Отзывы о провайдере АМТ (AMT)

Проверить доступность АМТ по адресу
          2.0
          незаконное обращение к коллекторам по взысканию несуществующих долгов
          Ужасная компания!!! Не законно обращаются к коллекторным агенствам по взысканию несуществующих долгов у людей якобы за интернет !!! Мной написаны заявления в ФСБ и местное УВД г. Раменского с просьбой разобраться в деятельности данной компании по г. Раменскому. не вижу ХАМЯТ !!! ОТСЫЛАЮТ КУДА ПОДАЛЬШЕ !!! НЕ ПЫТАЮТСЯ ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ ОБРАЩЕНИЯ!!!
          Ужасный провайдер
          Просто ужас, а не компания. Живу в Подрезово, Мытищинский р-он. Такого качества просто не встречал. Интернет отключают примерно на месяц. Сейчас у них проблема, упали стойки кабеля - проблема решается уже 3 месяца. Только через 2 месяца узнал в чем причина. Никто из менеджеров ничего не знает, с техниками не соединяют. Самое обидное, что даже не написали письмо, о том, что Компания приносит свои извинения за доставленные неудобства. Конечно же 3 месяца нет интернета... На письма не отвечаю...
          такого [уныния] еще не видела
          такого [уныния] еще не видела, постоянно то не работает, то ошибки выскакивают. В 24.00 у них вечно неполадки. За такие деньги (1000 руб),можно поменять нового провайдера\
          Самый отвратительный интернет!!!
          Абонент интернета АМТ! Номер абонента bvi87420! В октябре 2014 года не работал интернет, оказалось оборван кабель, устраняли после жалобы на электронную почту месяц. Сейчас опять месяц нет интернета, дозвониться оператору невозможно! Однажды дозвонилась, оператор ответила, что с их стороны все нормально, хотя был монтажник в этот же день, выяснил что оборван кабель, но для этого понадобился опять МЕСЯЦ!!! Перерасчет не делают, нужно заявление!! Просто неуважение к своим клиентам!!! Писать, ч...
          amt г.Жуковский
          Крайне не доволен. 1)не дождетесь ответа от тех потдержки клиента.(в письменном виде) 2)заявленная скорость, маркетинговый ход. (20Мбит\с - это сумма вход. и выход сигнала, не то что у других) отсюда разница цены. 3)Скорость постоянно плавает, даже тогда, когда к сегменту (сеть одного активного оборудования на подьезд)подключены всеголишь двое. При, заявленной скорости 20-25Мбит\с, реальная скорость не привышала 5-11Мбит\с. 4)При подключении, как много и красиво на официальном сайте идут ак...
          провайдер плохой, часто не работающий интернет, плохо, плохо, плохо
          частое отключение интернета скорость не соответствует, дозвон ужасный в техподдержку скорость слабая, выбрасывает из интернета периодически, долгое соединение с техподдержкой
          Работать не умеют вообще
          интернет работает с интервалом 4-5 дней потом его отключают сроком 48 и более часов. Настройки сбиваются мне предлагают вызвать мастеров(выезд стоит 2500). хотя они сами его выключают(то коммутаторы горят то аварии на линии) Дозвониться до операторов из службы поддержки вообще не возможно но если дозваниваешься то слышишь только хамство. По поводу перерасчета за дни когда нет интернета я каждый раз должна писать им на почту что у меня не работал интернет(по-моему они это автоматом должны делать)
          Отвратительная фирма АМТ
          При авансовой оплате клиентами, при полной безответственности и бездеятельности фирмы, при постоянной пропаже денежных поступлений - просто отключают интернет и потом по 4 дня ищут квитанции ( при том, что клиентов еще заставляют высылать копии банковских квитанций ). Деньги находят, но предлагают внести дополнительную оплату, к уже оплаченным месяцам, так называемый *обещанный платеж*. Для этого весь этот развод и делается... Жуткая фирма, ушли бы, да только других в М.О. ...
          постоянные разрывы
          никогда не подключайтесь. поостоянные разрывы, сниженме скорости. видео не посмотриш. звониш не устраняют.если дозвонишся.
          Хорошее качество соединения. Плохая обратная связь.
          Провайдер предоставляет свои услуги в частном секторе, по этой причине цены как и услуги очень "устаревшие" Для большого дома провайдер предлагает максимальное подключение в виде 100 мбит/с по цене 1800 рублей....Что ; 1) слишком медленно 2) слишком дорого. За последний год-полтора, нареканий на качество сети нет. Вот же дозвониться с отделом сопровождения клиентов, чаще всего просто невозможно, то работники не берут трубку, то автоответчик заявляет о ожидание в 80 и более минут... Что с...
          11.07.2014
          Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
          ужасно,отвратительно!!!! не советую никому!!!
          такого [плохого] интернета в жизни не встречала. подключилась к ним не по доброй воле(я являлась абонентом Красногорского Реднета)потом выяснилось,что это АМТ нас выкупили-нас об этом не оповестили. и началось. Люди,не подключайтесь к ним!!!! [беда] редкостное!!!!!!!!!! я собираюсь подавать на них в суд! интернет вылетает. нет его сутками. сейчас пошли вторые сутки до них вообще не дозвониться- время ожидания 100 минут,83 минуты и .т.д. . когда сказали ожидание 20 минут ,думаю ладно подожду,в и...
          Лгуны и воры
          месяц нет связи - врут, что ремонтируют. Просил адрес проведения работ - ложь, нет там их оборудования и работ никаких не проводится. "Расчётное время ожидания соединения с оператором" - от 70 МИНУТ!!!!!!!!!!! Короче, если кто будет подавать на эту шайку воришек в суд, то я приму участие. Мой телефон 89687203087, wcat2003@mail.ru -почта
          [Несимпатичные люди]
          Ужас, кошмар, жаль что нельзя матом.
          08.07.2014
          Самый ужасный интернет
          Скорость маленькая, с перепадами, постоянные разрывы бывают на 10 минут на час а то и на день, в тех. поддержку звонить бесполезно, нечего они вам там не скажут, тем более туда надо еще дозвониться, сегодня интернет упал, я им позвонил, так мне девушка с автоответчика сказала ожидание в очереди 550тыс. минут!!! От этого интернета я отказываюсь и буду в суд на них подавать, кстати и изначальный ТЕЛЕДОМ мне не совсем нравился! Единственный плюс это веселый автоответчик при дозвоне, никогда н...
          [Все очень очень плохо]!!!
          деньги варуют положил 200 рублей [ничего] не пришли киви тех подержка говорит деньги у провайдара! то по 2 недели отрубают интернет! ваще [плохо]! на 3 машейники!
          25.06.2014
          [Плохая компания]
          Третью неделю в Лобне интернета нет. Сказки рассказывают, если удается дозвониться, что завтра подключат. А деньги со счета списывать не забывают.
          25.06.2014
          Полный капец
          Инета нет уже вторую неделю ,тех поддержка не доступна ,фиг дозвонишься умиляет робот на том конце "время ожидания 40 минут 50 секунд" нормально вообще ? еле узнал что авария какая то ,но время исправления сказать не могут зашибись ,хоть бы на своем сайте инфу вывесили ,а то молчат как рыбы. ухожу к другим короче.
          больше недели в лобне нет интернета
          просто свинство.обычные мошенники.сначала подключали две недели.поработал две недели.а теперь опять сидим. дозвонится не возможно.трубку никто не берет.
          17.06.2014
          kuhnishkaf
          вполне сносно, терпимо
          16.06.2014
          Неподключайте АМТ
          Качество услуг ужастное (Голицыно)постоянно обрывается связь.Техподдержка полный ноль.Просто сосут деньги.Вывод люди повозможности бегите от этого провайдера. НЕТ Полный развод а не качество услуг