернета. Она зависит от множества факторов. Для того, чтобы определить причину конкретно в вашем случае, нам понадобиться идентифицировать вас и связаться для проведения диагностики. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      Отличный провайдер
      Шесть лет являюсь абонентом 2ком, ни разу желания сменить провайдера не возникло. Да, бывают аварии, так они у всех провадеров бывают, знаю о чем говорю, у меня несколько аптек по городу, разный интернет пробовал. У прошлого провайдера бывало сутками лежит инет, так они даже не удосуживались сделать оповещение, а 2ком всегда оперативно оповещает через сайт и соцсети, даже когда перебои не больше одного часа. Это важно, когда телефоны техподдержки перегружены.
      7.7
      Относительное качество
      В сравнении цена/качество - на 3+. Иногда были сбои, но ненадолго. Есть варианты дешевле в 1.5 раза и быстрее по скорости.
      11.10.2018
      Добрый день. Благодарим за высокую оценку наших сотрудников отдела подключения. Мы будем рады провести проверку вашего интернет-соединения и выяснить причину происходивших сбоев. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      4.5
      Отвратительная поддержка клиентов
      Сидим без интернета уже вторую неделю.диспечер,когда до него удаётся дозвониться переключает на службу поддержки и здесь всегда только долгое ожидание без ответа. Служба поддержки просто не работает. Номер договора 169146.
      04.10.2018
      Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Мы провели проверку по вашему обращению, и наши сотрудники подтвердили, что на данный момент проблема полностью устранена. Причиной отсутствия сети был неправильно выбранный порт на вашем роутере. При возникновении вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами, с указанием ссылки на данный отзыв через почту control@almatel.ru
      Плохой сервис
      Неделья как пропал интернет.звонил диспетчеру 15-20 минут оставил заявку.еще ждал 2 дня,не позвонили.потом еще15-20 минут звонил,диспетчер сказал что завтра придут мастера.с тех пор прошло 4дня,не кого нету не звонят.так что выбирайте сами....?
      26.09.2018
      Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Мы обязательно разберемся в вашей ситуации, но для этого нам необходим номер вашего договора. Пожалуйста, пришлите номер и ссылку на данный отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      Плевать на клиентов
      Не советую никому. 20.09.2018 года оставил заявку на подключение № 2276921 договорились, что монтажник придёт с 14:30 до 16:30 в выходной день в субботу 22.09.2018. В итоге никто не пришел и не звонил. Позвонив с третьего раза дали информацию, что у монтажника нет оказывается кабеля!! И это в кабельной то компании нет кабеля для клиента? В результате испорчен выходной день. Отказался подключаться и никому не совету. Отношение к клиентам наплевательское!!
      24.09.2018
      Отзыв скопирован из другого отзыва к другому провайдеру и не может быть засчитан.
      24.09.2018
      Добрый день! Монтажник был командирован с другого участка и, к сожалению, не рассчитал количество расходного материала. Ответственные за инцидент наказаны, выводы сделаны. Приносим вам свои извинения. В случае, если вы передумаете и решите подключиться к 2КОМ, мы готовы предложить вам скидку и выезд монтажника в удобное для вас время. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами, с указанием ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru или личные сообщения в любой из соц. сетей