7.6
      Не реагируют на жалобы
      На жалобу разобраться с периодически отваливающимся интернетом один ответ: нужно менять роутер, на ремонт мастера не отправляют. При этом менять злощастный роутер я должен за мой счет, так как у меня старый в собственности. Или же нужно оформлять договор аренды на новое обрудование и платить за аренду. Все бы ничего - сама аренда копеешная, но если что случится, то скажут платить полную цену - друг уже так встрял при расторжении договора. Замкнутый круг - хочется лучшего качества - плати, при то...
      13.05.2019
      Здравствуйте. Если Ваш роутер вышел из строя, то это не вина компании.
      Компания может предоставить Вам новый роутер. Условия установки Вы можете выбрать: в аренду, в аренду с правом выкупа, в рассрочку, купить за полную стоимость.
      Если арендованное оборудование повреждается Вами, то конечно необходимо будет оплатить штраф, в размере его стоимости.

Ваш друг или повредил оборудование, арендованное у компании. Или изначально приобрел его в рассрочку, которую при расторжении договора необходимо выплатить единовременно.
      13.05.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проведем диагностику, проконсультируем подробнее по роутеру.
      8.4
      Интернет не быстрый, разве что дешевый.
      Играть в игры не реально, выгружать фото тоже достаточно долго. По работе приходится скачивать пакеты из графических редакторов, все это занимает по 3-4 минуты. Я успеваю поставить чайник и даже заварить чай. При этом никак повлиять на скорость не получилось, хотя отправлял жалобу на е-мэйл. Пришел ответ, что они проверили сигнал - 50 мбит как по тарифу. Менять тариф не хочу, так как уверенности в лучшем качестве нет.
      09.05.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.

Замер скорости рекомендуем производить при прямом подключении нашего кабеля к ПК на сайте akado в разделе Сервис и помощь - Проверка скорости с отключенным защитным программным обеспечением (антивирус, файерволл и пр.) и отключенными потребителями трафика (торрент – клиенты, менеджеры загрузок и пр.).

Тарифная скорость достигается при подключении по кабелю, при этом нужно отключиться от WiFi сети для корректной проверки.
      Все отлично
      Акадо замечательный провайдер. Все супер, только по новому адресу его нет :( устанавливают всё быстро
      08.05.2019
      09.05.2019
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
      Мы постоянно развиваемся, не исключено, что скоро придем и в Ваш новый дом %)
      Интернет резко испортился
      Последний год-полтора акадо хорошо себя показал, но на прошлой неделе стало заметно, что инет опять замедлился. Позвонил узнать, что стряслось. В ответ - что на это могут повлиять разные обстоятельства и загруженность линии (типа много устройств у нас одновременно включено) и вирусы на компе. При этом с их стороны все ок. Попросил знакомого доехать на следующей неделе мне windows переустановить и поставить свежий dr web, если не поможет, буду провайдера менять. Жаль, потому что цифровое телевиде...
      05.05.2019
      Если подключаетесь по WiFi, то скорость зависит от множества факторов, в том числе от зашумленности радио-эфира.
      8.4
      Смысла в больших пакетах каналов не много
      В связи с частыми профилактическими работами просто невозможно было смотреть тв с прошлым провайдером. Хочешь прийти с работы и расслабиться, посмотрев телик, а в итоге облом. И так не неделю и не две, а несколько месяцев. С тв акадо получше все-таки. Рекламы меньше, качество вещания лучше. Отсутствуют не работающие каналы (или мне пока так везет, но за месяц использования еще не видел сообщение про профилактику или отсутствие сигнала). Выбор каналов большой, но если по - честному, то смотрю я п...
      11.05.2019
      Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка наших услуг, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
      5.3
      Медленно и грустно
      Скорость оставляет желать лучшего, разрывы стандартно раз в месяц. По оборудованию нареканий нет. Техподдержка работает по методу плацебо
      30.04.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, указав ссылку на Ваш отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения ,после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

Выгодно, но не стабильно
      Переодически падает скорость интернета до 1 мбит/сек (по тарифу на секундочку 200 мбит/сек), в играх очень сильно скачет пинг, тех. Поддержка работает спустя рукава, другого провайдера из-за них я подключить не могу, поскольку они, судя по всему, доплачивают управляющей компании, которая обслуживает мой дом, за что я им ставлю 1 звезду на все пункты.
      30.04.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договор, указав ссылку на Ваш отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения ,после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

Стабильный интернет
      Пользуюсь интернетом от акадо, вполне устраивает. Собираюсь ещё и интерактивное телевидение подключить, от этого же провайдера. Сигнал стабильный, скорость зависит от подключенного тарифа. Цена тоже не самая высокая, считаю, что провайдер свои деньги отрабатывает.
      30.04.2019
      Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Достойный провайдер
      Я клиент акадо уже довольно давно. Провайдера менять не собираюсь. С каждым годом становится все лучше и лучше. Скорость зачастую даже немного больше заявленной и это при условии не очень нового оборудования.
      28.04.2019
      Благодарим Вас за отзыв о услугах АКАДО Телеком
      8.7
      Сначала обрадовался, потом снова загрустил
      Вчера в личном кабинете увидел новую акцию. Лед сдвинулся и акадо начали думать о тех, кто уже давно подключен. Правда на свой манер, и я опять пролетаю. Сделали скидку 50% на 7й месяц или 100% на 13й месяц обслуживания. У меня договор заключен в 2016 году. Никаких скидок опять не увижу, хоть отключайся и подключайся заново. Но раньше они вообще только при подключении одаривали бонусами, расщедрились на волне кризиса видимо!
      23.04.2019
      Здравствуйте. Почему Вы не увидите скидок?
      Программа "Скидки клиентам АКАДО" доступна действующим абонентам компании, не участвующим в других акциях.