Все еще используем антенну
      У меня и у моей сестры обеих подключен тариф акадо с интернетом и антенной от провайдера акадо. Когда начали шуметь об прекращении аналогового вещания, не стали пороть горячку, решили подождать, когда уже отключат, тогда и выбрали бы что-то на замену. В итоге оказалось, что акадо не стал отключать антенну, наоборот теперь больше каналов показывают, причем в цифровом качестве. У меня транслируют всего 77 каналов, 9 hd качества (хотя на моем телевизоре это трудно ощутить в полной мере), у сестры к...
      01.06.2019
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв, верно мы не исключаем аналоговые каналы из нашей сети для Вашего удобства. Если у вас старый телевизор, то у Вас будут доступны 42 канала в аналоговом качестве (55 в ЮВАО), если у вас ТВ современный и в нем есть DVB-C тюнер - то Вам доступно 76 каналов, из которых уже 9 в HD качестве. Такие каналы как 1HD, Россия HD, НТВ 360, Автоплюс и др.
      Не лучший провайдер
      Временами интернет работает стабильно, но если начинает пропадать - пиши пропало. Начало месяца - начало проблем. Звонки в техподдержку не дают пользы. Ожидание центра около 10 минут под надоедливую музыку, затем еще дозвониться до сервисного центра, и часто вас либо сбрасывают, либо после подключения оставляют еще ждать. Дозвонился, подключил - интернет продержался полчаса, затем опять отлетел. Оператор техподдержки сбросил трубку. По договору 150мбит, на самом деле ничего не загружается быстре...
      01.06.2019
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Сожалеем о сложившейся ситуации. Обычно  до нас можно дозвониться в течение минуты и специалисты никогда не кладут трубку, вероятно, произошло разъединение. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договор, указав ссылку на Ваш отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения ,после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

8.5
      В грозу наблюдаю помехи
      Мне в целом нравится цифровое телевидение. Поменял телевизор на новый, давно хотел и сразу подключил цифровое телевидение. На диагонали 60 дюймов при разрешении 3840 x 2160 изображение некоторых каналов такое, будто все по-настоящему. Но есть каналы, где картинка не очень. Думаю, это зависит от исходного качества трансляции. Одно расстроило - в грозу почему-то начинаются помехи. Надеюсь, что виной помехам не майские грозы, а это просто совпадение. Иначе если всегда в непогоду будут помехи - это ...
      01.06.2019
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы передаем изображение таким, как его передает контент-провайдер. Гроза не является причиной помехой, если повторятся проблемы с помехами, направьте нам, пожалуйста,  на почту review@akado.com номер Вашего договор, указав ссылку на Ваш отзыв, проверим.

"Лучший" провайдер в Москве
      один из лучших провайдеров в москве! Самый передовой провайдер! Высокое качество услуг! Работа без перебоев!???????? - как они заявляют на своем сайте. А что мы получаем на самом деле - https://imgur.com/a/racwpsj (чтобы вы понимали, спидтест даже скорость выгрузки не может замерить).
      30.05.2019
      Тарифная скорость достигается при подключении по кабелю, при этом нужно отключиться от WiFi сети для корректной проверки.
      Замер скорости рекомендуем производить при прямом подключении нашего кабеля к ПК на сайте akado в разделе Сервис и помощь - Проверка скорости с отключенным защитным программным обеспечением (антивирус, файерволл и пр.) и отключенными потребителями трафика (торрент – клиенты, менеджеры загрузок и пр.).

Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.
      Надоело бороться с несоответствующим качеством
      Оплачено 100 мегабит, выдает все время около 30. К ночи посмотреть кино через интернет невозможно. Перезагружать приставку надоело. Помогают только звонки постоянные провайдеру, но нет никакого желания за свои деньги портить себе нервы и тратить время. Приставка глючит постоянно, на жалобы игнор, поменять отказались якобы все нормально с ней.
      30.05.2019

Вопрос про переход на цифровое вещание
      Пользуюсь услугами провайдера акадо достаточно давно, с 2015 года – есть и интернет тоже. Пока что все нравилось, и по цене, и по сервису. Но впервые я не очень понял, почему вся москва перешла на цифру, а у меня количество каналов не изменилось и показывает только 41? Можно было бы сослаться на старый телевизор, однако я новую модель недавно приобрел...
      28.05.2019
      Здравствуйте. Если телевизор подключен к кабельному телевидению «АКАДО Телеком, то по договорённости с Департаментом информационных технологий города Москвы мы сохранили возможность просмотра на обычных телевизорах как привычных аналоговых, так и более 80 цифровых телеканалов без дополнительного оборудования.  Таким образом, если Вы подключены к Антенне АКАДО, Вы имеете возможность просматривать кроме обычных аналоговых каналов, более 80 каналов в цифровом качестве (*если телевизор поддерживает DVB-C), без дополнительного оборудования.
      Для этого необходимо осуществить автопоиск каналов, выбрав:
      источник сигнала - "Кабель";
      скорость передачи - 6875 Ks/s;
      тип поиска – полный

Тимур
      28.05.2019
      Рано запаниковал значит. Воспользовался вашим советам по настройке, получилось.
      28.05.2019
      Пожалуйста, наслаждайтесь качественным цифровым вещанием.
      Хороший, стабильный
      Пользовался по адресу рублевское шоссе 89к3, все нравилось, в поддержку ни разу не обращался, потому что все работало подключили быстро и вежливо. Единсвтвенный, как по мне минус, иногда звонят предлагая доп. Услуги, но не особо навязчиво, так что ок. Так бы и пользовался им если бы не переехал в тот дом, гда данный провайдер отсутствует
      27.05.2019
      Здравствуйте. Всегда существует возможность исключить номера из обзвона по предложению услуг, для этого, достаточно сообщить нам, что Вы не желаете получать предложения по телефону. Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

самый худший провайдер москвы
      Каждые 10 минут (даже ни 2 часа, ни час, а 10 минут, а то и меньше) отключается интернет сам по себе. Другого провайдера подключить не могу, потому что этот замечательный провайдер подкупил управляйку, которая не подпускает ни один провайдер в мой дом. Если есть возможность - подключайте другой провайтер, если нету - мучайтесь. И не надо мне предлагать напишите на почту и мы вам на недельку сделаем стабильный интернет, а дальше будет все как раньше. Одну звезду ставлю за все, потому что они мне ...
      27.05.2019
      Здравствуйте. Компания не имеет полномочий решать, какой провайдер будет подключен в доме, а также не имеет полномочий влиять на решение Вашей управляющей компании и на решение других провайдеров зайти в дом. И все же, напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договор, указав ссылку на Ваш отзыв. Проверим детально линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.
      29.05.2019
      Заплатите за интернет, которого у вас не будет
      С доступом в интернет постоянно проблемы. Звоню в акадо, прошу исправить, но толку ноль. Приходил мастер, но интернет проработал два дня, а теперь снова перестал. Деньги заплатила за вызов мастера, плачу за интернет, а собственно самого интернета нет. В очередной раз позвонила в техподдержку, ситуацию не исправили, а я только потеряла время. Буду искать другого провайдера.
      27.05.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договор, указав ссылку на Ваш отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

Достойный провайдер
      Провайдер устраивает во всех отношениях. Во-первых, оборудование можно взять в аренду, выгодно получается. Оно, конечно, не очень новое, но в хорошем рабочем состоянии. Во-вторых, скорость интернета превосходная, 200 мбит. Сигнал стабильный, не пропадает.