3.6
      Отвратительный сервис
      Компания акадо вместо улучшения сервиса и борьбы с текучестью кадров бессовестно в одностороннем порядке повышает тарифы. Например, в 2019 году дважды повысила минимальный тариф, указанный в договоре, ссылаясь на повышение ндс. Но ндс в стране повысили на 2%, а спецы из акадо- на 18,6% в течение полугода, при этом качество ужасное. Не советую, так как мастера каждый раз приезжают разные, а в абонентской службе по телефону отвечают люди без представления о технике.
      04.07.2019
      Тарифы дважды не дорожали. С января изменилась стоимость Антенны на 11 руб.
      С 1 июля увеличивается стоимость тарифов Интернет.

Корректировка тарифов связана с изменением себестоимости услуг. Это вынужденные, но необходимые изменения.  Себестоимость услуг стала выше, поэтому повышаются тарифы.

АКАДО в течение нескольких лет не повышал данные тарифы Интернет, но сейчас это вынужденная мера.
      АКАДО повышает тарифы с 1 июля, хотя многие другие провайдеры сделали это еще в 2018 или в январе 2019г.
      2.5
      Отстойный сервис, отстойные роутер (SAGEMCOM F@ST3686)
      Договор 93777965. При продаже по телефону менеджер уверял что у акадо новейшие роутеры, у которых решена проблема урезания скорости. Сегодня подключили к акадо. Тариф 100мбит. Роутер sagemcom f@st3686 стоит в 3метрах от компа (wifi 2,4гц). Скорость отвратительная - 30мбит. Техподдержка выносила мозги неск часов, в итоге - ничего не сделали, давая каждый раз понять что в сферическом вакууме эта скорость доступна, а ваше железо - это ваши проблемы. Все на что они способны - это просто поменять кан...
      01.07.2019
      Роутеры скорость не урезают. Скорость по WiFi зависит от множества факторов. Для частоты 2.4 ГГц скорость 30-60 Мбит это хороший показатель, в условиях современной реальности, когда в каждой квартире роутер, работающий на данной частоте. WiFi каналов всего 12 штук, а роутеров вокруг по 15-20. Если простыми словами, то каждый соседский роутер влияет друг на друга.

Если у Вас современные устройства, поддерживающие частоту 5 ГГц, то подключитесь к данной сети. Вероятно, раз Вы акцентировали внимание именно на 2.4 ГГц, Ваши устройства не поддерживают частоту 5 ГГц, не имеют современного WiFi адаптера.

Ознакомиться со всеми факторами, влияющими на работу WiFi можно на сайте akado.ru в разделе Сервис и Помощь/Вопросы и ответы/Факторы, влияющие на пропускную способность и работу беспроводных сетей http://www.akado.ru/sub/faq/faktory-vliyayushchie-na-propusknuyu-sposobnost-i-rabotu-besprovodnyh-setey/
      6.7
      Ужасна работает интернет и пришлось отказатся
      Очень плоха работает интернет не возможно нормально фильмы смотреть и пришлость отказатся, в начале хорошо работал последние время много раз предупредил и вот пришлость отказатся с акадо!
      30.06.2019
      Повышение качества обслуживания и оказываемых услуг является приоритетным направлением в развитии нашей Компании. Сожалеем о негативном мнении, сложившемся о работе АКАДО Телеком. Если у Вас возникают проблемы с интернетом, то необходимо обращаться в тех.поддержку. Специалисты помогут.
      Также просмотр фильмов в сети - зависит не только от скорости доступа в интернет, но и от того сайта(ресурса), на котором Вы смотрите фильм.
      Хороший дорогой интернет
      Пользуюсь услугами более 10 лет. В начале тариф был оптимальный (количество каналов тв не более 20 и скорость интернета - 20 мбит/сек.). Тв каналы работали хорошо, однако периодически отключались по причине профилактики. Интернет также отключался по неизвестным причинам на не большое время. В настоящее время скорость интернета выросла до 50 мбит/с и количество тв каналов - до 100. Соответственно повысился тариф до 480 руб.для меня такая цена не приемлема, т.к. Я являюсь пенсионером и лишних дене...
      28.06.2019
      Здравствуйте. Компания вынуждена корректировать свои тарифы, так как себестоимость услуг тоже стала выше. Вы же знаете, что, например, с начала года повысился НДС, а коммунальные и другие платежи в течение нескольких последних лет регулярно менялись. При этом платежи за услугу Интернет оставались на одном уровне. Вместе с корректировкой, мы увеличиваем количество каналов и скорость.  Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, указав ссылку на Ваш отзыв.
      6.7
      плохо ловится wi-fi на территории квартиры
      У меня интернет акадо сильно испортился буквально за последний месяц. Мы сделали ремонт, поменяли кабель на новый, вынесли модем на лестницу – она закрытая на двоих с соседом. С этих пор интернет испортился. Мог бы грешить на новую разводку, но делал мастер от акадо, не я сам. То есть если раньше я спокойно мог смотреть видео онлайн без мысли о том, чтобы нажимать на стоп и ждать загрузки, то теперь этого сделать просто не получается – картинка виснет, трафика не хватает. При этом оплачиваю я ту...
      28.06.2019
      Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, номер договора. Мы проверим качество интернет-сигнала.
      №74675992
      28.06.2019
      Если по вашей просьбе монтажник установил модем за территорией квартиры, чтобы не нужно было проводить коаксиальный кабель в квартире c новым ремонтом, для улучшения качества wi-fi соединения вам следует установить дополнительный роутер внутри квартиры, подключенный к существующей разводке ethernet.
      28.06.2019
      то есть это из-за переноса модема сигнал не добивает? Понял, а чтобы поставить роутер нужно заявку подавать опять на вызов мастера?
      28.06.2019
      Да, мы можем принять Вашу заявку прямо сейчас. Когда Вы бы хотели принять мастера?
      28.06.2019
      Давайте на следующей неделе во вторник, в первой половине.
      28.06.2019
      Ваша заявка на установку дополнительного роутера принята, ожидайте мастера в указанное время.
      6.8
      Неплохой интернет, но
      Ухожу с провайдера, поэтому отзыв пользуюсь в течении полутора лет, скорость всегда соответствует заявленным ста мегабитам, разрывов нет, но есть один для кого-то важный негативный момент: периодические потери пакетов в течении нескольких секунд. Первый раз заметил это, когда стал играть в сетевую игру, меня выкинуло, я перезашёл, через какое-то время опять. После этого запустил пинг на постоянной основе и увидел, что в момент отлётов не приходят ответы. Не просто вырастает время ответа, а потер...
      28.06.2019
      Здравствуйте. Возможность доступа в технические помещения не зависит от оператора, доступ в выходные и  в праздничные дни ограничен управляющей компанией дома или в некоторых случаях законодательством, а также зависит от района,  данное решение не принадлежит компании. В зависимости от технических особенностей, для подключения не всегда требуется доступ в ряд тех.помещений, а при технических проблемах, он необходим. Если желаете, направьте нам на почту review@akado.com номер Вашего договора с ссылкой на отзыв, перепроверим.
      Оборудование, предоставляемое  компанией проходит всю необходимую сертификацию и проверку, сложности в использовании не должны возникать ,если отсутствуют проблемы индивидуального характера на линии и если корректно произведена настройка роутера.

Алексей
      29.06.2019
      Ну есть новости

После обзвона других провайдеров, а так же после разговора с сотрудником сайта moskvaonline выяснилось, что Акадо это единственный провайдер, который в данное время допущен до работы в нашем доме. Остальных не допускает мол наша УК. Это со слов других операторов, которые есть во всех окружающих домах, но не в нашем. На вопросы как и почему меня перенаправляют к нашей же УК, у которой график работы, судя по листовкам в подъезде ещё хуже чем у ремонтной бригады Акадо -- приём граждан с вопросами два часа один день в неделю разумеется в будний

Поняв, что никакой другой интернет в ближайшее время мне не светит, я решил делать заявку на переподключение Акадо, но перед этим ещё раз позвонить в тех службу и спросить, когда у них у них следующее окно. И бинго -- они могут приехать ко мне в субботу! Я даже переспросил, это как так, вчера меня уверяли, что ремонтники по выходным не работают, на что услышал, что это будет специальная вроде бригада для работы в выходные о_О

Ну я не вдаваясь в подробности боле заказал мастера, теперь сижу жду, надеюсь на благоприятный исход

ЗЫ Ситуация с одним провайдером в доме, причём именно в одном единственном домеЮ совершенно не радует, потому хотелось бы как-то разузнать про эту ситуация. Например, я вижу существующие вай-фай сети GPON, на что провайдер сказал, что раньше подключали, но теперь как-то свернулось. Может получится хоть как-то выйти на нашу УК при случае. А в интернете накопал, что иногда помогало обращение в антимонопольную службу
      повышение стоимости тарифного плана
      Очень жаль, что у компании акадо нет никакой клиентоориентированности, все хотят зарабатывать больше, но не самый лучший способ это делать на своих долгих и постоянных клиентах. Компания в одностороннем порядке повышает стоимость тарифного плана.
      25.06.2019
      Здравствуйте. Компания вынуждена корректировать свои тарифы, так как себестоимость услуг тоже стала выше. Вы же знаете, что, например, с начала года повысился НДС, а коммунальные и другие платежи в течение нескольких последних лет регулярно менялись. При этом платежи за услугу Интернет оставались на одном уровне. Повышение тарифа производится строго в соответствии с действующим законодательством, на основании «Правил оказания телематических услуг связи» (утв. постановлением Правительства РФ от 10.09.07 г. № 575)
      82093
      8.4
      Акадо-ТВ
      Есть вопросы, по мелочи. В принципе - нормально. Из недостатков могу назвать например, то, что на мой взгляд криво сделан интерфейс настройки тв-приставки. Пользоваться сложновато, думал привыкну, но нет. Еще на мой взгляд абсолютно не продуман тот момент, что я не желаю ряд каналов смотреть в принципе, и мог бы попросту их убрать из пакета и не платить лишнего, но соглашаясь на подключение цифрового телевидения, я как бы соглашаюсь с наполнением пакетов каналов. А по итогу, это односторонний до...
      25.06.2019
      Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение, Ваши замечания очень важны для нас.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

82092
      7.3
      Не устроил, вечно интернет висел
      Сколько раз звонил в акадо и просил решить проблему с вечно висящем интернетом, но ответ всегда после непродолжительных проверок был всегда один - у вас все в порядке! Надоело, начал поиск нового провайдера
      24.06.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договор, указав ссылку на Ваш отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

82089
      5.3
      [Хороший обман]
      Технические вопросы решены сносно. Очень раздражает абсолютно жадная политика акадо в сфере тарифов. Откровенно врут и не краснеют: обещали не менять тариф, а теперь делают вид, что ничего не обещали.
      24.06.2019

82065