Заплатите за интернет, которого у вас не будет
      С доступом в интернет постоянно проблемы. Звоню в акадо, прошу исправить, но толку ноль. Приходил мастер, но интернет проработал два дня, а теперь снова перестал. Деньги заплатила за вызов мастера, плачу за интернет, а собственно самого интернета нет. В очередной раз позвонила в техподдержку, ситуацию не исправили, а я только потеряла время. Буду искать другого провайдера.

Достойный провайдер
      Провайдер устраивает во всех отношениях. Во-первых, оборудование можно взять в аренду, выгодно получается. Оно, конечно, не очень новое, но в хорошем рабочем состоянии. Во-вторых, скорость интернета превосходная, 200 мбит. Сигнал стабильный, не пропадает.
      7.7
      Подразнили каналами на праздниках, и снова отключили
      На майских появилось несколько новых каналов, хотя мы не подключали платные пакеты и тариф не меняли. Ну появились и появились, думала, подарок такой от дорогого провайдера. Оказалось, что это что-то вроде промо-акции на несколько недель. На сайте у них информация была, но я обычно туда не смотрю, да и группу их вконтакте не отслеживаю. 13 мая подключенные бесплатно каналы опять отключили. Вроде как и хорошо, но ребенку понравился канал ginger, теперь его просит. Переходить на более дорогой тари...
      Стало трудно ориентироваться в их тарифах – меняют постоянно!
      То ли так повышение цен маскируют, то ли для привлечения новых клиентов не могу знать, но факт остается фактом. Че-то постоянно переиначивают на сайте. Не могу разобраться, что выгоднее и лучше. Опытным путем пробовать – наверное, не лучший вариант. Хотя уже думала об этом!! И вроде бы я подключалась к самому выгодному тарифу, а сейчас смотрю, есть другие варианты и вроде более подходящие. Но какой шанс, что я на них перейду, а через месяц опять нового не наворотят. И не понимаю я все эти услови...
      27.05.2019
      Здравствуйте. Периодически у всех провайдеров происходит актуализация тарифных планов, по этой причине стоимость и условия меняются. Установка оборудования осуществляется на разных условиях, это рассрочка, собственность, аренда, аренда с правом выкупа. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договор, указав ссылку на Ваш отзыв. Мы проконсультируем на каких условиях у Вас установлено оборудование.
      Плохой провайдер
      В последние 3-4 месяца интернет и тв исключался, как и сегодня, на весь день! Это мой последний месяц с акадо. Перехожу в интернет от мгтс
      26.05.2019
      27.05.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договор, указав ссылку на Ваш отзыв, если проблемы до сих пор сохраняются. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

8.7
      Хороший интернет
      Хороший интернет но не удобное оборудование очень громоздко и при подключении думаешь куда эти провода девать
      20.05.2019
      27.05.2019
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас это важно. Подключение осуществляется открытым способом, в данном случае Вы самостоятельно решаете, как Вам скрыть провода. Также в данный момент роутеры имеют стандартный размеров на уровне большинства роутеров.
      Не зачислили деньги на счет, и по их вине я остался без интернета
      Впервые за три года абонентского обслуживания (а договор у меня был заключен еще в марте 16го) возникли непонятки с оплатой. До этого никаких проблем такого рода не было. Оплатил интернет, а деньги не дошли. При том что плачу всегда через шаблонный платеж в банк-клиенте и ни разу ничего не терялось. В день х просто отрубили интернет, начал выяснять, оказалось, что баланс отрицательный. Позвонил в акадо, там сказали, что зачислят платеж, если им переслать квитанцию о платеже. Отправил по е-мэйлу,...
      18.05.2019
      Приносим извинения за доставленные неудобства. Платеж проводит банк, через который идет оплата. Не исключено, что в платежной системе был какой-то сбой. Такое иногда бывает. Мы на основании предоставленной Вами квитанции, связываемся с банком и проводим сверку.
      Отвратительно
      Отвратительный интернет! Никакой скорости, все закисает, и такие некомпетентные работники в офисе сидят, не могут двух слов связать и помочь в решении проблемы! Хуже акадо ещё ничего не придумали!
      18.05.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.
      8.7
      Интернет плохо показывает по праздникам
      Добрый день. Столкнулся с такой маленькой проблемой. У меня двое детей и в обычные дни (не праздничные) включаю деткам через интернет мультики или развивающие программы и с интересом смотрим. Думаю, я не один такой. А вот в праздничные дни почему то интернет хромает. Очень хотелось бы, чтобы решилась эта проблема. У меня подключено еще и цифровое телевидение акадо и кроме этого, других нареканий нет. Спасибо если решите эту проблему!
      16.05.2019

интернет из прошлого века, очень плохой
      Акадо больше минусов, интернет очень плохой. Во первых, мелким шрифтом, написано что на всех тарифах выход до 10 гб, а это, не скинуть фото, не говоря о видео хорошего качества, ждать долго и нудно. Есть еще тариф со скоростью 20 но платить больше, но тоже, это в 21 веке, скорость 10-20, вы что, выделенка, что за скорость))) и надо же, об этом не говорят. Постоянно или всегда, скорость ниже заявленной в два раза на вход(( камеры если есть дома, этот поставщик медленного интернета не для вас. И м...
      16.05.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договор, указав ссылку на Ваш отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации. Также исключим Ваши номера из списка обзвона по предложению услуг.