Отзывы о провайдере Алмател (Almatel) в Москве

Проверить доступность Алмател по адресу
      7.3
      Раньше было лучше
      Подключался еще к 2ком, в этом году было бы 3 года, но за последний месяц было аж три (!) т.н. Аварии, которые устраняют почти сутки каждую, при этом, ничего толком не объясняют (как, почему, что за дела вообще творятся). Не помню, чтобы раньше такое происходило. Сложно признавать свои ошибки, но как иначе? Компенсации без заявлений не делают, но это ерунда, по сравнению с душевными и моральными страданиями от возникшей ситуации и непонимания того, что ждать от провайдера дальше. Словом, если ра...
      22.07.2019
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку сотрудников отдела подключения. Мы приносим свои извинения за неудобства, возникшие из-за аварий. Компания постоянно модернизирует свою инфраструктуру для повышения надежности и отказоустойчивости оборудования.
      Но, к сожалению, в подавляющем большинстве случаев аварии возникают либо при проведении работ строителями, либо от действий вандалов. И хотя вина за аварию в этих случаях лежит не на нас, мы берем на себя ответственность и предлагаем абонентам компенсацию за отсутствие сервиса.
      Чтобы разобраться конкретно в вашей ситуации и принять меры, нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте

Луучше всех
      Алмател, он же 2ком лучше всех, летает как орлик. С момента подключения вопросов нет.скорость забота сервис все пять.
      19.07.2019
      Петр, спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы. В благодарность за доверие мы хотим начислить вам 100 бонусных баллов на счет, вы сможете потратить их в своем личном кабинете. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте, чтобы мы могли сделать начисление.

90% [обман]
      Подключался еще на 2kom, прошел год, особых нареканий не было. Решил попробовать тариф более мощный.. У оператора как никак есть гигабитное соединение.. Однако рано радовался. Подключив 500 мбит скорость ниже на 10 мбит, чем ранее при 100мбитно ранее (точные замеры постесняюсь оглашать). Платишь больше получаешь меньше. Обман более 90% = я не получил и 50 мбит по проводу от заявленных 500!!! Провайдер говорит на линии проблем нет, все окей. Не рекомендую никому..- это мое личное субъективное мне...
      01.07.2019
      Приветствуем, Алекс. Мы сожалеем о данном инциденте и хотели бы провести проверку по факту несоответствия скорости и некорректного списания, если оно имело место. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте. Мы незамедлительно проведем проверку и сообщим вам о результатах.
      Алекс
      01.07.2019
      Договор 409857. Смотрите, звоните. Телефон у вас есть, переписка тоже.
      Соединение вы уже проверяли удаленно.
      По оплате сами сказали что так оно и есть - тоже в чате поддержки.

А мне как попугаю уже надоело сообщать номер договора и на кого он оформлен.
      Если у вас есть контроль качества или тех поддержка которая может действительно решать, а не только спрашивать договора и уверять что у вас все в норме. Буду только рад оценить Ваш "Гигабитный клуб" (кто не в курсе "Гигабитный клуб" - это обязательная кнопка в личном кабинете, не нажав которую Вы не сможете сменить тариф на 500 мбит ;) намек? или попытка запутать школьников? - маркетинг )
      Алекс
      "Сорян" за грамматку, мне можно (наверное..), как никак клиент Алмател
      03.07.2019
      Здравствуйте, Алекс.
      Наши специалисты связались с вами и назначили выезд инженера для более детальной диагностики на месте.
      Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам на адрес control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.
      С уважением, компания 2КОМ
      Лучшие тарифы Алмател в Москве
      Раньше был хороший
      Аварии по 2 раза в неделю. Время решения - 2е суток. Отвратительный провайдер ни кому не рекомендую. Вопросы не решается, все идет по кругу.
      01.07.2019
      Добрый день, Геннадий. Мы стремимся к тому, чтобы время устранения неполадок было минимальным.  Чтобы установить причины проблем в вашем случае, нам нужно знать номер договора и адрес подключения. Мы будем рады проверить информацию конкретно в вашем случае. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      Сплошные аварии
      Во времена 2kom все было отлично. Не было разрывов, даже номер техподдержки н знал. Теперь сплошные аварии, интернет не стабильный. Крайне не рекомендую к подключению. Ищу альтернативы!
      01.07.2019
      Здравствуйте. Спасибо вам за обратную связь. Для нас очень важно, чтобы каждый абонент получал качественный сервис и стабильное интернет-соединение. Мы проведем диагностику и выясним причины неполадок, но для этого нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      ❤️ BEST OF THE BEST ❤️
      Доступно, честно, стабильно, просто и понятно!!! Главное, что сейчас необходимо, так как рынок провайдеров огромен, условия одинаковы, а услуги предоставляются не у всех качественно и добросовестно, так как не все понимают, что сначала надо работаеть на имя компании, а потом уже получить выхлоп и удовольствие, от проделанной работы!!! Ребята!!! Вы супер-пупер!!! От call-centre до вышестоящих!!! Так держать!!!
      01.06.2019
      05.06.2019
      Добрый день. Огромное спасибо за теплые слова. Мы работаем для вас! Будем рады начислить вам 100 бонусных баллов на счет за оказанное доверие. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте, чтобы мы могли начислить бонусные баллы.
      8.3
      Домашний интернет
      Подключен к провайдеру более двух лет, в начале все было хорошо в январе начались перебои. С одной стороны, все нормально, но периодически не было интернета, то скорость падала. Обращался в тех. Поддержку, чего то сделают, вроде работает, потом опять….. Последний раз заявку обрабатывал юрий (молодец), нашли проблему. Оказывается, проблема была в оборудование в доме. В этот же день сменили оборудование. Уже 4 месяца проблем нет. Поработаем еще.
      30.05.2019
      Здравствуйте, уважаемый абонент. Спасибо за объективный отзыв и похвалу в адрес Юрия.
      Если у вас возникнут вопросы или пожелания, вы также можете писать нам в личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте. Отвечаем оперативно 
      Ниже среднего
      переезд с 2ком на алмател. До покупки алмателом все было достаточно хорошо, но после начались проблемы. С начала 19-го года уже случалось несколько крупных аварий (не было доступа больше 4-х часов). Как правильно пишут, если сам не спросишь про компенсацию, ее вряд ли и начислят. Если все-таки оставить заявку, то потом просто приходит смс (в лк нельзя посмотреть, действительно ли было что-то начислено или нет, если было, то за сколько дней или на какую сумму). В поддержку пишу в основном в вк, н...
      22.05.2019
      Спасибо за ваш отзыв и за то, что отметили наши сильные стороны, высокую скорость и хорошую работу мастера.
      Оперативная работа системы мониторинга по-прежнему остаётся сильной стороной 2КОМ. После объединения под брендом Алмател эта система мониторинга используется на всей сети группы компаний, и она мгновенно оповещает службы о возникших проблемах.
      Если время восстановления связи превышает штатное, то, к сожалению, это случается по независящим от провайдера обстоятельствам.
      Так, на днях произошел серьезный пожар в коллекторе на Мичуринском проспекте, в результате волоконно-оптические кабели были полностью повреждены. Допуск на объект для аварийно-ремонтных бригад провайдеров ограничен. Возможно, вы также попали под этот инцидент.
      Чтобы разобраться конкретно в вашем случае и предложить вам компенсацию, нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      Не дозвониться до тех.поддержки
      Есть вопрос по оплате. Оплата была, смс о поступлении пришла, а денег на счете нет. Звоню в поддержку - ответ «в вашем направлении авария, извините, восстановим за 6 часов. Звоню с питерского номера - ответ тот же... Вот такой сервис... Замечаю, что после перехода с 2ком - интернет стал менее стабильным.
      08.05.2019
      Добрый день, Влад. Если у вас остались вопросы по оплате, мы обязательно разберемся, но для этого нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru. Для ускорения решения вопроса, приложите, пожалуйста, фото чека к вашему сообщению. Авария на сети, если она и была, не должна повлиять на зачисление средств на счет, если номер лицевого счета был указан корректно.
      2.5
      Плохой интернет
      Постоянно стал медленным. Раньше был 2ком и работал отлично. Как только перешёл на алмател (рейдеры что ли), сразу стал тормозить и не стало уведомлений - раз и нет интернета. Ужас!!!
      26.04.2019
      Добрый день, Артем. Сообщаем, что с момента объединения под брендом Алмател компания модернизировала свои технологические решения и постоянно повышает стандарты обслуживания своих клиентов.
      Мы обязательно разберёмся с возникающими у вас проблемами и поможем. Чтобы мы могли связаться с вами, пришлите номер договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.