Отзывы о провайдере Алмател (Almatel)

Проверить доступность Алмател по адресу
      5.0
      5.3
      платите молча
      Подключалась к 2kom, теперь на almatel... Разрывы участились, об авариях никак не предупреждают, последнюю претензию зарегистрировали с 4го звонка. Обещания после аварий однотипные - завтрапосле12зачемзвонить. Ни разу обещанного не вышло. Перед переходом на хваленный тогда 2ком купила роутер в квартиру, разве что не промышленный (asus rt-ac66u), чтоб никаких проблем наверняка... ха! я прихожу с работы домой и отключаю wi-fi на мобильном, чтобы спокойно, не дергаясь, смотреть youtube. Нередко на ...
      06.03.2019
      Добрый день, Хеда. Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемами при использовании услуг. Мы верим, что сможем восстановить ваше доверие и обязательно разберёмся в данной ситуации. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте. Мы сразу же свяжемся с вами, проведем удаленную диагностику, проверку по финансовому вопросу и исправим все ошибки.
      Хеда
      07.03.2019
      Провайдер со мной связался на 3ий день (ту звездочку заботы в оценке, считаю, заслужили):

1. предоставлена 30% скидка на какой-то период (с 48 дней оплчаненного периода получилось "где-то 2,5 месяца");

2. невозможность клиента быть осведомленным об авариях - это нормально;

3. не возвращать деньги клиенту, без предоставления услуг и день, и 4 дня, и ктобольше, если! даже постоянно названивая, клиент в правильное время не произносит "зафиксируйте претензию" - это нормально;

4. брать и не возвращать с клиента деньги за услугу, подключение которой клиент категорически отрицает, и которая не была оказана - это нормально;

5. работать с претензиями - это только, поставить на скидку со следующего периода на какое-то время. Особо понравилось, что информация о качестве предоставленных услуг по моему договору этот отдел может посмотреть ТОЛЬКО на 1 месяц назад.
      ТВ ужасное
      Здравствуйте , у меня два договора. 341628 и 408256 по интернету больших проблем нет. Иногда подвисает, но терпимо. А ТВ отвратительное. , постоянно виснет. У меня в других местах и АКАДО и ТРИ КОЛОР И БИЛАЙН , но там все работает прекрасно. К сожалению в силу нечистоплотного ведения бизнеса Алмателом я не могу от него отказаться. У них монополия на какой- то коммуникационный колодец и других провайдеров они не пускают. Однако если Вы считаете возможным навязывать монополию на услуги( потрудите...
      06.03.2019
      Здравствуйте, Илья. Спасибо за отзыв!
      Наши сотрудники сообщили нам, что связались с вами, провели диагностику и помогли решить проблему. Если в будущем у вас возникнут вопросы,
      вы всегда можете написать нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
      9.3
      Рекомендую
      Редкий провайдер настраивает оборудование клиента, знаю, о чем говорю, чуть ли не раз в год приходиться менять провайдеров по причине частых переездов. Алмател меня приятно удивил. Хочу сказать спасибо оператору Андрею за четкое руководство в настройке роутера и защиты wi fi сети. все получилось все работает, скорость держат обещанную по тарифному плану. Рекомендую от души.
      28.02.2019
      Здравствуйте. Обязательно передадим слова благодарности и поощрим специалиста. Спасибо за ваш отзыв и доверие. Чтобы мы смогли выполнить начисление 100 бонусных баллов на ваш счет, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
      8.7
      по совету
      Сестра посоветовала подключить алмател. Сначала сомневалась, в интернете о нем разное пишут? но сейчас не жалею. Скорость стабильная, пользуюсь, правда, только днем, так как вечером учусь. Личный кабинет понятный, есть авто платеж, удобно. Тариф подключила 100 Мбит за 499 рублей, приятный бонус оборудование входит в цену.
      28.02.2019
      Добрый день. Благодарим за развернутый отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством нашего сервиса и услуг. С удовольствием начислим вам 100 бонусных баллов в качестве благодарности за сотрудничество. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте.
      подключение
      Маме подключили Алмател, пришел мастер все подключил, настроил WiFi, тв приставку, установил приложение на новый телевизор в гостиной и на старый телек через приставку на кухне. Мама уже в возрасте, он ей 40 минут, на всех устройствах подключил WiFi, объяснил как пользоваться личным кабинетом, как оплачивать, как пользоваться приложением. Респект. Жаль, не успели спросить как зовут монтажника, но хотим сказать, держитесь за таких работников ребята.
      28.02.2019
      Здравствуйте! Огромное спасибо за  теплые слова в адрес нашего монтажника. Мы будем рады его поощрить. А в  благодарнось за ваш отзыв мы бы хотели начислить вам 100 бонусных баллов на счет. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте, чтобы мы могли выполнить начисление бонусов
      Отпратительно
      ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, НЕКЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ ПРОВАЙДЕР. Бизнес делают по принципу "УРВЕМ С КЛИЕНТА ВСЕ ЧТО МОЖНО". Если возникает небольшой долг, то они натравливают свои службы взыскания (коллекторов). Никогда не пользуйтесь услугаги, это компания ДОЛЖНА РАЗОРИТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      14.02.2019
      19.02.2019
      Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно разберемся в вашей ситуации и все решим к обоюдному согласию, но для начала нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru.
      С уважением, Алмател
      Раньше был отличный. Сейчас отвратительно
      Добрый день. У нас 5 лет уже интернет компании 2ком, сейчас Алмател. Все было отлично. Ну вот в этом месяце нам пишут что долг 720 руб. Платили 22 января, а уже 19 февраля долг. Как так? В ответ : у вас подключен интернет и ТВ. Я лично не подключала. Один раз звонила узнать сколько будет стоит ТВ. И все на этом. Как так можно. У нас нет ни приставки. Ничего. Не договора на подключение. Говорят можно смотреть без приставки . Но я понятия не имею как это. Ведь если подключала , наверно шел бы како...
      14.02.2019
      Здравствуйте, Римма. Мы изучили ваше обращения и разобрались в возникшей ситуации. По информации от администраторов, вами был подключен пробный период ТВ, по истечении которого была автоматически продлена платная подписка. На данный момент наши специалисты подтвердили, что услуга полностью отключена. Если возникнут еще какие-либо вопросы, рекомендуем владельцу договора связаться с нами, с указанием ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
      Не рыба не мясо!
      Начну сначала! Жил в одинцово, потому именно одинцовское отделение под моим ударом! Роутер не предоставили вовсе, пришлось покупать свой, это не критично но всё таки! Частые аварии причем исключительно они касались почему то моего дома, ладно тоже усвоил уже. Нет оборудования с пропускной с способностью более 100 м.бит / Дома стоит сервер рабочий, и скорости зачастую не хватало! Теперь с хорошей стороны. Хоть 100 м.бит, но стабильненько без занижения скорости. Когда злая [пожилая редиска] по сос...
      02.02.2019
      Здравствуйте, Илья. Благодарим за высокую оценку наших монтажников и администраторов. Для нас очень важно совершенствовать сервис, на основе отзывов от абонентов. Мы бы хотели уточнить, являетесь ли вы абонентом нашей компании на данный момент, чтобы мы могли связаться с вами, понять ваш запрос более точно и помочь в решении проблем. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      С уважением, компания Алмател
      А был когда-то замечательный провайдер 2-com...
      Здравствуйте! Почти 25 лет был подключён к провайдеру 2-com. Никуда не переходил несмотря на более выгодные предложения по тарифам. Но теперь вместо него какой-то Алмател. Третий день сижу без Интернета и обещают ещё как минимум два дня на устранение проблем ( все что нужно - приехать и перегрузить сервер на чердаке). И это не область - а центр Москвы. Нет никакого желания ругаться и выяснять отношения, благо в Москве есть более надежные провайдеры. Со следующей недели ухожу в МГТС. Договор 3043...
      21.01.2019
      Здравствуйте, Борис. Огромное спасибо за обратную связь. Наши специалисты связались с вами, чтобы удостовериться в работоспособности сервиса, и выяснили что сейчас все работает стабильно. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, в качестве компенсации мы добавили вам 4 дня к периоду и начислили 50 бонусных баллов на счет. Будем рады ответить на все ваши вопросы через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
      Как меня кормчт обещаниями
      2 января перестал работать интернет, когда я позвонил в тех. поддрежку, мне сказали что неполадну устранят 4 января. Когда я позвонил 4, мне сказали что все починят 5-го. Когда я позвонил 5-го мне сказали что все сделают 6-го. И когда я позвонил сегодня мне сказали что все сделают ТОЛЬКО 9 ЯНВАРЯ. Спасибо Алмател за "великолепное" начало 2019 года! Никому не рекомендую.
      09.01.2019
      Добрый день, Никита. От лица компании мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы смогли незамедлительно провести проверку вашего обращения и выяснить причины столь долгого решения проблемы,  нам понадобится номер вашего договора. Пожалуйста, отправьте номер договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      Обходите стороной АЛМАТЕЛ
      Прошла неделя с момента подключения и начались какие то постоянные аварии у них, до тех поддержки дозвониться крайне сложно. И вот 28.12 авария на магистрали, чинили 2 дня хотя по телефону говорили что всего 6 часов займёт починка и 2 дня я не мог дозвонится до них, шлют смс о том что все в порядке и поломка устранена, но у меня интернета по прежнему нет. Дозвонился 30.12 когда почините? Говорят 5-6 января. Просто супер! Такого отношения я ещё не встречал. Жалею, что связался с провайдером АЛМ...
      09.01.2019
      Приветствуем, Андрей Николаевич. От лица компании мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. По информации из вашей заявке проблема была решена 02.01.2019. В качестве компенсации мы бы хотели начисляясь вам 100 бонусных баллов. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами, с указанием ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
      2.7
      Неееееееет!!!!!
      Ни в коем случае! Это самый отвратный провайдер Москвы! До марта было всё классно, особенно радовало интерактивное тв ( перемотка без задержек, покадрово (видно как заканчивается реклама), переключение каналов было мговенное)! Что получили после марта 2018г.: набор каналов-полное [расстройство], интернет виснет, тв-приставки виснут постоянно (решение одно-всё перегрузить), очень часто зависает система и это уже ни чем не перегрузить (сбой на линии и мы не знаем, что случилось, решат завтра до 1...
      26.12.2018
      Здравствуйте. Сожалеем, что вам не удалось дозвониться до сотрудников технической поддержки. Во время аварий возможно увеличение времени ответа от оператора. Мы бы хотели предложить вам альтернативные каналы связи. Вы можете прислать свое сообщение, с указанием номера вашего договора и ссылки на данный отзыв, нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      26.12.2018
      Добрый день. От лица компании мы приносим вам свои извинения за неполадки возникшие при использовании нашего сервиса. Ваше обращение будет взято на контроль руководства и наши специалисты незамедлительно проведут диагностику, чтобы определить проблему и устранить её как можно скорее. Но нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      5.7
      плохо
      Нет обратной связи. Дозвониться не возможно... Несколько раз, время ожидания более 10 мин, а затем сброс.
      19.12.2018
      2.4
      Ужасно
      Буквально вчера оставлял комментарий, меня просят подтвердить информацию об отсутствии претензии.. ребят, вы чего там совсем совесть потеряли??Вы даже мне не звонили,а пишите что вы связались по телефону указанному в договоре,вы чего врете то!?!?и еще, интернета снова нет,замена кабеля у них с 12 ночи!пришла смс,о прекращении работ и возобновлении интернета,но ни интернета,ни тв снова нет!!!Вы чего добиваетесь??вы почему нагло врете и обманывает своих клиентов??
      Неизвестный гость
      14.12.2018
      Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      17.12.2018
      Добрый день. Дмитрий Вячеславович. В предыдущем отзыве был указан договор 370140. Наши сотрудники действительно связывались с владельцем договора по указанному номеру. И ситуация описанная в нашем ответе полностью соответствует действительности. Возможно вы перепутали номер договора или возникло иное непонимание. Для того, чтобы мы смогли как можно скорее разобраться в данной ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами и укажите корректные контактные данные, чтобы мы могли позвонить нам. Вы можете использовать почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте
      5.5
      Ужасный провайдер
      Не подключайтесь!!!всё очень ужасно и печально!!!"аварии"частые,а решение проблем говорят одно время,звонишь еще раз, уже другое время и в итоге может закончиться днями!К сожалению пока в моем доме нет других провайдеров,давно бы без раздумий ушел к другим!о наболевшем,без лиги чемпионов оставили,сказали к часу ночи решат,теперь уже к 16:00,думаю после 16:00 будет другое время,Так было уже к сожалению не раз!!!уважаемые читатели, не подключайтесь!А руководство, если есть совесть,то позвоните,370...
      13.12.2018
      Здравствуйте, Дмитрий Вячеславович. Благодарим за ваш отзыв. Мы провели удаленную проверку и получили информацию, что как минимум  в течение последнего месяца интернет-соединение работает стабильно, инцидентов не зафиксировано. Также мы связались по телефону, указанному в договоре, и получили подтверждение об отсутствии проблем с интернетом. Мы будем очень признательны, если в комментарии  под данным отзывом вы подтвердите информацию об отсутствии претензий к сервису.
      9.2
      НОРМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР
      Интернет дома, работает хорошо. Почти забыл телефон поддержки. Как-то раз был вопрос по оплате. Дозвониться реально , отвечают по делу и вежливо. У других провайдеров одни роботы на линии сидят, до людей не доберешься. А тут все гуд.
      2.7
      Не надежный провайдер
      Как только 2KOM продался этой непонятной организации, все пошло коту под хвост. Всё чаще какие-то сбои, а денюшки они требуют исправно, день в день. Это очень мешает работать. Так как я инвалид 1 группы, работаю удаленно, то эти сбои очень нервируют. Уважаемые, нанимайте пожалуйста компатентных специалистов, а не понятно кого! Друзьям точно не буду советовать. Уважаемая администрация, а какие еще подробности вам нужны?? Напишите! И подробнее! Если видео запишу, как все происходит, тогда компа...
      Ужасная компания!!!
      Ужасная компания,невозможно дозвониться до техподдержки, не устраняют неполадки, деньги списываются со счёта даже если я не пользуюсь интернетом. Ни один из указанных номеров не работает. Расторгаю договор однозначно
      09.11.2018
      Добрый день, Дари. От лица компании мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, линии технической поддержки в «часы пик» бывают перегружены. В качестве альтернативы вы можете использовать цифровые каналы связи, указанные ниже. Мы будем рады как можно быстрее разобраться в вашей ситуации и помочь. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      Отвратительный интернет
      Постоянно зависает. Смотреть телевизор стало просто невозможно. Компьютер тоже виснет. Безобразие и только.
      Илья Свириденко
      05.11.2018
      07.11.2018
      Добрый день. Спасибо, что оставили отзыв! Мы обязательно поможем наладить корректную работу сервиса, но нам необходимо больше информации, чтобы провести диагностику и определить причину зависаний. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      4.3
      Отвратительное ТВ
      Полное отсутствие возможности свящаттся с техподдержкой- не по 45 же минут сидеть у телефона! Зависает,с расывает программы ! Постоянно меняющееся меню. Вылезающая картинка с требованиями ввести данные. Вообщем,ужас. И это при том,что платим регулярно! И неделями смотрим на щависший жкран!
      Илья Свириденко
      31.10.2018
      Здравствуйте! Обращайтесь, пожалуйста, к провайдеру в комментариях,  не создавая новый отзыв.
      31.10.2018
      Здравствуйте, Марина. От лица компании мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, во время аварий телефонные линии технической поддержки бывают перегружены. Для альтернативной связи с сотрудниками технической поддержки вы можете воспользоваться цифровыми каналами связи, указанными ниже. Мы будем рады провести проверку по факту вашего обращения и провести диагностику вашего интернет-соединения. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте

Марина
      02.11.2018
      Безобразное отношение к клиентам продолжается. Со мной техническая поддержка не желала связываттся 5!! Дней. Сегодня позвонили,поговорили минуту! И опять на 18 минут включили музыку,якобы,решают! 18 !!! Минут. Разговор записан. Кстати.
      И отчего же не засчитана оценка этому провайдеру с моей стороны?!?
      Марина
      02.11.2018
      Дополняю. Три дня назад оформлена жалоба! Обещано ответить в течение суток. Три дня назад заказан звонок с тех.поддержки. Как вы понимаете- в ответ тишина. Из оплаченных 900 рублей за месяц- делим на 4- мы уже оплатили зря!
      Показать все сообщения3