Отзывы о провайдере Алмател (Almatel)

Проверить доступность Алмател по адресу
      Фильтр
      Отзыв
      Услуга
      В какой-то момент понял, что предыдущий именитый провайдер, приобретённый государственной Телеком компанией, адски завысил цены. Нашёл доступный вариант. И не прогадал! Для меня как не самого требовательного клиента этого интернета хватает с лихвой! Просто работает и не напрягает.
      3 дня назад
      Здравствуйте, спасибо вам большое за положительный отзыв. Мы действительно стараемся для своих абонентов и очень ценим каждого! Сделаем все возможное, чтобы и впредь вы оставались довольны нашими услугами.

Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, которые вы сможете использовать в своем Личном кабинете.

Чтобы мы смогли провести начисление, пожалуйста, напишите номер вашего договора - со ссылкой на данный отзыв в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

С Уважением, Алмател.

3.2
      Изначально был Бирюлёво.нет, потом сообщили, что теперь мы подключены к Алматель. Несколько лет всё было хорошо, но последний год звоню в службу поддержки по два раза в день. И всегда проблемы на "вашей стороне", но после прозвона в клиентскую службу интернет чудесным образом появляется. Вчера в очередной раз случилась авария на линии, вторая за неделю, до 22.00 обещали сделать, "бригада выехала". Через 10 минут интернет появился. А сейчас что? Правильно, интернета опять нет. Девочки на телефон...
      3 дня назад
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемами. Наши сотрудники подтвердили, что уже связались с вами.  Если вам еще понадобится консультация специалиста или какая-либо помощь, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте

С Уважением, Алмател.
      3.2
      Пользуюсь эти интернетом уже третий год. Честно, отстой. Лагает просто жутко. Отрубается, вылетает, когда хочет, а хочет он очень часто. Скорость малюсенькая. У меня провод напрямую в компьютере. Казалось бы должен работать нормально. Но, к сожалению, нет. Больше двух-трех вкладок и он уже неспособен ни на что. Провод постоянно приходится вытаскивать и вставлять обратно, чтобы хоть как-то реанимировать. Третий часть смотрю 10 минут от сериала. Лучше б с телефона раздавала. Спасибо.
      неделю назад
      Добрый день! Спасибо за отзыв.

Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемами. Чтобы мы могли оперативно вам помочь, необходимо идентифицировать вас.  Пришлите нам, пожалуйста, номер договора или адрес подключения - со ссылкой на данный отзыв, на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

С Уважением, Алмател
      Отсутствие интернета 3 дня. Заявка 2729434. Предупреждения отключения интернета нет. Сроков решения проблемы нет, обратной связи нет. Решение -ждать когда с вами свяжется диспетчер, заявку в работу мы поставили.
      2 месяца назад
      Здравствуйте! От лица компании мы приносим вам свои извинения за неудобства из-за возникшей аварии. Мы стремимся делать все, что в наших силах, чтобы устранять неполадки как можно скорее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию и скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц.
      Мы обязательно компенсируем вам за отсутсвие сервиса, напишите нам, пожалуйста, на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте

3.5
      Договор 407576 Уже 10й раз отключается интернет, 10й, Карл! Захотел вернуть деньги (оплатил на год вперёд), так они требуют чтобы я ехал к ним в офис. С трудом выбил заявление о возврате на почту (не прислали ещё, но пообещали). Все давно возвращают по заявлению на e-mail. Подключение отсутсвует сутками. Не связывайтесь.
      2 месяца назад
      Добрый день, Дмитрий! Спасибо за отзыв. Мы хотим, чтобы вы и дальше оставались с нами, и сделаем все возможное для улучшения сервиса. Мы проведем диагностику и примем необходимые меры. Приносим извинения за доставленные неудобства.

3.4
      До этого был 2 ком,все было нормальноПодключили Алмател интернет 300мб, интернет постоянно вылетает.
      2 месяца назад
      Добрый день! Чтобы мы могли понять и устранить причины возникшей проблемы с соединением, нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, свяжитесь с нами, с указанием номера договора и ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте.

Показать все сообщения1
      2.6
      Подключил интернет неделю назад. Заявленная скорость интернета (500 мбит) не вытягивается даже одним из самых дорогих роутеров. В последствии потребовалось подключить ТВ тюнер, который намеревался взять в аренду. Позвонил, договорился на пол 7 вечера (понедельник). Ни кто не явился. При повторном звонке сказали, что договоренности не было. Оператор внес в систему иную информацию. Предложили перенести встречу на субботу, т.е. + 5 дней от изначального срока. На мои возмущения ссылались на ка...
      Здравствуйте, Владимир!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы сожалеем, что вы столкнулись с проблемами, и будем рады помочь, но нам необходимо идентифицировать вас. Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора – со ссылкой на данный отзыв, на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

8.6
      Подключил около 3 месяцев назад. В целом все хорошо. Ничего никуда не рвется и работает так, как должен. Привезли приставку - поставил на старый телек, а в спальне можно без приставки на Самсунге - удобно.
      2 месяца назад
      Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, вы сможете потратить их в личном кабинете. Для начисления бонусов пришлите, пожалуйста, номер вашего договора в личные сообщения в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

С уважением, Алмател
      Мое знакомство с данным провайдером началось не особо удачно. Подключение было запланировано на среду с 17 до 19 часов, около 19 часов по причине того, что ко мне никто не приехал и не позвонил, я стал звонить им и узнавать почему до сих пор нет монтажника на что мне сказали, что не могут с ним связаться и ожидайте, около 21:30 монтажник все-таки перезвонил и сказал, что не может приехать и просил перенести подключение на четверг, хоть я был рассержен таким отношением, но все-таки договорились н...
      2 месяца назад
      Здравствуйте, спасибо, что нашли время и написали подробный отзыв! Мы обеспокоены данной ситуацией, руководство взяло ее на контроль, на 22 октября назначен выезд аварийной бригады для проверки электропитания, с которым, как установили наши инженеры, и связаны разрывы. Во время ремонтных работ могут возникнуть короткие перерывы в сервисе.
      Приносим свои извинения, в качестве компенсации мы начислили вам 100 бонусных балла, а также сделаем вам перерасчет за время отсутствия услуги после устранения аварии. Для продления периода, пожалуйста, напишите в онлайн чат на нашем сайте, с указанием номера договора и со ссылкой на данный отзыв. Надеемся на понимание.
      2.3
      Интернет может не работать днями, установили 2 ТВ приставки, телевидиние ужаснейшего качества (квадарики на экране, как будто мы играем в игру пиксели) и постоянно зависает, сами приставки сильно бу и пульты битые. Когда решила расторгнуть договор - приехал техник (якобы сотрудник, но это никакими официальными документами не подтверждается) с не подписанным актом, но проставленной печатью, предложил расписаться сам вместо руководителя. я отказалась непонятно кому возвращать их оборудование. Посл...
      2 месяца назад
      Добрый день. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация.  Согласно договору, оборудование должно быть возвращено провайдеру, и его возврат должен быть зафиксирован в акте. Акт подписывается в двух экземплярах, одна копия остается у абонента. Своевременное расторжение договора и возврат оборудования избавят вас от штрафов, переплат и юридических разбирательств. У вас есть возможность вернуть оборудование несколькими способами: вызвать техника на дом; направить бандеролью; привезти в центральный офис.
      Вы можете сообщить удобный для вас способ возврата оборудования по электронной почте control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте.
      С уважением, Алмател
      Было все хорошо, пока не выкупили, скорость упала, поддержка [не помогает],короче, смысла нет, скорость по времени просаживается, коллцентр и инженеры не компетентны.
      8.3
      Ежедневно после 20 часов падает скорость интернета, не возможно посмотреть ни один фильм. Ежемесячно происходят аварии и интернета не бывает сутками и пока не дозвонишься до них, никто продлевать интернет не собирается!!!
      3 месяца назад
      Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку сотрудников отдела подключения и Алмател ТВ.
      Нам жаль, что вы столкнулись с проблемами при использовании нашего сервиса, мы обязательно проведем диагностику интернет-соединения и проверим ситуацию с продлением периода. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru или личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте, чтобы мы смогли все проверить и связаться с вами.
      2.3
      За последние 3 недели 3 раза нарушалась работа провайдера. Каждый раз интернет отсутствует минимум день-два. Конечно делают перерасчет за отсутствие интернета, но разве может сравниться возврат 30р с отсутствием связи на долгое время.
      3 месяца назад
      Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемами при использовании услуг. Мы стремимся делать все, что в наших силах, чтобы устранять неполадки как можно скорее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию или скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц. Мы будем признательны, если вы пришлете нам номер вашего договора, чтобы мы могли провести диагностику и разобраться в причинах разрывов. Напишите, пожалуйста, со ссылкой на данный отзыв, на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.
      6.5
      Это - практика, ставшая ежедневной последние 2 месяца: Microsoft Windows [Version 6.1.7601] (c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены. C:\Users\BR64ping yandex.ru Обмен пакетами с yandex.ru [5.255.255.55] с 32 байтами данных: Ответ от 5.255.255.55: число байт=32 время=5мс TTL=56 Ответ от 5.255.255.55: число байт=32 время=6мс TTL=56 Ответ от 5.255.255.55: число байт=32 время=5мс TTL=56 Ответ от 5.255.255.55: число байт=32 время=6мс TTL=56 Статистика Pi...
      У меня ощущение что я очутился минимум 10 лет назад, постоянные аварии и решаются эти проблемы крайне медленно, более того обещают решение в один день, а в итоге и это переносится... очень жду когда закончится платежный период чтобы подключится к другому провайдеру, так как я не вижу сейчас нормального интернета, как впрочем и сервиса.
      3 месяца назад
      Денис, здравствуйте! От лица компании мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы хотим, чтобы вы и дальше оставались с нами, и сделаем все возможное для улучшения сервиса. Но большинство аварий происходит в результате действий третьих лиц (строители порвали кабель, УК отключила свет и тд. и т.п.), и мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее попасть на тот участок, где произошел разрыв связи, чтобы все исправить и восстановить соединение. Мы обязательно разберемся в причинах нестабильного соединения и поможем, но нам нужно идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.
      7.3
      За последний месяц (август) интернет отключался трижды. Пару недель назад полетел интернет, Три дня назад он снова полетел. И я не смог поиграть в WoW Classic на релизе и застримить это, я не смог так же и через два дня нормально зайти в интернет. При 2ком если и были аварии, то решались они на много быстрее. Алмател хоть и показывает заявленную скорость, что радует, но не радует уже своими разрывами. Смотрю как пройдёт оплаченный период до конца и буду принимать решение оставаться, или уходить.
      3 месяца назад
      Здравствуйте, Максим! Спасибо за ваш отзыв.
      Нам очень жаль, что вы столкнулись с  проблемами. Мы стремимся делать все, что в наших силах, чтобы устранять неполадки как можно скорее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию или скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц. Ваше обращение мы проанализируем и примем меры, чтобы сохранить стабильный и качественный интернет.
      Пожалуйста, пришлите нам номер вашего договора со ссылкой на данный отзыв  - на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.
      С уважением,
      Компания Алмател
      [Сил моих нет!]
      Редко смотрю телевизор , но и в мои редкие выходные - ничего не работает!!! Поработать в телефоне тоже нереально! Все висит !!!! Как это вообще можно назвать провайдером! У меня ощущение, что у меня бесплатные услуги , подключённые к соседнему дому нелегально !!! Одни нервы! Посоветуйте другого провайдера, друзья !!! Я пишу отзыв, оглядывая обратили внимание и улучшили качество предоставляемых услуг!!!!
      4 месяца назад
      Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, для нас действительно очень важна обратная связь. Мы сожалеем, что вы столкнулись с данными проблемами и хотим разобраться в их причинах. Чтобы мы смогли связаться с вами и провести диагностику, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.
      9.7
      Хороший провайдер с адекватными ценами и качеством
      Перешел на Альмател от конкурентов (платить по 2000р. в месяц надоело) и еще ни разу не пожалел. Заявленную скорость выдерживают всегда! у предыдущего провайдера так не получалось. Как ИТ специалист я предъявляю повышенные требования к функциональности своего провайдера и у Альмател есть чем порадовать, например услуга записи в обратной зоне DNS сервера (такое мало у кого есть кто с физиками работает). За все время пользования (это около года) было только две крупные аварии и не было связи о...
      4 месяца назад
      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Мы обязательно примем во внимания ваши советы и замечания, чтобы улучшить наш сервис. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, вы можете потратить их в нашем магазине подарков в личном кабинете.
      7.3
      Раньше было лучше
      Подключался еще к 2ком, в этом году было бы 3 года, но за последний месяц было аж три (!) т.н. аварии, которые устраняют почти сутки каждую, при этом, ничего толком не объясняют (как, почему, что за дела вообще творятся). Не помню, чтобы раньше такое происходило. Сложно признавать свои ошибки, но как иначе? Компенсации без заявлений не делают, но это ерунда, по сравнению с душевными и моральными страданиями от возникшей ситуации и непонимания того, что ждать от провайдера дальше. Словом, есл...
      5 месяца назад
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку сотрудников отдела подключения. Мы приносим свои извинения за неудобства, возникшие из-за аварий. Компания постоянно модернизирует свою инфраструктуру для повышения надежности и отказоустойчивости оборудования.
      Но, к сожалению, в подавляющем большинстве случаев аварии возникают либо при проведении работ строителями, либо от действий вандалов. И хотя вина за аварию в этих случаях лежит не на нас, мы берем на себя ответственность и предлагаем абонентам компенсацию за отсутствие сервиса.
      Чтобы разобраться конкретно в вашей ситуации и принять меры, нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте

9.7
      Луучше всех
      Алмател, он же 2КОМ лучше всех, летает как орлик. С момента подключения вопросов нет.Скорость забота сервис все пять.
      5 месяца назад
      Петр, спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы. В благодарность за доверие мы хотим начислить вам 100 бонусных баллов на счет, вы сможете потратить их в своем личном кабинете. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте, чтобы мы могли сделать начисление.