4.6
      Не рекомендую никому подключаться к этому провайдеру. Единственный плюс акадо стабильная скорость-стабильна низкая скорость на выходное подключение (которое всегда в 10 раз ниже входящего). Роутер предоставляющийся от провайдера разочарование редкостное: после каждого скачка электричества его необходимо перезагружать. Также акадо блокирует не свои dns, а в тех.поддержку порой невозможно дозвониться часами.
      8.4
      Некоторые каналы барахлят, в остальном вполне работает. Без помех, ряби, шумов. Звук на разных каналах разный – где-то громче, где-то тише, приходится настраивать под себя. Но за эту цену качество меня устраивает. Когда только появились каналы в hd это было заметно, сейчас большинство каналов в очень хорошем разрешении, поэтому появление каждого нового канала в hd уже не вызывает таких эмоций. Хотя акадо на сайте то и дело пишут подобные анонсы, дескать, какие молодцы, еще один канал теперь пока...
      Akadо
      Провайдеры очень сильно глупят, дозвониться всегда сложно. Оценка при 5 бальной школе 2, так как стоит в месяц очень дорого. Бывало приходилось менять ip, макси и т.п.
      30.07.2019
      30.07.2019
      Здравствуйте. В обычные дни до нас можно дозвониться в течение минуты,  ожидание на линии бывает в исключительных случаях. Соотношение цены и скорости на наших интернет-тарифах соответствует средним рыночным показателям. Сейчас мы предлагаем нашим абонентам более выгодные тарифы с высокой скоростью интернета, которые соответствуют современным требованиям, и при этом по максимально приемлемым ценам. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, указав ссылку на Ваш отзыв.
      7.6
      цифровое тв и погода
      Много каналов, особенно детских. Для оплаты можно не выходить из дома – платить онлайн. Из минусов только периодические проблемы с качеством картинки. Тв-тюнер в ветряную погоду ужасно работает. Телевидение тормозит, а некоторые каналы вообще смотреть невозможно из-за адовых помех. В хорошую погоду все прекрасно работает. Данная проблема возникает почему-то только летом, зимой-весной все было ок. Рассказала об этом подруге, мы в одно время цифровое телевидение подключали у одной компании, такого...
      28.07.2019
      Здравствуйте. Вероятно где-то отходит контакт антенного кабеля проложенного от щитка на вашей лестничной площадке до модема. Вы можете самостоятельно проверить соединения по коаксиальному кабелю.
      Для проверки кабельной разводки необходимо:
      - отключить модем от электропитания.
      - открутить от модема коаксиальный кабель.
      - открутить все разъемы на всех узлах квартирной разводки (сплитерах, розетках и пр.), проверить плотность обжатия разъемов и нарушения контактов. По возможности, проверить весь коаксиальный кабель на предмет его целостности.
      - прикрутить все кабели обратно.
      - прикрутить кабель к модему и включить модем в сеть электропитания.

Для составления заявки на выезд мастера, напишите нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Также можно обратиться в отдел Технической поддержки  (круглосуточно).
      Интернета стало не хватать
      Уже пять лет на акадо, из них последние два на тарифе в 75 мбит. Раньше это была вполне себе высокая скорость, сейчас же рекламируют 100 мбит. И по ощущениям интернет стал хуже чем раньше у меня. Странно, ведь раньше эта скорость меня устраивала. Здесь или то что роутер со временем хуже стал – но по проводу не сильно лучше работает, поэтому эту версию исключил, или же провайдер что-то химичит. Собираюсь переходить на 100 мбит, если ситуация не станет лучше, то буду искать другого провайдера, тем...
      27.07.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, указав ссылку на Ваш отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения ,после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

Эй самурай! Уноси ноги, самурай, здесь тебе не Е3
      Весьма неприятное ощущение, когда цены за 25м через кабель выросли до уровня 50м и 100м у конкурентов = 370 рублей. К этому прибавился недавний опыт общения, где в своей жалобе на отсутствие скорости, я-дурак предположил за словами специалиста, что да это может быть кабель, ведь большую его часть я физически не наблюдаю (квартирное закрытое помещение + щиток закрыт + крыша с многолетним проживанием всех захочет) и конечно сам одноразовый штекер-наконечник rj45, запасной также ломается у акадо уж...
      26.07.2019
      Соотношение цены и скорости на наших интернет-тарифах соответствует средним рыночным показателям. Сейчас мы предлагаем нашим абонентам более выгодные тарифы с высокой скоростью интернета, которые соответствуют современным требованиям, и при этом по максимально приемлемым ценам. Это выгодное предложение, но если данная стоимость услуг кажется Вам высокой, можно проверить доступны ли  тарифы для Вашего договора по другой цене.
      Благодарим Вас за обращение, Ваши замечания очень важны для нас. Повышение качества обслуживания и оказываемых услуг является приоритетным направлением в развитии нашей Компании.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, указав ссылку на Ваш отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

Поменял тариф на интерактивный 3 в 1, до этого был супер, но без интерактивного телевидения. Стоит в месяц 460 рублей. Никаких поборов за аренду дополнительно не берут. Интернет такой же 100 мбит, да и по ощущениям – интернет вообще не изменился. По телевизору транслируют 82 цифровых канала, но самое главное из-за чего и менял – это интерактивное телевидение. Удобное изобретение. Правда пока что только 71 канал вещает. Потом если приживется у меня, подключу больше. Но пока доволен!
      26.07.2019
      Ужасный интернет
      Во-первых, то что заметно сразу при подключении, доисторическая настройка сети - нужно руками в настройках роутера вбивать шлюз, dns, маску... Такого я, честно говоря, уже лет 10 у московских провайдеров не видел. Более того, за год пользования эти настройки успели поменяться... Во-вторых, скорость соответствует заявленной только половину времени, а все остальное время она просто кошмарная - даже видео в 360р постоянно останавливается на догрузку. Даже на адсл соединении, которое у меня было в с...
      24.07.2019
      Ручные настройки указываются только в некоторых сегментах сети Ethernet. Основная часть сети АКАДО - построена по технологии Docsis.
      В ручных настройках нет ничего плохого.
      Замер скорости рекомендую производить при прямом подключении нашего кабеля к ПК на сайте akado в разделе Сервис и помощь - Проверка скорости с отключенным защитным программным обеспечением (антивирус, файерволл и пр.) и отключенными потребителями трафика (торрент – клиенты, менеджеры загрузок и пр.).

Тарифная скорость достигается при подключении по кабелю, при этом нужно отключиться от WiFi сети для корректной проверки.

Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.
      Фирма работает плохо, никому не советую.
      Безобразная компания. В течение нескольких лет названивали предлагали подключить интернет, наконец я дала согласие на подключение. Сегодня с 10 до 14 часов должен был приехать мастер т произвести подключение. Прождала до 14 часов, мастер позвонил в 14.08 и сказал, что стоит в пробке и приедет после 15 часов. Я сказала, что ждать больше не могу, чему он обрадовался и сказал сделайте заявку на другой день. Заявок я никаких делать не буду, судя по их сотрудникам и интернет будет также хорошоработат...
      23.07.2019
      Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось о нас негативное мнение. Иногда обстоятельства, независящие от мастеров, заставляют задержаться на предыдущей заявке или в пробке, как сообщил специалист. Подобные случаи редкость и в данной ситуации, действительно, мастер связывается с абонентом и сообщает о задержке или предлагает перенести заявку на другой день для удобства абонента. Наша сеть модернизирована, проблемы с интернет-соединением не возникают. Можно подключаться, все будет хорошо. Напишите, пожалуйста, нам почту review@akado.com номер Вашего договора, указав ссылку на Ваш отзыв. Наш специалист свяжется с Вами для переноса заявки на удобный для Вас день. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Наши абоненты помогают нам понять, на какие моменты следует обратить внимание, какие моменты следует исправить в нашей работе с Вами. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
      Сложности с настройкой интерактивного телевидения
      Пытаюсь настроить интерактивное тв, но в моем телевизоре приложения акадо тв нет. Смотрел несколько раз внимательно. Значит, что вообще никак не посмотреть, только на компьютере? Читал, что люди настраивают показ на телик.
      22.07.2019
      Здравствуйте. Вам следует попробовать сбросить Ваш телевизор до заводских настроек. Затем выберите страну Россия для магазина приложений. Приложение появится.
      Рома
      Спасибо, сделал.
      22.07.2019
      Будут еще вопросы, обращайтесь!