7.6
      HD каналы - не совсем HD
      Менять поставщика цифрового тв не стану, ибо устраивает, но если быть откровенным то hd каналы это больше рекламный ход, нежели правда. Т.к. По этим же суперчетким каналам наполовину показывают все те же старые передачи и фильмы, которые были сняты в обычном sd качестве. Что на выходе нам дает обычную самую картинку. Но тут от провайдеров на самом деле мало что зависит, другое дело как они это подают. Если смотреть фильмы в hd правда круто, то какой-нибудь федеральный канал в этом наикрутейшем ф...
      11.09.2018
      Компания АКАДО является ретранслятором, мы не формируем контент каналов. Но, как правило, на всех HD каналах транслируются именно передачи в HD формате.
      Например, Первый SD и Первый HD разница существенно заметна на любой передаче, не только на фильмах. Возможно, стоит проверить настройки телевизора/тюнера. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора.
      6.7
      Дорого и скорость так себе
      Не советую, признаться честно. По ощущению, сервис акадо немного устарел, по сравнению с другими провайдерами - дорогие тарифы и не очень хорошая скорость.
      11.09.2018
      10.09.2018
      Здравствуйте. Понимаем, что мы не можем удовлетворить все вкусы наших клиентов, но мы максимально стремимся к реализации программы по наращиванию максимального и широкого спектра услуг для Вас. В данный момент мы предоставляем широкий выбор тарифов на любой вкус и бюджет абонентов, также существуют специальные предложения для новых абонентов. Информация об этом размещена на официальном сайте. Скорость соответствует заявленной, если Вы являетесь нашим абонентом и возникают сложности с интернет-соединением и не подходит текущий тариф, направьте нам ,пожалуйста, Ваш номер договора на почту review@akado.com, мы предложим подходящий Вам тариф и проверим линию на Вашем направлении.
      Отвратительное отношение к клиентам!
      Такой нервотрепки и омерзительного отношения я давно уже не испытывала. Меня буквально трясет до сих пор. За два дня подали заявку на подключение интернета. Оператор акадо звонила несколько раз. Договорились на воскресенье, 09.09.18. На утренний период с 10.00 до 13.00. Мы просидели три часа. От мастера ни слуху ни духу. Звонит оператор. «мастер задерживается, до 13.30 точно будет». Ну что ж. Ждем. Просидели еще полчаса. Тишина. Звоним уже сами. Мастер будет через 20 минут. Приехал через 25. Ито...
      09.09.2018
      Здравствуйте. Приносим наши извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за обращение, Ваши замечания очень важны для нас. Повышение качества обслуживания и оказываемых услуг является приоритетным направлением в развитии нашей Компании. Сожалеем о негативном мнении, сложившемся о работе АКАДО Телеком. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше намерение и дальше оставаться абонентом АКАДО. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора на нашу почту review@akado.com  информация о работе мастеров будет передана в необходимый отдел для детальной проверки, после работа с мастерами будет проведена в обязательном порядке, после проверки мы направим Вам ответ.
      09.09.2018
      Вот, пожалуйста. Все могут наблюдать отношение Акадо. Пишу, что проблема в том, что весь трепали нервы и так ничего и не подключили, и не пойми когда исправят и подключат — «надеемся, вы не не передумаете И ДАЛЬШЕ ОСТАВАТЬСЯ абонентом, укажаите номер договора». Вот так они относятся даже к уже негативным отзывам — даже не читают. Видимо, тоже «нам плевать, ваши проблемы». Нет слов.
      09.09.2018
      Направьте, Ваш адрес, чтобы мы смогли проанализировать историю обращений и историю ответов специалистов, а также что бы мы могли провести работу с мастерами и назначить мастера на дальнейшей подключение в удобное для Вас время. Мы не можем проанализировать ситуацию и все исправить, пока нам не известны данные, по которому планировалось подключение.

09.09.2018
      На удобное время — это опять трехчасовой интервал ждать, мастер опять опоздает на час, нахамит и ничего не сделает? Я, в отличие от ваших «мастеров», работаю, у меня нет возможности каждый день сидеть дома по четыре часа и ждать у моря погоды, пока ваши «мастера» опаздывают и очень спешат.
      Ремонтную бригаду и так вызвали на завтра, на «удобное нам время». Я посмотрю, когда они в итоге приедут и как выполнят работы.
      Пока отношение ко мне с мужем как к потенциальным клиентам препоганое. Уж не знаю, чего и ждать после такой «встречи».
      09.09.2018
      По информации отсутствует сигнал по стояку, к которому должно было быть осуществлено подключение, это не значит, что не работает сигнал по всем дому или подъезду, проблема носит индивидуальный характер, по этой причине отследить заранее подобную проблему, пока абонент не подключен,  не представляется возможным ,к сожалению.  Мастер при подключении сообщил об этом в компанию и передал информацию  в компетентный отдел по данным вопросам, назначена ремонтная бригада. Информация о некорректном поведении мастера передана в необходимый отдел, работа с специалистом будет проведена. В редких случаях мастера могут задержаться на предыдущих заявках, причины не зависят от самих мастеров, но мы приносим наши извинения за причиненные неудобства, информация об этом также передана, работа в данном направлении будет проведена с мастерами в обязательном порядке.
      Так как мастера находились на вызовах, у нас отсутствовала возможность назначить бригаду день в день, назначена заявка на 10.09.18, в случае возможности согласовывается удобное время, но так как до назначения Вашей заявки могут быть назначены некоторые вызовы на плановые проверки целых домов, не представлялось возможным указать конкретное  время ,что бы не вводить Вас в заблуждение. Заявка на выезд мастеров взята под контроль. Ожидайте, пожалуйста, мастера сделают все возможное ,что бы в короткие сроки восстановить сигнал. Сожалеем, что у Вас сложилось о нас негативное мнение.  Благодарим за отзыв, для нас это важно. Наши абоненты, действующие или абоненты, которые желают подключиться к нашим услугам, помогают нам понять, на какие моменты следует обратить внимание, какие моменты следует исправить в нашей работе с Вами. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

09.09.2018
      Уточните, пожалуйста, у Вас есть актуальный адрес электронной почты, что бы мы могли отправить Вам  ответ о факте проведения работы с мастерами, а, именно,адрес почты, который мы могли указать в договоре для дальнейшей связи с Вами?
      09.09.2018
      Невозможно отследить? Однако оператор накануне звонила и с радостью сообщила, что все замечательно, ведь и у наших соседей из квартиры рядом Акадо ПОДКЛЮЧЕНО, а, значит, проблем не будет.
      Задержаться? Опоздать на целый час (при этом никто перед нами за это даже не извинился) — это не просто задержаться. Это в воскресный день людям сломать все планы.
      Ваши сожаления мне, мягко говоря, безразличны. Они не вернут ни потраченного времени, ни истрепанных нервов после общения с вашим «мастером».
      Кстати, насчет обслуживания. Забавно, что я писала и на оф. сайте Акадо, и на оф. почту Акадо, но служба поддержки никакого ответа не дала. Мастер тем более — спешно закинул с напарником свои вещи, буркнул уже с порога что-то невнятное и сбежал. Отвечаете мне вы здесь, на стороннем сайте с отзывами, и только спустя такой огромный промежуток времени даете хоть какие-то пояснения.
      09.09.2018
      Адрес почты есть, но как я должна его на всеобщее обозрение выставлять? Мало того, что я уже свой домашний адрес тут вынуждена была указать.
      09.09.2018
      Верно, как мы и сообщили, проблема индивидуального характера, квартира соседей подключена в стояке к другому  кабелю, мы не можем подключить Вас к соседям, как пример, мы проверяем отдельный кабель, к которому будет подключена только Ваша квартира и на этом кабеле в стояке возникли сложности, удаленно подобная проблема не могла быть отслежена, так как оборудование абонентское не было подключено, вероятно другие кабели уже были подключены, в связи с чем альтернатива отсутствовала, так как это очень редкий случай, специалист с уверенностью сообщил, что  проблемы возникнуть не должны, так как у соседей сигнал хороший. Работа с мастерами будет проведена и будет принято решение в отношении мастеров после проверки деталей причин и их опоздания. Ответы через почту направляются в порядке очереди, как мы видим, в чате на сайте компании с Вами общался специалист, предоставил информацию о дате назначения бригады. Мы работаем с абонентами на разных площадках, Вы можете обратиться в любую социальную сеть, мы ответим в обязательном порядке. Мы выше рекомендовали направить данные на нашу почту review@akado.com, направьте, пожалуйста, Вашу электронную почту, напишите, пожалуйста, с неё, можно отправить просто пустое сообщение, мы поймем, что это Вы. Мы обратимся к администраторам площадки, для удаления Ваших данных.
      10.09.2018
      Итак, чудесное общение с «Акадо» продолжается. Вчера, как уже писала, оператор договорилась с нами, что ремонтная бригада приедет сегодня. Мы сообщили, что в будний день работаем, естественно, а, значит, сможем впустить рабочих в тамбур, где располагается стояк, только вечером. Оператор записала «удобное нам время» — 20.00 - 21.00.
      Сегодня с утра звонок. Бригада приедет до 12.00 (!!!). Естественно, ни нас, ни соседей дома в рабочее время нет, о чем мы и предупреждали. Мало того, оказалось, что бригада работает только до 19.00. Возникает очень простой вопрос, а, вернее, даже два: почему же чудесная девушка-оператор не предупредила, что указанное нами время — нерабочее, а спокойно зафиксировала его? И доколе безолаберные сотрудники Акадо будут трепать нам нервы?
      Теперь бригада приедет только завтра вечером (в лучшем случае) ну или аж в субботу.
      Нет слов, одни эмоции.
      10.09.2018
      Уточняем возможность исполнения работ сегодня к 20.00, мы направим ответ, после уточнения.
      10.09.2018
      Екатерина, наш специалист уже связался с Вами, заявку Вы подтвердили, ожидайте, пожалуйста, мастера сегодня к 20.00
      10.09.2018
      Простите, мастера? Речь шла о ремонтной бригаде. Или просто для ремонта в стояке приедет один человек, а не бригада?
      10.09.2018
      Формально это только по названию, оформлена заявка на выезд мастера, как мы Вам сообщили.  Какое количество мастеров будет, отсутствует возможность заранее сообщить, это будет определено заранее перед выездом, о работах сообщено в необходимый отдел, известно какие работы требуется проводить. Ожидайте, пожалуйста.
      10.09.2018
      И как вы обьясните, что мастер приехал СЕЙЧАС? Вы что, издеваетесь?!
      12.09.2018
      Обращаю внимание всеобщее, что ответа так получено и не было. Как и не было получено обещанного «отчета о работе с мастерами».
      Итак, вчера борьба с «Акадо» была окончена, и хотелось бы подвести итоги.
      После того, как в понедельник с 11 или 12 часов и почти до 17 часов «Акадо» выясняли, сможет ли ремонтная бригада (слава богу, это все же ремонтники приехать должны были, а то мы боялись, что девушки-операторы нам мастера на подключение вызвали) приехать этим вечером, нам и на этом сайте, и оператор звонком подтвердила, что мы все-таки можем ожидать мастера(ов) в оговоренное время, 20.00. Тем больше было наше удивление, когда меньше чем через час, около 18.00, с нами связалась ремонтная бригада и сообщила, что она уже (!!!) у нашего подъезда. Как видно из «истории переписки» здесь, сотрудники никак на это не отреагировали. Подумаешь, вызвали нам бригаду на два часа раньше назначенного времени, вообще плевать.
      Удалось договориться с ремонтной бригадой, чтобы подождали меня хотя бы до 19 часов. Из-за безалаберности, если не сказать жестче, «Акадо» мне пришлось просто бегом бежать, ведь я, в отличие от мастеров «Акадо», не могу заставлять людей часами ждать.
      Надо сказать, что ремонтная бригада была очень хорошей. Техники были вежливы и приветливы, небо и земля по сравнению с воскресным хамом.
      Покопавшись в стояке 5 минут, мастера сообщили, что и сейчас, и в воскресенье все с аппаратурой и сигналом просто отлично, ничто не мешало подключить нас еще в воскресенье. Но из-за безграмотности мастера, который просто не нашел, куда кабель подключить (?!), все так затянулось. И никакая ремонтная бригада нам вообще не была нужна.
      Кроме того, оказалось, что действительно рабочее время ремотной бригады лишь до 19.00. Так что спасибо им огромное, что согласились подождать и выполнить работы в нерабочее время, в отличие от просто-напросто сбежавшего в воскресенье мастера.
      «Вишенкой на торте» оказалась оператор, которая общалась с нами утром. Она позвонила и с радостью сообщила, что ремонтники приедут завтра. На слова о том, что они уже тут и чинят, она очень удивилась...
      После этого мы подали заявку на следующий день на подключение. Надо сказать, что хоть я и указывала все детали заказа на сайте, оператор умудрился перепутать тему заявки (тоже начал о ремонтниках, хотя я подала заявку на подключение уже), тариф и еще некоторые детали. Но это были уже мелочи.
      На следующий день нам наконец подключили интернет. Это победа. То, что могло занять полчаса, заняло два с половиной дня.
      Итак, что могу сказать. «Акадо» явно набирает мастеров чуть ли не с улицы и явно вообще никак не проверяет их профпригодность. Да, если повезет, приедут профессионалы, вроде нашей ремонтной бригады. Но тот факт, что у них работают хамы, которые даже не знают, как и куда кабель подключать, когда это основная часть их работы, — этот факт говорит сам за себя. И я уверена, что за эту многодневную нервотрепку, ложный вызов ремонтной бригады, профнепригодность ему ничего не будет. Так и будет ездить по заявкам. Так что остерегайтесь.
      Отвратительно в «Акадо» работает отдел/сотрудники, отвечающие за распределение заявок. Они даже не знают время работы своих бригад. Синхронизации между друг другом никакой (оператор даже не была в курсе, что мастера приедут уже сегодня, а не завтра). Один оператор говорит одно, другой — другое.
      Омерзительно работает служба поддержки — ответы можно получить только на этом стороннем сайте (и то, все с теми же ошибками по времени и проч. + по сто раз повторять детали своего отзыва, потому что они просто не читают его толком).
      До «Акадо» просто невозможно достучаться.
      Надо было плюнуть и выбрать другого провайдера. Помешала принципиальность вопроса и то, что в нашей старой квартире «Акадо» исправно работает более 10 лет. Были надежды на надежность — это теперь и предстоит выяснить... Очень надеюсь, что все будет функционировать нормально, и не придется снова связываться с бестолковыми операторами и профнепригодными хамами-мастерами.
      Ужасно!
      Ужасный интернет, всё время лагает и зависает, скорость постоянно падает! Не стоит своих денег. Данного провайдера не рекомендую!
      09.09.2018
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения, после мы с Вами свяжемся.

10.09.2018
      АКАДО - мой опыт за 10 лет...
      Последние несколько лет акадо стало лучшим кабельным оператором тв и улучшило отношение к клиентам. ..
      08.09.2018
      Вадим, благодарим Вас за отзыв. Стараемся для Вас и многих тысяч клиентов АКАДО-Телеком.
      10.09.2018
      Не все каналы ЦТВ показывают, а раньше все работало
      Телевизор не менял, ничего не трогал вообще, но почему-то часть каналов не посмотреть. Сейчас при включенном модуле ci+ работают только три канала - первый, второй, четвертый, остальные закодированы. Не пойму как быть. Это проблема в настройках или что-то в тарифе изменилось без нашего ведома ?
      07.09.2018
      Эта неисправность связана с настройками и легко устраняется. Для этого выключите и снова включите модуль АКАДО, путем извлечения его из гнезда и последующей установки заново. Дополнительно проверьте, пожалуйста, настройки времени и даты в меню телевизора.
      Вадим
      Да, все ок теперь. Благодарю
      Обращайтесь!
      7.7
      Стоит немало
      Гуманные тарифы на интернет, а вот цифровое тв как по мне так дороговато. Если точнее, то стандартные пакеты более ли менее стоят, но если ты хочешь что-то действительно интересное подключить, то будь добр оплати дополнительные пакеты, а у них ценник в половину стандартного. Получается, что не 300-400 руб в месяц, а уже 600 и выше платишь. Хотя конечно за эти деньги и качество соответствующее, но у нашей семьи нет таких бюджетов, чтобы просто за тв по тысячи отдавать! Так что довольствуемся паке...
      06.09.2018
      Здравствуйте. Понимаем, что мы не можем удовлетворить все вкусы наших клиентов, но мы максимально стремимся к реализации программы по наращиванию максимального и широкого спектра услуг для Вас. В данный момент представлен довольно широкий выбор тарифов для абонентов с разным бюджетом, также тарифы периодически заменяются, а действующие тарифы улучшаются посредство добавления новых каналов,  информация о изменениях размещается  на нашем сайте akado.ru в разделе "Новости".
      Не верю ни одному хорошему отзыву об интернете Акадо
      Даже скайп зависает. По вечерам обычные страницы загружаются по 10 секунд или вообще не грузятся. 100 чего там у них в секунду... Акадо - это реальный отстой.
      06.09.2018
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику, наш специалист свяжется с Вами в случае необходимости или мы направим ответ о результатах.

Более менее нам подходит
      Если в самой москве с интернетом более ли менее хорошо, то после переезда в коттеджный поселок мы несколько лет не могли подобрать нормального поставщика интернет-услуг. Пришлось сменить 3 (!) компании, когда наконец-то не остановились на акадо. Все это сопровождалось переплатами за монтаж нового оборудования, иногда и пенни за несвоевременную оплату расторжение договора (т.к. Нас заставили оплатить месяц не работающего интернета). Не могу сказать, что прямо все у акадо нравится, но то что этот ...
      03.09.2018
      Благодарим Вас за отзыв.
      8.4
      интернет в цао слабый
      У меня комплекс услуг тв+интернет со скоростью 100 мб/сек. Плюсы в том, что всё оборудование бесплатное,тв в хорошем качестве, чего не скажешь об интернете - wi-fi. Моб wi-fi почти не ловил дома никогда, неважно iphone это или samsung, потом перестал работать и на ноуте. Спецы службы поддержки сказали, что проблема в ноуте))) как итог, сменила провайдера
      31.08.2018
      На WiFi сигнал - влияет очень большое количество факторов, не только роутер, но и возможности устройств, зашумленность эфира, наличие препятствий(бетонных перекрытий). На одном устройстве может не быть проблемы, а на другом проблема есть, это означает, что проблема с устройством, а не с провайдером. Если проблема на всех устройствах(что бывает крайне редко), то назначается мастер.

Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим Ваши обращения в компанию и проведенную специалистами диагностику. Если были ошибки, то обязательно проведем над ними работу. Повышение качества обслуживания и оказываемых услуг является приоритетным направлением в развитии нашей Компании.