Отзывы о провайдере Алмател (Almatel) в Москве

Проверить доступность Алмател по адресу
      8.6
      Подключил около 3 месяцев назад. В целом все хорошо. Ничего никуда не рвется и работает так, как должен. Привезли приставку - поставил на старый телек, а в спальне можно без приставки на самсунге - удобно.
      21.10.2019
      Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, вы сможете потратить их в личном кабинете. Для начисления бонусов пришлите, пожалуйста, номер вашего договора в личные сообщения в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

С уважением, Алмател
      Мое знакомство с данным провайдером началось не особо удачно. Подключение было запланировано на среду с 17 до 19 часов, около 19 часов по причине того, что ко мне никто не приехал и не позвонил, я стал звонить им и узнавать почему до сих пор нет монтажника на что мне сказали, что не могут с ним связаться и ожидайте, около 21:30 монтажник все-таки перезвонил и сказал, что не может приехать и просил перенести подключение на четверг, хоть я был рассержен таким отношением, но все-таки договорились н...
      21.10.2019
      Здравствуйте, спасибо, что нашли время и написали подробный отзыв! Мы обеспокоены данной ситуацией, руководство взяло ее на контроль, на 22 октября назначен выезд аварийной бригады для проверки электропитания, с которым, как установили наши инженеры, и связаны разрывы. Во время ремонтных работ могут возникнуть короткие перерывы в сервисе.
      Приносим свои извинения, в качестве компенсации мы начислили вам 100 бонусных балла, а также сделаем вам перерасчет за время отсутствия услуги после устранения аварии. Для продления периода, пожалуйста, напишите в онлайн чат на нашем сайте, с указанием номера договора и со ссылкой на данный отзыв. Надеемся на понимание.
      2.3
      Интернет может не работать днями, установили 2 тв приставки, телевидиние ужаснейшего качества (квадарики на экране, как будто мы играем в игру пиксели) и постоянно зависает, сами приставки сильно бу и пульты битые. Когда решила расторгнуть договор - приехал техник (якобы сотрудник, но это никакими официальными документами не подтверждается) с не подписанным актом, но проставленной печатью, предложил расписаться сам вместо руководителя. Я отказалась непонятно кому возвращать их оборудование. Посл...
      14.10.2019
      Добрый день. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация.  Согласно договору, оборудование должно быть возвращено провайдеру, и его возврат должен быть зафиксирован в акте. Акт подписывается в двух экземплярах, одна копия остается у абонента. Своевременное расторжение договора и возврат оборудования избавят вас от штрафов, переплат и юридических разбирательств. У вас есть возможность вернуть оборудование несколькими способами: вызвать техника на дом; направить бандеролью; привезти в центральный офис.
      Вы можете сообщить удобный для вас способ возврата оборудования по электронной почте control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте.
      Лучшие тарифы Алмател в Москве
      Было все хорошо, пока не выкупили, скорость упала, поддержка не помогает,короче, смысла нет, скорость по времени просаживается, коллцентр и инженеры не компетентны.
      8.3
      Ежедневно после 20 часов падает скорость интернета, не возможно посмотреть ни один фильм. Ежемесячно происходят аварии и интернета не бывает сутками и пока не дозвонишься до них, никто продлевать интернет не собирается!!!
      25.09.2019
      Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку сотрудников отдела подключения и Алмател ТВ.
      Нам жаль, что вы столкнулись с проблемами при использовании нашего сервиса, мы обязательно проведем диагностику интернет-соединения и проверим ситуацию с продлением периода. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru или личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте, чтобы мы смогли все проверить и связаться с вами.
      2.3
      За последние 3 недели 3 раза нарушалась работа провайдера. Каждый раз интернет отсутствует минимум день-два. Конечно делают перерасчет за отсутствие интернета, но разве может сравниться возврат 30р с отсутствием связи на долгое время.
      18.09.2019
      Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемами при использовании услуг. Мы стремимся делать все, что в наших силах, чтобы устранять неполадки как можно скорее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию или скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц. Мы будем признательны, если вы пришлете нам номер вашего договора, чтобы мы могли провести диагностику и разобраться в причинах разрывов. Напишите, пожалуйста, со ссылкой на данный отзыв, на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.
      6.5
      Это - практика, ставшая ежедневной последние 2 месяца: microsoft windows version 6.1.7601 (c) корпорация майкрософт (microsoft corp.), 2009. Все права защищены. C:usersbr64ping yandex.ru обмен пакетами с yandex.ru 5.255.255.55 с 32 байтами данных: ответ от 5.255.255.55: число байт=32 время=5мс ttl=56 ответ от 5.255.255.55: число байт=32 время=6мс ttl=56 ответ от 5.255.255.55: число байт=32 время=5мс ttl=56 ответ от 5.255.255.55: число байт=32 время=6мс ttl=56 статистика ping для 5.255.255.55: па...
      У меня ощущение что я очутился минимум 10 лет назад, постоянные аварии и решаются эти проблемы крайне медленно, более того обещают решение в один день, а в итоге и это переносится... Очень жду когда закончится платежный период чтобы подключится к другому провайдеру, так как я не вижу сейчас нормального интернета, как впрочем и сервиса.
      24.09.2019
      Денис, здравствуйте! От лица компании мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы хотим, чтобы вы и дальше оставались с нами, и сделаем все возможное для улучшения сервиса. Но большинство аварий происходит в результате действий третьих лиц (строители порвали кабель, УК отключила свет и тд. и т.п.), и мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее попасть на тот участок, где произошел разрыв связи, чтобы все исправить и восстановить соединение. Мы обязательно разберемся в причинах нестабильного соединения и поможем, но нам нужно идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.
       С уважением, компания Алмател
      7.3
      За последний месяц (август) интернет отключался трижды. Пару недель назад полетел интернет, три дня назад он снова полетел. И я не смог поиграть в wow classic на релизе и застримить это, я не смог так же и через два дня нормально зайти в интернет. При 2ком если и были аварии, то решались они на много быстрее. Алмател хоть и показывает заявленную скорость, что радует, но не радует уже своими разрывами. Смотрю как пройдёт оплаченный период до конца и буду принимать решение оставаться, или уходить.
      02.09.2019
      Здравствуйте, Максим! Спасибо за ваш отзыв.
      Нам очень жаль, что вы столкнулись с  проблемами. Мы стремимся делать все, что в наших силах, чтобы устранять неполадки как можно скорее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию или скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц. Ваше обращение мы проанализируем и примем меры, чтобы сохранить стабильный и качественный интернет.
      Пожалуйста, пришлите нам номер вашего договора со ссылкой на данный отзыв  - на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.
      С уважением,
      Компания Алмател
      [Сил моих нет!]
      Редко смотрю телевизор , но и в мои редкие выходные - ничего не работает!!! Поработать в телефоне тоже нереально! Все висит !!!! Как это вообще можно назвать провайдером! У меня ощущение, что у меня бесплатные услуги , подключённые к соседнему дому нелегально !!! Одни нервы! Посоветуйте другого провайдера, друзья !!! Я пишу отзыв, оглядывая обратили внимание и улучшили качество предоставляемых услуг!!!!
      02.08.2019
      Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, для нас действительно очень важна обратная связь. Мы сожалеем, что вы столкнулись с данными проблемами и хотим разобраться в их причинах. Чтобы мы смогли связаться с вами и провести диагностику, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.
      С уважением, компания Алмател