Отзывы о провайдере Алмател (Almatel) в Москве

Проверить доступность Алмател по адресу
      Хороший провайдер. Отличные условия оплаты (скидки при пополнении, скидка за бонусы). Редкие падения интернета и те как правило не более нескольких часов, а в большинстве случаев вообще в течение получаса возобновляется. Настолько редкие, что пришлось напрячь память, чтобы вспомнить, когда такое было (было, но очень давно). Скорость соответствует заявленной. Меня все устраивает:)
      712038
      Домашний интернет для любителей общения с техподдержкой и приключений с мастерами. По совету знакомых при переезде в 2018 году установили их интернет: первые два года было более менее, а после ковидной изоляции все стало ужаснее и ужаснее. Постоянные перебои с интернетом, утром встаешь и не знаешь будет ли он. Как по часам 3-4 раза в месяц писали в поддержку о перебоях, интернета не было стабильно 3+ дня в месяц. Никаких денег за это естественно не возвращали, еще и регулярно приходилось тратить...
      712003
      Уже много лет пользуемся. Довольны соотношением цены и качества. Отлично работает техподдержка! Спасибо!
      30.01.2023
      Анна
      30.01.2023
      Бонусная система. Позволяет оплачивать интернет со скидкой 10,25 и 50%. Скорость устраивает.
      Лучшие тарифы Алмател в Москве
      Отвратительный регламент по устранению неисправностей - 3 суток, и им реально всё равно, всегда очень долго устраняют неисправность. Я тут снимаю, но хозяйка говорит что проблемы с инетом это нормально. Перебои часто , устраняют проблемы долго.2 года пользования. Хуже услуг не встречал. По сравнению с 5 провайдерами алмател худшие!
      Отличный провайдер. Работает всегда хорошо. Скорость то что мне нужно.оплачивать можно через терминалы или с личного кабинета оператора связи или другого оператора или другого оператора. Так что я очень довольна.
      23.01.2023
      Спасибо за отзыв! Было бы здорово, если бы вы дополнили его подробностями про качество услуг провайдера в комментариях!
      23.01.2023
      Ната, спасибо за Ваш отзыв!
      Хороший интернет в загородный дом. Скорость достаточная для просмотра онлайн кинотеатров, работы видео наблюдения! Номер договора 1710133917. Спасибо за качественное предоставление услуг!
      20.01.2023
      Арслан, спасибо за Ваш отзыв!
      Высококлассные профессионалы этой компании уже шестой день (на момент написания) не могут починить интернет соединение. Третий день я вынужден ездить в интернет кафе что бы поработать. Я просто теряю деньги. Не хотите как я - не связывайтесь с этими некомпетентными работниками.
      20.01.2023
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы смогли детально рассмотреть Вашу ситуацию. Спасибо

В конце декабря 18 числа упала скорость. По тарифу 750, по факту на порту 100 вяжется а сама скорость и того меньше. 13 января во второй половине дня отключилась связь полностью. Присвоили номер заявки 3940658. Три дня не могу добиться специалиста, доступ в технические помещения говорят согласовать не могут. В наглую просто врут. Я в ук специально пришёл узнать, там говорят что от провайдерам ними никто не связывался даже. При звонке на второй день сообщил что сам могу взять ключи и встретить их...
      17.01.2023
      Добрый день, спасибо, что смогли оставить отзыв, информация передана в соответствующий отдел для дальнейшего решения проблемы.
      7.5
      Это самый ужасный интернет провайдер в мире. Заявленная по тарифу скорость интернета - 500 мбит/сек. На деле, невозможно посмотреть фильм. Каждые три секунды остановка на долгую загрузку. Даже с минимальным качеством. Обращалась в поддержку, сказали, что ничем помочь не могут. В общем, не рекомендую.
      18.01.2023
      Евгения
      11.02.2023
      Договор 494495
      Это просто ужас какой-то. Началось все за здравие, закончилось за упокой как говорится. Подключил я значит себе данного провайдера, начал пользоваться, радоваться на скорости 500мбит/сек. Только данную скорость увидеть в час пик (будний вечер) практически невозможно. Хотя бывают и положительные моменты - когда скорость наоборот становится больше 500мбит/сек. Соединение более-менее стабильное. Тех. Поддержка вообще никакая. Вишенкой на торте стало отключение интернета с 30 декабря и он не работае...
      11.01.2023
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйства, Ваш номер договора, чтобы мы смогли детально разобраться в ситуации и передать информацию в соответствующий отдел. Спасибо
      Vladimir
      15.01.2023
      Я так понял это них нормально. Подключили, работает, начинаются какие то проблемы простозабивают по максимуму. Полагаю что это политика организм фирмы такая, поскольку отсутствуют какие либо механизмы влияния на сотрудников. У меня аналогичная проблема, с 13 января отключили интернет, при чем на тарифе в 750 сначала сделали скорость по порту на100 . а с пятницы отключили полностью. Три дня не могу добиться специалиста, доступ в технические помещения чем сходил достал, нет с этим никаких проблем, а мне в наглую врут что согласовать не могут. Я в ук специально пришёл узнать, там говорят что от провайдерам ними никто не связывался даже. За три дня. Номер заявки 3940658
      Vladimir
      15.01.2023
      Писал с телефона не поверил. Т9 на исправлял. Пишу откорректированный вариант. Я так понял это них нормально. Подключили, работает, начинаются какие то проблемы просто забивают по максимуму. Полагаю что это политика фирмы такая, поскольку отсутствуют какие либо механизмы влияния на сотрудников. Нет отдела контроля качества, нет ответственности за заявку никакой. У меня аналогичная проблема, с 13 января отключили интернет, при чем на тарифе в 750 сначала сделали скорость по порту на100 . а с пятницы отключили полностью. Три дня не могу добиться специалиста, доступ в технические помещения все есть. Я самсходил достал ключи.  нет с этим никаких проблем, а мне в наглую врут что согласовать не могут. Я в ук специально пришёл узнать, там говорят что от провайдера с ними никто не связывался даже. За три дня получается просто забили на решение вопроса. По регламенту говорят сроки решения проблемы не прописаны) есть шансы что год могут делать получается.  Номер заявки 3940658