Недорогой отвратительный интернет
      Офис наш находитсч по адресу: москва, мещерякова, д.7 (это в тушино). Связь крайне нестабильна. Пропадает на периоды от 5 минут до 5 часов. Никаких мер по устранению компания не предпринимает. Техподдержка беспомощна, отвечает дежурными фразами, типа временная неисправность оборудования и т.п., и рассказывает, что ремонтная бригада выезжает чуть ли не каждый день, извиняются, конечно, и врут, что через какое-то время неисправность будет устранена.
      31.08.2018
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении.
      31.08.2018
      Уже несколько дней проверяют. Сегодня, говорят, заменили оборудование в доме. Посмотрим, как оно будет.
      А то вы не знаете номер! По бесконечным заявкам можно догадаться. Но уж коли проявили такую внимательность, пожалуйста, - ДК-18-1090
      31.08.2018
      Передали информацию в соответствующее подразделение. Проверим причину возникновения неполадок.
      Приносим извинения за доставленные неудобства.
      04.09.2018
      Спасибо, что передали. Вероятно вашими заботами с 3 сентября у нас вообще интернет упал и встать никак не может. Ждем-с очередную "бригаду"
      04.09.2018
      Ха-ха-ха! Приехала бригада, убедилась, что косяк их, и сделала заявку на выезд ещё одной (другой) бригады, которая теперь когда-то будет звонить мне и согласовывать время их приезда! Ну мыслимо ли это?! А работа нашего офиса ПАРАЛИЗОВАНА! К моему серваку сотрудники пробиться не могут.
      9.2
      Пока не пожалел
      Качество связи нормальное: интернет работает, весь сервис заточен на удобство и удаленность. Зона покрытия интернета пока что не идеальна – в наш дом акадо пришел всего два месяца назад, хотя заявки мы с соседом направляли регулярно. Что-то подсказывает, что мы такие не одни кто устал от монополии рт, драконовских тарифов и неадекватного отношения к абонентам, поэтому акадо наконец-то отреагировали и решили подключить наш дом. Чему я рад. Сосед пока думает, подключать или нет. Я дал ему пароль о...
      30.08.2018
      Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества услуг АКАДО-Телеком.
      Качество меняется мало
      Из-за конкуренции цены на услуги поднимают осторожно - это не может не радовать. Но качество изменяется мало. Как был средненкий сигнал по скорости, так и есть. Хотя я и менял роутер на новый в прошлом году. По заверениям менеджеров акадо качество должно подскочить прямо как миленькое, но разницы я особой не ощутил. Да, честно, не отваливается интернет - чтобы сидеть днями без него такого не припомню, но не могу сказать, что скорость если замерять соответствует 100 мбитам, которые я оплачиваю: п...
      30.08.2018
      Благодарим Вас за высокую оценку надежности интернета услуг АКАДО-Телеком.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику, проблем со скоростью быть не должно. Если измеряете по WiFi, то скорость зависит не только от провайдера, но и еще от множества факторов.
      Сервис никакой...
      Провайдер акадо. Не работает триколор-онлайн через интернет.настроить отказались, работать не хотят совсем, даже за деньги! Вынужден сменить провайдера....
      27.08.2018
      Триколор - это совершенно другая компания, к которой АКАДО не имеет никакого отношения. Если у Вас не работает трансляция от компании Триколор, то рекомендуем обратиться в данную компанию.
      Кусок [вещества]
      Постоянные лаги, просадки по скорости, может вообще отключиться в середине дня. Жаль нельзя поставить 0/5. Большего эта помойка не заслуживает.
      26.08.2018
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.
      3.5
      Отвратительное качество обслуживания. Сплошной обман.
      Интернет акадо подключили 4 года назад, так как на тот момент не было выбора. Работал с переменным успехом. Никогда не было нужной скорости. Вместо 40, 20, а то и 10 мб. На прошлой неделе заметили, что отошел кабель от розетки. Вызвали мастера. Когда приехал, компания стала уговаривать поменять роутер и тариф, сославшись на то, что интернет будет работать в 2 раза быстрее, а тариф будет дешевле. После замены, выяснилось, что сумма выросла в полтора раза. Ни о каком росте скорости нет и речи. Уже...
      23.08.2018
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику, подберем подходящий тариф.
      8.8
      Последние несколько дней скорость интернета сильно упала
      Пропало соединение между роутером и локальным оборудованием. В чем проблема было не ясно, на сайте акадо никакой информации, о том, что в нашем районе нет интернета не было. Решил написать в чат - сказали, что проблема скорее всего либо в роутере (мог сломаться, тем более он у меня старый), либо в кабеле если у меня напрямую интернет через него в комп идет. Выполнил все что меня просили - уточнил, соединен ли провод, какие лампы на роутере горят и договорились по итогу, что вызовут мне мастера д...
      23.08.2018
      Благодарим Вас за отзыв. Арендованное оборудование - находится на постоянной гарантии, кроме случаев механического повреждения. Благодарим за пользование нашими услугами. Всегда рады Вам помочь.
      6.3
      Акадо мошенничает с подключением услуг
      Я постоянный клиент акадо почти 10 лет, у меня тариф интернет+телевидение за 610 руб. , и буквально вчера мне приходит счёт с суммой уже 990 руб. Я звоню в службу поддержки и интересуюсь, откуда такая сумма - на что мне оператор отвечает, ну как же, вы подключили себе услугу премиум кино за 400 руб уже почти полмесяца назад. Я вспомнила, что в начале августа мне действительно звонили от акадо и предлагали подключить эту услугу, на что я категорично сразу ответила нет и повесила трубку - и в итог...
      21.08.2018
      Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, проверим информацию и результаты проверки.
      21.08.2018
      Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора на почту review@akado.com
      Вчера без интернета был
      Уже довольно давно использую интернет акадо – сколько лет точно не помню, договор заключала еще моя мама. Больше пяти лет точно. Никогда никаких проблем на моей памяти не было, разве что роутер однажды поменяли на более современный, а вчера мы без интернета целый день почти. Звонил в компанию выяснить в чем дело, на что мне ответили, что данное отключение происходит из-за капитального ремонта в доме, где их основное принимающее сигнал оборудование стоит, а потом отправляет к нам в дом. То есть о...
      20.08.2018
      Капитальный ремонт проводит управляющая компания, провайдер не может заранее знать о таких работах и проинформировать каждого жителя всех домов.
      Но мы связываемся с УК и просим завершить работы как можно оперативнее. Благодарим за понимание.
      Анна
      19.09.2018
      Как знакомо!
      В первый день отключения представители компании Акадо  тоже рассказывали сказки про то, что отключили по вине Мосэнерго, управляющей компании.
      Но на второй, третий и последующие дни отключения уже даже не стали оправдываться.
      Каждое утро на мои жалобы, что снова нет интернета и ТВ операторы тех.поддрежки Акадо просто  подтверждают: "Да, более, чем у 200 пользователей в вашем районе нет интернета и ТВ Акадо, причины  назвать не можем, но весь рабочий день у вас его не будет!"
      И так практически каждый рабочий день на протяжении двух недель!
      Ни интернета, ни ТВ!
      Отключения начались 10 сентября с 10-11 утра и включение не раньше 17-19 часов!
      Сегодня снова ни интернета, ни ТВ Акадо НЕТ!

Пока работает
      Сервис и качество связи на четверку, в принципе пользоваться и интернетом и другими услугами (у меня еще телефония) без проблем можно, но меня бы очень порадовало упрощение всяческих формальностей, договоров, переговоров с операторами и внятные описания тарифов. Я человек далекий до айти технологии и когда меня спрашивают, сколько мне мега или гиго байт дадут за энную денежку, то это мне ни о чем не говорит. Причём даже если оператор это несколько раз повторит. Объясняя это оператору я трачу вре...
      20.08.2018
      Благодарим Вас за развернутый отзыв. Для Вас подойдет новый тариф Супер-Звезды. За 525 руб. в месяц Вы получаете стабильный интернет, со скоростью, которой достаточно для комфортного просмотра страниц и скачивания информации, а также достаточное количество ТВ каналов.