Нестабильный интернет
      Воскресенье вечер, общая проблема- телевизор не работает ,интернет не работает. Мастер может прийти в лучшем случае в понедельник. До этого случая интернет несколько раз вываливался очень неприятно и неожиданно ,когда сидишь к примеру на бирже.
      02.10.2018
      Приносим извинения за возможные неудобства. Мастера назначаются на ближайшее свободное время.
      На сколько понимаем - при обращении в воскресенье вечером, мастер был назначен на следующий день. Во многих компаниях мастер назначается только через 2-3 дня после обращения.
      7.3
      Отзыв о работе компании, а не её сотрудниках
      Акадо я подключал давно, лет 10 назад по акции с очень выгодными условиями. Пришёл очень квалифицированный мастер, аккуратно проложил коаксиальный кабель по плинтусу и довольно быстро всё настроил. Не торопил, пока я читал все условия договора. Затем прошло три месяца более-менее удовлетворительного пользования инетом и телевидением от акадо. Один раз были жесткие проблемы с инетом - позвонил в техподдержку и оператор подсказала, какие настройки вбить в docsis-модем, чтобы проблему устранить. Пр...
      02.10.2018
      Сейчас Пинг порядка 10 Мс
      Если Вы не расторгли договор, то ежемесячно начислялась плата за Антенну АКАДО, Антенна предоставляется в постоянное пользование и не блокируется, в отличие от остальных услуг.

Благодарим Вас за отзыве. Повышение качества обслуживания и оказываемых услуг является приоритетным направлением в развитии нашей Компании. Сожалеем о негативном мнении, сложившемся о работе АКАДО Телеком
      8.8
      минимальный тариф тв лучше антенны
      У меня минимальный тариф тв, всего на 39 каналов. По факту контент мало отличается от того, что транслируется по антенне, а вот качество в сравнение даже не беру. Помех нет, шумов нет, звук четкий, картинка на пиксели не разбивается и не виснет. Нечасто, но иногда акадовцы радуют абонентов промо-акциями и всякими подарочками. В сентябре так подключили 10 каналов бесплатно, правда пожадничали – и сделали их доступными не месяц, а всего лишь 17 дней. Таким образом открыл для себя годный канал наук...
      28.09.2018
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Следите за новостями и акциями на akado. =)
      Взяли модем в аренду
      Заказали модем в аренду (второй,для кухни). Установили.но,оказалось,что в коробке еще должен быть пульт.об этом нам сказал техник,который приходил несколькими днями позже,по монтажу. Звонил при нас в компанию,обещали принести. Звоню позавчера,что заждались,а мне отвечают,что мол это мы потеряли пульт! Как,если его не было изначально???? Еще и 500 рублей заплатили! Значит,сотрудник,который принес коробку,украл пульт,а мы должны платить????? Что за безобразие? Подавать в суд за моральный ущерб?
      27.09.2018
      Вероятно, речь идет не о модеме(так как модем это устройство для выхода в интернет), а о ТВ-тюнере/декодере. Тюнер предоставляется вместе с пультом, в комплекте. Комплектность проверяется при передаче оборудования, сторонами подписываются документы "Счет-Заявка"
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, проверим информацию.
      8.4
      Нет возможности выбрать отдельные пакеты каналов
      Мне очень нравится идея цифровых каналов, где меньше рекламы, картинка многократно превосходит по качеству обычный тв-сигнал, да и цены на данную услугу за последние год-два стали более доступными. Из всех компаний выбрал акадо по рекомендациям друзей, так как пересматривая в интернете сайты провайдеров - весомой разницы между ними не нашел. У всех плюс-минус одно. При подключении проблем не возникло, да и используя уже вторую неделю не разочаровался. Единственный минус для меня - это невозможно...
      24.09.2018
      Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку качества услуг АКАДО-Телеком.
      Возможность подключения премиальных пакетов без основных - присутствует в интерактивном ТВ.
      8.4
      Покупать новую плазму теперь ?
      Подключил цифровое тв, в частности, чтобы смотреть hd фильмы. И как оказалось, обломался, потому как мой телевизор поддерживает hdtv и не поддерживает fullhd. Получается, что входящий сигнал по разрешению лучше, чем то, что моя плазма может выдать, у нее максимум 1280х720 пикселей. Не жалею, что подключил, т.к. Теперь хоть выбор есть, что посмотреть, но расстроился, так как заранее никто меня не предупредил, что не все современные телики поддерживают данный формат. У меня же не огромный толстый ...
      22.09.2018
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Не расстраивайтесь, у Вас не плохой телевизор. Для человеческого глаза разница практически не заметна. Вот HD и UHD разница существенно видна.
      АКАДО-Телеком предлагает огромный выбор каналов, базовых тарифов и дополнительных ТВ-пакетов. Каждый найдет что-то по своему вкусу.
      Нелегкий выбор спорт каналов
      Приемлемая стоимость и тв сигнал хвалят соседи, однако тариф лично мне сложно подобрать. Сфера моих профессиональных интересов вращается вокруг спортивных событий. Посему смотрел пакеты, где больше спортивных каналов. По итогу, евроспорта голд нет - он, если что самый адекватный по моему вкусу, есть лишь евроспорт 2. В итоге, чтобы не пропускать спорттрансляции, выбрал пакет звезды тв и дополнительный суперспорт. По цене получилось 500 руб. За все. Пока что только подключил и каких то выводов не...
      20.09.2018
      Благодарим Вас за отзыв. Действительно, у каждого свои предпочтения по ТВ-контенту. Мы предлагаем несколько базовых тарифов и множество дополнительных премиум-пакетов. Можно сделать как Вы - подключить ТВ-Звезды и дополнительно Супер-Спорт, а можно подключить ТВ Звезды-Премиум. Будут почти все те же самые спортивные каналы, только не в HD формате. Но спорт лучше смотреть в HD качестве - это несравнимое удовольствие :)
      плохо постоянно отрубается от роутера, интернет оплачиваешь работает через день. Не советую подключать это
      Илья Свириденко
      18.09.2018
      18.09.2018
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.
      Систематическое отключение интернета и ТВ на рабочие часы!
      Была пользователем акадо более 10 лет. Были нарекания по скорости интернета, навязыванию платных услуг, но не более... Теперь же в рабочие дни в пресненском районе москвы систематически с утра отключается интернет и тв на весь рабочий день. Например: 13 сентября (четверг) - отсутствие интернета и тв с 11:00 до 17:00 14 сентября (пятница) - отсутствие интернета и тв с 10:20 до 19:20 17 сентября (понедельник) - снова отключение интернета и тв с 11:20 и до сих пор нет! Обращения в службу поддержки ...
      17.09.2018
      Не всегда сигнал отключается по нашей вине, иногда проводится кап.ремонт(в том доме, где установлено магистральное оборудование) и наше оборудование временно обесточивают.

Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении.
      Анна
      19.09.2018
      В нашем доме не проводится никакого кап.ремонта. Специально звонила и уточняла в ГБУ Жилищник. Все остальные провайдеры работают, узнавала  у соседей, кому посчастливилось подключить интернет у другого провайдера.
      Сегодня снова с 11 утра нет ни ТВ, ни интернета Акадо!
      Оператор тех.поддержки Акадо только что подтвердили, что снова не будет интернета, ни ТВ весь день. Объяснение дано такое:  оборудование Акадо не тянет, приходится отдавать мощности корпоративным клиентам, отключая на рабочее время пользователей домашних сетей (аргумент приведен железный - все равно большинство пользователей домашних сетей не замечают отключения, пока все на работе!)
      Свои жалобы я официально оставляю в службе тех.поддержки Акадо ежедневно. Но это не помогает! Представители Акадо прекрасно знают о ежедневных, систематических отключениях интернета и ТВ на протяжении 2-х недель.

Надеюсь, что мои обращения в Роскомнадзор и в Роспотребназдор помогут Акадо начать работать или уйти с рынка услуг, если оборудование не позволяет нормально работать в Пресненском районе Москвы.

19.09.2018
      Здравствуйте еще раз.
      Мы проверили - отключение сигнала действительно связано с проведением капитального ремонта. Как мы писали выше - ремонт проводится не в Вашем доме, а в том, где установлено магистральное оборудование, подающее сигнал на соседние дома.
      В данном случае сигнал отсутствует не по вине АКАДО-Телеком. Однако мы понимаем, что Вам это доставляет неудобства и приносим Вам извинения. За время отсутствия сигнала - будет произведен перерасчет.
      Анна
      20.09.2018
      Никакого кап.ремонта ни в нашем доме (Б. Тишинский пер, д 2), ни в соседних домах ( Б.Грузинская ул. 37, Ср. Тишинский 3, Б.Тишиснкий 10-12) не проводится. Это ответ, полученный мною официально от ГБУ Жилищник Пресненского района по моему вчерашнему запросу.
      МГТС И Онлайм у соседей работают без отключений.
      Только  у пользователей Акадо в нашем доме нет ни ТВ, ни интернета каждый рабочий день.
      Вчера 19 сентября отключение интернета и ТВ с 11:10  ДО 17:40.
      Сегодня 20 сентября отключение сигнала с 10:40 ... И уже очевидно, что это до вечера!
      Нет никаких сомнений, что и 21-го, и 24-го сентября отключения снова повторятся!

20.09.2018
      Наше оборудование установлено в другом доме(не в тех, которые Вы перечислили).
      Мы изменили схему подключения питания нашего оборудования. Сейчас Ваш дом получает сигнал. Надеемся, что новая схема позволит избежать отключения связи при отключении электричества.
      Приносим извинения за доставленные неудобства. Заявка на перерасчет зафиксирована.
      Глючил модем
      Грешил на качество сигнала, а оказалось дело в самом модеме: он почему-то мог отключиться просто когда страницы браузера переключаешь. Позвонил в саппорт, там проверили связь – сказали что все исправно, а вот модем взаимодействует с компьютером не корректно. Ну это как я понял. В итоге предложили вызвать мастера или же самому попробовать разобраться в проблеме, используя инструкции на сайте провайдера. Я предпочел отдать тысячу рублей за вызов и не парится. Странно, что подобные ремонты не предо...
      13.09.2018
      Здравствуйте. Гарантийными считаются только те вызовы, где подтверждается проблема со стороны компании (гарантийная замена оборудования или работы вне квартиры), в подобных случаях ремонт бесплатный. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.