Отзывы о провайдере Алмател (Almatel) в Москве

Проверить доступность Алмател по адресу
      4.4
      У этого провайдера довольно часто бывают технические проблемы. Некоторые решаются быстро (это по его меркам в течении дня), некоторые он решает в течении нескольких дней. Был случай аварии с кабелем, делали неделю, неделю интернет отсутствовал. Сейчас случай, отвалился реальный ip адрес, недоступен, со слов тех. Поддержки на них там dos атаку совершают, вот уже как 4 дня не работает услуга и интернет еле ползает. Для них это нормально.
      720451
      18.01.2024
      Здравствуйте, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, если Вы до сих пор наблюдаете проблемы в работе интернета, напишите, пожалуйста, нам на почту adm@almatel.ru свои данные, чтобы мы смогли связаться с Вами и разобраться в ситуации. Спасибо
      3.6
      Ужасное качество предоставляемых услуг. Последний случай с пятницы интернет упал и кроме как просто изменением времени якобы устранения ничего не устраняют. Сейчас воскресенье и сказали ну постараемся может быть завтра починить, но таких переносов уже было много. Мой совет при выборе провайдера крепко задумайтесь.
      720447
      19.01.2024

Пользуюсь интернетом более 7 лет, нареканий нет, все устраивает. Неполадки возникали, но очень редко и быстро устраняли. Служба поддержки работает идеально. Работа стабильная, скорость отличная.
      720420
      Лучшие тарифы Алмател в Москве
      Алмател
      Пользуюсь услугами уже 10 лет. В начале десятых был одним из лучших провайдеров. Сбоев было мало. Лично сталкивался с неработающим интернетом всего пару раз, видимо, потому что и время устранения исчислялось минутами и сами сбои тоже были не так часто. После преобразования в алмател поехало: интернет не работает раз в 2-3 месяца, чинят обычно сутки, реже - 2-3 суток. На сайте никакой информации по авариям нет (хотя раньше была), нужно звонить в поддержку. Видимо, убрали информацию с сайта, чтобы...
      720352
      19.01.2024

Только стала абонентом данной компании. Все соответствует заявленному, пока всем довольна. Надеюсь так будет и дальше. Договор № 524690.
      09.10.2023
      Максим
      06.12.2023
      Большое спасибо провайдеру! Был самый дешёвый тариф 60 мегабит! Провайдер сделал 100 нахаляву :) Стабильно, быстро и дёшево!
      Договор №375659, пользуюсь услугами провайдера алмател в одинцово уже без малого почти 5 лет. Скорость и качество услуг полностью устраивает. Длительных отключений и глобальных аварий на линии особо не припомню. Кратковременные отключения бывали, но не часто. Цены конкурентные, поэтому рекламу других провайдеров не рассматриваю. Компании желаю успехов и процветания!
      25.10.2023
      Здрайствуйте! Не могу опратить интернет онлайн через [личный кабинет]
      2.6
      Цифра 1. В феврале 2023 не было интренета около 2 недель. Вообще не было примерную каждую пару месяцев проблемы на 2-3 дня с отстутвием интернета. С августа 2023 по настоящий момент (02.09.2023) интернета нет (уже больше месяца не могут решить проблемы). По телефону постоянно переносят время решения проблемы, сейчас говорят 08.09.2023. Врут наверно как обычно. Мастер признался, что в доме осталось мало абонентов и им не выгодно вообще что-то делать. Дом большая высотка на 3 подъезда. Раньше был ...
      Отличный интернет спасибо большое все работает стабильно. А если и есть неполадки всегда делают перерасчет мой договор 1710139490
      Постоянные сбои, оборудование старое и менять никто не собирается, поэтому и работает с перерывами на ремонт, которые бывают отчасти по несколько дней. Подняли тарифный план якобы для улучшения качества обслуживания. Вчера заплатил сегодня опять обрыв и неизвестно когда сделают, как правило сутки и более. О том, что на сайте пишут люди все устраивают враньё. Качество сигнала плохое, временами даже по кабелю не тянет. Скорее пришел бы другой провайдер от мобильных сетей, перейду сразу же.
      Пользуюсь домашним интернетом несколько лет: тариф устраивает, трафик хороший, если случаются неполадки, они решаются звонком в техподдержку. Сотрудники всегда выслушают и вежливо ответят на вопросы и решат проблемы. Сейчас воспользовалась услугой акции все сразу, очень удобно и менее затратно - оплатила за год интернет со скидкой в 20%. Спасибо за хороший сервис и что заботитесь о клиентах! Рекомендую провайдера