Починил интернет сам
      Интернет-соединение стало хуже, звонил в офис, ничего. Говорят, отличный сигнал, никаких проблем. В итоге сам покапался в настройках роутера, поменял канал соединения в диапазоне 5ггц, на котором не было других сетей. Интернет стал намного стабильнее. Думаю, настройщики не сильно задумываются, когда устанавливают интернет, сколько других сетей забивают эфир. Делают, как привыкли, вот все на один диапазон/каналы и вешают. Кстати, смарт тв, которое раньше работало лишь через кабель, начало исправн...
      24.06.2019
      Верно - частота 5 ГГц более свободна, чем 2.4 ГГц. Но не все устройства(смартфоны, ноутбуки, телевизоры) поддерживают данную частоту. Если Ваши устройства ее поддерживают, то Вы все правильно сделали, переключившись на 5 ГГц.
      82063
      3.6
      Отвратительный интернет
      Совершенно отсутствует клиентоориентированность в компании. При оформлении заявки сообщил оператору, что проблема общедомовая, а не личная. Несмотря на это компания была вынуждена назначить платный выезд мастера (500 рублей). Если бы проблема не подтвердилась, выезд бесплатный. Ок. Приехал мастер, проверил все в квартире, проблем не выявил. Выявил общедомовую проблему, назначил бригаду для решения. На следующий день приехала бригада для решения проблемы, что-то покрутили, повертели, померили уех...
      24.06.2019
      Изначально действительно назначается мастер, который выезжает и проверяет сигнал в щитке, а если в щитке все в норме, то и в квартире кабель. В данном случае мастер выявил, что неполадка в доме и направил ремонтную бригаду, которая устранила проблему по дому. Значит снова необходимо направить мастера, чтобы он проверил кабель и соединения от щитка и до модема по квартире.

Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим Ваши обращения, а также сигнал по дому и в Вашей квартире.
      82064
      7.7
      Интернет заработал после "танца с бубном" и минус 4000 руб из бюджета
      По шнуру интернет работал отменно, через вай-фай роутер уже неважно. Это сильно мешало в работе. Заменил на новый с двумя антеннами и усилителем сигнала. Дело исправило, но по карману ударило. Знал бы сразу, что так получится, возможно, предпочел бы другого провайдера. Именно к акадо хотел подключиться из-за цифрового телевидения – вот с этой услугой никаких проблем, цены доступные и качество очень хорошее, а интернет – ну такое.
      20.06.2019
      Здравствуйте. Если Вы приобретали оборудование у нас, то существуют разные способы приобретения роутера кроме полной оплаты, это и рассрочка и аренда с правом выкупа, что существенно упрощает возможность приобретения оборудования в случае необходимости . Если у Вас сеть Ethernet и Вы приобретали роутер самостоятельно, то это только Ваш выбор ценовой категории оборудования, который уже не зависит от компании.  Благодарим Вас за отзыв. Если сохраняются проблемы с интернет-соединением, напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договор, указав ссылку на Ваш отзыв, проверим.
      82014
      Довольна
      Изначально подключила интерактивное телевидение, а через несколько месяцев и интернет провайдера сменила на акадо. Сигнал чёткий, никаких сбоев и отключений. Довольна.
      Шустрый интернет
      У акадо отлично работает служба поддержки, я даже удивилась их ответственности и расторопности. Пришлось недавно обратиться, устранили неполадку молниеносно. Интернет стабильный и шустрый, а это не может не радовать.
      17.06.2019
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

81907
      7.2
      Есть проблема с качеством интернета, после обновления оборудования!
      К слову уговаривали сменять роутер на новый именно сотрудники акадо! Кончилось тем, что я позвонила им в офис и потребовала прислать мастера, чтобы разбирался и все вернул на место или исправил. Оказалось, была какая-то ошибка именно в настройках. Может и прошлый наладчик накосячил. Видно было что он торопится, толком не проверил интернет или сделал вид, что все ок. А я и не догадалась проверить
      13.06.2019
      Здравствуйте. Если сохраняются проблемы с интернет-соединением, напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договор, указав ссылку на Ваш отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения ,после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

Очень плохой
      Интернет работает не стабильно часто аварии в общем отказываюсь перехожу на мгтс посмотрим здесь какой будет
      10.06.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.
      10.06.2019
      7.2
      Несколько разочарованы...
      Стали решать вопросы по интернету и телевидению в новую квартиру. Раньше был акадо, хотели взять наше оборудование и перевезти на новое место. Почитали есть даже услуга переезд, когда мастер от компании провайдера бесплатно демонтирует оборудование в одной точке и переставляет его на другую квартиру. Все отлично, думали, так и сделаем, но позвонили чтобы заказать переезд и узнали, что в нашу новую квартиру интернет и цифровое телевидение акадо не проводят в принципе. Что в этом случае делать – н...
      09.06.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договор, указав ссылку на Ваш отзыв. Проверим возможность переноса услуг и проконсультируем по оборудованию и предоставим рекомендации по отключении услуг в случае отсутствия возможности их переноса на новый адрес. Наша сеть подключена не во всех домах, по этой причине не всегда существует возможность перенести услуги.

7.6
      Скорости для комфортного домашнего кинотеатра не хватает
      Через интернет акадо свободно загружаются все файлы, за исключением hd-фильмов. Для них моей скорости в 100 мбит вообще не хватает. Идея была купить проектор и качать прямо из интернета фильмы через медиатеку, но получается, что в отличном качестве не всегда можно посмотреть, предварительно не ожидая загрузки ролика. А смотреть видео с меньшим разрешением на проекторе нет смысла – картинка выглядит ужасно замыленной. Хотя предполагалось, что такой скорости должно хватать! Об этом мне говорил мен...
      05.06.2019
      Здравствуйте. Скорости до 100 Мбит вполне достаточно для просмотра фильмов онлайн в HD качестве, не  от скорости  зависит возможность просмотра и загрузки фильма без проблем, а в большей степени от ресурса, на котором Вы осуществляете просмотр или скачиваете фильм  Попробуйте воспользоваться другим ресурсом.
      Ужасный интернет, абсолютно [нет дела до] клиентов
      Уже почти год пользуемся данным провайдером, всегда вовремя платим, подключили интернет и тв. Поначалу все было хорошо, но последние 4 месяца интернет работает ужасно: постоянно виснет, внезапно отключается. Обращались несколько раз по этому поводу к ним, никто так и не смог помочь, один из них вообще сказал, что не желает тратить на нас своё время. Недавно перестали работать и каналы по телевизору. За что мы платим деньги?
      05.06.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договор, указав ссылку на Ваш отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику, наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.