Отзывы о провайдере Алмател в Москве

Проверить доступность Алмател по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Алмател.

Также, изучая отзывы о Алмател, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Алмател перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

1. Любой пользователь может оставить отзыв о провайдере, и после проверки модератором он появляется на странице.
      2. Мы также собираем отзывы от пользователей, подключившихся через сервис Москва Онлайн, и такие отзывы помечаются как «Подлинный отзыв».

4. Важно учесть, что отзывы часто пишут в основном те, у кого возникли проблемы. Когда все услуги функционируют хорошо, пользователи могут не оставлять отзывы. Поэтому расчёт на положительные отзывы может быть неполным.

Мы имеем более чем 15-летний опыт консультирования и помощи пользователям по всем регионам России в выборе и подключении надёжного интернет-провайдера. Наша экспертная команда обладает информацией о качестве услуг всех провайдеров в различных городах, включая даже конкретные дома. Важно отметить, что наши консультации абсолютно бесплатны и не обязывают вас к каким-либо действиям. Мы рекомендуем воспользоваться услугами наших дружелюбных консультантов, чтобы сделать оптимальный выбор! :)

Устраивает полностью. Пользуюсь услугами 14 лет. Скорость, стабильность на высшем уровне. Техподдержка грамотная. Несколько раз помогала. Очень редко бывают отключения из-за аварий. Отношусь с пониманием. Спасибо!
      26.07.2024
      Мы покорены! 🥰

Гордимся, что Вы с нами 💪🏼
      Ужасная работа данной компании. Регулярное отсутствие интернета, Каждый месяц на несколько дней пропадает интернет. Техподдержка единственное, на что способна, — это повторять заученную фразу "перезагрузите роутер ". И так 15-20 минут [говорят] выключить - включить. Результат — 0.
      Опишу свой опыт последнего времени. Хотел сменить тариф, для этого должен был явиться сотрудник. Он не явился, никто даже не позвонил. На мой звонок ответили, что не могут модернизировать оборудование по моему адресу. При замере скорости моего инета выявилось несоответствие примерно в 10 раз, эту проблему устраняли 3 дня. Прошёл месяц, и авария, время решения проблемы переносят. Не рекомендую, сам теперь в поиске замены.
      04.07.2024
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Спасибо!
      Павел
      05.07.2024
      Здравствуйте, 1404012197.
      Сейчас приехал домой, и опять авария, инета нет, устранят до 12-00, если опять не перенесут. Месяц только начался, и это вторая авария.
      Лучшие тарифы Алмател в Москве
      Все вместе 100
      Все вместе 700
      4.6
      Зачастили перебои, дозвониться периодически невозможно. Длительный срок устранения проблем, скорость не соответствует тарифу
      28.06.2024
      Здравствуйте, напишите, пожалуйста, нам на почту adm@almatel.ru свои данные, чтобы мы смогли связаться с Вами и разобраться в ситуации. Спасибо
      Монополист на районе со всеми вытекающими последствиями для потребителей! Скорость не соответствует оплаченному тарифу, не желают компенсировать отсутствие интернета.
      28.06.2024
      9.6
      Подключил тариф 700 Мбит по акции. В целом доволен. Скорость немного проседает в вечерние часы, но в целом Алмател поддерживает скорость согласно тарифу. Подключили оперативно и быстро: в течение 40 мин всё настроили. Заявку на подключения оставлял заблаговременно: за 7 дней. Рекомендую к подключению.
      10.06.2024
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Договор Договор 504484 Подключал тариф 200 мбит, В итоге каждые пару месяцев после очередного прихода техника скорость падает до 100мбит. Причем проблема абсолютно типовая, техник каждый раз делает одно и то же (обжимает с обеих сторон кабель, меняет проходной адаптер и всё). И так каждый раз. Осенью 23 года, зимой 23 года, в мае 24 года, далее в июне я опять им написал, но уже сказал, что не нужно мне техника, после приезда проходит ровно примерно 2 месяца и ВСЁ ПО-НОВОЙ. Неужели так сложно...
      10.06.2024
      Григорий, добрый день, Ваш отзыв находится в работе у технического отдела, спасибо, что поделились данными.
      Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
      5.4
      В Москве цены дешевле и качество лучше, здесь только негатив, сколько приезжают, делают, настраивают, всё равно перебои каждый день и по раз 10, сбрасываешь приставку и плюсом роутер, смысл от такой связи. Оборудование б/у, т. е. непонятно, как оно вообще работает, свой роутер новый им не подходит никакой. Постоянно звонишь в службу поддержки и спрашиваешь, когда это закончится, а они только руками разводят и говорят: странно, что так происходит, и вообще сами виноваты.
      03.06.2024
      Доволен услугами на 9 из 10, так иногда (не часто) бывают сбои и отключения, во всем остальном - супер, все нравится!
      20.05.2024
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Отличная связь и техподдержка. Пользуюсь третий год. Цена, качество мне нравятся. Огромное спасибо!!
      06.05.2024