Самый худший интернет
      Подключили, первую неделю все было прекрасно, как по тарифу сейчас же быстрее находиться на мобильном интернете, чем .быть подключённым к wifi. Что бы дозвониться до оператора, надо потратить 40мин своей жизни, что бы на проблемы просто ответили что все нормально. ничего доброго, всего страшного, т.к. Я даже нормально не могу поработать-поучиться.
      08.04.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.
      7.5
      Вечером интернет начинает работать с перебоями
      Интернет: этот провайдер отлично работает днем, но вечером начинаются урезания скорости и какие-то перебои. Согласно тарифу, у меня 200 мбит/сек, а согласно тестом на speedtest.net скорость 10-20 мбит/сек (вечером). Днем - все работает отлично. Этот провайдер словно по расписанию работает.
      07.04.2019
      Вероятно, подключаетесь по WiFi, нужно сменить WiFi канал.
      8.4
      Подключили цифровое телевидение Акадо
      Мастер, делал все шустро, но явно хотел подзаработать. Предложил развести сигнал от тв в спальне в детскую, но мне бы тогда пришлось платить за услугу мультирум (назвал стоимость – что-то около 150 рублей за каждый дополнительный телевизор, это при том что абонентская плата порядка 300 с хвостиком – дорого!). Я отказался. Купил тройник, чтобы самому развести провода. Подключил по аналогии с прошлым кабельным тв, но так почему-то не работает. У цифры какая-то другая система. Теперь думаю, что дел...
      06.04.2019
      Здравствуйте. Стоимость услуги мультирум 130 руб. за каждый ТВ, если желаете, что бы дублировались каналы Цифровых пакетов, что и на основном ТВ, устанавливается также оборудование для просмотра Цифрового ТВ. Если Вы просто развели провода  Антенны и у Вас ТВ современный и в нем есть DVB-C тюнер , то Вам доступно 83 канала, из которых уже 9 в HD качестве. Если у вас старый телевизор, то у Вас будут доступны 42 канала в аналоговом качестве.
      Вы можете подключить Интерактивное ТВ, если в ТВ приемнике есть  Smart TV, для него не требуется оборудование, необходим интернет. Существует 5 пакетов телеканалов. Также Интерактивное ТВ возможно смотреть и на  ПК, и на мобильном телефоне, планшете.  Вы можете ознакомиться  с услугой подробно на сайте Акадо в разделе ТВ Интерактивное ТВ.

8.8
      В моем доме лучше провайдера пока нету (((
      Являюсь абонентом более 3 лет, договор 53179542. Достают рекламой по смс - за это им большой минус в карму. Еще не всегда реагируют на твои просьбы по телефону - т.е. Дозвониться ты можешь запросто, рассказать все менеджеру, а по итогу ничего и не меняется. Но из-за цен и в принципе нормального качества интернет-соединения, могу простить. Пока что более выгодной и качественной альтернативы этому провайдеру не вижу. Как говорится, меньшее из зол - это и есть акадо.
      03.04.2019
      Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества услуг АКАДО-Телеком.
      Настроить получение уведомлений Вы можете в личном кабинете по ссылке https://office.akado.ru/user/login.xml?
      Также Вы всегда можете обратиться к онлайн-консультанту в чате компании или в наши официальные сообщества в соц.сетях https://vk.com/akado_live
      8.7
      Все устраивает
      Хороший интернет пользуемся данным провайдером очень давно , еще до объединения с другим провайдером. Каких то глобальных проблем с интернетом и тв не было. Онлайн игры , фильмы и прочее все отлично и без проблем грузит. Не могу поставить 5 звезд за интернет , иногда возникают мелкие проблемы связанные с потерями скорости при этом техподдержка вроде как в курсе проблемы , но ничего не происходит.
      31.03.2019
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении.
      7.2
      Монтажники понимают со второго раза, зато поддержка адекватная
      Утром меняли оборудование на работе, монтажника пришлось звать повторно. Причина - не прибрал за собой, бросил кабель на пол и ушел. Прихожу с обеда, кабель валяется - пришлось звонить в службу поддержки, вернули мастера за час, провода прикрепил на стену, кабель спрятал в коробке - сразу бы так. Если говорить в целом нареканий к работе интернета у меня нет.
      31.03.2019
      Здравствуйте. Приносим извинения за мастера. Благодарим Вас за отзыв, всегда рады помочь.
      Письмо с проблемой в отдел рекламаций.
      Суть проблемы. При подключении, один из телевизоров не был подключён изначально,качество вещания на втором оставляло желать лучшего. Со слов вашего специалиста - у нас плохой подводящий кабель в квартире, на мои ремарки, что у других провайдеров такой проблемы не наблюдалось, был получен ответ -а вот теперь проблемы есть. Ранее на другой квартире мы уже были подключены к акадо и проблема с качеством была ровно до того момента, пока я не поставил в щитке более качественный разветвитель вместо раз...
      27.03.2019
      Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора.
      Бланк договора и Правила оказания услуг расположены на официальном сайте компании, в разделе Сервис и помощь/Бланки и документы https://www.akado.ru/sub/docs/
      27.03.2019
      Уважаемый провайдер. Здесь я отписался для инфо остальным обывателям,что ваша компания - изделия №2. И не нужно мне сообщать, где у вас смотреть инфо о вашем бездействии. Вы также ответили мне в личном письме,т.е. не удосужились прислать договор...а как деньги ни за что рубить-впереди план5ты всей. Мои поздравления
      27.03.2019
      Буду держать всех в курсе о дальнейшем развитии
      27.03.2019
      Вы просили бланк договора - мы сообщили где с ним можно ознакомиться, он находится в открытом доступе.
      Договор заключается и действует бессрочно. Антенна АКАДО - это услуга связи для целей теле(радио) вещания. «Антенна АКАДО» является обязательной для оказания услуги телевидения.  Блокировка Антенны "АКАДО" не осуществляется, начисления за данную услугу будут осуществляться, согласно Правилам оказания услуг АКАДО п.12 данная услуга предоставляется в постоянное пользование.

Договор не расторгается при отсутствии оплаты. Для расторжения договора необходимо обратиться в компанию и заполнить заявление о расторжении договора.
      28.03.2019
      Для расторжения договора оплата была произведена и на момент общения с вашим оператором по этому поводу задолженностей не было. Не следует выставлять меня идиотом. Но расторжения не произошло и, повторюсь, вы в очередной раз начислили сумму за пользование вашей услугой, которая мне не нужна. Т.е. в одностороннем порядке продолжаете взимать с меня деньги ни за что
      Медленный и нестабильный
      Долго приходиться ждать ответа поддержки. Часто значительно деградирует сервис. Низкая средняя скорость соединения. Высокий ping до поисковых серверов.
      26.03.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.

Время ожидания ответа оператора зависит от загрузки операторов в текущий момент. Компания  "АКАДО - Телеком" делает все возможное, чтобы время ожидания ответа оператора, при обращении абонента в абонентскую службу, было минимальным.Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Также Вы всегда можете обратиться в онлайн-чат на сайте компании.
      Ежедневное отключение интернета и ТВ в рабочие дни !
      Здравствуйте всем ! Наш дом подключён к антене акадо и соответственно телевидение работает от них. Адрес дмитровское ш. Д.33, корп.6. На протяжении уже больше месяца отключается днём сигнал от акадо полностью и остаётся только смотреть на стены. При этом, т.к. Антена общедомовая и альтернатив нет, то приходится терпеть произвол и наплевательство со стороны акадо, поскольку никаких объяснений, ни по каким телефонам не дают ! Точнее их дают девушки-операторы, которые явно выдумывают на ходу, чтобы...
      25.03.2019
      Здравствуйте. В данный момент общие проблемы с сигналом ТВ по дому не зафиксированы. Вероятно, проблема носит исключительно индивидуальный характер. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора или номер Вашей квартиры, указав ссылку на отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, в случае необходимости назначим мастера.

2.3
      Самый мерзко-ужасный провайдер
      Интернет периодически исчезает, не советую это расстройство подключать. Поддержка никакая, уровень ниже некуда.
      23.03.2019