8.8
      Цены растут, но качество норм
      Лично меня интернет устраивает, цены со временем растут, но не пока не настолько что б искать другую компанию. Т.е. Был тариф 450 руб, теперь 465 руб. С момента подключения прошел год. Скорость не проверял. На глаз все работает и грузится быстро, видосики с ютьюба грузятся онлайн без тормозов. Как-то иначе оценить трафик будучи обывателем не могу. Тариф отличный, дешевый, вместе с цифровым телевидением всего 465 рублей. По мне так это более чем хороший ценник для москвы, но тенденция к росту цен...
      11.10.2018
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

8.5
      Есть но...
      Все нравится по качеству (сейчас у меня только интернет остался и он устраивает), но есть но – как без них… так вот бесплатную услуг можно только платно отключить. Это нонсенс но это так. Т.е. Приезжают и устанавливают бесплатно, по акции типа на тестовый период, а вот если ты дальше не хочешь уже платить, то выезд мастера чтобы оборудование забрали будет уже платно. Правда это можно обойти, съездив к ним в офис и лично отдав оборудование. Наверное, они вообще редко делают возвраты, так как тв а...
      10.10.2018
      Выезд мастера для возврата оборудования бесплатный. Выгодно подключать пакетные предложения(интернет+цифровое ТВ), по цене и составу практически столько же, сколько интернет.
      Трудно сориентироваться в тарифах
      Впечатление, что тарифы размножаются на сайте методом деления. В августе задумался о переходе на другой тариф, но так и откладывал, полез сегодня смотреть, опять новые тарифы появились. Теперь можно подключать в пакете и интерактивное тв. Правда почему-то для этого обязательно быть обладателем антенны. Это мне не ясно, а так бы мне подошел тарифчик мега звезды мини плюс интерактив. Теперь вот опять ушел раздумывать, оставить все как есть, или выбрать больше каналов и интерактивное тв. Подключать...
      10.10.2018
      Антенна это услуга связи для целей теле и радио вещания. Если простыми словами, то это антенный кабель, который с одной стороны подключен к щитку АКАДО, с другой стороны проложен в Вашей квартире и по которому Вы можете просматривать каналы, в том числе федеральные(Первый, Россия, НТВ и т.д.). Антенна является обязательной услугой при наличии цифрового ТВ.

В сети АКАДО большой выбор тарифов на любой вкус.
      Один из самых популярных тарифов Супер Звезды+интерактив 575 руб. в месяц.
      Ужасное обслуживание
      3 часа ждала мастера на установку. Мастер не смог подьехать . Татьяна оператор по хамски общается. Примите во внимание.
      09.10.2018
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com Ваш адрес. Проверим информацию, проведем работу с сотрудниками.
      хуже некуда, ад
      Уровень обслуживания отваратительный, техподдержка ад,деньгососы
      05.10.2018
      Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, чем вызвано Ваше сообщение.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора и опишите возникшие сложности.
      Илья Свириденко
      08.10.2018
      Развод
      Мы подключили интернет и телевидение полгода назад.недавно позвонили и предложили подключить каналы звезды hd за 399р. И сказали если захотите отключитесь через личный кабинет.через пару дней естественно отключится не получилось пришлось звонить в офис .кроме этого цена стала 599р. И теперь выставили счет за месяц хотя и недели не прошло после подключения .недобросовестная компания очень разочарована.и акции это лохотрон .они все равно свое возьмут !
      05.10.2018
      Блокировка доступна в личном кабинете. Блокировка оформляется со следующего месяца. Вероятно, цена 599 стала не за новый пакет, а за все услуги.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора.
      3.2
      Не служба поддержки,а перенапрявлятели телефонов
      Ужасное отношени к клиентам, не устранили проблему с телевидением ещё и за выезд взяли плату. На сайте хотел написать в службу поддержки так не работает там ничего, никакого продолжения нет в обращении, не работает у них связь со специалистами, звонить оператору желания никакого нет, работают люди которые внятно ответить не могут и постоянно переводят, то с оператора, то со специалиста, лишь бы не разбираться с проблемой. В общем никому не советую, уходить надо с этого оператора.
      03.10.2018
      Здравствуйте. Специалисты абонентской службы доступны на всех площадках, как на сайте, так и в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора ,что бы мы могли проанализировать Ваши обращения и решить возникающие сложности с ТВ.
      Подключение услуг без согласия, хамство
      Подключили услугу после звонка рекламного специалиста без нашего согласия. Звонившая женщина жевала во время разговора. Не соглашаются перерасчитать возникшую задолженность.
      02.10.2018
      Здравствуйте. Мы уже ответили Вам в нашей группе Вконтакте. Необходимо уточнить номер Вашего договора.
      7.3
      Проблема с вай-фаем: перестал работать от слова совсем
      Вообще использую акадо и все было без проблем, ну разве что мелкие заморочки. А сегодня пропал wi-fi, причем он не обнаруживается на всех устройствах - и на айфоне и на ноуте который на винде работает. Если подключать по кабелю от модема humax интернет работает, индикатор wi-fi не горит. Подскажите, как исправить? Через провод сидеть вообще не вариант, да и мобильный без вай-фай - это печалька.
      02.10.2018
      Добрый день! Скорее всего Ваша проблема связана с работой самого модема. Для устранения сбоя необходимо на правой боковой панели модема нажать кнопку «WPS» и удерживать более 4 секунд. После этого Wi-Fi на модеме должен заработать.
      Антон
      02.10.2018
      Ребята, выручили! правда все решило одно нажатие кнопки! Благодарю!
      02.10.2018
      Очень рады, что Ваша проблема разрешилась. Обращайтесь!
      Недорогой интернет
      Интернет хорош дома только для мобильных телефонов или планшетов. Видеонаблюдение не тянет вообще!!!
      02.10.2018
      Если у Вас возникли какие-то проблемы с доступом в интернет или скорость., то напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Скорости интернета должно хватать для видеонаблюдения и многих других функций.