Отзывы о провайдере Алмател (Almatel) в Москве

Проверить доступность Алмател по адресу
      3.2
      Отвратительно работают!
      К сожалению, судьба заставила связаться с этой шарашкиной конторой. У людей 3 недели нет интернета, а они все не могут его сделать, кормят завтраками и даже не приносят извинения. Уже утомился с ними, качество интернета неудовлетворительное. Боже упаси вас пользоваться их услугами. Буду менять провайдера
      10.04.2019
      Добрый день, Лев. Спасибо за ваше обращение.
      Нашей службой мониторинга и абонентским отделом не зафиксировано столь длительных инцидентов, как описано в вашем отзыве. Наша служба поддержки работает 24/7, без праздников и выходных, к нам можно обратиться не только по телефону, но и цифровым по каналам связи.
      Если у вас по-прежнему наблюдается отсутствие сервиса, пожалуйста, напишите - с указанием номера договора - на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте. Так мы сможем идентифицировать вас и в кратчайшие сроки помочь.
      Ничего не работает
      Скорость на вход 300 кбит/c вместо 40 мбит/с (в 100!!! Раз меньше) . Составил заявку 2489858, но техническая поддержка 2 дня никаких действий не предпринимает по этой заявке.
      25.03.2019
      Здравствуйте, Андрей. Наши специалисты проверили линию - проблем не обнаружено. Для дальнейшей диагностики требуется проверка качества соединения в точке предоставления услуг. Наши специалисты связались с вами и согласовали визит техника на 26.03.2019. Мы полностью проверим интернет-соединение и, в случае неполадок, устраним проблемы. Мы также готовы оперативно ответить на ваши вопросы через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
      Ужасный интернет
      Алмател пришел к нам, купив цифру 1. Прошел год или более - лучше не стало. 2-3 дня в месяц сидим без интернета. Сегодня ждал специалиста, так как вчера интернет опять неожиданно кончился и по словам тех специалиста на этот раз проблема не массовая, а у меня лично. Никто в оговоренное время не пришел. Звоню, оказалось, что это не договоренность, а мое пожелание и специалист будет лишь послезавтра. Оставил заявку попросил послушать мой разговор. Думаю, что забьют, а интернета нет и проблему никто...
      25.03.2019
      Здравствуйте. Мы сожалеем, что у вас возникли сложности при использовании нашего сервиса. Ваша заявка будет взята на контроль руководства, и мы в кратчайшие сроки проверим ваше интернет-соединение и восстановим услугу. Нам нужно определить адрес вашего подключения и контактный телефон для связи. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      Лучшие тарифы Алмател в Москве
      5.3
      платите молча
      Подключалась к 2kom, теперь на almatel... Разрывы участились, об авариях никак не предупреждают, последнюю претензию зарегистрировали с 4го звонка. Обещания после аварий однотипные - завтрапосле12зачемзвонить. Ни разу обещанного не вышло. Перед переходом на хваленный тогда 2ком купила роутер в квартиру, разве что не промышленный (asus rt-ac66u), чтоб никаких проблем наверняка... Ха! Я прихожу с работы домой и отключаю wi-fi на мобильном, чтобы спокойно, не дергаясь, смотреть youtube. Нередко на ...
      06.03.2019
      Добрый день, Хеда. Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемами при использовании услуг. Мы верим, что сможем восстановить ваше доверие и обязательно разберёмся в данной ситуации. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте. Мы сразу же свяжемся с вами, проведем удаленную диагностику, проверку по финансовому вопросу и исправим все ошибки.
      Хеда
      07.03.2019
      Провайдер со мной связался на 3ий день (ту звездочку заботы в оценке, считаю, заслужили):

1. предоставлена 30% скидка на какой-то период (с 48 дней оплчаненного периода получилось "где-то 2,5 месяца");

2. невозможность клиента быть осведомленным об авариях - это нормально;

3. не возвращать деньги клиенту, без предоставления услуг и день, и 4 дня, и ктобольше, если! даже постоянно названивая, клиент в правильное время не произносит "зафиксируйте претензию" - это нормально;

4. брать и не возвращать с клиента деньги за услугу, подключение которой клиент категорически отрицает, и которая не была оказана - это нормально;

5. работать с претензиями - это только, поставить на скидку со следующего периода на какое-то время. Особо понравилось, что информация о качестве предоставленных услуг по моему договору этот отдел может посмотреть ТОЛЬКО на 1 месяц назад.
      ТВ ужасное
      Здравствуйте , у меня два договора. 341628 и 408256 по интернету больших проблем нет. Иногда подвисает, но терпимо. А тв отвратительное. , постоянно виснет. У меня в других местах и акадо и три колор и билайн , но там все работает прекрасно. К сожалению в силу нечистоплотного ведения бизнеса алмателом я не могу от него отказаться. У них монополия на какой- то коммуникационный колодец и других провайдеров они не пускают. Однако если вы считаете возможным навязывать монополию на услуги( потрудитес...
      06.03.2019
      Здравствуйте, Илья. Спасибо за отзыв!
      Наши сотрудники сообщили нам, что связались с вами, провели диагностику и помогли решить проблему. Если в будущем у вас возникнут вопросы,
      вы всегда можете написать нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
      Рекомендую
      Редкий провайдер настраивает оборудование клиента, знаю, о чем говорю, чуть ли не раз в год приходиться менять провайдеров по причине частых переездов. Алмател меня приятно удивил. Хочу сказать спасибо оператору андрею за четкое руководство в настройке роутера и защиты wi fi сети. Все получилось все работает, скорость держат обещанную по тарифному плану. Рекомендую от души.
      28.02.2019
      Здравствуйте. Обязательно передадим слова благодарности и поощрим специалиста. Спасибо за ваш отзыв и доверие. Чтобы мы смогли выполнить начисление 100 бонусных баллов на ваш счет, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
      8.7
      по совету
      Сестра посоветовала подключить алмател. Сначала сомневалась, в интернете о нем разное пишут? Но сейчас не жалею. Скорость стабильная, пользуюсь, правда, только днем, так как вечером учусь. Личный кабинет понятный, есть авто платеж, удобно. Тариф подключила 100 мбит за 499 рублей, приятный бонус оборудование входит в цену.
      28.02.2019
      Добрый день. Благодарим за развернутый отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством нашего сервиса и услуг. С удовольствием начислим вам 100 бонусных баллов в качестве благодарности за сотрудничество. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте.
      подключение
      Маме подключили алмател, пришел мастер все подключил, настроил wifi, тв приставку, установил приложение на новый телевизор в гостиной и на старый телек через приставку на кухне. Мама уже в возрасте, он ей 40 минут, на всех устройствах подключил wifi, объяснил как пользоваться личным кабинетом, как оплачивать, как пользоваться приложением. Респект. Жаль, не успели спросить как зовут монтажника, но хотим сказать, держитесь за таких работников ребята.
      28.02.2019
      Здравствуйте! Огромное спасибо за  теплые слова в адрес нашего монтажника. Мы будем рады его поощрить. А в  благодарнось за ваш отзыв мы бы хотели начислить вам 100 бонусных баллов на счет. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте, чтобы мы могли выполнить начисление бонусов
      Отпратительно
      Отвратительный, неклиентоориентированный провайдер. Бизнес делают по принципу урвем с клиента все что можно. Если возникает небольшой долг, то они натравливают свои службы взыскания (коллекторов). Никогда не пользуйтесь услугаги, это компания должна разориться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      14.02.2019
      19.02.2019
      Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно разберемся в вашей ситуации и все решим к обоюдному согласию, но для начала нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru.
      С уважением, Алмател
      Раньше был отличный. Сейчас отвратительно
      Добрый день. У нас 5 лет уже интернет компании 2ком, сейчас алмател. Все было отлично. Ну вот в этом месяце нам пишут что долг 720 руб. Платили 22 января, а уже 19 февраля долг. Как так? В ответ : у вас подключен интернет и тв. Я лично не подключала. Один раз звонила узнать сколько будет стоит тв. И все на этом. Как так можно. У нас нет ни приставки. Ничего. Не договора на подключение. Говорят можно смотреть без приставки . Но я понятия не имею как это. Ведь если подключала , наверно шел бы како...
      14.02.2019
      Здравствуйте, Римма. Мы изучили ваше обращения и разобрались в возникшей ситуации. По информации от администраторов, вами был подключен пробный период ТВ, по истечении которого была автоматически продлена платная подписка. На данный момент наши специалисты подтвердили, что услуга полностью отключена. Если возникнут еще какие-либо вопросы, рекомендуем владельцу договора связаться с нами, с указанием ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте