Отзывы о провайдере Алмател (Almatel) в Москве

Проверить доступность Алмател по адресу
      Я как ваш абонент страдаю от непрофессиональных действий ваших сотрудников, у меня множественные проблемы которые не способна решить служба технической поддержки. Расскажу всю историю по порядку. Где-то через месяц после подключения у меня начала падать исходящая скорость на канале интернет, ваши так называемые «инженеры» пропили так называемую «диагностику» и сказали что проблема у меня с роутером, не смотря на то что выезд вашего же мастера подтвердил наличие проблемы. Не став ругаться с столь...
      25.03.2022
      Мой договор 499874
      28.03.2022
      Роман, здравствуйте, нам очень жаль, что Вы попали в такую неприятную ситуацию, мы проведем проверку по всем отделам и проведем соответствующие беседы с сотрудниками. Приносим извинения от лица компании. Спасибо, что смогли оставить отзыв.
      Связь(интернет) не стабильна , качество услуг не соответствует ожиданиям . Случаются долговременные перебои . Скорость передачи данных и скачиваний контента часто проседают даже в вечерние часы . Техподдержка бездействует , не выполняет даже минимума от своих обязанностей . Консультанты абсолютно не понимают , чем они занимаются в алмател . К сожалению , выбора нет : из худшего , останавливаешься на плохом .
      20.03.2022
      Федор, здравствуйте, спасибо, что смогли поделиться отзывом, несмотря на негативный опыт. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Наша техподдержка работает 24/7 и чтобы не ждать на линии, Вы можете написать сообщения в сообщество во Вконтакте или в Телеграм (@AlmatelBot) и тех.специалисты быстро подхватят любую Вашу проблему и решат её.
      Супер, очень довольны. Довольно давно пользуемся данным сервисом. Очень нравится система бонусов
      18.03.2022
      Венера, спасибо за Ваш отзыв!
      Лучшие тарифы Алмател в Москве
      Договор №483148. Пользуюсь услугами алмател в домодедово больше года. Нареканий нет, связь стабильная, за всё время была одна поломка, до техподдержки дозвонился сразу, проблему устранили за пару часов. Ещё нравится их система бонусов.
      15.03.2022
      Сергей, спасибо за Ваш отзыв!

Нравится их система бонусов. Связь стабильная, за год была только одна поломка, дозвонился сразу, устранили за пару часов.
      Сергей
      Договор №483148.
      14.03.2022
      Здравствуйте, Сергей, спасибо за Ваш отзыв!
      Изначально договор заключали с компанией 2ком в 2012 году. После объединения с алмател первое время никаких вопросов по предоставляемым услугам не было. Но вот уже порядка 2 лет постоянные обрывы связи и зависания. С учетом наличия студента в доме, это стало большой проблемой. Каждое занятие, лекция или семинар проходит с подстраховкой параллельным подключением с помощью мобильного интернета. При обещанной скорости 100 мгбит/с фактическая в 3 раза меньше. Договор 27476
      14.03.2022
      Здравствуйте, если Вы наблюдаете проблемы с интернетом, напишите, пожалуйста, нашей технической поддержке, они постараются быстро решить все проблемы. Наши контакты - телефон: +7 (499) 400-0-400 ; телеграм @almatelbot ; воцап: 8 (499) 400-95-00
      Качество услуг соответствует ожиданиям, долговременных перебоев не случается. Скорость передачи данных соответствует заявленной в тарифе. Время ожидания ответа оператора составляет не более пяти минут. Уровень клиентского сервиса соответствует заявленному.
      10.03.2022
      Федор, спасибо за Ваш отзыв!
      Федор
      11.03.2022
                     Уважаемый представитель , Ваше  "спасибо"  необходимо конвертировать в баллы  в  л/к 2 КОМ .
      Очень давний клиент этой компании. Более 10 лет. Хорошая техническая поддержка. Сбои бывают редко и оперативно устраняются. Легко дозвониться. Профессионально работающий колл-центр. Есть бонусная программа.
      10.03.2022
      Оганес, спасибо за Вашу оценку!
      Отличный провайдер, наверное лучший из всех, услугами которых я пользовался. Стабильное подключение и скорость как при проводном подключении, так и при использовании 5g и 2.4g сетей wi-fi. Хочу отметить очень приятные цены на тарифы, особенно высокоскоростные (пользуюсь 750 мбит/с). Без сомнений рекомендую подключить! P.s. Хочу бонус, договор 487690
      10.03.2022
      Здравствуйте. Максим, спасибо за Ваш отзыв!
      Самый отвратительный интернет провайдер! Никому не рекомендую! Даже половину от заявленной скорости не дают! Это просто смешно, что использовать их интернет можно только при прямом подключении к кабелю или сидя у роутера и только на одном устройстве. Только тогда они смогут гарантировать высокую скорость!