О подводных камнях и ценах
      Ценообразование вроде бы гибкое – и тебе сколько хочешь каналов и интернет самый разный, есть возможность купить интерактивное тв и смотреть телик на компе, но большое но – во многих тарифах есть свои условия, так к примеру супер звезды не купить не оплатив антенну, или интерактивное тв – ты уже должен быть абонентом провайдера и включить что-либо, можно не цифровое тв, но интернет. Или цены на тарифы по акции интересные, только вот акция на два-три месяца, а потом уже будет полная цена. Но та ц...
      13.11.2018
      Здравствуйте. Полная абонентская плата указана в детальном описании к тарифам, также наши специалисты всегда готовы предоставить необходимую информацию по всем тарифам. Мы предоставляем тарифы разные по ценам и по составу услуг для каждого абонента. Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка, это необходимая информация.
      7.6
      Частые обрывы кабеля - так говорят в ТП
      Если оценивать общение с техподдержкой и менеджерами по продаже услуг, то нормально, а вот за состоянием технического оснащения акадо нужно лучше смотреть. В моем доме уже несколько раз были обрывы кабелей и интернет исчезал первый раз на пять часов, второй раз сделали часа за три. Как это происходит в доме под домофоном для меня просто загадка. Подумал бы, что врут про кабель, но лично видел их монтажника у нас на лестнице. Очень все это странно, будто кто-то специально пакостит.
      11.11.2018
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
      Первое впечатление хорошее
      При подключении сомнения были – читала разные отзывы, причем даже по нашему дому кто-то писал, что не очень-то им нравится. Но на других операторов свои ушаты грязи тоже вылиты, так что все же взяла акадо. Пока работает прилично, соединение хорошее, вай-вай ловит даже на балконе хотя роутер стоит далеко. Интернет работает и на айфоне и на компьютере с виндоусом. Гости приходят – тоже коннектятся по вай-фай без проблем. Для меня это важно – прошлый интернет в этом плане глючил – его тупо половину...
      10.11.2018
      4.4
      Полный хлам за нереальную плату
      За те деньги которые эта компашка дерёт, качество оборудования нулевое, постоянные сбои, пропадает сигнал, приставка постоянно сама по себе перезагружается, через раз теряет диск, записывать почти нереально ничего, на ровном месте теряет диск, теряет сигнал цифровой, бегите от этого хлама! Я за два месяца намучился с этой плохой компанией, с их плохим оборудованием неадекватным. В прошлом за десять лет со спутником, не видел столько проблем, сколько тут за пару месяцев.
      04.11.2018
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику сигнала Цифрового ТВ, в случае необходимости согласуем мастера на проверку.

Daseev
      11.11.2018
      Много раз уже писал, проверяли не один раз, с сигналом всё в порядке, проблема в оборудовании, а конкретнее в ваших приставках, глючит постоянно! На ровном месте теряет диск внешний, тоже самое происходит и с сигналом, после переключения на другой канал и сразу вернувшись, пишет что сигнал потерян! Лечить я уже и сам научился, просто сбрасываю приставку на заводские настройки и всё сразу начинает работать... Технари мне ваши ненужны, я сам технарь и прекрасно знаю что и как работает и что и как настраивать. Новеликая проблема это потеря диска, я часто записываю нужные мне программы, а получается что записывается половина того что мне надо, эта ваша приставка может потерять диск в момент записи (много раз было) Одно хочется сказать вам, хочетс взять и выкинуть это [*но] в окно. Уж извините! Номер моего договора 83729217
      Daseev
      11.11.2018
      По номеру договора заодно и посмотрите, сколько было от меня обращений с самого начала, с подключения ваших услуг. К сожалению тут наша УК долбит всех, никого не пускает в свои владения, поэтому приходится с вашей компашкой иметь дело, но, при первом же шансе сменить компанию, сделаю это незамедлительно.
      7.6
      Необходимо подключить максимум тв каналов, но оставить интернет
      У меня до сих пор по инерции включена антенна акадо и интернет на 50 мбит. По деньгам копейки, но и работает соответствующе. Разве что интернет не рвется. Не возникает неожиданностей, и пусть видео не загружаются в момент, но подождав чуток загружается. Недавно прочитал, что все операторы вообще скоро от аналоговых антенн откажутся. Начал гуглить, понял, что нужно нормальное тв подключить, цифровое, чтобы в hd и выбор был. Короче, я бы хотел подключить полный пакет услуг, включающий интернет и т...
      02.11.2018
      Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, номер Вашего абонентского договора?
      Паша
      03.11.2018
      Благодарим за информацию. Вы можете подключить комплексный тарифный план, включающий не только интернет, цифровое телевидение, но и интерактивное ТВ – т.е. каналы Вам будут доступны не только дома, но и в любом другом месте на вашем мобильном устройстве или планшете, при наличии доступа в интернет.  Интернет и Цифровое ТВ у вас уже есть, вам осталось подключить интерактивное ТВ и подобрать себе тариф. Услугу Интерактивное вы можете подключить в Личном кабинете, после чего ознакомиться с предложениями по комплексным тарифам на нашем сайте. Как только подберете для себя тарифный план, можете оставить заявку на его подключение любым удобным способом. Также вы можете ознакомиться с дополнительными премиальными пакетами, которые можно будет добавить к списку услуг.
      Паша
      Спасибо, ознакомлюсь.
      04.11.2018
      Пожалуйста! Были рады Вам помочь!
      Хреновый дорогой интернет
      Подключили каналы-невидимки за 40р. Тв, которые не видели и в конце месяца оплачивать за 300р. Их отключили, после выставления счета. Хорошое предложение в конце месяца не так ли? Сегодня 31.10. Интернета нет. Какой оператор ещё отключает не в начале следующего месяца? Оплачена сумма стандартная + 40р. Интернета нет. Да, сегодня 31.10, хреново работает система и персонал. Купленную приставку забирают, если меняют на новую, да и она не была арендована, этого не было в лицевом счете (плата за арен...
      31.10.2018
      Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора на почту review@akado.com. чтобы мы смогли проанализировать историю обращений и историю ответов специалистов по подключению пакетов и историю установки тюнера,  а также проверим причины отсутствия сигнала интернет. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения ,после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.
      7.7
      Есть плюсы и минусы, однозначно не оценить
      Провайдер не могу сказать что плохой, но и прям отличным тоже не назвать. Середнячок. Цены разные, что-то выгодно – к примеру, если вам хочется подключить сотни каналов цифрового тв и интернет еще, то будет неплохо по цене. Если брать только интернет, то трафик относительно дорогой. Качество цифры отличное, инет – смотря где живешь, у меня скорость не айс. Единственное что отмечу, никогда не было чтоб инет пропал на совсем. Скорость может упасть, но тем не менее работать позволяет пусть и медлен...
      31.10.2018
      Наша компания предлагает различные тарифа, выгодно подключать как интернет, так и интернет с цифровым ТВ одновременно.

Если у Вас проблемы со скоростью доступа в интернет, то напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.
      7.7
      За потерю оборудования просили 4 тыс рублей, будьте внимательны
      Очень долго разбиралась с акадо из-за старого тюнера. Дело в том, что у нас было несколько переездов в 2013 году, и были переоформления договора. После того как с мужем разъехались,я все бумаги переводила с его имени на свои. Так вот, я помню что мы отдавали оборудование акадо, а они утверждают, что мы не вернули. Типа по одному договору возвратили, а по другому нет. Я скандалила с ними, они говорили, что у меня при сдаче должна быть на руках бумага - если что – прошло пять лет, какая там бумага...
      31.10.2018
      Здравствуйте. Благодарим Вас за понимание в данной ситуации, в компании всегда отображается информация, если оборудование было возращено, мы всегда предоставляем фактическую информацию.

Плохой , отвратительный интернет
      Я ошиблась подключила дома интернет акадо . Вы пожалуйста не делайте ту же ошибку . История такая ,мы решили подключить интернет с телевидением но когда пришел монтажник оказалось ,что на наш телевизо нельзя подключить по телевизору . Но так как в покер который мы брали обязательно входил и телевидения он оставил эту штуку ,что юы через 2 месяца его забрать ,мы перестали пользоваться акадо из за того ,что медленно работал . Прошло уже 3 года ко мне поступила смс ,что у меня задолженность я позво...
      28.10.2018
      Здравствуйте. Вероятно, начисления осуществляются за Антенну.
      Согласно Правилам оказания услуг АКАДО п.12.1  данная услуга предоставляется в постоянное пользование (не блокируется в отличие от других услуг финансово или добровольно) Начисления за данную услугу происходят ежемесячно ,если абонент от данной услуги не отказался. Такжже, вероятно, Вы не направили заявление на отказ от услуг.
      Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договор на почту review@akado.com чтобы мы смогли проанализировать историю Ваших обращений в компанию и историю ответов специалистов, а также что бы мы могли Вас проинформировать, за какую услугу осуществлялись начисления.
      5.3
      дешевый и качество соотвествующее
      Постоянные проблемы с подключением, не рекомендую людям, которым нужен непрерывный доступ в интернет. А так пойдет
      28.10.2018
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения ,после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.

Илья Свириденко
      29.10.2018